У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#16:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 15:15
    —
Елена Колчина
Цитата:
Заметила, что в городе в 6 утра перед работой даже если и получается немного помечтать,
то всё-равно как-то сумбурно получается.
Другое ощущение утром в поместье, когда никуда спешить не надо, никто не мешает - тишина и благодать...

В этой фразе, для таких, как я, пока живущих в городе, я для себя выделил главное:
Чтобы не было сумбура и мысли бОльшую скорость обрели, требуется,
по возможности, "максимально" отсечь беспокойства и страхи, толкающие нас не суету.
Которая, в свою очередь, порождает сумбур тот самый.
И поймать тишину. И тогда благодать и положительные мысли появятся.
Конечно, это проблематично сделать в городе, где в 6 утра уже идут шумы и нет тишины...
Значит, остаются так называемые приёмы и усилия.
Вячеслав Богданов, я уверен, что Святогорка, когда писала, что надо думать, что всё - к лучшему,
имела в виду как раз такой прием как способ отвлечься от суеты и страхов,
вызванных необходимостью спешить на работу и прочее в городе.
А вообще, хотя бы убеждение и слежение за своим состоянием - боишься ты или не боишься опоздать - уже достаточно сильный приемчик
против опасений ив городе, за то, чтоб избежать сумбура в голове, обрести бОльшее спокойствие...

Представляю довольные лица и улыбки моих близких и меня довольного, улыбающегося.
Пишу ""Дневник успеха - в тетради отмечаю любое своё достижение - действия, мысли. Планы строю,
Вот визуализации подробные, где я сам, даются пока с трудом.

#17:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 15:25
    —
Dimitrius
Цитата:
Мысли - каждый раз по-разному, по настроению. Иногда о родных хорошее подумаешь, иногда о городе, иногда о Земле в целом.

И для меня - почти аналогично.

#18:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 15:51
    —
В 6 утра ещё раз задумался, как сделать, чтобы всем было хорошо?
Ответ, как оказалось, очень прост.
Если каждый будет вести себя так, чтобы рядом с ним было хорошо и окружающим его людям (то есть, относиться хорошо к близким и создавать вокруг себя "комфортное" пространство), то тогда действительно всем будет хорошо Smile
А это можно сделать тогда, когда ты к другим относишься с позиции, что я могу им дать, чем могу помочь, поддержать, а не что я могу у них взять, чем они могут быть мне полезны и нужны (с позиции дарителя, а не потребителя).

#19:  Автор: GalexНаселённый пункт: Усть- Каменогорск СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 20:11
    —
Мечта.
Желаю всем в Любви родиться,
Как Бог Единый наш хотел
В душе желаю пробудиться
Кто антиразумом переболел.

Пусть образ Бога оживает
И остается на века
Энергия Его пусть пробуждает
Во всех способности Творца.

Любовь пространство наполняет
И вдохновение живет
Пусть мысль скорость набирает
И НОВОМУ придет черед.

#20:  Автор: GalexНаселённый пункт: Усть- Каменогорск СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2010, 20:41
    —
Мечтал о том, чтоб дети жили
В саду прекрасном веселясь
Желаю им чтобы дружили
С живой природою резвясь

Пусть песни им поет с деревьев
Весной прекрасной соловей
И звонкой голосистой трелью
Зовет любимую скорей

Пусть ручеек живой ласкает
Их ручки малые в жару
И солнца луч обогревает
Когда им холодно в саду

Пусть осознание приходит
Им бесконечности творца
И мысль их всегда находит
Ответы нашего Отца

#21:  Автор: GalexНаселённый пункт: Усть- Каменогорск СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010, 10:13
    —
Пусть Новый год Вам счастье принесёт
Мечты прекрасной исполненье
В просторах космоса зажжёт
Звезду-влюблённых пар рожденье

Любовь в семье у каждого живёт
И каждый то тепло оберегает
Пусть в душах Ваших расцветёт
Любви цветок и он благоухает

#22:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 14:34
    —
Остановим планетарную катастрофу

Некоторые учёные, «предсказатели» прогнозируют планетарную катастрофу в ближайшее время – 2012 г.
Я думаю, что не стоит своими мыслями подпитывать такое моделирование будущего.
Лучше в 6 утра подумать о хорошем, в том числе как предотвратить возможную планетарную катастрофу, как сделать, чтобы Матушка-Земля смогла ещё немного продержаться, пока не появится критическая масса людей, начавших жить в гармонии с природой: обустраивать свои родовые поместья – создавать пространство Любви на своём гектаре родовой земли.

С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, vyacheslav_bgd@ukr.net
11.01.2011 г.

#23:  Автор: Валентина МНаселённый пункт: Хаген СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013, 2:20
    —
" что ни делается - вё к лучшему", я тоже так думаш. Лучший пример - сам Мегре. Когда его бизнес перестал идти - это было для него очень плохо. Но как раз это заставило его начать писать книжки. Это значит - то, что мы плохим считаем - может стать полезным. Нужно только хорошее в плохом найти.

#24:  Автор: VovkaНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 21:02
    —
Что бы нефть на планете кончилась

#25:  Автор: Сергей Федорович ПаршинНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013, 10:30
    —
Чтобы всем было хорошо, всем надо думать о хорошем и не только в 6:00, а круглосуточно, допуская подумать о плохом с целью сделать его хорошим. Помню недавно! в первом классе из литературного произведения: Крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха.Что такое хорошо, а что такое плохо? И т.д. Нам прививали определённую культуру чувств. Хотелось, чтобы культура чувств и мыслей изменилась в лучшую сторону, что и произойдёт если все будут думать о хорошем.

#26:  Автор: Rebro LadoniНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013, 15:57
    —
магомед писал(а):
Здравствуйте единомышленики. Незнаю как вам , а мне тяжело вставать в 6 утра, я сова , люблю поздно вставать. Предлагаю перенести это время на более удобное время.


Ты ЧЕЛОВЕК прежде всего!
Я вот тоже год назад, считал что я сова, вставал чёрти когда.
Потом всё таки вспомнил свои истинные корни, и начал заставлять себя, вставать рано.
Теперь понимаю что все эти годы, продрых как сурок.
Качество жизни изменилось сразу же.
СТАЛ ДОБРЕЕ!

p.s. раньше просто вредным был.
Laughing

#27:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013, 17:02
    —
Раньше считала себя совой. Превратилась в жаворонка просто: ложилась в 21 час (не обращая внимание на то, что сразу не засыпала), будильник ставила на 4 утра. Если регулярно встаёшь рано, то рано или поздно начнёшь и ложиться рано. Были и «откаты», иногда позволяю себе поваляться подольше, но не систематически.

Разделение на сов и жаворонков – стереотип. Мы все жаворонки по своей природе. Солнце встаёт, птицы начинают щебетать, природа просыпается. И человек вместе с нею. Мы заряжаемся энергией от Солнца, а не от Луны. Люди сами выбирают неправильный образ жизни, сами себя делают совами и сами же от этого страдают.

Анастасия не случайно выбрала 6 утра. Ранним утром самая благостная энергия. Это можно почувствовать, особенно если погулять. В это время тот, кто не спит, «напитывается» ею на весь день. Днём уже деятельность/суета, вечером – отдых.

p.s. Неужели нельзя просто сделать то, что предложила Анастасия? В 6 утра значит в 6 утра (скажите спасибо, что не в 4 Smile). Почему непременно нужно всё переиначивать, переносить, подстраивать под свои причуды? Ей надо помогать, а не капризничать. Она так много сделала для всеобщего блага, а мы всё продолжаем ставить под сомнение и недооценивать её предложения…

#28:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 19:02
    —
Недавно, проснувшись утром (правда не 6 утра, а в 7, но какая разница - где-нибудь на Земле в этот момент было 6) представился мне образ самого себя. Не уверен что первозданный абсолютно, но первозданнее меня теперешнего точно. Вот его некоторые детали: спортивного телосложения, здоровый, сильный, позитивный, энергичный, миролюбивый и т.д.
Кому интересно, может тоже попробовать спроецировать такой образ самого себя. Успехов.

#29:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 21:04
    —
В 6 и в 7 большая разница - в 7 вы уже только для себя думаете, это то же хорошо, но наложения нет, резонанса - если все в 6, то они думают под одной звездой, под небом одинаковым, затем земля поворачивается и другие уже под этой звездой думают (для других 6 наступило и к ним та звезда пришла) и происходит наложение и резонанс, усиливается мысли. А если думать в разное время, то они не накладываются и не усиливаются. Наши мыслеобразы вертикально и безконечно вверх уходят.

#30:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 10:56
    —
Цитата:
поэтому никогда не поздно подумать о хорошем.
Если бы это было не так уж важно, то Анастасия не предложила бы конкретный час времени. Так бы и сказала: «Найдите время в течение дня подумать о хорошем». Не нужно думать, что она как-то неточно выразилась или чего-то не учла.

Понимаете, мы рассуждаем со своей «колокольни», мол, Земля вертится, какая разница, часовые пояса и всё такое, то есть думаем только в одной плоскости и представляем свои физические тела, которые проснулись в разное время и начали что-то делать. Анастасия мыслит гораздо эффективнее, как бы охватывая вопрос со всех сторон сразу, учитывает массу сопутствующих моментов, которые нам и в голову не придут. Просто, если она будет всё это «разжёвывать», то никаких книг не хватит. Да и читать их будет невозможно.
Например, если бы она начала объяснять подробно, что происходит с физическим и ментальным телом в 6 утра, пришлось бы разобрать весь день по часам, объяснить как это всё происходит, какие энергии в какое время суток влияют на нас, то есть изложить целую науку, и не одну. И это только по одному маленькому аспекту!

Нам и не нужно всё это знать. Достаточно просто попробовать делать так, как она предложила, и почувствовать, что это хорошо.

p.s. зачем придумывать для себя какие-то «уважительные причины», искать какие-то другие интерпретации себе в угоду? Ну хочется поспать – поспите. Это же не обязаловка и не что-то такое, от чего стыдно отлынивать. Тут выбор: делать или не делать. А получается так: «я этого делать не буду (и даже пробовать не буду), зато придумал ещё лучше способ. Давайте все будем делать как я». Вот это мне кажется вообще уже неправильно. Сам делай как хочешь, а других не надо сбивать с толку.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group