Пусть душа подскажет, милого узнает.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Пусть душа подскажет, милого узнает. Автор: Лия79Населённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 11:45
    —
Всем творцам доброго здоровья. Заходите на страничку, будем узнавать друг друга

#2:  Автор: rodosobiratelНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 12:58
    —
Стану ка я твоим первым собеседником Юлия. Сам я родился на Урале и корни моего родового древа по линии отца берут свое начало в тех благословеннейших краях. Поэтому, наверное, когда я сталкиваюсь с чем-то, что связано с Уралом, то, что то откликается в душе... Ты хорошо в своей анкете написала и обоянье за словами чувствуется твое, вопрос возник - чем тебя не устраивает средняя полоса России, тот климат, в котором сегодня ты живешь и почему хочешь на юге иметь поместье родовое ты свое?

#3:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 23:41
    —
Юля а можно я стану твоим вторым собеседником.Я услыхал,что ты желаешь иметь родовое поместье на юге.Дело в том ,что я так же мечтаю перебраться южнее в воронежские земли и планирую поездку туда весной.

#4:  Автор: Игорь ШовковыйНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 21:10
    —
Здравствуйте Юля ! Вот решил посетить вашу страничку ! Живу в Волгограде
знаком с Алексеем Харламовым он сказал что общатся с вами ? У меня уже есть земля 2 га , Мечтаю встретить половиночку ! У меня целина А весной цветут подснежники очень много и красиво !!! В этом году начнём строить гостевой дом и делать скважину ! А я начну делать землянку и баньку !

Добавлено после 1 минут:

Не боюсь трудностей !!!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group