Апелляции чата
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#46: Апелляции чата Автор: elf89Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 19:40
    —
"Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром.
Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять."

Эта тема посвящена апелляциям и их обсуждениям.
Тема регулярно чистится до 4-5 страниц - прошу обратить на это внимание.
Продолжать чат-беседы в данной теме недопустимо.

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 15 Фев 2010, 2:58


Последний раз редактировалось: elf89 (Сб 13 Фев 2010, 21:25), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 20:30
    —
а мне вот интересно за что забанили меня во второй раз? причем наглухо, с баном сразу на форуме, целиком и полностью. вопрос в первую очередь к Анастаське.
когда я только зашла и поздоровалась, и все-она меня сразу вышвырнула из чата.
за что спрашивается?

одной мне это смахивает на беспредел?

#48:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 21:46
    —
Grey_Angel, у Вас бана на форуме нет.
Проверьте ещё раз всё.
На будущее пишите в корректной форме.

#49:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 22:56
    —
на форуме нет, хотя раньше был.
а в чате есть.
за что?

#50:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013, 10:14
    —
Grey_Angel, в чате тоже бана нет.

#51:  Автор: Grey_AngelНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013, 21:53
    —
конечно, спустя полгода то...
*сарказм*

#52:  Автор: Мария ШиловаНаселённый пункт: Западная Сибирь Тара СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2015, 13:41
    —
Наталья Ризаева, обращаюсь здесь, так как вы закрыли мне доступ к Апелляциям. Сегодня вы удалили моё сообщение из темы о гордыне, которое не содержало никаких противоречий с правилами форума. Из-за чего вы это сделали?

Вот это сообщение:
Цитата:
"Мать" всех грехов - НЕВЕЖЕСТВО.

И не надо подменять понятия: гордыня - это именно возвеличивание себя (ГОР). А принижение себя приписывают гордыне только потому, что это - другая крайность единой дуальной системы. Но называется эта дуальная система не гордыня... А НЕПРАВИЛЬНАЯ САМООЦЕНКА. Гордыня не есть самопринижение, также как самопринижение не есть самовозвеличивание. Это две противоположные крайности, и не надо пытаться отождествить их, это бесполезно. Их следует уравновесить, а это не одно и то же. Тем более не следует раздувать само понятие гордыни до размеров всего спектра пороков... Это глупость... Гордыня не есть причина всех пороков. Иначе бы человек с правильной самооценкой был бы свят. Но такой правильно оценивающий себя индивид вполне может стать ... циником, или ярым законоисполнителем со всеми вытекающими... он будет далёк от ревности, но что убережёт его от мести?...
Свят тот кто владеет достаточным объёмом знаний и достаточной силой любви. Достаточным для того, чтобы полностью использовать свой потенциал в первой и второй областях. У кого голова и сердце используются по назначению и по максимуму, другими словами Smile

И тем более, о гордыне следует напоминать не нам - русским, с нашей широкой и щедрой душой... а прежде всего иудеям... Вы забыли ДЛЯ КОГО написана библия?Русского человека подобный самоанализ, по вычленению и изживанию гордыни, превращает в тряпку. Нам уже давно наоборот не хватает самоуважения, гордости, отваги и веры в себя, любви друг к другу и к отечеству как к общей родине... нам наоборот нужно стоять ГОРой за себя, друг за друга и за Родину! Приведу как пример: однажды, служа послушницей в одном православном монастыре, я высказала другим послушницам фразу о том, что человек является образом и подобием бога... Ну, это же естественно... Однако, мне ответили (с ужасом в глазах), что подобные мысли это богохульство и самый смертный грех - ГОРДЫНЯ!!!... Surprised
Вот так.

Я бы сказала иначе: невежество Arrow потеря разума Arrow потеря любви Arrow пороки...



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group