Любимый, отзовись!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Любимый, отзовись! Автор: Юленька ЛюбимаяНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 21:31
    —
Ищу родного, любимого, единственного для совместного творения пространства любви.

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 12:17 pm


--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 12:17 pm

#2:  Автор: ParonНаселённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 21:49
    —
Юленька Любимая, Очень мило! Солнце!
Примите поздравления с Днем Рождения и Всеми Новогодними Праздниками и Рождеством! Солнце!
Однако как же вас он узнает, ведь так мало информации?
Всех Благ Солнце!

#3:  Автор: Юленька ЛюбимаяНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 22:34
    —
Спасибо Вам за поздравления! И Вас я поздравляю с Рождеством и Новым годом. А если есть ко мне вопрос какой, ответ Вам на него готова дать.

#4:  Автор: Игорь ШовковыйНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 20:55
    —
здраствуйте юля меня зовут игорь я только учусь на компьютере если что не так извените я живу в влгограде вот мой маленький стих о сколько нежных чувств готов я подарить той женщине которую готов я полюбить у меня есть земля 2 гектара и поселение наше называется родники в этом году мы начнем строить общий дом а я землянку и баньку поселение наше примерно в 40 км от города я люблю детей и мечтаю о сотворении со свей любимой на земле и люблю животных мне 47 лет вот так получилось что ищу половиночку .

Добавлено после 6 минут:

юля какя вы красивая я искренно желаю вам счастья пока у меня нет возможности поставить фотку .

#5:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 13:01
    —
Юленька Любимая, здравствуйте.
А как ваш любимый вас узнает? По фотографии? Расскажите как вы представляете вашу совместную с ним жизнь в ближайшем и далёком будущем. Расскажите, о чем вы мечтаете.

#6:  Автор: Юленька ЛюбимаяНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 22:35
    —
Совместная жизнь наша долгая и счастливая. Совместное творение и радость всех от созерцания его в основу ляжет пусть. Друг друга понимая с полуслова, творим любви пространство на века. Детишки наши счастливы, родясь в семье счастливой. Пространство и Отец ликуют видя это. Вокруг Всё любим мы, в гармонии с природой существуя.

#7:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 10:57
    —
Думаю, что этого почти все здесь хотят. Поконкретнее.

#8:  Автор: Юленька ЛюбимаяНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 17:06
    —
Потому и ищу здесь половинку, что почти все этого хотят. Подробности какие интересны Вам?

#9:  Автор: OsinnikНаселённый пункт: г ОСИННИКИ СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 8:55
    —
Здраствуй Юля о чём хотела поговорить .Расскажи о себе можешь отправить личное сообщение если стесняешся напиши ,что умеешь, чего от любимого желаешь. И пожайлуста без вранья.Что читаешь ,какую музыку слушаешь.

#10:  Автор: Юленька ЛюбимаяНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 15:33
    —
Образование высшее педагогическое. Работаю по профессии. Умею многое: готовить, воспитывать детей, водить автомобиль..... От любимого желаю любви. Читаю книги по психологии, изучаю английский. Музыку слушаю редко т.к. много работаю



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group