Для той что пройдёт сомневаясь, но что-то задержит здесь и это будет внутри...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Для той что пройдёт сомневаясь, но что-то задержит здесь и э Автор: Звёздное небо СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 13:31
    —
Однажды проснулся, удивлению, сомнениям и вопросам предела не было. Как же перевернулся мир, а образ мира стал сыпаться и возрождаться новым, созерцая который впервые за долгое время, как в детстве, захотелось прыгать от радости и с упорством, глубоким вниманием ребёнка творить его в явленном мире.

Гармония как много в этом слове, пока я разбирался, чтоб действовать и воплощать, пока я звал уже немного разобравшись людей, что рядом были, ни осталось никого. Никто меня не поддержал и смысла - замысла не разглядел. Мне жаль что меру сохранить тогда не смог, одновременно во всех планах бытия творить. Кто знает этот мир таким каков он есть, так я и разбирался, как разбираюсь и сейчас. Но почему то новый образ жизни не всем по голове... но устремления одни, их различает только представления, слова, увы... выводит человек порою ложные суждения.

Я вижу вокруг меня людей, что страх свой прячут глубоко, живут друг с другом, а за поступками опаска и любят и живут боясь лишь, бояться вместе, соответствовать своим сужденьям приглашают. Как хочется помочь им, сказать что страха нет. Что замысел великий и прекрасный есть и то что нарушает его, отмирает. Хочу сказать им, оглянитесь все, всё без промедленья разрушаться начинает, что замыслу противоречит.

И в этом я, я в жизни и есть теперь куда идти. И мир ведь как опять устроен, силу, Лад прекрасная богиня создаёт. Две половины целого. Кто спит ещё, кого пока не добудиться, кого то держит разум у себя в плену... и зная многое... бессилен я, поэтому я так хочу найти, а может разбудить тебя...

#2:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 17:26
    —
Поздравляю с созданием странички. Успехов тебе Солнце!

Добавлено после 1 минут:

P.S. Мог бы ты о себе написать - кто таков, чем занят, в чём видишь цель? И фотографию выложи, пожалуйста.

#3:  Автор: ЗареславаНаселённый пункт: Ивановская область СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 22:58
    —
Гармония в соединении добра и зла?

#4:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 1:21
    —
Зареслава писал(а):
Гармония в соединении добра и зла?
на то она и гармония... Мефистотель говорил Фаусту: "я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"; И Воланд говорил Левию Матвею: "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."

#5:  Автор: AynaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010, 10:07
    —
Красиво мысли льются и образ хоть не ясный притягивает... и хочется проснуться очень...

#6: Re: Для той что пройдёт сомневаясь, но что-то задержит здесь Автор: АпельсинкаНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 16:58
    —
/Я вижу вокруг меня людей, что страх свой прячут глубоко, живут друг с другом, а за поступками опаска и любят и живут боясь лишь, бояться вместе, соответствовать своим сужденьям приглашают. Как хочется помочь им, сказать что страха нет. /

Мне тоже хочется помочь. А как, не знаешь?

--
Исправлено Звёздное небо Пт 30 Апр 2010, 11:34

#7:  Автор: Звёздное небо СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 12:38
    —
Цитата:

Мне тоже хочется помочь. А как, не знаешь?


Будить... нежно и ласково, с любовью... кому понравится, когда твой сон прервут, тебя схватив за плечи, трясти начнут, что силы есть? Но для начала, самим проснуться, разобраться стоит. Ведь точный образ он всегда по сердцу будет.

#8:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010, 13:23
    —
Солнце! *************************ДОБРА всем и ЛЮБВИ!************************** Солнце!

************Свой путь я выбрала не вдруг!***********
************И Истину нашла не сразу. ***********
************Друзья мои, я верный Друг, ***********
************Не стану путь показывать указом.********
************Догм и канонов не терплю! **********
************Старалась, с Духом обходила. ***********
************И получала боль за то, ***********
************Что очень сильно я любила! ***********
************Мне Жизнь урок преподнесла,***********
************Давила, мучила, трепала, ***********
************Я в своём Я - себя нашла ***********
************И не упала, устояла! ***********
************Теперь, что чувствую и говорю**********
************Ошибкой быть не может. ***********
************Мои Друзья! Я вас люблю! ***********
************Но, ИСТИНА - всего дороже! ***********

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие

#9:  Автор: ЛамиНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 0:14
    —
Мне нравится философский образ:
В комнату полную мрака достаточно привнести всего лишь одну маленькую свечечку... Но в комнату залитую СВЕТОМ невозможно привнести мрак.
Мы светимся Солнце! и ТЫ, и Я, и ОН, и ОНА... ЗДОРОВО!!!
Давай СВЕТИТЬ вместе! Rolling Eyes

Добавлено после 3 минут:

А это одна из моих СТИХОпрограмм равновесие

ЗОВ

Не задувай свечу...
Пускай горит янтарным светом.
Её одну ищу
На стыке осени и лета.

Её святой огонь-
Он вечен в слабости и в силе.
Держи свою ладонь,
Чтоб свет её не погасили.

Иду,спешу,лечу,
Но слишком далеко средь ночи
Ты жжёшь свою свечу
Так нехотя и между прочим.

Не задувай,не смей!
Я тут,я здесь,почти что рядом.
Я думаю о ней,
Сияющей сквозь ветки сада.

Её трепещет свет,
Не просит таинства покоя.
И мне запретов нет-
Приду и дверь твою открою...

20.01.02.


ВЕТЕР ПЕРЕМЕН УЖЕ ДУЕТ Smile

#10:  Автор: Звёздное небо СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 15:44
    —
Где же ты ?

#11:  Автор: АнютакедрикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010, 0:16
    —
Звездное небо,как же зовут тебя???))))Где ты?что?и как?расскажи,чем дышишь???В каком краю живешь???))) Солнце!

#12:  Автор: Екатеринка16Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2010, 23:18
    —
Здравствуй, Звездное небо! Как хорошо стало от слов твоих....))))) И правда, страх сковывает людей... Но не только страх. Например, тем что ты не рассказываешь людям о своей мечте, ты мечту свою великую защищаешь. Говорить нужно об этом с теми, кто, ты чувствуешь, способен понять... Поэтому это не так страшно. Главное совсем не закрываться, совсем не засыпать)))))) ...Я только начинаю сейчас просыпаться и открывать себя этому Миру, несмотря на то что всем сердцем восприняла книги Анастасии уже давно, это происходит только сейчас...Видимо у всего свое времяWink
Но как хорошо стало, когда открываюсь сейчас, как наполненно дышится...... Как чудно что оказывается столько светлых, добрых и прекрасных людей!!!
А тебе, Звездное небо, хочется сказать.... Спасибо тебе и каждый миг твое прекрасной жизни здесь на Земле-матушке пусть будет осмыслен и радостен!!!!!

#13:  Автор: StixiaНаселённый пункт: Башкирия, Октябрьский СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 0:29
    —
звездное небо, красиво звучит... чем притягивает тебя ночное ясное небо словно бархатное одеяло, покрытое мерцающим светом других планет..?

#14:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Янв 2011, 20:34
    —
Спасибо Звёздное небо. Smile



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group