Хочу Полюбить, быть Любимым, жениться по Любви и деток в Любви....
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Хочу Полюбить, быть Любимым, жениться по Любви и деток в Лю Автор: suslovНаселённый пункт: г. Волжский, Волгоградской области СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 20:13
    —
Доброго времени.

Есть мечта жить на Своей земле, в своём Доме и пространстве Любви.
Живу в Волгоградской области, г. Волжский. есть своя земля в поселении. Наше поселение только начинает развиваться и строиться.
Сейчас живу в своей квартире, занимаюсь ландшафтным дизайном.

Хочу встретить девушку с голубыми глазами, светлыми волосами, красавицу... Богиню.

#2:  Автор: Танечка1Населённый пункт: г.Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 22:27
    —
А девушка низкого роста с русыми волосами и карими глазами тебе не подходит.Я думаю-главное найти свою половину, а цвет глаз не так и важен, конечно, может для теба это и многое значит, тогда ищи с голубыми глазами, каждый выбирае сам.

#3: Ответ Автор: Юленька ЛюбимаяНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 22:38
    —
Привет! А фотографию твою увидеть можно?

#4:  Автор: Irinka_47CНаселённый пункт: Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 22:46
    —
Да, а богиней девушка сразу может и не быть! Она ей, возможно, станет, когда вы вместе будете создавать Любви пространство, когда будете друг друга любить, уважать, помогать, боготворить, желать друг другу и делать только самое лучшее! Когда сотворите чудо и новая звезда зажжётся! Когда сам примешь своего младенца! Тогда ты в своей половинке увидишь действительно богиню!
Возможно, это будет так, возможно - что-то по-другому... Я думаю так!....Просто хочется, чтоб за прекрасными мечтами не забывали смотреть на (пока ещё) реальность наших дней, порождённую системой, чтоб не было разочарований!..
Всё будет хорошо, я в это верю! Very Happy :sun:

--
Исправлено suslov Вс Янв 24, 2010 11:02 am

#5:  Автор: Лия79Населённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 11:28
    —
Здравствуй Алексей. А у меня родители в Волгограде живут и я там часто бываю. Я тоже занимаюсь ландшафтым дизайном, и флористикой еще.
Тоже почему-то заинтересовали столь жесткие требования к избраннице. А вдруг душа потянется к противоположному образу?

#6:  Автор: suslovНаселённый пункт: г. Волжский, Волгоградской области СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 12:17
    —
Пока не получается у меня здесь в форуме фото разместить.
Считаю, что Любовь живая энергия.
она может приходить к двоим и как с первого взгляда, так и в результате общения, когда общение , личные встречи дают тебе понимание, что от такого человека ты желаешь детей. Что черты этого человека хочешь видеть в своих детках.
В замен виртуальному общению я всегда приемлю личное общение, будь то телефон или видео связь.

icq: 447219209

майл агент: suslov_80@mail.ru (в Мире можно и фото посмотреть).

#7:  Автор: Lamiy СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 13:32
    —
Здравствуй, а где находится поселение о котором ты говоришь?

#8:  Автор: suslovНаселённый пункт: г. Волжский, Волгоградской области СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 19:01
    —
Поселение обсуждают в другой теме форума.
Нет желание поселение обсуждать.

#9:  Автор: Lamiy СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 19:16
    —
А чего ты хотел. Сам про поселение говорил.

#10:  Автор: suslovНаселённый пункт: г. Волжский, Волгоградской области СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 8:10
    —
Девушки, у вас хорошо получает "вытаскивать" слова из контекста.

#11:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 17:04
    —
Чего-то вы молодой человек вроде как за богиней пришли, но не соответствуете образу Smile) помните как в книжке притча, "что бы изменить в себе что бы быть достойным голубоглазой".... И правда фотки не достает, на какую землю вы приглашаете, какие у вас планы и ценности - ничего не написано...



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group