Использование понятия "Круг" в связке с понятием родового поместья
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информационно-Аналитический Раздел

#76:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 22:50
    —
kedric, похоже на то, я вот не могу понять, откуда выдули 6 страниц текста ни о чём? Rolling Eyes Wink

Андрей Жуков писал(а):
Наши прекрасные творческие понятия в реальной жизни юридически закреплены за родноверами, мы сейчас не имеем права их использовать. Пока не отстоим их и в правовом поле не будет закреплено, что это прекрасные понятия, присущие высокодуховным людям.

Ага, что-то мне в связи с этим вспомнилась песня БГ "Духовные Люди" Laughing

Аквариум - Духовные Люди

Духовные люди - особые люди.
Их сервируют в отдельной посуде.
У них другая длина волны
И даже хвост у них с другой стороны.

Если придти к ним с насущным вопросом,
Они могут выкурить тебя с папиросом.
Ежели ты не прелюбодей,
Лучше не трогай духовных людей.
Wink

#77:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 22:52
    —
Здесь не о родноверах и не о анастасийцах разговор идёт.Здесь мы говорим о "кругах" - понятии,которое внедрили на сайте и в создающихся родовых поселениях.
По этой причине(и не только по этой)наше движение причисляют к сектантскому движению.

#78:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 22:57
    —
tmesher, Однако, своеобразное понимание книг Мегре!
Так начит Анастасия одна венчалась, что б без кругов??

Что-то у меня голова кругом пошла...

Может мы всё же зря так серьёзно? Ведь всего лишь художественная литература! Надо отличать от реальности!

Так что ли?


Последний раз редактировалось: Евгений Круглов (Сб 06 Фев 2010, 23:19), всего редактировалось 1 раз

#79:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 22:57
    —
Ратмир,
Цитата:
похоже на то, я вот не могу понять, откуда выдули 6 страниц текста ни о чём?


Не "ни о чем"говорим а о внедрённом в движение "ЗКР" понятии "круги".

Very Happy

Давайте о кругах.От темы не отвлекайтесь.

rossech,
Цитата:
tmesher, Однако, своеобразное понимание книг Мегре!
Так начит Анастасия одна венчалась, что без кругов??

Что-то у меня голова кругом пошла...

Может мы всё же зря так серьёзно? Ведь всего лишь художественная литература! Надо отличать от реальности!

Так что ли?


Перечитайте книги ЗКР "Новая цивилизация" (ч.1 и 2).
Найдёте там всю информацию.И новые обряды(исправленные Анастасией) все там.Всё в книгах есть.Почему я вам должна искать это всё если Вам недостаточно приведённых мною выше цитат?
Kedrik,
Цитата:
А если серьезно - закройте тему и не позорьтесь.

Движение опозорили и превратили в сектантское те,кто внедрил в него понятие "КРУГИ".


Последний раз редактировалось: tmesher (Сб 06 Фев 2010, 23:24), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Умелец СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:09
    —
rossech писал(а):
Так начит Анастасия одна венчалась, что без кругов??


Намекаешь на круг родственников из здравствующих на тот момент дедушек? Wink Ещё и ретроспективное видео показала. Very Happy

#81:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:14
    —
tmesher, Ой не надо больше "доказательств"!

Последний раз редактировалось: Евгений Круглов (Сб 06 Фев 2010, 23:14), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: kedric СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:14
    —
Image
Ребята, круг долбится о стену! Этот круг - явно настроен агрессивно. Давайте осудим его единодушно. Скорее всего, он - родновер.
А если серьезно - закройте тему и не позорьтесь. Форум - открытый. Кто-нибудь посторонний посмотрит, подумает что у анастасийцев не все дома...

кстати, вот еще круги Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad - нужно очистить форум от них - родноверческая тематика!

#83:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:22
    —
В университетах постоянно образуются круги, что представляет собой тесное, дружеское взаимотношение единомышлеников.

Газеты 2010 года:

"Вчера, сплотившийся круг врачей выпроводили за дверь, так как своим единомышлием и дружескими отношениями, они явно показывают свою преданнось к Родноверию. Такое не допустимо в рационалной профессии..."

"Россия в шоке! В кругу олигархов водятся одни Родноверы! Вот от куда ноги растут"

В кругу моих коллег тоже только одни Родноверы, молчу уже о круге моих друзей...

#84:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:28
    —
Нет, ну про связь "обновлённых" обрядов Анастасии с кругами, это как говориться, без комментариев...

Но про художественную литературу... я пощипал себя за щёку, не сплю ли?..

#85:  Автор: Сергей из ХиттоловоНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:32
    —
Какой формы должен быть фирменный значок анастасиевца? Рисую к конференции. В первом эскизе был круг - теперь в сомнениях....

#86:  Автор: tmesherНаселённый пункт: Москва,Ясенево СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:48
    —
Сергей из Хиттолово писал(а):
Какой формы должен быть фирменный значок анастасиевца? Рисую к конференции. В первом эскизе был круг - теперь в сомнениях....


Никакой. Вообще никакой символики быть не должно.
И сомнений не будет. И претензий тоже!И греха не наживёте.
Родовые поместья можно строить без применения всех этих "штучек-закорючек".
Это просто моё мнение.
_____________________________________________
Решать и делать выбор Вам.
Просто сейчас Вам есть из чего выбирать.Раньше этого выбора не было,потому,что тема такая на сайте не задержалась-бы даже на несколько минут.

#87:  Автор: Умелец СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:48
    —
rossech писал(а):
я пощипал себя за щёку, не сплю ли?..


Это что за чуждый обряд? Confused

Правоверный анастасиевец должен колоть себя кедровыми иголками! Wink По кругу! Cool

#88:  Автор: dragon24Населённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 23:56
    —
Сергей из Хиттолово,
Цитата:

Какой формы должен быть фирменный значок анастасиевца? Рисую к конференции. В первом эскизе был круг - теперь в сомнениях....

Рисовать вообще ничего нельзя! А то вдруг окажется, что представители какой-нибудь религии тоже рисуют? сюрприз Это ж такой скандал будет...

#89:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 0:01
    —
Блин, среди таких умных модераторов я ощущаю себя круглым идиотом Image Наверное, нужно уже закруглятся, а то так можно со всем до ручки дойти Image

#90:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 0:16
    —
Сообщения в данной теме вынесены из темы "Родноверие" для дальнейшего обсуждения вопроса об использовании понятия "Круг" в связке с идеей родовых поместий при проведении общественно-массовых мероприятий читателей В. Мегре. Таких, о которых идёт реклама в СМИ, в том числе на форуме.

Расскажите о своём опыте участия в кругах, а также когда вы впервые столкнулись с данным понятием!



forum.anastasia.ru -> Информационно-Аналитический Раздел


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group