У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#46:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 10:36
    —
Тема называется "У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем", а не о том, думать не думать, о чём думать, во сколько думать.

Анастасия предложила, кто пожелает совместно думать хотя бы 15 мин. о хорошем, и тот, кому это по душе (в 6 утра совместно подумать о хорошем), в этой теме по желанию рассказывает о своих впечатлениях и мыслях, пришедших.

Думать о хорошем лучше всегда, а не только в 6 утра.

Анастасия предложила, чтобы мы хоть как-то начали об этом задумываться и начали для начала хотя бы 15 мин. уделять время для хороших мыслей. Вспомните, когда Анастасия разговаривала с Владимиром, сколько минут в день человек в своей повседневной жизни вообще думает. Оказывается он практически не думает, мысль его не свободна, и занята суетой.

А единовременность мышления о хорошем в 6 утра только усиливает способности и возможности каждого (нет ничего сильнее во Вселенной коллективной мысли). Двое больше, чем два.

Кроме этого, думать о хорошем - это похоже на то, что сделала Анаста - она перестала бороться с ледником и начала думать о хорошем, создавая своей мыслью прекрасное пространство вокруг себя.
И тем самым остановила ледник - остановила борьбу.
И обсуждая борьбу (например, майдан, антимайдан, запад, восток) - подпитываем борьбу, искусственно созданную между этими противоборствующими сторонами - то есть, своей мыслью подпитываем этот "ледник".
Мышление нужно менять - на мышление о светлом, а не на борьбу с тёмным.

#47:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 11:28
    —
Поудалял те сообщения деда Василия, что уводят от этой темы в спор.
Василий, при размещении в дальнейшем таких сообщений, занесу в игнор этой темы за неуважение к содержанию (цели) темы.

Специально для деда Василия - вот что вчера думалось о хорошем и оформил в таком виде - Информационная политика международного портала «Быть добру»
http://bytdobru.info/o-portale/#anchor162

#48:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 12:55
    —
Сотворяя картины прекрасного будущего, любуясь ими и восхищаясь. Радость от их созерцания побеждает боль. К тому же пользы больше от созерцания такого – каким представишь будущее, таким оно случится.

А вы Вячеслав в курсе что такое СОЗЕРЦАТЬ?! И о чем это Анастасия. Я всего лишь попытался вам объяснить, что вы не понимаете о чем говорит Анастасия и навязываете свое заблуждение нам.

Ваша статья это реклама..., себя любимого.

- Анастасия, с твоим миропониманием тебе не больно смотреть на сегодняшнюю действительность?

- Очень больно, Владимир, – прошептала Анастасия.

- Как же ты терпишь такую боль?

Вот и мне больно Владислав, но вы правы, вы начальник в теме!

Все я ушел с вашей страницы, "творите".

#49:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014, 17:09
    —
Цитата:
Все я ушел с вашей страницы, "творите".

Вы уже не с первой и не со второй темы так вот уходите, чего нибудь "пожелав" напоследок. Наверно стоит поразмышлять от чего бы так, отчего ваши сообщения удаляют...

#50:  Автор: $ ЕленаНаселённый пункт: Луганская область.Украина СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014, 14:12
    —
Думаю о любимом человеке( про того, кого кохаю).

Но... Однажды, специально встала около четырёх утра летом , едва розвиднілось и пошла на улицу. Цель как таковая, думать о хорошем хотя бы 15 мин., отсутствовала. Желание огромное появилось. Я обычно свой первый порыв охлаждаю, а вдруг он ошибочный( по типу " не навреди") а тут хоп, надо! чувствую желание хорошее, сильное, ну и пошла поближе к Лесу. Взобралась на возвышение и села, рассвет встречать. Мыслила про Настю, про однодумців. Сначала сумбур трошки в голове, потом мысль спокойно лилась, и обращалась к Создателю, мол, потерпи немного, отдохни, если это возможно, люди уже улучшаются, каждый по чуть-чуть... дерева сажают, творят .Мы всё сделаем как надо, планета расцветёт , солнечно будет каждой душе. Пару, тройку часов просидела, птиц наслушалась и пошла назад...и опять мысли про коханого.

Потом несколько раз туда тянуло, и я рано утром ходила. Отдохнуть, правда, Создателю Вышняму, не предлагала, у него каждый миг на счету(судя по обстановке, сегодня творящейся). А думала о том( да и сейчас этот вопрос внутри меня основной, уже приблизительно два месяца) чем я лично могу помочь, ведь у меня пока на бумаге проект РП. А действий практических, токмо пару ёлок в детстве посаженных, да лимон до метра вырос, и детку пустил... А место там такое, отличная просматриваемость на 360 градусов, и я думала: как бы так, ЧТОБ ЗЕЛЕНЕЛОСЬ БОЛЬШЕ. И (опять же мысленно) посылала всплески енергетические в каждую сторону, и представляю , по ходу дела, вот на Север летит счастье и добро, и разливается на людьми, потом на восток вернулась и про себя туже картинку мысленно представила. и в какой момент даже, мысть промелькнула, как маленькая Анаста противилась всему плохому... сидя в одиночестве, она сотворила для нас всех чудо... теперь всем нам для неё постараться хорошего побольше вернуть в нашу жизнь ( закон единства протиположностей) . Призывное мысленное к объединению давно звучит в сердцах, чуется мне и принципы объединения тёмных и светлых просты... осталось понять и прочуствовать в себе ,каковы они...

Но таких случаев мало было ( три или четыре) , а остальные дни утром стандартное мысленное привітання: доброе утро коханому, доброе утро всем, доброе утро Настя, доброе утро держава, в якій я мешкаю. Миру , злагоди, взаєморозуміння всем, кожній родині, каждой семье, каждому любящему сердцу, всем объединённым половинкам. Потом досыпаю... если всю ночь просижу в инете,(хоть и страшно боюсь всяких инетовских сетей, а нажимаю на горло своему страху и делюсь позитивом.) или
на А-ру.

особенно зачастила мысленно желать добра и взаимопонимания, коды котовасия началас с декабря 2013г.


А вообще, и не только в шесть утра , всё единство противоположностей объединяется. хотя бы мысленно. Вот пытаюсь понять, почему резко просыпаюсь рано и думаю о хорошем, о Любви... о коханом...

#51:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2014, 20:54
    —
$ Елена писал(а):
Вот пытаюсь понять, почему резко просыпаюсь рано и думаю о хорошем, о Любви... о коханом...


Это вас будят. хорошо это. в ладу со своей сущностью вы...
такое состояние нужно запоминать и беречь в себе. хорошая связь с самим собой.

#52:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014, 19:42
    —
Когда я думаю в шесть утра и вообще о хорошем мне представляется, что все все люди в мире счастливы в бесконечной любви ко всему, добрых делах и мыслях Smile в жизни каждого благополучие и изобилие, Поместье с любимыми людьми и животными, воплощение мечтаний Smile

#53:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 6:30
    —
Чтобы не быть голословным – сейчас 06-25 по московскому времени.
Я желаю всем-всем Любви, Счастья, Радости, пробуждения Разума, любви к Природе, друг к другу и ко всей Вселенной. Все люди на Земле стали понимать, ведать и любить Отца нашего, существующего везде, матушку Землю и всю Природу. Во всём Мире прекратились все войны и конфликты, и вся Земля расцвела прекрасными родовыми поместьями.
Прекратился спор всех Сущностей о совершенстве Человека, и теперь Они с радостью участвуют в Совместном Творении с ним.
Вселенная собой являет Мысль. Из Мысли родилась Мечта, частично видима материей она. Когда я к краю подойду всего – Начало новое и продолженье, моя откроет Мысль. Из Ничего возникнет новое , прекрасное Рождение Меня, мою Мечту, стремление и Душу собою отражая. Я вечен, бесконечен Я. Во мне мои творящие Мечты! Very Happy
Да будет так ! Very Happy

#54:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 9:11
    —
Зачастую, мы создаем представление о реальности, лишь по отблеску света идущего от нее. В таком состоянии мы уподобляемся рыбкам из аквариума, которые рассуждают о величии океанов и морей.
Они ограничили себя двумя ведрами воды из-под крана, но думают, что знают... о величии океана.

Извините.., не хотел вас обидеть, но так тоже нельзя...

#55:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 13:29
    —
Увидеть мир в одной песчинке,
И космос весь- в лесной травинке,
Вместить в ладоне бесконечность
И в миге мимолетном вечность.
William Blake

В капле увидеть океан... Smile

#56:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 14:31
    —
ДедВасилий писал(а):
Зачастую, мы создаем представление о реальности, лишь по отблеску света идущего от нее. В таком состоянии мы уподобляемся рыбкам из аквариума, которые рассуждают о величии океанов и морей.
Они ограничили себя двумя ведрами воды из-под крана, но думают, что знают... о величии океана.
Мы, это КТО??? Себе реальность представляем, ДедВасилий, так?
И вы - "ДедыВасилии", желаете Реальность верно научить Людей всех представлять, и почему от имени Людей вы говорите Всех?

#57:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 16:57
    —
Муссорщик писал(а):
ДедВасилий писал(а):
Зачастую, мы создаем представление о реальности, лишь по отблеску света идущего от нее. В таком состоянии мы уподобляемся рыбкам из аквариума, которые рассуждают о величии океанов и морей.
Они ограничили себя двумя ведрами воды из-под крана, но думают, что знают... о величии океана.
Мы, это КТО??? Себе реальность представляем, ДедВасилий, так?
И вы - "ДедыВасилии", желаете Реальность верно научить Людей всех представлять, и почему от имени Людей вы говорите Всех?


Мы, это люди на этой планете.
А вот про научить это вы мне приписали...
Я процитировал своего учителя и думаю к месту. Не нужно вместо своих мыслей, что и требует тема, цитировать Анастасию. Это ведь ее мысли. Знаете так можно в 6 часов почитать книги Мегре, а потом это обьявить в данной теме. Не уверен, что это правильно.
Вот еще цитата.
Мысль, которая рождает правильное рассуждение, заключается в пустоте мысли. Мысль сама по себе пуста, бесформенна. Она подобна чистой энергии, водопаду, который спускается с крутых гор, создавая красоту течения. Мощь мысли заключается в бесформенности сознания, которое ее породило. Мы все время стремимся использовать ее для решения каких то задач, но мысль от этого не становиться сильнее. Мы пытаемся подставить кувшин под водопад и все время удивляемся тому. как мало воды в нем остается.
Водопад слишком велик и могуч, чтобы служить маленькому кувшину.

Ну вот, как то так.
Ну и проще, по своему, для того, чтобы озвучивать поток, нужно войти в него и чувствовать себя в нем комфортно, благостно, счастливо.

С уважением, Дед!

#58:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 17:59
    —
для того, чтобы озвучивать поток, нужно войти в него и чувствовать себя в нем комфортно, благостно, счастливо.

а просто сидим на берегу и созерцаем , созвучно

#59:  Автор: Иван ВладимировичНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 20:51
    —
Нужно стать этим потоком, или слиться с ним! Только так! А мы и есть этот поток, если хотите. Всё находится в нас - Мой сын ты Безконечен, Вечен ты, в тебе твои творящие мечты! Солнце!

#60:  Автор: Lug СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2014, 4:20
    —
Давайте сотворять все вместе светлый образ каждый день в 6 утра, и война на Украине остановится, этот образ остановит войну.

Представим прозревших людей, с чувством счастливого облегчения в душе.
Как рады они мирной жизни, как благодарны друг другу,
как всей душой осознают единство и родство всех людей,
как наконец прониклись жалостью к Земле и с любовью и лаской стали возвращать ей красоту, жизнь.
Вся земля Украины радуется и празднует новую эпоху одухотворённости любви и счастья.
Люди помогают друг другу, доверяя ближнему как брату и сестре. Слышен детский смех, пение птиц и музыка радости. Все как один отдались великому сотворению - возвращению первозданного бытия райского, человеческого образа жизни - жизни в пространстве Любви.

Пожалуйста, помогите Анастасии, выполните эту просьбу, присоединитесь в 6 утра к этому образу и отбросив всю логику, политику, всю боль, обиду, все камни с Души - влейтесь в поток животворящей энергии - образа, который исцелит Украину от этой беды, поможет нашей Матери Земле сдержать злобное, и воцариться - Любви.
Выйдите босиком на траву, зажгите свет в душе, сотворите такой образ, узрите его, насладитесь и восхититесь этим образом. И обрадовавшись ему, прикоснитесь к деревьям, траве, земле. Придайте ей силы, поблагодарите её за любовь и терпение.

Я вижу сотни людей, мечтающих о прекрасном в этот час.
О том, что все люди человечества стали творить вокруг себя красоту,
стали ценить тот живой мир, который им подарен, ценить свою жизнь и будущее.
Мир и всеобщее сотрудничество объединяют людей в это деле - убрать мусор с Земли, мусор из душ и сердец, оставив то святое, ради чего имеет смысл жить -
Подарить своим детям вечное счастье.
Счастье жить, превращая Землю в Рай.

Отзовитесь люди, кто будет в 6 утра. Радости будет больше, зная, что есть ещё кто-то, кто встал и помогает.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group