ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#226:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27
    —
Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10

#227:  Автор: ОленёнкаНаселённый пункт: Нижегородская обл., Воротынский р-он, с.Осинки СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 18:14
    —
Заявка:

1. Нижегородская область, Воротынский район.
2. Родовые поместья "КалиновецЪ"
3. 8-910-397-84-51, 8-904-791-09-50, kalinovec@mail.ru, bjork@inbox.ru
4. Медников Алексей Анатольевич
Ботыгина Татьяна Владимировна

#228:  Автор: Светлана Р.Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 0:15
    —
Наталья Ризаева, спасибо! Солнце!

#229:  Автор: Инжеваткин Игорь СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 0:45
    —
Здравия светлым мыслям вашим.
Хотим принять участие Фестивале ""Звенящие кедры". Наше поселение родовых поместий "ЛЕПОТА" находится в Архангельской области, Коношского района, в местечке под названием Хмельники на берегу реки Вель.
Поселение создаётся на землях сельхозназначения, взятых в долгосрочную аренду под ДНП. Общая площадь участка 87 га. Получен кадастровый номер.
Представители: Инжеваткин Игорь Евгеньевич, т. +7 921 307-9800,
e-mail ingev@mail/ru;
Инжеваткина Светлана Александровна, т. +7 921 921-2681

#230:  Автор: war-iwanНаселённый пункт: Удмуртия СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 7:09
    —
Заявка:1. Удмуртия.2.Поселение.""Болгуры".3.89501725936, 89508363201,war-iwan@rambler.ru.4.Варламов Иван Михайлович, Варламова Елена Константиновна.А заявку на круглый стол делать надо? Предлагаю провести круглый стол по Родной партии.

#231:  Автор: lesiaНаселённый пункт: Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 9:49
    —
1.Южный Регион Ростовская область, х.Дубовой
2. поселение "Росток"
3. 8 909 42 84 022 Елена lesia-d@mail.ru
4. представители поселения
Троянова Татьяна Петровна
Урс Виктор Петрович

#232:  Автор: al-gladНаселённый пункт: г. Липецк-с. Ржавец, Задонского района СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 17:20
    —
Примите заявку:

1. Липецкая область.
2. Поселение "Виноградовка"
3. 8 920 5010856 - Сергей
4. kapirin_alex@mail.ru Александр (связь по телефону предпочтительней)
4. Зубарев Сергей Васильевич, Капырин Александр Михайлович.

Добавлено после 31 минут:

Ещё заявка:

1. Липецкая область, Задонский район с. Ржавец
2. Поселение Ржавец
3. 8 910 350 12 68, al-glad@yandex.ru - Александр, телефон 8 4742 28 81 53, strogan21@rambler.ru - Алексей
4. Гладышев Александр Михайлович, Строганов Алексей Николаевич.

#233:  Автор: Голев СергейНаселённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890 СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 17:23
    —
Примите заявку:

1. Липецкая область.
2. Поселение "Заполянье"
3. 8 905 6894901 - Сергей, serggolev@yandex.ru
4. Голев Сергей Николаевич, Кириленко Валентин Викторович

#234:  Автор: САПСАН СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 19:04
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Приём Деклараций на Фестивале

В фойе будет организовано место для приёма заполненных Деклараций.
Ответственная за приём - Татьяна Домбровска.

Время работы приёма Деклараций :
1. с 9.00 до 10.30

2. с 17.00 до 18.00


Добрый день, могу ли я привезти с собой и сдать ответственному лицу Татьяне Домбровской уже собранные 656 Деклараций, находящиеся у меня?
С уважением, Вячеслав Соколин

#235:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 21:26
    —
ВАЖНО!

Всем представителям поселений, приславшим Заявки на размещение стендов.
Произошёл случай, когда представителю поселения, уже получившему уведомление о приёме заявки на размещение стенда пришло смс сообщение, что заявка отклонена.
Кто-то сыграл злую шутку, пользуясь тем, что в данной теме представители поселений размещают открыто контактные данные.
Будьте внимательны.

Подтверждением приёма заявки является "Уведомление о приёме заявки на размещение стенда" полученное по эл. почте с адресов:
stendy-festival@yandex.ru
или
festival-regioni@yandex.ru


Любые другие уведомления (с других эл. адресов, смс сообщения) считаются недействительными.

Уважаемые представители поселений, помните, что если у вас возникают вопросы и неясности, вы всегда можете их выяснить либо в данной теме, либо по указанным выше эл. адресам


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 09 Мар 2010, 21:29), всего редактировалось 1 раз

#236: Заявка на участие в Фестивале 27марта Автор: Павел КашинНаселённый пункт: Ладное (Владимирская область) СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 21:27
    —
Заявка на участие в Фестивале 27марта

1. Регион: Владимирская обл. Судогодский р-он,

2. Поселение: Ладное

3. Телефон: 8 920-907-15-22 e-mail: starkon06@mail.ru, e-mail: k_pavel@bk.ru

4. Стародубов Константин Валентинович, Стародубова Ольга Викторовна

#237:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 22:54
    —
Вячеслав Викторович, при сборе деклараций вами считаю, был нарушен Федеральный закон
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ст. 7 п. 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица.
Декларации, адресованы на имя единого центра по сбору деклараций, которого как выяснилось, не существует. Я имею ввиду отсутствие его официальной регистрации.
Следовательно, ни для какой инстанции данный документ не будет иметь юридической силы.

Я об этой ситуации, информировала вас и газету «Родовая земля», которая пропагандировала не существующий центр по собору деклараций.

Фонд «АНАСТАСИЯ» как юридическое лицо имеющий свой Устав с обусловленными целями и задачами имеет право принимать обращение граждан, в том числе и декларации и адресовать их согласно закона, в соответствующие инстанции.

Однако находящиеся у вас декларации не известно, на каком основании Фонд «АНАСТАСИЯ» принять не может, так как они не адресованы Фонду «АНАСТАСИЯ», как того требует закон.

Что бы исправить досадное недоразумение, думаю, было правильно, если бы вы и газета «Родовая земля» извинились перед людьми приславшие свои декларации и попросили бы их направить в желаемые инстанции или в Фонд «АНАСТАСИЯ» по адресу: 600000, г. Владимир, а/я 126.

#238:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 11:26
    —
http://forum.anastasia.ru/post_839228.html#839228
Цитата:
Здравствуйте друзья. Для строителей родовых поместий юга России собирающихся ехать на фестиваль "Звенящие кедры", у меня радостная весть. Мы жители поселения "Росток" едем на фестиваль на комфортабельном автобусе и приглашаем Вас присоединятся к нам. В автобусе будет своя культурная программа. Представители поселений смогут рассказать о своем поселении. Поделиться опытом успешного решения задач встающих перед поселенцами. Таким образом провести мини круг представителей поселений Ростовской, Волгоградской(приглашены) областей, а также Ставропольского(приглашены) и Краснода.рского краев. Также запланирован просмотр фильмов Карабинского и Пронина. Автобус отправляется 26.03.10 в 12.00 с центрального автовокзала Ростова на Дону. Прибытие к месту проведения фестиваля в 7.00. Отправление в обратный путь по завершению фестиваля примерно в 21.00. Стоимость ездки в обе стороны 1000 (одна тысяча рублей). Заявки присылайте на Еmail: zv-poselenie@ukr.net или по телефону +79281612429. Александр Самофал

#239:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 13:17
    —
MayaL писал(а):
Вячеслав Викторович, при сборе деклараций вами считаю, был нарушен Федеральный закон
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ст. 7 п. 1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица.
Декларации, адресованы на имя единого центра по сбору деклараций, которого как выяснилось, не существует. Я имею ввиду отсутствие его официальной регистрации.
Следовательно, ни для какой инстанции данный документ не будет иметь юридической силы.

Если я правильно понял, то в самом тексте декларации - нет указания на то, что она адресована на имя "единого центра по сбору деклараций".

(См. бланк декларации, опубликованный здесь: http://www.ringingcedars.ru/forum.asp?f=8&m=1731&p=1 )

Разве что на последней странице - можно увидеть пару визиток, рекламирующих этот незарегистрированный центр. Но если убрать эту страницу, то, на мой взгляд - устраняются все препятствия к тому, чтобы данные декларации могли быть переданы Фонду.

Не пропадать же добру? 656 деклараций, как никак. Rolling Eyes


(PS. Хотя лично я - вообще скептически отношусь к такому вот массовому сбору написанных под копирку деклараций. Я считаю, что написание декларации - глубоко личный процесс. И простое, зачастую бездумное, подмахивание "типового", "стандартного" документа - сводит на нет саму суть этой процедуры.)

#240:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 13:18
    —
ССЫЛКА :
Фото фойе, трибун, пространства для размещения стендов РП

По фото видно, что можно сделать разные тематические плакаты.
Можно их закрепить аккуратно на стенах.

Подумайте насчёт оформления помещения плакатами.
Можно сделать плакат с рисунками детей из поселений.
Просто рисунки.

Планируется решить возможность о размещении стендов накануне фестиваля, т.е. 26-го. В этот же день можно будет и плакаты развешивать.
Чтобы 27-го уже всё было готово и не возникало суеты.
Нужно учитывать, что в Москве дорожные пробки - частое явление, и рисковать по размещению стендов и плакатов не стоит в день фестиваля.

Теперь есть у нас фото и можно развивать мысль.

Спасибо Светлане Кукольщиковой за подробные фотоматериалы.

#241:  Автор: AlexvedrusНаселённый пункт: Ангарск СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 13:25
    —
Заявка на размещение стенда:
Просим дополнить списочный состав представителей поселения вторым участником.
Регион: Иркутская область
Поселение: "Ладога"
Контакты: 8-950-146-19-58; 8-914-884-89-92
E-mail: ladoga-2003@mail.ru
Представитель: Дьяченко Наталья Вячеславовна,
Чувашова Анастасия Сергеевна.
---------------------------------------------------------------------------
Все поселенцы РП «Ладога», на основании общего собрания, убедительно просят вас, ввиду большой удалённости от Москвы и большими затратами, в виде исключения, включить в списочный состав 3-го участника: Буткевича Константина Евгеньевича. Заранее вам благодарны.



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 37

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group