Что нужно, чтобы объединились предприниматели?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#241:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01
    —
Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46

#242:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 13:28
    —
Мне кажется вопрос объединения и вообще разных дел, будет все более актуален, когда все больше будет появляться новых поселений.

#243:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 20:52
    —
fantom78, где-то ранее в теме уже писала. На одной конференции Мегре говорил о том, что Анастасия сказала - говоришь о плохом - говори о хорошем.Дословно не могу передать. Может у Вас есть и позитивные примеры?
Николай Вселенный, вы молодцы! Пусть это не официальный слет, наверно как планирует фонд, но начало оно всегда такое. Это же маленькие росточки. Также как и начинающиеся поселения. Спасибо вам.

#244:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 11:54
    —
В книге описано, что создать поместье традиционным способом будет сложненько. Также и союз и не важно предпринимателей или просто будущих соседей по поселению, мне кажется создавать традиционным способом будет трудненько.

#245:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 9:16
    —
никого не ждите, берите землю, обустраивайтесь сами. пока в квартирах мечтаете никто ничего за вас не сделает.

а не получится, то лучше жалеть о том, что сделал, чем о не сделанном.

#246:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 10:58
    —
olylutsk писал(а):
Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами


Если просто: нужна цель вокруг которой и создаются обычно команды единомышленников.
Цель у нас есть: её описала Анастасия, дополнили мы.

Кому нравится цель и он уже начал делать много разных дел или кто только хочет начать, приглашаем на слет предпринимателей. На котором мы и обсудим все эти вопросы:

Цитата:
- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"
- Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
- Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
- "Наш путь - дело"
- "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
- "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.


Итак: Слет предпринимателей.
Место проведения: Краснодарский край, г. Геленджик, п. Возрождение, р. Жанэ (возле дольменов)
Время проведения: 22 сентября - 26 сентября 2010 г.

Проживание: там живут все в палатках, можно взять в аренду, можно снять жилье в Геленджике и приезжать на автобусе, ехать 15-20 минут, ходят каждые полчаса автобусы.

Поэтому если есть палатка, приезжайте с палаткой. Я там жил в палатке уже несколько сезонов, место замечательное. По вечерам и ночам ходил общаться с дольменами и на поляну бардов слушать песни и мечтать возле костра.

Питание: на Жанэ есть буфеты, кухни, остальные разводят еду себе на костре.

Проезд: Поездом до Новоросийска, автобусом до Геленджика (ходят каждый час), с пригородного автобуса до п. Возрождения, дальше пешком на дольмены.

Другие мероприятия: с 21 по 26 сентября там проходит ежегодный праздник "Восхождение" (инфо в контакте).

#247:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 12:26
    —
olylutsk,
Цитата:

По моему Анастасия ясно сказала - нужно духовное объединение предпринимателей. На мой взгляд необходимо в первую очередь, чтобы люди смогли познакомиться друг с другом, просто пообщаться. Разве можно какие-то дела делать с человеком не зная его.

Вот именно, ДУХОВНОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ! Это говорит о Едином Стремлении сделать на планете РАй!
Но это никак не граничит с коммуной - думать, решать и делать за себя и за того парня...
Я думаю, что на форуме каждый высказывает, что знает умного, а другие познают, чего им не достаёт.
Vselenich,
Не вижу никакого смысла отвлекать предпринимателя от дел и куда-то ему ехать, чтобы с кем-то "делиться опытом". Есть ведь форум! А у предпринимателя время ценно. Как впрочем должно быть у каждого человека.
Если есть способности предпринимателя - предпринимай чего-нибудь, не знаешь - думай, ищи ответ где можешь: форум, книги и т.д. А если нет способностей предпринимателя - расти над собой другим способом, в силу данных способностей. Способности ведь даны каждому человеку свои! Всех в предприниматели не вытащишь. Хоть как "делись опытом на сьездах". Мы ведь уже "делились" 70 лет, забыли что-ли?
Если человек делает на своём участке РАй, он уже очищает свои помыслы!!!

#248:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 13:50
    —
Вместе на Радость Всем!

astrovedt1, оторвись уже от своих великих дел Smile приезжай, пора!!!

Да, а на счет 70 лет, забывать не надо ты прав, а вот рефлексию проводить надо. И двигаться дальше с учетом рефлексии.

#249:  Автор: leosunnyНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 13:58
    —
Предприниматели с чп войдут в вечность, когда объединятся.........

#250:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2010, 13:14
    —
Для предпринимателей 18 страниц разговора видимо перебор Cool пора уже что-то делать. А делать можно: вместе на радость всем или в одиночку. Делать только для себя или на радость всем.

И вместо - когда объединятся... (не понятно когда), есть предложение для тех кто готов, сделать это сейчас - в сентябре на Жанэ.

Можно даже сказать, что тема пришла к логическому следующему шагу, предприниматели созрели и решили объединиться. Там мы примим решение и будем действовать.

Кто не готов или кому надо ещё...ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё подумать, думайте, как будете готовы присоединитесь в последующем. С каждым новым предпринимателем силы и дел, будет все больше и больше. Солнце!

Ждем вас на Жанэ Cool люди дела!

#251:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 21:39
    —
Весной 2011 года пройзойдет настоящее и мощное объединение предпринимателей с чист помыслами.
www.sokolovorot.ru

#252:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010, 11:03
    —
Рабочее

Олёнушка, предупреждение за размещение цитат их книги, содержащей ченнелинг. Читайте правила форума.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 31 Авг 2010, 14:28), всего редактировалось 1 раз

#253:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010, 11:10
    —
Читаю тему и не понимаю одного:
Название темы "Что нужно, чтобы объединились предприниматели?".
А вы спросили об этом предпринимателей?
Или тема посвящена абстрактным предпринимателям и соответственно абстракным решениям "что им нужно"?

Вот, допустим, я соберу несколько человек и начну обсуждать "Что же нужно Гэсэру для того, чтобы он наконец начал создавать своё поместье?" Very Happy Ну, и буду обсуждать это без Гэсэра. Wink
Как это выглядит?

#254:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010, 13:11
    —
Татьяна Домбровска, судя по теме, по количеству страниц - можно сделать выводы - тема актуальна. Уже происходят встречи. Люди начали думать в этом направлении, объединяться. Очень хорошо, что у Вас появился интерес. А результаты встречи в Привольном можно узнать у них самих.

#255:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010, 13:22
    —
Smile

Последний раз редактировалось: Sarat (Вт 31 Авг 2010, 15:08), всего редактировалось 1 раз

#256:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2010, 13:37
    —
olylutsk,
Цитата:

судя по теме, по количеству страниц - можно сделать выводы - тема актуальна

Поговорить - это всегда и везде актуально Smile .



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group