Обратите внимание
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Обратите внимание Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 5:17
    —
Уважаемые пользователи!

В сети Интернет в части общения на форумах существует ряд негативных явлений, которые встречаются и на нашем сайте/форуме.

Обратите внимание на следующее:

На форуме иные темы созданы для непонятных целей. Авторы создают тему, пишут одно или несколько сообщений, создают личную страницу и страницу "Поговорим". Icq свежезарегистрированные, ФИО возможно вымышленные, возможно чужое фото. Такие темы звучат очень "близко", подкупают добрыми словами, призывами к откровенности, "неуклюжее" стихотворение, фотография, небольшой рассказ о себе, и несколько вопросов. Все эти моменты располагают к человеку. К сожелению часто этого автора темы больше не видно, не слышно, но тема живет, развивается, довольно долго.

Чтобы не попасть под влияние розыгрыша, насмешек или просто ничегонеделания, прислушайтесь к этим советам:

- Когда пишете человеку, обратите внимание на время его последнего посещения на форуме, это можно увидеть в профиле.

- Банальная проверка mail, icq, ФИО, ник через любой поисковик вам поможет понять с большой долей вероятности есть ли такой человек или нет такого человека.

- Обратите внимание на дату создания профиля, почитайте предыдущие ответы пользователя, когда были написаны эти сообщения.

- Не мешает познакомиться с сообщениями пользователя в других темах через его профиль. Это поможет лучше понять вашего собеседника.

- Помните, что виртуальное общение не заменяет реальное и имеет свои издержки, которыми и пользуются недобросовестные пользователи.

- Одним из недостатков виртуального общения являются клоны. Часто бывает, что в теме участвует один пользователь, но через несколько своих клонов. И "разговаривает" сам с собой, привлекая внимание. Таким образом можно поговорить с одним пользователем в двух лицах - в лице его ника и клона. Но общающийся полагает, что говорит с двумя разными людьми.

- Существуют темы-розыгрыши, авторы которых только тихо посмеиваются над форумчанами, вводя из в заблуждение своей мнимой "открытостью".

Если пользователи будут более внимательны к общению на форуме, то будет эффективнее идти процесс выявления описанных выше издержек. И это в свою очередь приведёт к недопущению и невозможности подобного на этом форуме.

#2:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 14:35
    —
Помощь по форуму...

#3:  Автор: Дмитрий МартыновНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012, 6:10
    —
Цитата:

- Банальная проверка mail, icq, ФИО, ник через любой поисковик вам поможет понять с большой долей вероятности есть ли такой человек или нет такого человека.

Спасибо за ценные предупреждения. Но вот мне если очень интересно как мне это сделать, хотел уточнить кое что про одну девушку тут, но её фамилии и отчества не знаю, только имя. скорее всего настоящее и ник здешний.
Icq не использую вообще, её номера там тоже не знаю.
А так же имейл мне её известен, просто было интересно понять, зачем она мне писала как якобы половинка несколько лет назат, с какой такой целью - розыгрыш?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group