Просьба обратить внимание.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Просьба обратить внимание. Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 17:57
    —
Уважаемые пользователи!

В сети Интернет в части общения на форумах существует ряд негативных явлений, которые встречаются и на нашем сайте/форуме.

Обратите внимание на следующее:

На форуме иные темы созданы для непонятных целей. Авторы создают тему, пишут одно или несколько сообщений, создают личную страницу и страницу "Поговорим".
Icq свежезарегистрированные, ФИО возможно вымышленные, возможно чужое фото. Такие темы звучат очень "близко", подкупают добрыми словами, призывами к откровенности, "неуклюжее" стихотворение, фотография, небольшой рассказ о себе, и несколько вопросов. Все эти моменты располагают к человеку. К сожелению часто этого автора темы больше не видно, не слышно, но тема живет, развивается, довольно долго.

Чтобы не попасть под влияние розыгрыша, насмешек или просто ничегонеделания, прислушайтесь к этим советам:

- Когда пишете человеку, обратите внимание на время его последнего посещения на форуме, это можно увидеть в профиле.

- Банальная проверка mail, icq, ФИО, ник через любой поисковик вам поможет понять с большой долей вероятности есть ли такой человек или нет такого человека.

- Обратите внимание на дату создания профиля, почитайте предыдущие ответы пользователя, когда были написаны эти сообщения.

- Не мешает познакомиться с сообщениями пользователя в других темах через его профиль. Это поможет лучше понять вашего собеседника.

- Помните, что виртуальное общение не заменяет реальное и имеет свои издержки, которыми и пользуются недобросовестные пользователи.

- Одним из недостатков виртуального общения являются клоны. Часто бывает, что в теме участвует один пользователь, но через несколько своих клонов. И "разговаривает" сам с собой, привлекая внимание. Таким образом можно поговорить с одним пользователем в двух лицах - в лице его ника и клона. Но общающийся полагает, что говорит с двумя разными людьми.

- Существуют темы-розыгрыши, авторы которых только тихо посмеиваются над форумчанами, вводя из в заблуждение своей мнимой "открытостью".

Если пользователи будут более внимательны к общению на форуме, то будет эффективнее идти процесс выявления описанных выше издержек. И это в свою очередь приведёт к недопущению и невозможности подобного на этом форуме.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Пт 06 Июл 2012, 10:32), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 19:02
    —
Раздел "Корзина" переименован в "Перемещённые темы".

Темы переносятся в форум "Перемещённые темы" в основном для корректировки и приведения в соответствие с Правилами форума и его тематикой, а также для выяснения разного рода недоразумений.

Условия пользования разделом "Перемещённые темы"
Пользователям доступно :
- чтение
- ответ
- корректировка
- удаленние

Создание тем - доступны только модераторским полномочиям в разделе "Перемещённые темы".

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 12 Окт 2012, 17:11



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group