Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#2: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#3:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 22:22
    —
Ну что ж расскажу немного о себе:
Меня звать Лена, мне 16 лет. Живу на територии Германии и хочу как можно больше найти друзей единомышленников (пока ещё таких здесь нет), но не только по Германии, с России тоже!!!! ннн

#4:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 23:59
    —
Спасибо тебе Лена что первой откликнулась на мою тему... Я думаю мы с тобой сможем подружиться!!! И надеюсь ты сможешь найти в этой теме ещё огромное колличество друзей как по России так и по Германии... Я наверное тоже представвлюсь меня зовут Денис мне 20 лет живу в России, Москве, Зеленограде, женат на своей Половинке (нашёл её в клубе Анастасия) в мае родится наш с ней первый ребёнок! Очень Люблю общаться с новыми людьми и путешествовать!!!

#5:  Автор: snakeНаселённый пункт: USSR.gif СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 0:54
    —
Лена.... Возможно скоро мы... т.е., я попадем в Германию, скоро- это 0,5 года, на выступление..., скорее всего в Берлин...будет и у тебя возможность пообщаться с единомышленником... Меня зовут Владимир- мне 18 лет..., ласкаю идеи и свои и Анастасии 3 года... Знимаюсь творчеством, в плане музыки, продвигаемся, набираем обороты... наш коллектив имеет название "Cannon Project". Работаем на данном этапе с стилем Techno, schranz... Ну а вообще наше призвание, и лично мое это Melody Trance, и просто красивая deep музыка..., а почему сейчас техно... потомучто- это актуально на данном этапе... делаем обороты, делаем имя..., а потом опять на транс, и своими чувствами, через музыку будем будить ведруссов по всей земле... Не сочти мою мечту за бональность.... но все это реально.... и я мечтаю- сильно- сильно... я живу ради этой мечты, ну не только этой- есть еще несколько мощных... но на первом плане сейчас эта... так что вот... Че- то я разошелся, пора свертываться.... Спасибо вам за внимание и понимание...

#6:  Автор: A_LEEНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 0:59
    —
Здравствуйте. Пишу, что называется, "от балды" Very Happy . Скромно о себе - Алексей, 21 год, Самара. Просто и коротко. Было бы интересно, если бы появились знакомые (а может даже и Друзья Very Happy ) на всей территории планеты Земля. Интригует. я не причем
Всем ПРИВЕТ! любовь
сюрприз Алексей. сюрприз

#7:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 12:59
    —
Меня зовут Эвелина. Я живу в Санкт-Петербурге и мечтаю принять участие
в создании Родового Поселения в Лен.Области.Мне 40 лет.До этого,мы с мужем
много поездили по стране.Жили в разных поселениях.Но своего пока не нашли.
Хочется иметь много друзей ,во всем мире.Общаться,помогать друг другу,ездить в гости.Так что пишите. любовь

#8:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 20:28
    —
snake, Very Happy незнаю получится ли? Родители вобще на всякие такие конференции не ездяют, а мне тем более не разрешат, так что меня некто не повезёт.

А вас на видео камеру снимать не будут?
Если да, видео касеты будут ли распространяться? Question

сюрприз
Lena

#9:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 23:08
    —
А давайте оставлять здесь свои адреса для реальных писем???

#10:  Автор: A_LEEНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 23:38
    —
В смысле "реальных писем"? Электронные-то быстрее дойдут.
lee-alex@yandex.ru

#11:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 23:49
    —
Привет всем ! любовь
Den Ri , спасибо за тему, ей давно было пора появиться !!! Smile
Классная идея! Так хочется иметь друзей в разных городах, а может даже и странах Wink
О себе - меня зовут Анна, мне 22, живу в городе Ярославле... Я уже писала о себе в других темах, да и от компьютера отгоняют Smile - так что может потом напишу подробнее.
Цитата:

А давайте оставлять здесь свои адреса для реальных писем???

Можно, но можно и писать адреса в личных сообщениях или по почте на сайте.
Главное ведь - писать письма Very Happy сюрприз

#12:  Автор: TABUНаселённый пункт: Россия, Земля Волгоградская СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 3:03
    —
lenulja писал(а):
Ну что ж расскажу немного о себе:
Меня звать Лена, мне 16 лет. ннн

мне 19...
Привет, а заметили как много молодежи стало читать В. Мегре. Перерождаеться общество на глазах!!!

#13:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 10:10
    —
ZDRAVSTVUITE DRUZIA!
IA MECHTAU O PROSTRANSTVE LUBVI NA VSEI PLANETE!
BARDA OLGA любовь

#14:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 17:42
    —
мне 19...
Привет, а заметили как много молодежи стало читать В. Мегре. Перерождаеться общество на глазах!!![/quote]

Да ето точно. Новое поколение растёт....сейчас нас пока не так уж много, но скоро станет ещё больше!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#15:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 13:00
    —
Ну вот так мало людей кому друзья нужны

#16:  Автор: Oleg_Stavros СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 13:16
    —
Меня зовут Олег. Живу в Ставрополе. Мне 29 лет. Буду рад пообщаться с единомышленниками на Юге России.
Буду рад поговорить с людьми, у кого есть цель - создать альтернативную школу для детей на основе опыта школы Щетинина. Хотел бы познакомиться с учителями, желающими работать в такой школе.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group