Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как действует "глушилка" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sako75




Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 81

Населённый пункт: Finland

145239СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Правда" о Мегре!
Почему Ваше сообщение присутствует во многих темах?
Что за цель у Вас?
В каком месте сказано, что Анастасия подбрасывала вверх Медведей?
А вы вообще иногда дружили с животными, особенно с дикими?
А вот мы-да!
Заверяю, что они очень стараются сами служить человеку.
Только таких людей не так много и Вы мало о них знаете.
От души посмеялась, прочитав Ваше сообщение.
Спасибо за Ваш юмор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

145253СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, страус тоже отвергает непонятное ему, возможно опасное, и прячет свою голову в песок. Последствия для страуса могут быть самые неожиданные и плачевные.

Каждый человек имеет право свободно творить и высказывать свою точку зрения. Каждый человек имеет право не воспринимать чужое мнение, но обязан при этом относиться к нему уважительно. В любом случае - это творчество! Ничто не происходит без воли Бога! У каждого своя божественная миссия в материальном мире.

Конечно, очень важно правильно выбрать место и время, чтобы мысль доносящего услышали и поняли. Правильные эмоции придут после понимания. Негативные эмоции немедленно после прочтения выскажет невоспитанный человек, объятый гордостью и не умеющий себя вести. Мегре правильно ставит вопрос: кто виноват в непонимании друг друга?

Нобелевскую премию получили ученые, которые доказали, что любое произведение имеет много смысловых нагрузок. Автор может и не догадываться о "втором" и "третьем" и многих других смыслах своего произведения.

Мегре призывает ученых высказывать свои суждения о его книгах. pravdaoMegre высказал свое мнение. Зачем Вы осуждаете его? Что это Вам дает? В чем здесь Вы проявляете Любовь ко всему сущему, заповеданную Анастасией и Мегре? Я считаю, что надо поблагодарить pravdaoMegre за новую информацию, принять к сведению и при желании откликнуться, продолжив мысль автора. Или спокойно пройти мимо, не вступая в безплодный спор. Если читатель, конечно, разумный человек.

Safonowa правильно сказала, что люди говорят об одном и том же, но рассматривая это с разных точек зрения. При этом начинают ссориться, кто правее, и забывают о предмете исследования.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

145259СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravdaoMegre
А как сам-то относишься к идее создания Родовых поместий?
Где-то присмотрел земельку под РП?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

145300СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, спаммер тоже высказывает свое мнение. ТОлько почему то спаммеров не любят ни админы, ни пользователи, ни хакеры!
Просто я вижу "ослиные" уши над головой pravdaoMegre
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Yunia




Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Эстония

145355СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю не реагировать на эту "правду".
По-моему и так каждому понятно, что этот человек подосланный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

145369СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetosara писал(а):
А МЕГРЕ ДЛЯ НАС СОРАТНИК ОН ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ГОНЕНИЯ НА МИЛЛИОНЫ ЧИТАТЕЛЕЙ, И МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБ ЕГО ИМЯ ПЕРЕСТАЛИ ТРЕПАТЬ- ЧИСТО ПО ДРУЖЕСКИ.


Раньше бы я морду набил ,когда на друзей *наезжают*нападками,а теперь после прочтения его книг понимаю что в тех кто пишет ложь ,работает программа жрецов и лучше не обращать внимания и творить прекрасное будущее.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

145441СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
iwapet, а может всё было совсем наоборот?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

145446СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):
Senchenko, спаммер тоже высказывает свое мнение. ТОлько почему то спаммеров не любят ни админы, ни пользователи, ни хакеры!
Просто я вижу "ослиные" уши над головой pravdaoMegre


Ykar, я тоже против спаммеров и весь спам удаляю, не рассматривая.

Уточните, пожалуйста, почему Вам не нравятся "ослиные" уши и зачем Вам надо переходить на личность? Как проявляется Ваша Любовь по-анастасийски в данном случае? Ярлыки навешивать тоже не стоит, это не украшает Вас и собеседника. Если нечего сказать полезного, то зачем засорять эфир.
Цитата:
Сетевое сообщество выработало специальные правила, направленные на ограждение пользователя от ненужной/незапрошенной информации (информационного шума - спама). В частности, являются недопустимыми:

5. Размещение в любой конференции сообщений рекламного, коммерческого или агитационного характера, кроме случаев, когда такие сообщения явно разрешены правилами данной конференции либо их размещение было согласовано с владельцами или администраторами данной конференции предварительно.
Источник Нормы пользования Сетью, Open Forum of Internet Service Providers

Сообщения pravdaoMegre не подпадают под эти критерии спама, правила форума тоже не запрещают. Видимо, поэтому модераторы форума молчат. Может быть, с ними было согласовано размещение сообщений. Законы России pravdaoMegre тоже не нарушает. Владимир Мегре предложил национальную идею и пригласил всех участвовать в её обсуждении и формировании. Владимир Мегре именно для этого создал и раскрутил сайт мирового уровня. pravdaoMegre и на этом основании имеет право высказать свое мнение. Отвергать кого бы то ни было, на мой взгляд, это будет равноценно геноциду (сознательному уничтожению) людей.

Остаются только этические нормы общения людей. Каждый участник форума вправе по-своему реагировать на сообщение. Реакция и степень её эмоциональности и осознанности напрямую зависит от воспитанности человека. Я считаю, что Мегре не нуждается в защите, он сам может себя защитить. Только слабый нуждается в чужом покровительстве. Обратите внимание, что Анастасия учит проявлять Любовь и терпение. Вспомните, как дедушка проявил Любовь в эпизоде с беременной девушкой в парке. Как Анастасия проявила Любовь в эпизоде с бандитами-вертолетчиками. Попробуйте проявить творчество и этом случае! Случайностей нет, есть непознанная закономерность. Зачем-то нужны и слова pravdaoMegre

Я против размещения информации не по теме. pravdaoMegre следует открыть свою тему и на ней высказываться в пределах правил на форуме.

Уважаемый pravdaoMegre! Ваша информация актуальная и востребована. Люди читают её и обсуждают. Однако своими действиями вы нарушаете нормальную работу не вами созданных тем. Я призываю Вас проявить понимание и открыть собственную тему и развивать в ней свои взгляды. Ваши читатели найдут Вас. Одновременно всем посетителям сайта, а не только форума, Вы можете сообщить своё мнение в разделе "Статьи" на первой странице форуме.

Уважаемые модераторы и администраторы! Пожалуйста, будьте активнее в обеспечении прав авторов и участников тем. Перемещайте сообщения, не соответствующие теме, в удобные для Вас места форума.

Предлагаю участникам форума присоединиться к моему призыву.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

145448СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yunia писал(а):
Предлагаю не реагировать на эту "правду".
По-моему и так каждому понятно, что этот человек подосланный.
Зачем Вам, женщине, нужно искать внешних врагов и порождать войну? Намеки это смертный грех - блуд. Вы создали свою негативную мысль, Вы сами можете и прекратить её действие. Действие равно противодействию. Пифагор говорил " не ищите счастья на стороне, оно находится в вас".

Я с радостью почитал бы Ваш рассказ о мирном творчестве. Я поддерживаю Ваше предложение. Зачем реагировать на ненужное? Через два дня сообщения уйдут на другую страницу и станут историей. Для ускорения этого процесса можно каждому написать приятное послание друг другу и автору ненужного сообщения. С нашей помощью и он изменится.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

145519СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, я никого не хотел обидеть, но как человек простой знаю, что за просто так свои большие ссобщения одинаковые по шести темам не раскидывают. А как человек еще и пробовавший набирать такие большие сообщения по теме "ошибка образного периода", то скажу, что за бесплатно никто такое делать не будет! Это надо иметь достаточно времени и деньги, и веский стимул. Я же не пойду на сайт церкви доказывать свою правоту, зная, что меня там слушать не будут. Так как это дорого, и чревато потерей времени впустую, то напрашивается вывод: это человек либо не бедный, либо тот, кому за это платят! ВТорое вероятнее. Так как судят по результату и тогда становится ясно, почему так много копий. Поставь себя на место человека, который из чисто спортивного инетреса каждый день набирает несколько страниц и при этом ссылки делает на научную литературу, тратя время на тех, кто по его мнению жертва секты. Представил? И если ты не согласен, что это и есть больной пациент КАщенко, то я не знаю, кого считать еще больным? Те у кого много денег, на нас внимания не обращают. Им просто не донас. На нас обращают внимание только идеологические враги-биороботы и их хозяева. ОТсюда вывод этот человек получает зарплату за эту деятельность, либо может бесплатный выход в инет, чтобы нам мешать. Не удивлюсь , если этот какой нибудь человек сидящий в церковной келье. Так как и церковь обзавелась компами и администраторами сетей. ВИдимо связей с богом им уже не хватает Laughing Хотя скорее всего это просто человек, которому заплатили и он сидит и стучит по клавишам у себя дома.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

145735СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, здравствуй!

Я согласен с тобой, что такие сообщения создаются специально. В рамках чужих тем такое сообщение является информационным шумом, спамом. Модераторы и администаторы просто обязаны принимать своевременные меры и удалять сообщения не по теме. Этого не произошло. Резонно предположить, администрация сайта попустительствует действиям pravdaoMegre, который пустил "свежую кровь".

Читатели получили возможность дать свою оценку и принять собственное решение. Слабые духом могут воспринять смесь правды и лжи за чистую монету и отойти от сайта и от законов Бога. Это их выбор! Проснувшиеся сознанием воспримут такие сообщения правильно, как указатель на дороге жизни. На мой взгляд, случайностей нет. Такое сообщение является тестом и позволяет приверженцам Анастасии проявить свою искренность, добро и Любовь. Для тебя, Ykar, такое состояние естественно. Проявление злости, склоки, недоброжелательства, отвергания совсем не интересны и не полезны. Они отражаются на здоровье самого недоброжелателя.

Сегодня была житейская беседа с одной старой женщиной. Она удивлялась, как это можно благодарить человека, который её толкнул в автобусе. Она рассказала, что сегодня на неё в автобусе сзади сверху навалился мужчина, а она молча держала его, хотя было трудно. Другая женщина, сидящая на сидении, подняла крик, когда кто-то нечаянно притронулся к ней.

Вывод мы сделали такой. Женщина получила наглядную демонстрацию, как она живет и, не думая о себе, берет на свои плечи чужую ношу. Ей одновременно показали пример, что получается, если грубо отказаться сотрудничать в переполненном автобусе. После непродолжительного обсуждения женщина поняла подсказку судьбы, поблагодарила мужчину и женщину за подсказку и приняла свое решение, золотую середину. Она прекращает нести ношу за сына, переживать за него, он уже давно имеет своих детей и сказал ей прямо: "Мама, живи спокойно!"

Так и с этими сообщениями. Надо поблагодарить pravdaoMegre за тест, принять своё свободное решение и идти дальше, к Богу!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Вс 06 Фев 2005, 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

192812СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Первый – Гость - Криминал, а Второй – legat – Деньги. В идеале их компы стоят на соседних столах, а рядом в кабинете находится их начальник, подкидывающий им команды, какую тему надо задавить. В реале глушение тем можно проводить и из своих квартир по команде с тф.
И все трое: Начальник, Первый и Второй - Человеки, просто на РАБоте.
Их бы всех в лесок на месяц!

Такие люди тоже нужны.

Они - как шторм в море, как засада на дороге - дают понять, что не все так гладко и блаженно на ЭТОМ пути.

Слабые, непутевые - отсеются, затеряются.. Sad

Сильные - станут мудрыми, проницательными.

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

229739СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме, как вы, наверное, успели заметить, Helena выложила письмо, пришедшее во Владимирский фонд. В письме было описано, как на форуме забалтываются темы. Это примерно как сейчас в этой и случилось.

Забалтываются, это когда тема имеет какой-то один поставленный вопрос для обсуждения, но в последствии участники начинают обсуждать в ней совсем отвлечённые вопросы.

Ведь каждая тема представляет собой мысль её автора, которую он выкладывает для всеобщего обсуждения. Я бы хотел, чтобы на форуме обсуждения соответствовали теме, которая была задана её автором.

И я бы хотел, чтобы участники форума понимали это, и мне бы не приходилось чистить не соответствующие теме посты, вызывая в них обиду непонимания.

Наверное не все это понимают? Чтож пора наверное мне создавать в каждом разделе форума тему со статусом "Обьявление" в которой бы чётко были описаны задачи раздела, и просьба уважать автора темы, обсуждать в его теме только то для чего тема предназначена и писать всё личное в личные сообщения...
Это не только к этой теме относится. Примеров - множество...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB