Равновесие энергий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#31:  Автор: narta57 СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 22:32
    —
Dobriy den. Blago Daryu Komolovu Tatyanu za proniknovenniy stih, i vas Igorkam za vashe vidinie i za terpenye, ya polnostyu s vami soglasna. Ivsem spasibo za obsugdenie temi. Otnositelno Lilit ya mogu predpolojit, chto ona zachala ditya v bolshoy lyubvi, no vidno energii egoizmai revnosti preobladaya v ney, vozbudili zlo, s kotoroy smogla ostavit v lesu ditya /kotoruyu ne smogla bi v etom sostoyanii pravilno vospitat / . A Otec nash vse pochuvstvoval, pomog i Rod sohranilsya. A jreci stavili svoey vajnoy zadachey - razluchat luybyashih- , t.k. boyalis rojdeniya bojectvennogo cheloveka, s Lyubovyu i so vsemi sposobnostyami. Radovatsya mojno i nujno, no chtob potom ona ne vovelichivala s a m o s t , t.e. gordinyu, / uroki prihodyat posle etogo/.

#32:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 1:07
    —
николай миронов, то что произошло с Лилит нельзя наверно назвать вмешательством в полном смысле этого слова, Создатель не вмешался на прямую в судьбу девочки и не нарушил свой завет, он действовал совсем по другому:

"Он концентрировал над лесом энергии своей Любви. Любви ко всем своим твореньям. Он воплощался через них в деяниях своих земных. И они...
Уж посиневших губ, в траве лежащей девочки, коснулась капелька дождя, и тут же теплым ветерком подуло. Упала с деревца пыльца, и девочка ее вдохнула. И день прошел, и ночь настала, а девочка не умирала. Лесные твари, звери все, Божественной объяты негой, ту девочку своим детенышем признали."

С таким же успехом можно назвать вмешательством в дела человеческие то, что продолжает светить Солнце, даже тогда, когда явно не хватает исходящей с земли Энергии Любви. То что произошло тогда, наверно лучше назвать не вмешательством, а участием к судьбе Девочки, но он также продолжает Верить и Любить и вас, и меня, и все человечество без исключения, и каждый человек способен ощутить Любовь к себе, исходящую от его творений. Я не думаю, что случай с Лилит это какая то исключительная ситуация, в той или иной мере это происходит с каждым из нас, со всеми, кто соприкасается с его мыслями, с его творениями, с Энергией Любви.

#33:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010, 20:53
    —
Cоздатель действовал так,как мог действовать,тоесть через природу,ибо у него нет материалного тела.Поэтому и вмешательство получается не на пряму.Эх,почаще бы Он вмешивался........

#34: Равновесие Энергий-??? Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 16:24
    —
николай миронов писал(а):
Cоздатель действовал так,как мог действовать,тоесть через природу,ибо у него нет материалного тела.Поэтому и вмешательство получается не на пряму.Эх,почаще бы Он вмешивался........


Николай Миронов===А чтобы ВЫ делали , сидели и ждали бы ==ОХ =когда же Бог сделает то то или это==ДА????

Самим нужно работать и работать над собой и себя усовершенствовать и добиваться Гармонии со всем миром и с собой !!!

Уравновешивать Все Энергии в себе и не причинять себе вреда и окружающему Миру!!!!! И ОТЦУ , чтоб было отрадно вас видеть Счастливыми и В ЛЮБВИ Живущими!!!!

Удачи и поисков Гармонии и Равновесия !!!!!

#35:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 20:29
    —
Человек из Мечты сделал нам наставления,пожелал удачи и вернулся наверное в свою Мечту где всё уже давно в Гармонии и в Равновесии.Работать над собой и совершенствоваться ,это понятно,но как мне добится гармонии со всем миром который при этом не совершенствовался.Ведь как говорил Шопенгауэр :"сто дураков вместе взятых не составят и одного здравомыслящего."Куда нам девать эту уйму дураков,которые и сами не совершенствуються и нам не дают это делать.

#36:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 20:50
    —
igorkam Готова подписаться под каждым вашим словом в последних постах.
Человеку дана полная свобода действий создателем, и дав ее однажды Он не заберет назад, как бы больно не было наблюдать, к чему приводят необдуманные действия человечества. Сами себя загнали в тупик, закрыли первоистоков дверь, теперь ломимся в нее и еще смеем обвинять творца в несовершенстве нашем и мироустройства в целом! Окститесь,ребята!

"Ты волен во всем
Свой выберешь путь.
Только прошу, сын мой,
Мой сын дорогой ,
Будь счастлив, счастлив будь!"

#37:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 23:01
    —
Хорошо,когда у совершенного человека есть свобода действий,и плохо когда она есть у не совершенного деградированного человека.Может лучше если бы Бог забирал свободу действиия у деградантов,может тогда бы и не страдали безвиные не лилась бы кровь в мировых войнах.

#38:  Автор: AleseНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010, 23:09
    —
николай миронов,
Сначала человека довели до скотства и человекоубийства. Затем, отнимают свободу действия у больного не леча, а всё больше калеча. А теперь еще и имплантируя электронные чипы в людей как в свиней, чтобы окончательно поработить. Бога легко обвинять и взывать к нему ничего не делая. Когда Он дал всё от себя полностью и даже свободу выбирать - с ним или без него.

#39:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 1:34
    —
Мы говорим о равновесии энергий,если это равновесие нарушается происходят всякие неприятности.Для человечества наступает период антиразума.Как сделать так,чтобы равновесие не нарушалось?Дабы не было войн,болезней,страданий и т. д..Как сключить такой вариант,когда шестеро жрецов оказываются сильнее всего остального человечества,когда человек превращается в жалкого раба,в убийцу,в грабителя.Конечно можно говорить о свободе выбора,о том что нужно работать над собой,но ребята даайте попытаемся быть поискреней,а не повторять заученные фразы.

#40:  Автор: AleseНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 9:53
    —
николай миронов,
Работаем каждый на своем месте. Сейчас надо чтобы больше было таких - на своем месте. И уравновесить в себе не просто энергии, а собрать воедино в гармонию душу, разум и тело. У меня так каждый день свобода выбора в мелочах: победить лень, благодушество, продвинуться хоть на шажочек вперед.

#41:  Автор: ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТНаселённый пункт: он СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 17:33
    —
Мне Каменскому , хочется выразить снова признательность
Цитата:
Косвенно мы знаем о внутреннем состоянии гармоничного человека


СПАСИБО КАМЕНСКОМУ ЗА ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ " ВЫЧИСЛИТЬ" !!!!

Ведь как обьяснишь фрагмент гармонии , в застывших красках, его можно только развить , продолжить.
А сначала почувствовать или ощутить.



Image



А Вот ----Уважительный пример !!!!! --- то , что вычислить можно !!!!!
Триумфальная арка в Берлине с колесницей и квадригой.

Ширина арки ---11 метров.
Длинна арки ----65 метров.
Высота пьедестала для квадриги --(около)6.4 метра
Высота квадриги от орла до пьедестала ---(около)6.4 метра
Высота колон --- (около)12.8 метра
Общая высота Арки --- 26 метра



Image



С Уважением .

Вячеслав.


Последний раз редактировалось: ТРИЛЛИАРДЫ ЛЕТ (Вт 23 Фев 2010, 15:24), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 18:38
    —
Если Бог есть Любовь, то можно предположить ,что эта сильнейшая энергия способна уравновесить в человеке множество других энергий. Речь идет не только о любви мужчины и женщины или родителей и детей, но и о любви всеобъемлющей: к человечеству в целом, к окружающему миру:природе, животным не только к кошкам и собакам, но и тем, кого выращивают в жутких условиях и безжалостно убивают для удовлетворения кулинарных потребностей. О любви к самим себе, наконец ! "Возлюби ближнего своего, как самого себя". А многие из нас любят себя? А как же тогда любить ближнего, если себя не любим? А враги? Если отнестись к ним с любовью и они это почувствуют, может они перейдут в статус друзей? Сложно все это только на первый взгляд. Когда мне грубят, я с улыбкой отвечаю:"Я тоже тебя люблю!" Видели бы вы как теряется человек и агрессия сходит на нет. Любовь - это такая броня, которую даже проклятия не в состоянии пробить, так утверждают парапсихологи. Давайте настроимся на волну любви и все энергии придут в равновесие.
Еще самость, гордыня. Не это ли чувство привело к гибели ведической культуры? Вспомните рассказ Анастасии , как "засланные казачки" воздействовали на психику особо склонных к самоутверждению, внушая , что он избранный и ему должно быть выше других и пр.
Но, думаю , энергия любви справится и с самостью. Сильнее ее нет, ведь только человеку дано обладать этой великой энергией.
Я люблю Вас !!!

#43:  Автор: AleseНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 19:25
    —
Очень верно, Танюша!
Хочу немного добавить. Любовь выражается и в том, чтобы предоставить другому человеку (ребенку) самому сделать, нести ответственность за себя самому. "Научить ловить рыбку, а не кормить рыбой". А также и в том, чтобы сказать нет, когда тебя начинают соблазнять выгодами, уводя подальше от любви. Подсказать в сложных ситуациях может душа и совесть. Это связано с чистотой помыслов, с волей - противостоять искушениям.

Добавлено после 4 минут:

Конечно любовь к себе должна быть. Иначе отдав себя другим, не будет сил отдавать и дальше. Это и баланс энергий. Может быть любовь - критерий нарушения баланса? Если она убывает, то значит надо найти в чем и почему? И в идеале любовь возрастает все больше, если правильно с ней обходиться.

#44:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 20:55
    —
Бог есть - Любовь ,говорит Таня,но из рассказа Анастасии мы знаем,что Бог всю Любовь отправил на Землю человеку.Стало быть нам остаётся любить самих себя ,всё человечество и Бога.Ибо огонь Любви в наших руках.

#45:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 0:30
    —
Здравствуйте.
Комолова Татьяна,
Цитата:

Если Бог есть Любовь, то можно предположить ,что эта сильнейшая энергия способна уравновесить в человеке множество других энергий.

николай миронов,
Цитата:

Бог всю Любовь отправил на Землю человеку.Стало быть нам остаётся любить самих себя ,всё человечество и Бога.Ибо огонь Любви в наших руках.


Полностью с вами согласна дорогие единомышленники. Приятно осознавать, что наши мысли совпадают. Немного добавлю от себя.
Частичка Любви в человеке уравновешивает презренье, ненависть и злобу. В человеке энергия любви состоит из трех частей - любви к себе, любви к окружающим тебя людям, большим и малым группам людей и в целом ко всему человечеству и любви к Богу(его материализованным мыслям ).
Все три части в первоистоках были в единстве и ничто не преобладало. Любовь в человеке разделилась, быть может, когда некоторые на фоне собственных успехов возлюбили себя больше, чем других и этим было положено начало гордыне.
Соединение энергий Любви не быстрый процесс. Любить себя таким, какой ты есть, полюбить свое тело, свои мысли, когда у меня это начало получаться, я почувствовала, что это же у меня происходит и по отношению к другим. Большая разница любить других надуманной любовью и той, которая естественно изливается изнутри. Люди ее чувствуют и принимают. Без нотаций и воспитательных процессов мы становимся добрее и отзывчевее друг к другу.
Растет чувствительность к проявлениям живой природы. Может быть она начинает доверять, а может быть меняемся мы сами.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group