Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕНЬГИ НА СЛУЖБЕ У ЧЕЛОВЕКА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

825863СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 13:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Вот уже многие годы разговоры вокруг денег, не дают пылким умам успокоиться. Каждый старается дать им определение и высказать отношение своё к ним. Но тем ни менее развязать этот гордиев узел ещё никому не удалось. Всё так же проблема денег щекочет нервы каждого человека. И тех у кого их нет, и тех у кого их много. Просто у одних вопрос – где взять, у других – куда деть.

Предлагаю вниманию вашему моё видение решение проблемы денег.

Любое великое открытие находится на поверхности, другими словами, – всё гениальное просто. Поэтому все уловки и основаны на простоте. Но проблема заключается в том, что нас долгое время «дрессировали» на получение ответов через глубину сложностей.

То же самое происходит и с деньгами. Для того, чтобы определить «магическое» влияние денег, достаточно внимательно и спокойно рассмотреть их предназначение.

Кто-то, кто изобрёл деньги, стал раздавать их тем, кто покорно выполняет все его прихоти. При этом он даёт кому-то больше кому-то меньше, говоря одним, что они достойны, а другим, что если постараетесь, можете стать такими же богатыми. И вот одни ходят как павлины, с гордо поднятой головой и разбрасывают деньги налево и направо, а другие надрываются в стремлении стать такими же «счастливыми», но у них ни чего не получается. И вот это неравенство и ложное стремление, разделяет людей и делает их врагами. А изобретателю денег только это и нужно.
Но только одного великий автор не учёл, он изобрёл деньги, которые исполняли его волю, заметьте, только его одного!!! Но они выполняли волю ЧЕЛОВЕКА. Почувствовали в чём гениальность?

Деньги созданы помимо всех негативных задач, выполнять волю ЧЕЛОВЕКА!!! Проблема только в том, что мы не видим этой простоты, так как она на поверхности, и она проста как божий день.
А если один человек может управлять денежными потоками, то почему мы этого делать не можем. Можем друзья мои, ещё как можем. Одно только условие стоит перед нами, оно вроде и лёгкое, да наш ум не всегда его принимает. Это – ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ. Где нет алчности, корысти, гордыни, и зависти. Сможем мы это условие принять, дело в шляпе. Нет, тогда ещё погоняться за денежками придётся в угоду автора. Выбор за нами.

Сейчас о главном. Изобретатель управляет деньгами по принципу пирамиды, он один правит балом, все перед ним вытанцовывают, понравиться стремятся.
В нашем же случае, принцип Вече возьмём за основу управления деньгами. Управляет не один, а весь народ. И волю их, деньги реализуют через лакеев, в данном случае предпринимателей.

Вот решил народ что-то грандиозное сделать. Приняли они решение, обговорили сумму требуемую, нашли достойных и верных лакеев (предпринимателей) и поручили им дело это воплотить.
Можно и другой вариант рассмотреть. Пришли к народу лакеи (предприниматели) и предложили им проект, достойный внимания.

Пояснение значения слова лакей:

цитата:

— И кто же управлял округой всей?
— Лакей, другого слова подобрать я не могу. Лакей распорядителем был в капище. Но он не управлял, а исполнял старейшинами принятое решение.
К примеру, коль решат они построить коновязь, дорогу новую или амбар большой, то выделят людей из каждого поместья для воплощенья в жизнь решенья своего. Бывало, поручалось самому лакею найти подобных ему наёмников.

Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 2 Обряды Любви гл. «Стертая Россия»


Мне бы очень не хотелось видеть в сообществе предпринимателей с чистыми помыслами человека, считающего себя князем.

Рассмотрел народ проект, решение принял, и сообща профинансировал предпринимателей на выполнение проекта. И опять деньги на службе у народа.
Не деньги заставляют народ прогибаться, а народ направляет их на созидание. И получается, что изобретатель-то не всё просчитал, он только на алчность да на гордыню ставку сделал, а про единство да любовь видимо забыл. Может к тому времени, как деньги изобретал, не было у него чувств этих? Но надеюсь я исправиться он, тоже ведь ЧЕЛОВЕК!!!

Одно немаловажное условие, – сумма поддержки может быть любой. Это и 1руб. и 10 и 100 и 1000, суммарный эквивалент в данном случае роли не играет. Важно с какими чувствами, мыслями и энергиями, человек это делает. Если отправляя один рубль (пусть он будет последним), человек сделает это с чувством ЛЮБВИ, УВЕРЕННОСТИ и РАДОСТИ за свершившийся результат, этот рубль будет весить ОДИН МИЛЛИОН. Так как миром управляют ЭНЕРГИИ, его значимость в участи проекта, будет весомее 100т.р., отправленных с чувством гордыни и важности.
А если мы осознаем, что нас может быть и миллион и десять миллионов единомышленников, кто может нам помешать реализовывать наши мечты и проекты в жизнь.


Мы же идём дальше. Вот ещё одна сторона моего предложения. Помните, люди создали себе помощников энергетических (бог дождя, бог плодородия и т.д.), мы же можем деньги помощником нашим сделать. Чтоб каждый человек, в случае беды какой или для решения проблемы серьёзной мог обратиться к нам за помощью, и мы сообща оперативно проблему его решили. В этом случае ни у кого из нас страха за день завтрашний не будет, будем знать и чувствовать единство наше. И если что, всем миров решим.
Кроме того, каждый сможет участвовать в любых делах и вносить вклад свой посильный. Не у каждого есть возможность непосредственно в деле участие принимать, но направив деньги свои на дело это, да ещё наполнив их энергией радости, любви и уверенности, он и делу поможет и чувствовать участие своё будет. При этом всё, что сообща создано будет, будет единым и народным, так как все участие в этом принимали. Ни гордыни тебе, ни зависти, одна любовь да радость от совместного творения.

А сейчас вопрос для темы этой. Принимаете вы ИДЕЮ эту?
ДА – почему?
НЕТ – почему?
Полемика не приветствуется, всё в русле темы.

Основная тема для создания благоприятных условий по обустройству Родовых Поместий: ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ


Последний раз редактировалось: Putnik (Вт 23 Фев 2010, 10:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dmitry123

АвторСообщение
konstancia

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 149
Благодарили 50 раз/а


894358СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не зависеть от денег... Не поклоняться им... Не молиться на них...
Это верно - нужно уйти людям из этого плена и лишь тогда они поймут - главное в этой жизни не они, а СОЛНЫШКО над головой и ЗЕМЛЯ ПО НОГАМИ.
И КРАСОТА, рождаемая ими и ОТЦОМ-СОЗДАТЕЛЕМ. сотворенная для нас,живущих на ЗЕМЛЕ!!! А это значит - каждый имеет право на нее. Каждый, кто желает жить прекрасно за счет своего труда, а не паразитируя за счет других.

Эта тема навеяла мне момент,связанный с деньгами. В тяжелый материально промежуток моей жизни удалось прорваться.
Нашла работу - договорилась на фотосъемку школы. На взаимовыгодной основе и для детей и для меня. И вот - съемка, назавтра готовые фотографии и столько радости у всех и у меня. Семья голодать не будет.
Муж тщательно сортирует и складывает в стопочку бумажки-деньги. Беру стопочку в руки - сынуля годовалый тянет ручку к ним - ДАЙ!
Отдаю. Муж возмущенно - зачем отдала, разбросает ведь. А сынуля в этот момент их просто аккуратненько перекладывает с одной стопочки в другую -
ему нравится. По простой причине - в них много радости заложено - и от деток, что снимки получили и от мамы... Услышав фразу отца,трясущегося над "деньгами" еще какое-то время перекладывает. Оценив в своем разуме отношение отца, вдруг хватает стопку уже почти заново сложенную и взмахом ручки бросает их вверх. )))Они разлетаются,в стороны как бабочки.
Мне всегда приятно вспомнить этот момент. Это было лечением отца от зависимости и поклонения деньгам.

_________________
Мой Путь - Любовь,
Мой Путь - Сраженье
Мой Путь - Движенье вечное Души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Putnik
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

894388СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 5:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, понимаю твой сарказм. Но пора признать, что мы, наше поколение - недополучили многие энергии, и чтобы хотя бы держаться на плаву в энергиях "жить-нежить", требуется порой много усилий. И управление чем-то в таком состоянии напомнил мне образ обезьяны с гранатой Smile

Почему Анастасия так много говорит о рождении и воспитании детей? Да потому что наши дети - смогут всё, если им дать такую возможность, дать им Родину. Наша задача, нынешнего поколения - постараться стать Человеком и родить божественных детей. Они и смогут уже решать многие задачи, потому что у них будут другие энергии.

Никто не говорит, что не нужно создавать Родовое Поместье - обязательно нужно! Иначе такие дети не появятся. Сад посадить, огород, дом построить. Но основную мысль свою направить на то, чтобы вернуться к своему образу первоначальному - образу и подобию Божьему, это главное. Стать счастливым. Родить Божественных детей!!!

Кто решил создать своё Родовое Поместье - как-то задачи эти сейчас решает. И не от недостатка денег не могут некоторые люди сменить образ жизни, и не от того, что нет пока закона о Родовых поместьях... Человеческая мысль - вот самая сильная энергия во Вселенной, и она решает всё! Понятно, не просто мечтать, лёжа на диване и ничего не делать при этом. Мечтать! Создавать! Делать!

Цитата:

Начнём выпускать уютные и недорогие домики-конструкторы. У нас будет свой теле-радиоканал. Своё производство продуктов питания, одежды обуви, посуды.

Всё это и так есть уже, и будет ещё больше с увеличением семей, живущих в Родовых поместьях. Потребность к творчеству всегда будет. Кто-то кому-то помогает и дом построить, и просто так в чём-то поможет, и идеи новые придумает, когда появится энергия творчества.

А производить что-то большое централизованно - на это требуется очень много времени и очень много энергии мысли... Плюс деньги могут развращать организаторов и руководителей таких проектов.

Если появится у Человека идея полезная, появится вдохновение - поверь, деньги уж, коль нужны станут, найдутся, если не закрыт доступ к ним страхом их отсуствия.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

894462СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Олёнушка, благодаря Анастасии и Владимиру Мегре мы начинаем просыпаться. Естественно необходимо признать, что мы находимся в стадии сознательного становления. И перед нами стоит важнейшая задача воссоединение противоположностей. Это ключевой момент в нашем движении к Новому Образу жизни. Мне совершенно ясно, что нашему поколению не удастся в полной мере возродить естественность Мироустройства. И основная наша задача создать благоприятные условия для наших детей и внуков.

Но в тоже время необходимо быть реалистом и понимать, что есть некие силы, которые противостоят благоразумному стремлению людей. Эти силы создают препятствия, как общим устремлениям, так и каждому в отдельности. Дискредитируя Идею, искажая и подменяя понятие и роль Родового поместья. И вот именно здесь необходимо осознать значение Единства и Мысли Коллективной.
Говоря, что всё уже сделано, всё есть и увеличивается, мы в какой-то степени успокаиваем себя. Убеждаем себя, что всё произойдёт само собой, достаточно только брать землю, не важно под каким мотивом и условиями.

Согласен с тем, что есть поселения Родовых поместий, люди которых отражают собой истинное понимание Нового Образа жизни и Человеческих отношений. Но есть и другие, с другим определением и отношениями. Каких больше сложно сейчас определить, мы этим не занимаемся, это нам не важно. Но это оценивают люди окружающие нас и делают соответствующие выводы……

Считаю очень важным обратить на это внимание и начать серьёзную работу в плане определения истинного значения Идеи Анастасии и книг ЗКР В.Мегре, и встать на их защиту. А для этого нужна внутриидеологическая работа, а как вы хотели?
Если мы внутри нашего сообщества не определим важность значения Родового поместья, не вплетая туда определение Эко, Пермо, Возрождение, Община и т.д., нам не удастся без искривления донести суть Идеи до людей. Кроме того, некоторые приверженцы нашей идеи увлеклись, и активно несут в массы, так называемы диктовки владык. При этом сложно определить, что для них важнее.
Если мы внутри нашего движения не осмыслим предназначение и воздействие денег, что ты сама подтвердила:
Цитата:
деньги могут развращать организаторов и руководителей таких проектов.
, нам сложно будет двигаться дальше к воссоединению противоположностей.

Именно для этого предназначена данная тема. Чтобы не игнорировать деньги, не клеймить их злом вездесущим, а понять, что это средство воздействия в достижении различных задач. И если кто-то может управлять деньгами, то почему нам не заняться тем же самым. Пока же деньги управляют нами, разделяют и ставят нас в зависимость. Но они же могут нас и объединять! Объединять в общих интересах и реализации единых целей. Это может казаться странным, но это факт.

И важно отметить, что мы идём в будущее. И если кто-то корыстно воспользуется доверием людей, он на всю жизнь заклеймит свой Род позором. А это в будущем будет страшнее тюрьмы.
Так что не нужно бояться нравственного падения человека, нужно создавать Образ и условия, при котором ему не нужно будет свершать неразумное.

А для начала активизации и оздоровления нашего сообщества Наталья Ризаева открыла очень значимую и важную тему: http://forum.anastasia.ru/post_894162.html?45#894162

В этом мероприятии и появилась возможность заложить в Движение наше истинное значение Идеи Анастасии. Дать точное понятие Родового поместья, пространства Любви и чистых помыслов. А также, выработать взаимоотношение внутри нашего движения, основанном на идеологическом, деловом и Родственном Единстве……..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

894481СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, возвращаясь к названию темы - а ведь уже сегодня все деньги и есть на службе у человека. Правда - одного человека.
То есть может быть как то по-другому детализировать название темы?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

894489СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), в названии темы и скрыта двойственность предназначения. Важно определение и осознание человеком их нехитрого механизма. Когда каждый осознает, что в основе не бумажка, а программа заложенная в образ денег, то останется только изменить эту программу и заложить новые качества. Заложить в них новый ОБРАЗ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: dim3
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

897349СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, я за !
Предприниматель с чистыми помыслами это не тот кто имеет большие деньги, как показала практика даже в ряду читателей -каждый взял из книги в меру своей осознаности ,один дворец из кедра построил как у Соломона чужыми руками.... сгнил дворец,в чем урок?другой вроде б для людей,строителей рп сделал магазин по сбыту,развалился магазин ,потерял кучу денег.
Putnik писал(а):
Важно с какими чувствами, мыслями и энергиями, человек это делает. Если отправляя один рубль (пусть он будет последним), человек сделает это с чувством ЛЮБВИ, УВЕРЕННОСТИ и РАДОСТИ за свершившийся результат, этот рубль будет весить ОДИН МИЛЛИОН. Так как миром управляют ЭНЕРГИИ[/url]

Только считаю ,что надо использовать в созидании коллективной мечты энергию единства любовью вдохновленной.
Как сотворенно Богом : кошка ест мышку- где здесь зло или добро ? ,скорее гармония ,но если этого небудет мышек наплодиться столько ,что они уничтожат всю жизнь.
А если вспомнить эпизод с Анастой,только мечтой с энергиями единства остановила катастрофу. Почему,почему ?и только человек начинает разделять,делить на хорошее и плохое теряя при этом целостность виденья,а созданные им образы пусть и наполненые положительными энергиями вносят дисбаланс в гармонию тем самым сами неподозревая производят борьбу противоположностей.
Олёнушка, нет основных и неосновных мыслей ,есть только два направления мысли,мечта направленая на созидания и не замкнутая только на себе и своих близких,и есть на разбор и поиск ощущений.
Любовь нужна,любовь важна,она дарит вдохновенье,ускоряет энергии ,дарит счастье и радость и многое ....но важно ее понимать правильно.Ведруссы ее недоконца понимали, но использовали только замкнувшись на себе и рп --- а вокруг против них все усиливалась антиразум ,вступая в они сраженья но не побеждая корень причины.---я это к чему,то что замкнувшись на чем нить одном,мы невольно упускаем другое ,которое может разрушить то на чем мы замкнулись. Smile)
На днях я перед сном думал ,как это будит происходить когда люди начнут друг друга пробуждать,как бы запустится цепная реакция .Даже стало интерестно,почему то началось представляться люди на моей работе,я вдруг представил то в их глазах осознаность и азаренье,радость от ощущений чувств,единство ,пытался передать свои .На следущее утро,когда я пришел на работу ,настроение было мягко говоря неважное....как вдруг из за какой то буквально мелочи даже несмешной ,они словно озарились ,стоя вокруг меня люди глядя счастливыми осознаными ,радостными глазами которых я представлял перед сном.Особено поразила меня моя начальница,у которой я никогда невидел даже маленькой улыбки на лице,лишь суета,раздражительность,а тут она вся сияла....я даже забыл о своем настроении,они словно сами меня обогрели правда где то через часик опять у них их состояние вернулось.Но я думаю человек почувствовав хоть капельку ускорит поиск.
А если представить что подобную мечту будут 1000 человек создадут- что это пробуждение ,озарение целого города будет ?Smile)) - имено про это и путник говорит, коллективная мечта очень помогла бы ! Ведь делают же нехорошие коллективные образы,а деньги или подставленая спина мамонта это как средства воплощения мечты .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Олёнушка
bda-1964



Возраст: 59
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 26
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

901013СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путник писал:
А если один человек может управлять денежными потоками, то почему мы этого делать не можем. Можем друзья мои, ещё как можем. Одно только условие стоит перед нами, оно вроде и лёгкое, да наш ум не всегда его принимает. Это – ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ. Где нет алчности, корысти, гордыни, и зависти. Сможем мы это условие принять, дело в шляпе. Нет, тогда ещё погоняться за денежками придётся в угоду автора. Выбор за нами.

Сейчас о главном. Изобретатель управляет деньгами по принципу пирамиды, он один правит балом, все перед ним вытанцовывают, понравиться стремятся.
В нашем же случае, принцип Вече возьмём за основу управления деньгами. Управляет не один, а весь народ. И волю их, деньги реализуют через лакеев, в данном случае предпринимателей.
[/quote]

деньги, если забыть про Маркса ( а лучше забыть) - есть (среди прочих определений) способ ложной самореализации, способ возвышения одного над другим, т.е. в чистом виде инструментарий г-жи Гордыни. Поэтому не получится В ПРИНЦИПЕ поставить деньги на службу Свелым идеям,по крайней мере способом распределения через Вече... Всегда найдутся те, которые захотят, образно говоря, стать поближе к кормушке ( как нашлись и те, которые Лучше Знали Бога...). Полагаю, даже уверен,люди могут обходиться БЕЗ денег, как и обходились, по крайней мере, некоторые расы и некоторое время..(зачем Вамденьги в своем Родовом Поместье?) уж в части не Оккультных периодов точно...Но задача, которая может или должна быть действительно поставлены- как заставить в переходный период ( поскольку ну никак в один день их не отменить) служить во Благо Человека...В основе возможных поlходов, например, такой - как сделать выгодным (??) избавление от денег, естественно, с изменением современной системы товарооборота....

Добавлено после 3 минут:

bda-1964 писал(а):
Путник писал:
А если один человек может управлять денежными потоками, то почему мы этого делать не можем. Можем друзья мои, ещё как можем. Одно только условие стоит перед нами, оно вроде и лёгкое, да наш ум не всегда его принимает. Это – ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ. Где нет алчности, корысти, гордыни, и зависти. Сможем мы это условие принять, дело в шляпе. Нет, тогда ещё погоняться за денежками придётся в угоду автора. Выбор за нами.

Сейчас о главном. Изобретатель управляет деньгами по принципу пирамиды, он один правит балом, все перед ним вытанцовывают, понравиться стремятся.
В нашем же случае, принцип Вече возьмём за основу управления деньгами. Управляет не один, а весь народ. И волю их, деньги реализуют через лакеев, в данном случае предпринимателей.
- КОНЕЦ ЦИТАТЫ

деньги, если забыть про Маркса ( а лучше забыть) - есть (среди прочих определений) способ ложной самореализации, способ возвышения одного над другим, т.е. в чистом виде инструментарий г-жи Гордыни. Поэтому не получится В ПРИНЦИПЕ поставить деньги на службу Свелым идеям,по крайней мере способом распределения через Вече... Всегда найдутся те, которые захотят, образно говоря, стать поближе к кормушке ( как нашлись и те, которые Лучше Знали Бога...). Полагаю, даже уверен,люди могут обходиться БЕЗ денег, как и обходились, по крайней мере, некоторые расы и некоторое время..(зачем Вамденьги в своем Родовом Поместье?) уж в части не Оккультных периодов точно...Но задача, которая может или должна быть действительно поставлены- как заставить в переходный период ( поскольку ну никак в один день их не отменить) служить во Благо Человека...В основе возможных поlходов, например, такой - как сделать выгодным (??) избавление от денег, естественно, с изменением современной системы товарооборота....[/quote]

Добавлено после 9 минут:


Богатство естественным образом приходит к тем, кто заботится о благополучии окружающих
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Олёнушка, grishaeva-luba, Natali-Fedorova
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB