Равновесие энергий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#106:  Автор: NamoRНаселённый пункт: VladivostoK СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 2:31
    —
рашида.. Добре.. дело в том,что то,о чём пишется в книгах мне и так уже давно известно.. и понятно.. ибо САМ додумывался,без подсказок..))).. а также известна следующая "ступенька",которая в книгах не прописана..)))..

#107:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 8:29
    —
Доброе утро , Роман ! Здорово, что ты сам додумывался. У меня додумывание идет через ощущения. Поделись пожалуйста следующей "ступенькой".

#108:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 10:19
    —
NamoR писал(а):
рашида, один из законов Вселенной -- ВСЁ ИМЕЕТ СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ.. если Вы совершенствуете СВОЮ (за неимением другой..))) среду,то где-то она ухудшается.. и человек ТВОРИТ?? он скорее "тварит" той среде,в которой он живёт.. ибо не в состоянии просчитать свои процессы наперёд...)))


А, я то думал Very Happy вот оказывается в чем план - ухудшая среду в одном месте, они на самом деле улучшали в другом Smile

И поэтому не зачем убираться дома, т.к. по закону равновесия, ты где то мусоришь Shocked или надо и тогда количество мусора достигнет пика и перейдет в другое состояние - чистоты.

#109:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 12:34
    —
Sarat, Да что с ним спорить-если он и читал книги ЗКР,то очень невнимательно,хочет жить в мусоре-пусть живёт...пока

#110:  Автор: NamoRНаселённый пункт: VladivostoK СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 13:06
    —
Sarat...))... если есть мозги,то и мусора будет по минимуму... лично у меня есть пищевые и не пищевые отходы.. не пищевые выбрасываю раз в месяца 2,а пищевые по идее сами перегнивают.. вот и всё.. тут одна истина -- чем больше тебе нужно,тем больше срача образуется.. тоже самое и в голове -- чем больше забиваешь себе голову тем,чем ненужно,тем больше дуреешь...))))..

Елена Колчина..))).. не поверите -- всё,о чём пишется в книгах я уже давно продумал...)).. и даже могу сказать,что идёт следующей "ступенькой",кою не написали...))).. и по мне лучше так,чтоб общество жило по этим книгам,ибо выбор идёт из наименьших зол...))..

#111:  Автор: LubomilkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 15:44
    —
NamoR писал(а):
Lubomilka, чтобы было умиротворение,человек должен осознать,что тот мир,в котором он находится уже умиротворён сам по себе -- энергии взаимосвязаны (тоже один из законов Вселенной)

Интересно, а недавно Вы утверждали, что энергия одна... То есть Вы предлагаете просто осознать и все?
Мир действительно был создан гармоничным. Мы сейчас говорим о равновесии внутри человека, так как мысли и поступки человека являются отражением внутреннего мира.

Добавлено после 3 минут:

NamoR писал(а):
и даже могу сказать,что идёт следующей "ступенькой",кою не написали...))).. и по мне лучше так,чтоб общество жило по этим книгам,ибо выбор идёт из наименьших зол...))..


А что Вы имеете ввиду под следующей ступенькой?

Неправильно выбирать из зол, нужно из хороших вещей выбирать Rolling Eyes

Добавлено после 7 минут:

NamoR писал(а):
я то добился равновесия,и понимаю,что пишу..))


И еще напишите, пожалуйста, почему Вы считаете, что добились, можно в личку?

#112:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 16:26
    —
В этом что-то есть, ведь если появился мусор, значит он есть, его конечно можно перенести в другое место, а от этого сам мусор не исчезнет.

Правда техника развивается и практически весь мусор сейчас можно переработать. К тому же я смотрел фильм, там показано было, что природа и сама все сможет перелопатить, если её не трогать.

А закон перехода из одного состояния в другое, стоит размышления. Вода греется и превращается в пар и т.п. то есть рано или поздно одно перейдет в другое, как бы высоко ты не лез, в конце будет спуск Smile

NamoR, и что, когда ты достиг равновесия, третья энергия у тебя видимо не возникла?

#113:  Автор: NamoRНаселённый пункт: VladivostoK СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 21:02
    —
Lubomilka, энергия одна,да...))).. только ВИД её разный...Sarat верно написал -- вода превращается в пар.. только не превращается,а больше подходит "видоизменяется"...)))..

следующая ступень это "стирание" чувств... без этого приход в равновесие невозможен -- так и будет постоянная балансировка "туды-сюды".. потому я и пишу,что энергия одна,в ней нет чувственных метаний.. она одна! и нет хорошего и плохого.. есть стереотипы,догмы и неверное представление окружающей среды...)))..

почему считаю?? да хотя-бы потому,что то,что пишется в книгах мне давно уже известно...)).. Вы понимаете таблицу умножения из-за чего?? из-за того,что поняли СИСТЕМУ её построения... иначе вопрос сколько будет 3х5 поставит Вас в тупик..)))..

Sarat, у меня особенный случай..))).. я к осознаванию единства пришёл логическим путём,то есть доказал,что такое имеется в наличии и начал это использовать на практике.. просто чувственный путь меня перекрыли сверху..))))..

#114:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 22:34
    —
NamoR, логический путь это не недостаток, а наоборот Very Happy в книге написано, что люди перестали думать и достучатся до них можно только через чувства Солнце!

#115:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 11:56
    —
Здравия мыслям вашим ! Вы очень хороший пример привели с паром! Для того, чтобы появилось сотворение Воды и Огня , эти энергии должны быть в гармонии, в равновесии. Это равновесие создаете вы. Вы ставите воду, регулируете огонь, кипятите воду и получаете Пар. Когда мы знаем точно чего хотим,мы идем к этому. Анаста захотела остановить ледник, сосредоточилась только на этой мысли . начала творить мыслью образ будущего своей Родины и у нее получилось. А братья Темный и Светлый объединились и пошли за ее мыслью. Энергия следует за мыслью. Правильно отметил Sarat, нужно думать осознано,наблюдать свои мысли и чувства. Анастасия в песне говорит :" Будут помыслы мои чисты,сотворим все. что захочешь ты".

#116:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 13:53
    —
Lubomilka писал(а):

Неправильно выбирать из зол, нужно из хороших вещей выбирать

Согласна, а если выбирать особо не из чего, а выбор надо сделать?
Вот пример из 10 книги:"В тело земное вновь воплощаются в первую очередь более гармоничные. К сожалению их все меньше и меньше становится во Вселенском пространстве и программа выбирает теперь лучшее из худших."

#117:  Автор: LubomilkaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 0:48
    —
Комолова Татьяна писал(а):

Вот пример из 10 книги:"В тело земное вновь воплощаются в первую очередь более гармоничные. К сожалению их все меньше и меньше становится во Вселенском пространстве и программа выбирает теперь лучшее из худших."


Грустно, но мы можем стремится к гармонии, чтобы не быть просто "лучшими из худших".

#118:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 11:40
    —
Смотрел фильм в воскресенье про дирижера и вот там о том, как создать гармонию. Когда каждый инструмент прекрасный по своему играет сам по себе - получается хаос. А когда они играют вместе, дополняя друг друга, возникает гармония и прекрасная музыка Солнце!

#119:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 12:38
    —
Думаю уместно в этой теме поговорить о воде, тем более, что здесь затронули этот важнейший элемент в нашей жизни. Вода не только видоизменяется, но и несет в себе информацию, записывакт ее. Мы получаем от нее энергию, всегда ли хорошую? Речь не только о влаге и кислороде, необходимых всему живому и не только о загрязненной воде, как результате жизнедеятельности челоВЕКОВ. Многие знакомы с деятельностью Macapy Эмото, который наглядно показал, как вода записывает, а следовательно и передает информацию, а значит и энергию. Чем поделились мы сней, то она и возвращает нам. О том, как стереть негативную энергию и "записать"позитивную лучше почитать в книгах Macapy Эмото - Послания воды и др.
Здесь же хотелось бы услышать ваше мнение об энергии воды, ведь мы в основном состоим из нее. Заранее благодарю.

#120:  Автор: NamoRНаселённый пункт: VladivostoK СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 2:19
    —
помнится я когда-то кому-то писал СВОЙ пример про оркестр.. как обычно до людей поздно доходит...хы..)))...

вода просто имеет более усовершенствованную атомно-молекулярную структуру,чем какое-либо другое вещество (камень недвижим,а воздух бесплотен...) для изучения человеком.. а так всё записывает,люди просто "работают" с более лёгкими материалами для изучения....)))..



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group