Что у вас изменилось после переезда в Родовое Поместье???
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#1: Что у вас изменилось после переезда в Родовое Поместье??? Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 21:04
    —
Многие семьи уже создали своё Родовое Поместье.И это конечно очень радует!!! Laughing
Что у вас изменилось после переезда в своё Родовое Поместье???
Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями и мыслями.Это должно ещё сильней вдохновить на создание своего Поместья тех, кто ещё по каким-то причинам откладывает переезд и начало нового образа жизни. Солнце! Солнце! Солнце!
Image

#2:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 21:06
    —
Так как я создал эту тему, то хочу первым высказать свои ощущения:
После того, как мы с женой начали строить своё Родовое поместье в нашей жизни изменилось всё.
Прочитав книги про Анастасию мы изменили наши всзгляды на жизнь. Как только узнали, что уже существую Родовые Поселения мы сразу же начали поиск нашего Поселения. Приехав в Поселение Милёнки, мы поняли, что останемся здесь навсегда.
Мировозрение поменялось полностью.Изменились ценности:деньги теперь совсем для нас ничего не значат, и не только к деньгам ценность изменилась, но ко всему материальному.Конечно же стали очень любить Природу и потихоньку начинаем понимать её.Отношения между людьми в Поселении совершенно иное, чем в городе.Здесь люди все друзья, всех ты знаешь и каждый очень рад всегда тебя видеть.Всегда улыбка на лицах людей и это очень приподнимает и так хорошее настроение.Когда мы только выбирали Родовое Поселение, то уже мяса не ели, а когда прожили некоторое время в Поселении, то отказались от рыбы и яиц - и это придало лёгкость не только физическую, но и психологическую.
Когда я читал книги Мегре первый раз, то некоторые моменты не мог принять, т.к. был в "системе" и пытался рассуждать "забитой головой", но на Природе всё изменилось и я по-настоящему осознал каждую фразу Анастасии и понял, что всё что написанно в книгах про Анастасию-это истинная правда.
Сейчас мы совершенно по иному смотрим на нашу прошлую жизнь и на жизнь людей в "системе", которая ведёт в тупик.
Я считаю, что люди должны осознать значимость идеи о Родовом Поместье!!!

#3: здравствуйте Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 22:35
    —
Улучшилось здоровье,родился третий ребёнок-настоящий помещик,осуществилась мечта детства-скачу по полям на своей лошади,вновь встретилась со своей половинкой...Куча планов в голове на много лет вперёд и следующие жизни Very Happy И главное-ощущение счастья Embarassed

#4:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 23:02
    —
Елена Колчина, тоже всегда с детства мечтал на лошади скакать. Солнце!

#5:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 14:21
    —
YuraGal, Младшего сына в год на лошадь посадили-не боялся,а сейчас перед собой в седло сажу и скачем вместе...

#6:  Автор: YuraGalНаселённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 21:01
    —
Ну что-же больше никто не поделится своим опытом? Я уверен, что это очень интересные истории и многим будет интересно их почитать!

#7:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 21:43
    —
Творить Родовое Поместье особенно благоприятно в год Тигра. (В который, кстати, и родился Мегре В.Н.).
"Прогноз для семейной жизни весьма благоприятен и потому, что Тигр – это животное, которое предпочитает жить большой семьей и тщательно заботиться о своем потомстве."http://www.2katalog.ru/lron507.html

Сейчас я поделюсь своей историей.
Не смотря на то, что как такового "переезда" в поместье еще не произошло, самыми упоительными моментами в моей жизни являются те, когда я мечтаю, планирую, или трачу на исполнение своей мечты все заработанные деньги!
Я ВИЖУ как из года в год приумножается атмосфера моей земли! Если бы не было всего этого - очень большая часть самой меня отсутствовала бы на Земле.
А самое главное, до принятия решительных мер по восстановлению своего "эго" на земле - все в моей жизни висело на волоске. Жизнь могла пойти только наклонным путем, не было больше в ней подходящего "холста" для проявления своего творчества, для отдачи накопленных богатств... А сейчас я лечу в Космос - настоящий космос жизни!

Я учусь жить по-другому - это самое большое счастье! Дышать полной грудью и ВСЕГДА БЫТЬ ДРУГИМ.

#8: жизнь Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010, 13:14
    —
Здравствуйте. В тот момент когда мы с мужем решили переехать жить на землю, наши с ним отношения уже почти дошли до своего вполне логического конца... Sad . Что я могу сказать, с того момента прошло 10 лет, у нас прекрасная семья, трое деток. На такое количество детей я никогда не согласилась бы, живя в городской малогабаритной квартире. Сейчас у нас красивый, достаточно просторный дом, окна выходят в сад, а не на шоссе. На нашем участке живут две лошадки, две собаки, а также иногда заглядывают ежики, куницы, ласки и т.п. Мы приобрели несколько новых профессий. Всего не расскажешь в двух словах, подробней я рассказываю на своей личной страничке, скажу о том, что для меня главное: мы вместе и счастливы, дети все время рядом и тоже счастливы и свободны.
От всей души желаю всем любви и взаимопонимания!
Солнце!

#9:  Автор: Настась-ЯНаселённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 13:48
    —
На земле мысль стала работать гораздо быстрее. Мой папа не поддерживал нашу идею, называл сектантами, а сейчас отказался от спиртного, мяса, думает уже о сыроедении, верим, и на землю к семье присоединится (пока ждёт продуктов от нас)

Последний раз редактировалось: Настась-Я (Вт 22 Мар 2011, 20:53), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: UmbraНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 15:02
    —
Настась-Я писал(а):
На земле мысль стала работать гораздо быстрее. Папа не поддерживал нашу идею, называл сектантами, а сейчас отказался от спиртного, мяса, думает уже о сыроедении, верим, и на землю к нам присоединится (пока ждёт продуктов от нас)


Класс!!! Очень хочу, чтобы мой пример стал таким же для моих всех близких!

#11:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 22:32
    —
Автоматически отпало очень-очень много контактов - приятелей и "друзей".
Ибо теперь я отдалился, практическую выгоду от меня нельзя "поиметь", а сами они не собираются ездить, тем-более так далеко.
Потерял много потенциальных кандидаток в невесты.

Получил ярлык от знакомых - что у меня "крыша поехала" , бросил всё, престижное место жительства, приличные заработки и приличные знакомства-связи (нам бы твои возможности).

Что приобрёл? относительную свободу, ибо от "власти казнокрадов и лжецов" невозможно отстраниться, если живёшь легально, есть прописка.
Сплю спокойнее, питаюсь проще. А дальше - посмотрим.
Пока надо прожить определённое время... и что-то создать.

#12:  Автор: IeI СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 11:42
    —
Кому-нить удалось, приручить, медведя, волка, ну или лося?

#13:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 11:21
    —
IeI писал(а):
Кому-нить удалось, приручить, медведя, волка, ну или лося?

Laughing

#14:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 11:22
    —
воевода писал(а):
Автоматически отпало очень-очень много контактов - приятелей и "друзей".
Ибо теперь я отдалился, практическую выгоду от меня нельзя "поиметь", а сами они не собираются ездить, тем-более так далеко.
Потерял много потенциальных кандидаток в невесты.

Получил ярлык от знакомых - что у меня "крыша поехала" , бросил всё, престижное место жительства, приличные заработки и приличные знакомства-связи (нам бы твои возможности).

Что приобрёл? относительную свободу, ибо от "власти казнокрадов и лжецов" невозможно отстраниться, если живёшь легально, есть прописка.
Сплю спокойнее, питаюсь проще. А дальше - посмотрим.
Пока надо прожить определённое время... и что-то создать.

Что изменилось за все это время?

#15:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Сб 28 Июн 2014, 3:30
    —
Здравия всем и всем написавшим спасибо. Очень страшно почему то сделать первый шаг оторваться от всего привычного .У меня тут возник вопрос после того как разругались с мужем а в поместьях люди ругаются? или же это уходит со временем ? А еще мучает вопрос по поводу денег надо же и за электроэнергию платить и за отопление? Как с этим обстоят дела?



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group