ПРОЕЗД НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ" МОСКВА 27.03.2010 Г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#1: ПРОЕЗД НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ" Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 10:54
    —
КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОЕЗДКА НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ» ВЕСЕЛЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.

Решила напомнить если при поездке на международный фестиваль «Звенящие кедры» объединиться в группы, то проезд будет стоить на 20-25 % дешевле.

Вариант 1. Например, из Санкт-Петербурга можно организовать поездку, выкупив билеты на один, два железнодорожных вагона. В данном случае билеты обойдутся дешевле.

Вариант 2. Арендовать автодом. Стоимость аренды автодома, будет стоить примерно от 6000 рублей в сутки, ехать в нем могут до 8 человек. К тому же автодома оборудованы спальными местами до 8 человек, сан-узлом, кухней, душем.
Например, билет из Новосибирска до Москвы на железнодорожном транспорте будет стоить на одного человека примерно 10000 рублей туда обратно. Если арендовать автодом на 6-8 человек, то аренда автодома в сутки обойдется значительно дешевле, чем проезд на д/ж транспорте на одного человека.

Вариант 3. Сейчас я обращаюсь к владельцам собственных транспортных средств. Хорошо если бы вы нашли себе попутчиков. Стоимость будет дешевле попутчику чем на общественном транспорте, а у вас уменьшатся затраты на бензин.

Предлагаю начать обсуждение темы проезд на международный фестиваль «Звенящие кедры» в этой теме. В этой теме вы обменяетесь более конкретными предложениями и решениями.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 01 Мар 2010, 9:07

#2:  Автор: AleCseyLyahovНаселённый пункт: Поселение Емельяновка СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 13:37
    —
Кто едит из Киева или Житомирской обл есть два желающих

#3:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 21:46
    —
Друзья, предлагаю рассматривать возможность и перелета. Весной обычно у авиакомпаний акции действуют. У меня, например, Уфа-Москва-Уфа Аэрофлотом 3926 руб вышло. На конкурс мы тоже по этому спецпредложению летали.
Есть еще авиакомпания Авианова у них дешевые билеты, правда я этой компанией не летала, поэтому сказать ничего не могу. Ну и у других авиакомпаний нужно смотреть.

#4:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 12:56
    —
Выезжаю с Улан-Удэ, до Красноярска. Потом в новосиб.. казань .. Глядишь к 20 марту буду в Москве..
Будет здорово если вместе и веселее Smile

#5:  Автор: SamofalНаселённый пункт: Ukraine.gif СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:01
    —
Здравствуйте друзья. Для строителей родовых поместий юга России собирающихся ехать на фестиваль "Звенящие кедры", у меня радостная весть. Мы жители поселения "Росток" едем на фестиваль на комфортабельном автобусе и приглашаем Вас присоединятся к нам. В автобусе будет своя культурная программа. Представители поселений смогут рассказать о своем поселении. Поделиться опытом успешного решения задач встающих перед поселенцами. Таким образом провести мини круг представителей поселений Ростовской, Волгоградской(приглашены) областей, а также Ставропольского(приглашены) и Краснода.рского краев. Также запланирован просмотр фильмов Карабинского и Пронина. Автобус отправляется 26.03.10 в 12.00 с центрального автовокзала Ростова на Дону. Прибытие к месту проведения фестиваля в 7.00. Отправление в обратный путь по завершению фестиваля примерно в 21.00. Стоимость ездки в обе стороны 1000 (одна тысяча рублей). Заявки присылайте на Еmail: zv-poselenie@ukr.net или по телефону +79281612429. Александр Самофал



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group