Апелляции чата
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#31: Апелляции чата Автор: elf89Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 19:40
    —
"Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром.
Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять."

Эта тема посвящена апелляциям и их обсуждениям.
Тема регулярно чистится до 4-5 страниц - прошу обратить на это внимание.
Продолжать чат-беседы в данной теме недопустимо.

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 15 Фев 2010, 2:58


Последний раз редактировалось: elf89 (Сб 13 Фев 2010, 21:25), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 15:41
    —
Ясноокая, В целом меня изначально "донимали" модераторы, за "разжигание чего то там ..." причом мы разговаривали вдвоём с человеком и что-то обсуждали пылко, я осознавал что говорил и готов был отвечать за свои слова, но получил бан, после даже тему открыл под названием что-то типа "неадекватное поведение модераторов" ... Основа моей обиды состояла в том, что модератор ввиду своего мировоззрения просто сказал мне - "ты не прав, досвиданья" в таком контексте. Я так и написал в теме, будь это чат для автомобилистов или любителей пива или еще чего-то, мне было бы всё равно, но ведь это чат моих единомышленников, где я как ни в одном другом месте хочу найти адекватных грамотных осознанных людей ... А в итоге почувствовал какой-то тотальный контроль и не свободу мыслей (в чате) ... Простите за длинное объснение.

Большое Спасибо за разблокировку

#33:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 19:34
    —
HarBaJLb писал(а):
Ясноокая, ведь это чат моих единомышленников, где я как ни в одном другом месте хочу найти адекватных грамотных осознанных людей ... А в итоге почувствовал какой-то тотальный контроль и не свободу мыслей (в чате) ...

Тогда почему Вы позволили себе нецензурную брань, раз намерения Ваши так благоприятны и чисты?
Доступ в чат Вам открыт, надеюсь, Вы осознанно отнесетесь на этот раз к своим поступкам. Всех благ.

#34:  Автор: ХАРУКИНаселённый пункт: Япония СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 19:10
    —
меня забанили непонятно за что и теперь я уже неделю не могу войти в чат. Без предупреждения. Помогите пожалуйсата!

#35:  Автор: ХАРУКИНаселённый пункт: Япония СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 2:23
    —
Людииии!!! Разбаньте меня пожалуйста. Или хотя бы объясните за что...

#36:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 15:15
    —
ХАРУКИ, Вы были забанены 24.11.10 за флуд в чате, за нагружение пользователей несуразной информацией, за разговоры про алкоголь, что запрещено по правилам форума.

#37:  Автор: ХАРУКИНаселённый пункт: Япония СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 2:43
    —
я не флудил,про алкоголь упомянул не отрицаю, и когда же теперь я смогу снова войти? в чат???

#38:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 10:52
    —
ХАРУКИ, Вы были забанены на 300 000 мин 24.11.10. - считайте. Smile

#39:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010, 19:15
    —
ХАРУКИ, бан снят. впредь соблюдайте правила

#40:  Автор: WetaНаселённый пункт: г.Ярославль СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 22:20
    —
Пожалуйста,обьясните за что меня в чат не пускают?Я впервые пыталась туда войти...а мой айпи уже блокирован..недоумеваю,за что?

#41:  Автор: ЯсноокаяНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 22:34
    —
Weta, в списке забаненных вас, попытаемся разобраться с причиной, возможно она технического порядка.

#42:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 22:37
    —
Weta, попробуйте еще раз. Никаких ограничений для вас нет!

#43:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 22:38
    —
Weta писал(а):
Пожалуйста,обьясните за что меня в чат не пускают?Я впервые пыталась туда войти...а мой айпи уже блокирован..недоумеваю,за что?
У нас нет ни одного заблокированного айпи. Ситуация ваша не понятна по вашим словам.

#44:  Автор: WetaНаселённый пункт: г.Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 20:56
    —
Все еще не могу попасть в чат.Помогите пожалуйста Sad

#45:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011, 18:21
    —
Weta, попробуйте войти в чат с другого браузера.

#46:  Автор: elf89Населённый пункт: Ростов-на-Дону - Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 2:16
    —
Иван!, у вас нет ограничений в чате, попробуйте зайти с другого браузера.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group