Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Валеntinka Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Валеntinka



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Владивосток-Краснодар"Синегорье"

857877СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще тоже не определилась.летом собираюсь в Синегорья к папе жить в поселение так сказать определиться! там начну творить!осмотрюсь!я придерживаюсь правила что если хочешь - начинай а там все само подстроиться!!! всегда срабатывало!начну там продолжу может в другом месте!!дальше чем на день я не заглядываю в будущее!! Very Happy
Вот сомневаюсь жить ли мне потом в поместье!!что то не подуше мне русские хороводы, песни про бога!! хочется чего то легкого веселого без заморочек!!я очень легко загараюсь- до фанатизма...с этим много проблем-я просто идеалистка до мозга костей! Embarassed а общаться тянет с легкими людьми,да и просто жить!!и мужа хочу без бороды, и современного а не самокапающегося постоянно в себе! хочу ремонт в доме!! может найду где местечко! Но сначало поживу в поселении поучусь у них может и изменю свое мнение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
-Вишня-



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 21

Населённый пункт: Нижний Новгород

857881СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валеntinka писал(а):
летом собираюсь в Синегорья к папе жить в поселение так сказать определиться!
Скажи, а Синегорье конктретно в какой части Краснодарского края находится?

Валеntinka писал(а):
что то не подуше мне русские хороводы, песни про бога!! хочется чего то легкого веселого без заморочек!!я очень легко загараюсь- до фанатизма...с этим много проблем-я просто идеалистка до мозга костей! Embarassed а общаться тянет с легкими людьми,да и просто жить!!и мужа хочу без бороды, и современного а не самокапающегося постоянно в себе! хочу ремонт в доме!! может найду где местечко! Но сначало поживу в поселении поучусь у них может и изменю свое мнение!
Да, есть определенные заморочки в этом плане, но главное чтобы по душе было! Smile

Добавлено после 34 секунд:

Валеntinka писал(а):
я мелено разворачиваюсь ожидая увидеть грабителя (на днях у самого общежития под камерами у нас напали на девушку которая возвращалась домой....) поворачиваюсь никого... сердце еще ниже...опускаю взгляд ниже...в нескольких шагах от меня стоит огромный лохматый пес..я сама невысокая- пес мне по грудь...ну может чуууть ниже....смотрит на меня ждет... я сначала испугалась от неожиданности..затем рассмеялась и успокоилась пошла дальше... опять слышу шаги разворачиваюсь а он на той же дистанции...замер... я поблагодарила его за то что меня охраняет Very Happy кто осмелится подойти к девушке с собакой чут ли не с нее ростом Shocked так пес перевел меня через дорогу...как чудесно это смотрелось это со стороны Гибдд-шникам!!!! девочка с огромными баулами , ночью , одна, и огромный лохматый дикий пес!! он провожал меня не приближаясь на 5 шагов.. я остановлюсь-он сядет и смотрит, ждет..опять идет...и так до самого подъезда....я неповорачиваясь ему говорю" прости но не могу я тебе даже дать покушать, и охраник тебя прогонит!"...оборачиваюсь а его и в памине нет...исчез...ни еды не просил ...а какие у него глаза!..добрые, мудрые, заглянешь в них и спокойствие накрывает.. уверенность....помню выражение этих глаз до сих пор уже год прошел!!ВОТ ЭТО ЧУДО!!
Какой хороший пёс! Laughing Действительно чудо Smile

_________________
Так где же моя Родина? В тебе она. Материализуй ее навечно на земле там, где душа твоя подскажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Валеntinka



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Владивосток-Краснодар"Синегорье"

857884СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

там прекрасно!очень сильная основа для самореализации...там целый комплекс возможностей:поселение имеет свою пекарню, магазинчик продукции с поселений,выращивают пшеницу экологически чистую по беспахатной технологии, троится типа оздоровительного центра, собираются разводить лошадей...и многое другое...люди там очень целеустремленные!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Валеntinka (Сб 29 Май 2010, 18:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

857964СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я скоро уеду, обратно в сибирь, а от туда возможно с Караваном до Владивостока
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Валеntinka



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Владивосток-Краснодар"Синегорье"

858932СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ручная работа за границей очень ценица и очень дорога!ручную вышивку и вязку в особенно ценят японцы (о других не слышала)!! Exclamation у нас не очень- наверно из-за низких доходов, и большого количества рукодельниц- почти в каждом доме!! Все таки русские творческие личности! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ЕОВал



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 16777211

Населённый пункт: Ульяновск

861947СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Валентинка Солнце! Прочитала твою историю с собакой и даже мурашки по спине побежали, слышала я уже историю, когда такой же большой пес, непонятно откудо взавшийся, помог девушке избежать нападения хулиганов. Это действительно похоже на чудо! Так здорово, что мир полон чудес и доброты Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB