Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

963448СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я за поступательное движение
Вы не поверите, но я тоже Smile . Да речь-то не об этом. Ни о резких переходах, ни о жизни в пещерах, ни об указаниях, ни о фанатизме. Анастасия не указывала ничего никому. Она сделала конкретное предложение для тех, кто захочет его поддержать: в 6 утра подумать о хорошем. И каков результат? Кто-то молится в 10 и 22 ч непонятно о чём, кто-то создаёт образ себя любимого в 11 ч, кто-то ещё что-то, только не то, что было предложено. Вы это называете «поступательным движением». А я просто считаю, что всё это не имеет отношения к тому, что предложила Анастасия. Никто не говорит, что это плохо, и никто никому не указывает, как надо. Делайте, что хотите, это ваше личное дело. Просто это не то. Следовательно, и результат будет не тот. Не лучше, не хуже, просто другой. Вот и всё Neutral .

Наверное, со многими случалось в школе, что, решая какую-нибудь задачу в несколько действий, допускаешь какую-то совсем незначительную ошибку в самом начале, а потом все вычисления делаешь правильно, а ответ получается неверный. Особенно обидно на экзамене: «Ведь я всё делал правильно!». Да, но нужно было отталкиваться от условия задачи.

Конечно, жизнь не укладывается в математические расчёты, и в то же время в ней действуют абсолютно точные невидимые и непостижимые для нас законы. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей, Самойлов Денис
Rebro Ladoni



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 102
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Россия

963451СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расстаться с утренними сновидениями, это всё равно что бросить курить.
Результат в обоих случаях, всегда положительный.
А добрые-радостные мысли....., они сами как то в душе начинают ютится (думаю это благодаря тем, кто встречает этот рассвет, на несколько чассовых поясов, раньше), от созерцания предрассветной утренней красоты.
Особенно когда выкатывается СОЛНЦЕ.....
Спасибо всем вам, за ваши тёплые рассветы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

963456СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк писал(а):
А я просто считаю, что всё это не имеет отношения к тому, что предложила Анастасия.

Это Ваше дело.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

963460СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В данной теме обсуждается конкретное предложение конкретного человека. Светлана совершенно права, что иные предложения в данной теме - не имеют отношения к тому первоначальному.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

963466СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Сообщения, которые уводят не только от темы, но и от тематики - удалены.
Удалены и ответы на эти сообщения.

Желающие привнести на форум подмены смыслов, изложенного в книгах Владимира Мегре, будьте уважительны к тематике ресурса.
Не забываем, что форум - в поддержку изложенного в книгах писателя Владимира Мегре, а не вопреки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pavel-d7

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 90
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

974166СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вставать в шесть и думать о хорошем необходимо для того, чтобы появился ответ, как донести истину до всех людей. Он появится при соединении противоположностей.

В общем то это в первой книге было написано. Событий много после этого прошло и идея поместий озвучена была, как единое для всех решение. Там к людям осознанность постепенно придет.

Каждый человек, прочитавший книги В. Мегре, становится носителем новых идей. Но ему приходится также ходить на работу общаться с людьми, которые не принимают эти идеи. Происходит совмещение противоположностей. В равновесие они придут тогда, а значит и появится ответ, когда создастся приемлемая, удобная для всех возможность перехода к другом образу жизни, к жизни в Родовых поместьях. Когда без героических усилий, не ограничивая свои представления о правильной жизни любой человек сможет взять землю, построить дом и зажить в поместье. Если человек не в поместье живет - это не значит что он ничего не знает, ему система не позволяет правильно жить. Сейчас многие хотят жить за городом, такой образ есть: жизнь в своем коттедже - это престижно. Многие тратят деньги на автомобиль за несколько сот тысяч рублей, берут кредит. Остается объяснить, что достаточно иметь не большой дом, ну, хоть площадью квартиры и материал дорогой и вредный не нужен для отделки. Автомобиль не нужен очень уж дорогой. Вот и появляется почти у каждого необходимая сумма. Даже кредит вредный сейчас может во благо пойти. Рассказать, что лучше иметь гектар земли, а не десять соток. Домом не коттедж называть, а весь гектар. Предоставить возможность людям покупать землю именно по гектару не дорого. Хлынет большой поток обустраивать Родовые поместья. Можно попробовать брать в состав поселения людей не знакомых с книгами. Есть такой прецедент в Тульской области. Но под влиянием соседей они могут изменится. Да, и гектар предлагал один предприниматель -читатель книг всем подряд по малой цене - не берут. Вот десять соток за дорого берут. Надо объяснять, что кроме места для постройки, нужно место под сад, пруд, потому и гектар, чтобы жить хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LudmilaC17
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

974255СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда встаю я рану поутру,
То слово - РААЗЗ-УУММ, я произношу.
И всей душою я желаю:
"Скорей бы к Разуму вернулся человек".
Цитата:
И если ты мысленно обратишься к нему, он активизируется, и тогда с его помощью ты можешь определить антиразумные проявления. Давай пока больше не будем говорить на эту тему, Владимир, ты один походи тут по поляне, по тайге, поразмышляй. Здесь, в этом месте Разум и антиразум уравновешены. А в тебе нет, и потому ты помоги своему Разуму, время от времени активизируй его.
— Как активизировать?
— Просто произноси мысленно в себе: «Разум». А ещё лучше: «Раазз-уумм».
"Анаста", "Измерение антиразума".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd, Pavel-d7, LudmilaC17, Ninna2
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

974869СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера почитав тексты попробовал добавить свое, но при отправке все спрыгнуло... Решил что это подсказка. Сегодня принял другое решение, уточнить детали. То, что вы Вячеслав цитируете Анастасию это может и интересно но... я и сам умею читать книги и хорошо помню многое на память. Какой смысл в цитирование, без всякого намека на размышления.
А зачем в 6 часов, а для чего всем и вообще, что за механизм предложила Анастасия, в чем суть данного действа.

Вы еще предлагаете выкладывать в общем сокровенное, это не совсем тактично. Одно дело рассуждать о механизме, постигать значимость действа. Совсем другое когда человек раскрывает душу, а зачем? Еще Высотский упоминал о том как он не любил как лезут к нему в душу, особенно когда в нее плюют... А ведь это форум где даже среди надзирателей не все блещут порядочностью.
Как то это все напоминает создание тем для галочки...

Мне понятно зачем было предложено именно 6 часов, хотя это не догма.
Понятно и зачем предложен такой механизм, но создатель темы не ставил такой цели для себя и других понять а зачем это все. Предложено поделиться кто о чем думает и ЧТО?
Какие выводы?
А ведь вначале было слово, а пред этим мысль и это опять цитирование из зеленых книжек.
Не важно кто. что думает. Важно о светлом и с понимаем механизма. З а ч е м!!!
Для чего я это делаю, какой в этом смысл?!
Без этого все ненужно и ничтожно.
Посвященным, уровня Анастасии, их учителя говорят, человек ты чужд в миру. Именно поэтому они не выходят к толпе, затопчут. но через представителей, в данном случае Мегре, доносят то, что уже можно донести.
Как то я задал вопрос одному из организаторов поселения. Ты веришь, что Анастасия существует? Он ответил, да. Почему, спрашиваю. А вот верю и все. Согласен ли ты, говорю, что все познается в сравнении? Ну в общем да, ответ. Тогда задай мне вопрос, а верю ли я? Хорошо, спрашиваю, говорит. Дак вот, отвечаю, я знаю что есть и знаю что с чем сравнивать.
У меня есть учитель и я с ним общаюсь в живую, когда захочу. Он пишет книги, в которых энергетика текстов подобна текстам монологов Анастасии. А это говорит о том, что источник один и за текстами в книгах Мегре, переданных без искажения стоит человек соответствующего духовного уровня развития. То, что написано в зеленых книжечках придумать не в состоянии ни один человек на земле. Это знания переданные в доступной нам форме и на доступном языке. У этого действа есть абсолютно конкретный смысл.
Но он не раскрывается. что бы дать возможность людям самим постичь истину и утвердиться в духе своем.
Ну а теперь вернемся к главному на мой взгляд вопросу темы, а зачем в 6 часов и в чем суть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автор
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

975258СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---Ну а теперь вернемся к главному на мой взгляд вопросу темы, а зачем в 6 часов и в чем суть?

Для меня странный вопрос, когда вначале и так дан понятный ответ:

"— Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз" (глава "Ответ", кн. 2 В. Мегре "Звенящие кедры России").

Кто захочет, пусть себе задаст вопрос, сколько времени у него занимает мышление о светом, а сколько о тёмном? (светлое и тёмное излучение от человека)

Важно, когда из Земли идёт во Вселенную благостное излучение.
И что произойдёт, если перестанет идти это излучение или его будет недостаточно?

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Поблагодарили: Автор, Муссорщик
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

975288СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2014, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, кто-то думает, раз Анастасия ответ озвучила от Бога, что необходимо соединять противоположности, то уже не нужно в 6 часов утра искать дальше ответ.
На самом деле, сегодняшние события в Киеве на майдане показывают, что ответ нужно искать, например, как соединить (объединить-помирить) противоборствующих на майдане, чтобы кровь не проливалась.


--
Исправлено Алексей 21 Фев 2014, 19:08:01
 

Замечание:
удалены ссылки

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

975537СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2014, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, я являюсь подписчиком газеты быть добру. Есть материалы в ней, которые мне очень нравятся но...

Анастасия предложила вариант коллективной медитации и даже чуть раскрыла механизм, но главное в каждом человеке приступившем к действу.

В 6 часов, при определенном, искреннем действии, человек может настроиться на общую волну размышлений о прекрасном, почувствовать благостное состояние и запомнить его. В дальнейшем это можно делать в любое время, просто выходя на частоту данного объема. Это состояние в которое человек может входить и общаться с единомышленниками. где бы они не находились. Это сегодня для многих обычная практика.

Но пытаться все время догматично повторять только то, что написано, без личного осмысления и понимания.., извините глупость.
Именно этого всегда опасалась Анастасия, отвечая на вопросы Мегре.
Человек должен думать сам и делать для себя открытия, в этом суть развития.

Извините, но я не всегда думаю только о хорошем, находясь в нашем мире приходится некоторым объяснять на понятном им языке а это требует несколько другого мыслепостроения.

Вашему майдану некому было объяснить на понятном им языке, что такое хорошо а что есть плохо! Сегодня вы все имеете то, что заслужили. Я вам искренне сочувствую, но не жалею вас нисколько. По другому и быть не могло, халява вешь паскудная. И майдановская бесовщина пока не позволит пробиться вашим 6 часовым, робким потугам, через свое мощное поля негативной энергии. Нет у вас сегодня более мощного генератора позитивной энергии... Я буду рад оказаться не правым в этом вопросе.
У меня есть сострадание к тому мальчику срочнику, которого "мирный" майдан распял под аркой в первые дни... К остальным ничего подобного я не испытываю а вот его боль и ужас ощущаю и потому сострадаю.

Не думаю Владислав, что ваш национальный позор может быть предметом обсуждения на данном форуме. Я ответил вам и предлагаю более не упоминать это мерзкое слово майдан. Оно сменило на сегодня свое значение для тех кто не приемлет проявлений национальной ненависти.
Извините.

"— Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся.

Например...?!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

975538СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2014, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы не заметили, как всех нас заставляют быть врагами друг с другом: на майдане, на антимайдане, на западе, на востоке, севере, юге Украины, России и т.п. всё тот же один народ, который в большинстве ещё пока спит. Нас стравливают друг с другом, чтобы через революцию или войну добиваться реализации тёмных планов третьей стороны. А мы на это ведёмся как идиоты.

Я об этом писал ещё в 2004 г., когда на майдане оранжевую революцию затевали http://gazeta.bytdobru.info/statya/3423-kak-byla-unichtozhena-kultura-nashih-predkov-a-takzhe-vybory-v-ukraine

Пробуждать друг друга нужно, а не свой ненавистью друг друга отравлять.

Лучше коллективную мысль направить в 6 утра как это реализовать в Украине http://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 , а не как искать друг в друге виноватых.

Вроде прочитали книги Мегре, душой приняли советы Анастасии, а почему-то продолжаем бороться с ледником, а не создавать прекрасную реальность, как делала Анаста.

Только получил письмо на свою эл.почту - как раз в тему - почему нас стравливают:
О важности нашего внимания (остаться хозяином своему вниманию) http://bytdobru.info/statya/3686-o-vazhnosti-nashego-vnimaniya

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

975548СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вроде прочитали книги Мегре, душой приняли советы Анастасии, а почему-то продолжаем бороться с ледником, а не создавать прекрасную реальность, как делала Анаста.

Вселенная не метафизичная. По событию во Вселенной - Анаста имела дело с конкретным реальным ледником, т.е. массой замёрзшего льда. Если определять сегодняшнюю действительность не собой, а Анастой, т.е. представлять так, что сегодня движется по нашей территории ледник, то тогда наша территория должна быть где-то в районе Северного/Южного полюсов (ледник там). Да и то, там тает ледник, как говорят учёные. Но если мысль направить на "остановить ледник", то - туда, и событийность будет строиться на бездействие по отношению к той территории, на которой сегодня и сейчас сам человек.
Но даже игнорирование учёных всё же не останавливает и очень хочется именно остановить ледник, как Анаста, то тогда надо уехать из своих мест поближе к местам с ледником.
Поэтому нет ничего удивительного, что по своей земле будут ходить оккупанты, если уже мысленно о ней не думать, не нести ответственность за будущее именно на ней.

6 часов. В 6 часов, на рассвете, можно и нужно подумать о хорошем - безусловно. А в остальное время о чём думать?
Вячеслав Богданов, я прочитала статью по вашей ссылке и мне она не понравилась, т.к. полностью пораженческая, составленная профессионалами на деморализацию личности и увод прочь от реальности.
Никогда наши предки не бежали от трудностей, боролись против захватчиков до последнего вздоха, защищая свои земли, свои родовые поместья.
Все призывы, которые зовут не проявлять защиту Отечества есть призывы пораженческие.
Да, сегодня оккупация изощрённая, использует СМИ в первую очередь, и через СМИ оболванивает и дурит головы людям, вселяя ужас и страх, подавляя волю к свободе и независимости, уводя мысль о реальности, настраивая именно через СМИ культивировать ненависти народов, стравливания.

И только выбор человека определяет его истинное отношение к своему Будущему.
Если думать только в 6 утра, то в остальное время за человека подумают другие.
Если действительность определять не реальностью, а метафизикой и домыслами, то сознание спит.

Организовавшись, сделают значимое на земле.
А про то, что страна оккупирована и давно, Анастасия сказала, а слова так современны:
Книга 7 В.Мегре писал(а):
Таким образом, тысячу лет назад полурусский князь Владимир в обмен на усиление своей власти разрешил на Руси вести пропаганду, устраивать интриги и провокации иностранным эмиссарам. А затем и совершать физическое насилие над русским народом.
Не все поняли тогда, не все понимают и сегодня...пока.
Хотя есть вариант и про участь не воспринимающих истину.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Малыгина
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

975555СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---А про то, что страна оккупирована и давно

А оккупирована она врагом, а врага нужно знать в лицо. А как он действует? Его никто не видит, многие не догадываются, что это третье лицо, так как оно стравливает один народ друг с другой - и запад, и восток видят в лице каждого своего врага (таким же образом была гражданская война в 1917 г.). Опять наступаем на те же грабли. Только особенно это ярко сейчас происходит в Украине. Пока это не осознаем, то будем повторять ошибки эти.

А ситуацию с ледником можно подразумевать как принцип действия.
Например, можно бороться с пьянством, а лучше мысль направить на здоровый (трезвый) образ жизни - его пропаганду.

Аналогичная ситуация с информационной войной - можно "бороться" с информацией (что приводит сейчас к клевете и обвинениям друг друга), а можно выявить эти приёмы, первоисточник (так как внешне выглядит, что источником являемся мы, так как через нас идут эти провокации), обезоружить его, лишив его внимания своего (своей мысленной энергией, чувств, переживаний наших, которыми он питается). И направить своё внимание, как возродить народ, свою страну.

То есть, как сделала Анаста - своё внимание направила с ледника (сейчас его можно назвать и информационной войной) на сотворение прекрасной реальности.

Подумать об этом и о другом хорошем можно не только в 6 утра.

А единовременность мышления о хорошем в 6 утра усиливает способности и возможности каждого и приходят такие здоровские ответы на любые вопросы, что сам удивляешься этому.

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

975978СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2014, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в первые дни: как бы не уснуть...
потом: вот кому это надо?
дальше: а ведь ничего так Very Happy
результат
стали мы здоровее, сильнее, умнее,
дел больше делали, голова лучше работала
мысли светлые больше появлялись!
хорошее это дело - рано вставать! и мечтать о прекрасном!

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Вячеслав Богданов
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB