Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132944СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andry_Fenix, Я почитала и мне очень понравилось.Я думаю у нас и вправду похожие мечты.Я тоже ,как и ты хочу закончить начатое дело.Я тоже хочу своё РП,примерно такое ,как и у тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

133034СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАКАЯ БУРЯ ЭМОЦИЙ!

(Катерина Киданова, не обижайся, но может быть есть и твоя вина в том, что общение прирывается? Ведь любого человека, чтобы он стал твоим Другом, сперва надо заинтересовать)
Не успеваю.
Что каждый из вас подразумевает под словом Друг?
Для меня значит много, поэтому настоящих друзей у меня два.
Знаете, как у Шекспира:
...будь прост с другими, но отнюдь не пошл
своих друзей свой выбор испытав,
прикуй к душе стальными обручами...

Все остальные - знакомые, приятели, собеседники,сотрудники, соседи...,а у кого-то собутыльники.

Stas4A, есть желание общаться, пиши

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


133042СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, Wink Wink а зачем все это? Mr. Green

Кто-то любит общаться, кто-то нет, кто пременчив и сам не знает чего хочет, кто-то стеснителен... В любом случае обижаться, серчать, грустить, а тем более злиться не стоит. Лучше взгляни на солнышко, улыбнись и пойти погулять по свежему воздуху. Это гораздо лучще, чем купка проводов. нет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

133047СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, так надо успевать Smile
По-моему, с первых же писем становится ясно, что из себя представляет твой собеседник. Но для этого, знаешь ли, существуют банальные разговоры о возрасте, планировании будущего, семейном положении и т.д. Честно скажу, если бы человек, который пожелал подружиться со мной, с первых же писем закидывать меня вопросами типа
"А зачем Вы хотите ... общаться между собой?"
"Что каждый из вас подразумевает под словом Друг?"
я бы вряд ли смогла адекватно отвечать и сомневаюсь, что наша дружба была продолжетильной, полезной и приятной...
Почему?
Потому что, некоторые вещи просто преступно облачать в форму слов. Потому что слов таких ни в одном языке не существует. А существующие слова делают эти понятия серыми и плоскими...
Тем более бессмысленно рассказывать это людям. Слишком личное.
Тем более говорить об этом с человеком, слабо представляя, что он есть на самом деле.

Люди - по своей природе скрытные существа. И общение, начинающееся с вопросов "Почему? Зачем? Как? Что?" заставляет несколько напрягаться. Да ещё и условия поставленны - типа, отвечай, а объясню потом. Ощущаешь себя как на допросе. Спасибо, лампой в глаза не светят.
Я бы сама такую переписку с радостью прервала. Хотя, не люблю этого делать. Просто иногда становится неприятно.

Я чувствую, что от тебя исходит какая-то агрессия... Или, скорее, обида. Это так?
Человек, у которого всё хорошо не задаётся такими вопросами...

Какую информацию ты хочешь получить от нас или до нас донести своими постами?

И зачем залезать в тему " Пишите желающие найти Друзей" со словами "друзей здесь большинство не ищет"... если у тебя уже имеется целых два Друга?

"Можете убедить меня в обратном?"
Можем... Но ты уверена, что это действительно то, что тебе надо в этой жизни?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

133065СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf, я Вас чем-то оскорбила?
Смотри-ка, сколько критики. А с чего Вы взяли, что я начинаю общение именно так? Я задала свой вопрос на форуме. И поверьте, я получила тот ответ который ждала. И не надо агрессивности.
Ваше предыдущее сообщение было более, как это сказать, добрее что ли.
Что Вам так неприятно, ведь личных вопросов я Вам не задавала.Вот и не напрягайтесь.

СПАСИБО ВСЕМ !!!! И ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НЕЧАЯННО ЗАДЕЛА КАКУЮ-ТО СТРУНКУ, ЛИЧНУЮ, В ВАШИХ ДУШАХ и вызвала этим негативные эмоции.
МИРА И ДОБРА ВСЕМ!!!

Андрей, спасибо за совет. Я так и сделаю, после работы, конечно. Правда в это время солнца уже не будет, но вновь, в который раз!, на землю опуститься ночь....

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

133075СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, меня не так-то просто оскорбить... Вот обескуражить - да, и тебе это очень здорово удалось Smile
Мне не неприятно, мне непонятно... Вот и пытаюсь понять.

"А с чего Вы взяли, что я начинаю общение именно так?"
Но ведь именно так данное общение и началось... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

133082СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf, если в бой, то до конца?
Если возмете себе за труд перечитать мои сообщения с самого начала, без предубеждения, то поймете что я имела в виду не общение на форуме, а более личное общение с email на email.
Повторюсь, не напрягайтесь, я не заставляю Вас общаться с собой.
Хотя, приятно было познакомиться.
С уважением

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

133126СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мсенок,

Доброго время суток!

Меня зовут Оксана,я Машена мама. Простите за вопрос,но скажите пожалуйста в чём заключается Ваше неуютное чувство,может чем-либо сможем помочь.

Любви и Добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

133173СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, забавно... сначала пишешь "почему переписка прекращается", а теперь "не напрягайтесь"... как понимать?
А чем переписка в форуме отличается от переписки по email? Ведь и там, и там пишут люди. А нередко на форуме возникате более личное общение, а по мылу часто бывает чисто формальная переписка...
Без обид... Просто как взгляд со стороны... Человек задаёт вопрос, ему отвечают - завязывается диалог, внезапно беседа Человеку перестаёт нравиться и возникает реакция "отвяжись от меня, я никого не заставляю ко мне лезть". Нет?

Это не бой до конца... И никто не заставляет меня общаться... Это просто отголосок...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

133211СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee!
Спасибо большое за ваше тепло! Неуютно, оттого, что немного болит внутри. Я очень сильно люблю и надо потерпеть, чтобы это донеслось до сердца любимого! Сейчас уже лучше, спасают добрые улыбки, дождь завивает волосы, а деревья поют мне чудесные песни!

Всем радости и любви! Rolling Eyes любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

133226СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик
извиняюсь, если повторю чьи-то мысли (я не успела перечитать все 9 стр темы, но обещаю - я это сделаю! Very Happy ). Просто захотелось высказать и свои чувства.
Сейчас у меня такой период в жизни (как и у каждого студента в зачётные дни Very Happy ), что недели мелькают минутами. А сегодня в троллейбусе (а это было где-то в 19.00 Mr. Green )поймала себя на мысли, что за весь(!) день - это 13 часов моего бодрствования - я не придумала ни одной весёленькой, миленькой и согревающей мысли. Crying or Very sad
Друг всегда в такие минуты приободрит, развеселит, поможет своими мысленными образами. Вот и я пришла сегодня на форум как в гости к друзьям. Laughing Спасибо за это!

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

133284СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rabbit-werewolf, я повторила Ваши слова. Вы сами сказали что мои "посты" Вас напрягают. И если Вы считаете, что "наезд" - это диалог, то глубоко ошибаетесь. Ведь так выглядит то, что Вы здесь сами и понаписали.
Вам не кажется, что пора бы и закругляться с отголосками?
Почему-то остальные участники форума, если Вы потрудитесь обратить внимание, спокойнее отреагировали на мое сообщение.
Спасибо им всем за хорошие, добрые образы!!! любовь
С уважением Smile

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

133458СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мсенок,

Машенька скажите,а надоли терпеть?Хотя Вам наверное виднее.И если Богу угодно,то Ваша любовь донесется до его сердца.И желаю Вам чтобы это произашло как можно скарей,чтоб Ваша боль внутри прошла.

Любви и Добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

133469СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee!
Мое сердце переполнено чувствами к вам! Такого тепла давно не ощущала. Думаю, надо, что-то уже меняется и еще мне кажется, что если бы не все те, кто меня окружает сейчас, я бы вряд ли с этим справилась. Вот уже второй день вьются волосы, это значит, что я живая, а еще вопреки всему мне хочется улыбаться!
Желаю всем добрых улыбок!
А вам, Bubuwee, я не причем , не смогла найти нужные слова! Вы стали мне очень близки! Пишите! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

133515СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мсенок!

Машенька я рада за Вас!
А помните Вы как-то писали,что умеете кошек и котов превращать в енотов.Может поделитесь превращением?

Любви и Добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB