Ближайшая цель для воплощения мечты
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: AleseНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 17:26
    —
ИванDDT,
У меня все ближайшие цели служат дальней - свое Пространство любви на Земле. Земля уже есть - 15 соток. Каждый год учусь понимать живое на земле - проверяю приемы экологического земледелия и все лучше и лучше получается.
Т.к. хочу жить на своей земле постоянно, то перестраиваю уже сейчас в городе свой образ жизни: дочку на семейное образование перевела, занимаюсь с ней дома. Сама осваиваю сайтостроение и веб-дизайн, буду на своем сайте свой учебник по химии продавать. Читаю литературу и здесь на сайте Анастасия.ру по технологиям разным для строительства и земледелия и сама информацию, что узнала с людьми делюсь и они мне много дельного советуют. Вообщем то я не гоню лошадь впереди телеги - у каждого свой темп перехода и пусть даже подготовка и переход в удовольствие будут.

#2:  Автор: ИванDDTНаселённый пункт: г. Елец СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 19:10
    —
Цитата:
У меня все ближайшие цели служат дальней...

Вот на мой взгляд самая краткая формула для воплощения мечты! Так держать! Лично мне приятнее читать о сделанных делах, нежели о красивых мечтах и планах...

#3:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 18:21
    —
Ну о сделанном: 18 соток тоже мало и 15 мало, коней некуда селить Smile нужен гектар!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group