Ищем хороших людей в Чувашии и не только
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1:  Автор: Ленок3Населённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 11:45
    —
Здравствуйте! Наше поселение Лесное только-только создается. Сказать, что мы истинные анастасиевцы, конечно, я не могу. Просто в Лесное хотим собрать людей думающих, трудолюбивых, дружных, равнодушных к излишествам цивилизации. Поселение расположено в центральной части Чувашии в Канашском районе. Кругом липовый лес, есть речка. Поселение расчитано на 30 семей - столько выделено земли районом. Участки под строительство недорогие - 125 тысяч за 25 соток, земля хорошая, плодородная. Лесхоз близлежащий помогает со стройматериалами - продают совсем недорого. Поселение оформлено как фермерское хозяйство. У нас есть небольшой питомник по выращиванию манчжурского ореха и каштана, который будет расширяться. В этом году планируем разбить еще и виноградник, благо под рукой прекрасные солнечные склоны. Может быть кто-то захочет к нам приехать, посмотреть, остаться... Предлагали мы обосноваться рядом с нами людям из близлежащего города, но пока единомышленнико нашли мало. Пишите нам, мы вас ждем!

Добавлено после 15 минут:

И еще хочу добавить - мы, уже живушие в поселении, до недавнего времени были обычными горожанами, привыкшими к благам цивилизации и понятия не имеющими, что такое, например, топить печь, колоть дрова... Основатель поселения, Евгений Александрович, развернул свою жизнь бывшего депутата, вообще на 180 градусов и нисколько об этом не жалеет! Почему я это пишу? Наверное потому, чтобы люди поняли, что менять свою жизнь не страшно, хотя и непросто. А то очень многие из тех, с кем мне приходилось уже общаться, почему-то ограничиваются лишь проектами, а в реальность не торопятся.

#2:  Автор: Денис СергеевичНаселённый пункт: Норильск СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 6:52
    —
Здравствуйте! Простите за вопрос: как понять ,,Участки под строительство недорогие - 125 тысяч за 25 соток,,

#3:  Автор: ольга канашНаселённый пункт: канаш СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012, 10:30
    —
очень хочется общаться с анастасиевцами из канаша или канашского района.Есть у нас такие? как с вами связаться?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group