Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

826027СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Серёга, о небольших проекта тоже необходимо думать, но пусть это будет в комплексе едином нашего стратегического проекта. Проекта для всей Земли.


Хорошо, Колян! А давай с двух концов двинем в наступление. С одной стороны я, для себя и близкоокружающих, тюкая потихоньку, а с другой ты, всеобьемлюще и для всей Земли!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

826097СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк,
Цитата:

Хорошо, Колян! А давай с двух концов двинем в наступление. С одной стороны я, для себя и близкоокружающих, тюкая потихоньку, а с другой ты, всеобьемлюще и для всей Земли!!!


Серёга, а давай остальных подождём, может ещё кто двинуть пожелает.

Друзья, мы непременно всё сделаем, и всё у нас получится, только выпячиваться не нужно и посмеиваться над вопросами серьёзными. Все прекрасно видим, что единство у нас во многом наиграно. А уж о Вече и говорить не буду. Но его же проводят. Собираются в круг и решают как альтернативное нашему движению, сообщество организовать. Централизованный сайт открыть, куда вся информация должна поступать. И они считают, что у них лучше получиться, что только они смогут осчастливить всех. А остальные ерундой занимаются да единомышленников угнетают.

Все, кто здесь свои идеи предлагают, уверены в себе и в своих силах. Пусть их предложения затрагивают региональные интересы, но из этих ячеек сложится единая мозаика совместных действий.

Пусть мои предложения «глобализацией» будоражат сознания, но в том не моя вина. Не могу сердцу запретить я, говорить то, что осознать удалось. Так получилось, что судьба предоставила мне три года, освободив меня от суеты и забот системы. Много передумал я, и многое удалось прочувствовать. Кроме того, многое на практике испытал я. И не вижу смысла молчать об этом.

Для себя лично всё определил я, а вот поселение поместий Родовых оказалось не с кем создавать. Идти же в готовые сердце не лежит, чувствую что это не то. А идти ради того чтобы на земле просто быть, ответственность перед Родом не позволяет.

Поэтому одно сказать могу, объединение рано или поздно произойдёт. Без объединение Мысли Коллективной не будет. А если Мысли Коллективной не будет, то Галактики другие не удастся создать нам. А если Галактики не удастся создать нам, то будут нас «сортировать» да в «мясорубках» разрушительных перемалывать, численность нашу контролируя. А самое главное без Мысли Коллективной сложно будет нам замысел Творца познать. А значит и Творения Совместного не получится. Ну так зачем оно нам?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

826298СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня! Высоты помыслов и творения!

Николай, согласен, давай других подождем.
Я во многом с тобой согласен. Твои соображения об
КОЛЛЕКТИВНОЙ МЫСЛИ и её силе почти полностью поддерживаю. Я формулирую её Соборным Разумом. Да, без этого никуда! Я ж тоже не хочу жить отшельником, а в Поселении единомышленников - Сотворцов. А посему, я на этом форуме.

Но есть у нас и координальные отличия в подходах.
«Вы только на секунду представьте состояние Бога, когда он творил Мир. Разве он творил поэтапно?»
Николай вот тут я думаю по другому.
«… Сначала, было слово…
… В первый день сотворил Бог ….. И увидел Бог, что это хорошо…
Во второй день сотворил Бог…. И увидел Бог, что это хорошо»
Я, конечно, не присутствовал при этом процессе, а посему не вправе утверждать. Это вопрос веры. Я верю. И действовать предлагаю подобно. Сделали шаг – дело, убедились, что хорошо, красиво. Идем дальше. Можно и по другому. Придумали событие, попробовали его осуществить, не получилось, придумали другое. Но это не тот путь для столь значимой цели, обозначенной сим форумом.

У меня есть план действий, как продвигаться, начиная от объединения по принципу «Порыва души» и заканчивая обозначенной целью со сформированной командой – Сотворцами. Чуть позже, распишу его и даже мелко детализируя.

Николай, а вот тут мы с тобой на перепутье. Или ты убедишь меня в способности одновременных действий в масштабах всей Земли с Международными форумами, либо примешь мой план, либо нам незачем объединяться! Я ж вполне допускаю, что ты умеешь это делать, найдется и мне поле действий в такой цепочке событий. Я не знаю, поскольку ни разу не организовывал Международных форумов (участвовать приходилось и не раз, Вильнюс, Москва, Токио…).

Подобные этапы – элементы моего плана, я проходил, и не раз. Делая реальное дело, формируя команду –друзей, поднимаясь духовно, материально, профессионально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

826330СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк,
Цитата:

Николай вот тут я думаю по другому.
«… Сначала, было слово…
… В первый день сотворил Бог ….. И увидел Бог, что это хорошо…
Во второй день сотворил Бог…. И увидел Бог, что это хорошо»
Я, конечно, не присутствовал при этом процессе, а посему не вправе утверждать. Это вопрос веры. Я верю. И действовать предлагаю подобно. Сделали шаг – дело, убедились, что хорошо, красиво. Идем дальше. Можно и по другому. Придумали событие, попробовали его осуществить, не получилось, придумали другое. Но это не тот путь для столь значимой цели, обозначенной сим форумом.


Сергей, здравствуй!!! Читая книгу «Сотворение» для меня стало очевидным, что материализации поэтапной не было. Вспомни как чувственно и детально выстраивал Бог принципы взаимоотношений всего живого и вечной самодостаточности. И сели бы, что-то было недодумано, то в промежутке жизненного цикла всё могло разрушиться. Что и происходит и в мирозданиях других вселенских Сущностей. Им правда недастаёт совмещения противоположностей, но это и есть причина недомыслия.

Бог изначально всё выстроил в Образной «программе», учёл всё, до атомных и вселенских связующих принципов взаимодействия. И только потом, почувствовав завершенность, при поддержке вдохновляющей энергии Сущности Любовь, запустил всё в процесс материализации. Только тогда, когда был уверен, что Он всё учел и увязал воедино.

Делать шаги недодумав, подходят под принцип, – делать методом «тыка», а если там 380В. Wink

Цитата:

Николай, а вот тут мы с тобой на перепутье. Или ты убедишь меня в способности одновременных действий в масштабах всей Земли с Международными форумами, либо примешь мой план, либо нам незачем объединяться! Я ж вполне допускаю, что ты умеешь это делать, найдется и мне поле действий в такой цепочке событий.


Другой вопрос делать проект в малом. Вот к примеру то, что ты предлагаешь или Гэсэр, так это другое дело. На это много времени и сил не нужно. Мы с вами додумаем проект стратегии действий наших, который охватывает интересы всех единомышленников на Земле (Киров, Москва, Россия, Германия, Англия и т.д.), соберусь я и приеду к тебе, дом по твоему проекту строить, а может и ещё кто пожелает из Германии или из Москвы. И устроим всем праздник души и тела, и дом построим и песен напоёмся.

Цитата:

Я не знаю, поскольку ни разу не организовывал Международных форумов (участвовать приходилось и не раз, Вильнюс, Москва, Токио…).


Серёга, а организовывать форум найдётся кому, если всё в Мыслях сотворено будет да в проекте изложено. И ещё одно условие, если эту программу Народ единодушно примет. А если не примет, значит неполноценный он, не значимый. Тогда и проводить его смысла не будет. Ну а встречаться регулярно нам и без форумов можно, домик например построить. Кто запрещает. Там можно и себя показать и дело предложить.

Просто предложение-то моё исходит не из того, чтобы от мелких дел отказаться, а предлагаю я о более интересных и масштабных делах подумать. Это-то тоже нам никто не мешает делать. За мысли деньги не просят. И ехать пока никуда не нужно. Сиди размышляй, да свои предложения на форум выкладывай. А как наберём достаточно предложений дельных, всё увяжем в стратегию действий Единых. Народу представим на осмысления, поддержку получим одобрительную. Вот тогда рукава и засучим. Вот тогда и повеселимся. Держись Русь Матушка!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

826555СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю всем предпринимателям участвующим в форуме рассказать о себе в созданной мною теме http://forum.anastasia.ru/post_826553.html?40#826553.

Это позволит нам представлять кто какое предпринимательское направление ведёт и легче будет найти предпринимателей с одинаковыми направлениями действий.

Если что не так предлагайте свои дополнения или изменения.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

826575СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет масштабных дел - поддерживаю, а иначе будет то, что происходит часто сейчас с переезжающими на землю или то, что было с Мегре, который решил сделать сначала одно и чуть себя не довел до критического состояния.

Другой вопрос, что часто мы просто привыкли так жить, мелкими целями, в силу того, что и мысль двигается медленно.

На счет мысли коллективной, а может это уже есть? Ведь все мысли не куда не деваются, значит если кто-то что-то подумал, это по любому каким то образом будет рядом и поддерживать подобные мысли. И в конце концов - это родит что-то новое - которое и РЕАЛИЗУЕТ эту коллективную мысль.

Я здесь перечитывал 1 книгу и ещё раз прочитал то, чем занималась Анастасия у себя на полянке Солнце! - в основном думала и помогала людям.

А может попробуем все таки родить мысль, зачем, объединяться предпринимателям? первые варианты уже были, может в этом направление продолжить двигаться?

По идеи будет - союз предпринимателей, он будет что-то делать, что?

Если предприниматель хочет построить поселение - это одно, а что хочет сотворить союз? нужна ли помощь предпринимателю, чтобы построить себе поместье? Shocked скорее всего нет, захочет - построит, союз ему для этого не надо.

Реализовать постройку дома? для этого тоже не нужен союз.

А вот, если, человек захотел жить в месте с соседями, а не просто одному, если ему важны соседи и важно все вокруг, а не только свой маленький участок... это совсем другая история. И вроде хороши мысли о роде, но живешь то ты сейчас и сейчас ВАЖНО как и с кем ты живешь и что делаешь.

Нужны ли люди нам, нужны ли совместные дела за рамками поместья?

Или как написал человек выше, союз нужен для финансирования строительства поместей - построили человеку поместье и все, ему больше не чего не надо, он стал думать о роде и своей земле и союз ему больше не нужен.

А вообще сейчас нужно что? зачем союз человеку сейчас? что он не может сделать, что ему нужен союз?

Мегре вроде поставили задачу - сотворить Пространство любви на всей Земле Солнце! кстати поместья - для запада не новинка и в Европе и в Америке, давно есть поместья на протяжение веков, это только в РФ в связи с социализмом частную собственность всю забрали. Вот только вопрос - поместья которые есть на западе, это поместья о которых говорит Анастасия?

При этом в основном, поместья тама - конечно и несут смысловую нагрузку, что оно родовое. Вот только мне кажется, в основном эти замки далеки от Пространства Любви.

Кстати европейский человек удевится видимо, если с ним заговорить о поместье, у них они есть, а смысловая нагрузка совсем другая. Это как деревенским жителям объяснять, как хорошо оказывается жить на земле Very Happy

Добавлено после 18 минут:

Мое мнение двигаться можно в этом направление - как Бог... вообще то у него не слово начало было, а чувство.

Так вот было так: каждый ЖИЛ только СОБОЮ и не кто им был не нужен - удовлетворенности не было и всеобщего движения тоже не было.

Похоже на наше время? Very Happy и что же захотел Бог? - совместного творения и радости от созерцания его.

Кстати и меня лично такие мысли посещают, когда занимаешься только собою - ну живешь, ну построишь дом на земле, ну будешь там жить и думать о себе, скучно... может от Бога сохранились мысли, что скучно жить только собою и вариться в делах и мыслях только о себе (семье, роде).

Может настоящая радость и будет только тогда - когда СОВМЕСТНОЕ творение.
И будет - не я хочу построить поместье для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми - совместного творения.

И получается, возможный союз предпринимателей - видимо осознает эту ГРОМАДНУЮ мысль, что настоящую радость, человек может испытать, когда совместно творит для всех.

И цель союза: Сотворение Пространства Любви на Земле.
Основной лозунг: Совместное творение и радость для всех от созерцания.
Радость принесет - рожденье, в котором частички будут заключены всего.

Это знаете, как дело в котором ВСЕ принимают участие и потом... там всем хорошо от этого Солнце!

Ох написал Very Happy Cool

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

826736СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Привет!
опять я в инете!могу соощить тому кто понимает свое мнение-
один раз я говорил с человеком по поводу того как организовать поселение.
начало не помню но вот итог -мой собеседник мне ответсвенно заявил что знает как надо организовать все в РП.
??????он пояснил что все собравшись на одном собрании поселения решают что им нужно -например общяя баня .затем все приходят и кто то делает то кто другое.
а далее все в таком плане.
я сказал что могу предложить свое развитие событий в таком поселении.
он слушал-
я переспросил что баню ты предложил?
да!
и все согласны её надо?
он опять ДА!
я хорошо все кивнули мол согласны а на утро не пришли.а ты пришол один....
он -что они долбаежики(бы) чтоли...
я ---нет --далбаежики вообще на такие собрания не ходять!!!!
а у людей могут быть дела например проспали или гости приехали или приболели....
и вот ты один начинаеш готовить обьект строики.?ты готов один для всей компании с которой ты рядом жить собираешся пахать .
он притих или отвлекся не помню...

на сайт и в мире встречаю мнение у тех кто тоже читал книги Мегре и понял их всей душой не принимает их душа такой подход .и говорят я не анастасиеевец .
когда я так слышу сразу прошу пояснить мне -кто такой анастасиевец ?как он выглядет в сбоку? с верху...?
если есть кто раскажет то послушал бы я это.
но мне не доводять пока .
а люди сигналять что пока общяя масса тех кто на сайте и по всяким собраниям не есть то что можно понимать и принимать.
Некрасов както говорил что каждая слизинка в етом мире о их самих плачущих так как мы не можем чуствовать эмоции и чуства других людей .
это трудно но обьяснить но я попробую .

я то понимаю что я один в своем селе и нет рядом такой семьи с кем приятно весело жить рядом .лучше если их будет три четыре или больше .что дело то во мне .я не готов таким людям соответствовать .
а у меня есть маленикие не доделаные дела ....
я за те годы как изучаю образ человека- очень изменился.
и если провести мое описание то могу о себе сообщить что я лет так 12 как ушол с работы .тружусь дома хоть не прибыльно но главное время свое сам выбираю.отдых или творчество.
года два начал делать посуду из дерева а ранее было изделия из метлла -сварка печей и т.д.
а курить пол года перестал вообще. а спиртное лет 10 не .
2 года как сосвсем не ем мясо.лет 10 как не курил план.
но как то еще очень много не доделал для того чтоб нормально сказать----- я то знаю как надо жить.!с кем дружить!

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

826877СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне пришла мысль, чтобы объединиться предпринимателям им для начала надо познакомится.

Поясню, когда я делаю заказы у клиентов, то я вижу клиент предприниматель или нет. Если предприниматель, то можно поговорить с ним на интересующие нас обоих темы. Он рассказывает о своём деле, я о своём. В итоге мы становимся друзьями и теперь когда у меня появляется интересная мысль я могу позвонить ему и спросить совета или сотрудничества, так как знаю какие у этого предпринимателя есть сильные стороны.

Что у нас на форуме, я не знаю предпринимателей на форуме. За вчерашний день узнал о деятельности двух предпринимателей и было интересно читать их сообщения.

Так давайте не будем стесняться, что мы предприниматели и напишем о себе в теме http://forum.anastasia.ru/post_826553.html?40#826553. Если уж очень много хорошего в бизнесе, напишите о недостатках.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Вселенный



Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край Курагинский район

827164СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, здесь сейчас обсуждается конкретная тема:"Что нужно чтобы предприниматели с чистыми помыслами объединились". Задан конкретный вопрос, который, как я понимаю,
в процессе обсуждения постоянно должен держаться в объективе.Не стоит к этой теме сейчас примешивать то,чем нужно заниматься данному сообществу. Это уже последующая
тема, которая решится созданным сообществом.

Владимир Мегре предложил провести "слёт предпринимателей с чистыми помыслами". Примерно такой, какие проводятся по поиску половинок.Я вижу в этом глубокий смысл.
Только пообщавшись друг с другом в неформальной обстановке,можно почувствовать энергию коллектива.Пусть этот слёт продлится три или пять дней.
Возможно на нём,как на слёте половинок, образуется несколько групп,притянувшихся друг к другу по взглядам,по духу,по чистоте помыслов.
И уже каждая группа,в будущем сможет через интернет или другим способом координировать и корректировать свои взгляды и действия.
Какая из этих групп окажется с более сильным единством духа,с более чистыми помыслами,та и вырастет и превратится в "Сообщество предпринимателей с чистыми
помыслами",которое (как сказал Putnik:"Предприниматели наделены функцией и возможностями генерировать в обществе, выстраивать стратегию действий и видеть будущие
свершения. Поэтому многое зависит именно от них") и создаст программу действий.Но,скорее всего,на слёте будет присутствовать единый дух.Ведь приедут на слёт именно
те предприниматели,которые понимают важность единства.
Главное познакомиться поближе друг с другом,чтобы взращивать единую силу духа.Нужно только продумать программу слёта.И задумки уже есть.
Искренне благодарю тебя Putnik за то что ты задаёшь мне оптимизм и уверенность что здесь не просто разговоры.Читаю с интересом твои размышления на форуме.
Дальше продолжает письмо моя жена Людмила:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я Людмила Вселенная!
Мы приглашаем Вас принять участие в Первом слёте предпринимателей с чистыми помысами.
Приезжайте дорогие предприниматели со всех сторон, из любого уголка нашей планеты Земля!
Кто такой предприниматель с чистыми помыслами?
Я думаю, только каждый сам для себя может определить, является ли он таковым, и надо ли
это ему.
Итак, Первый слёт предпринимателей с чистыми помыслами будет проводиться в РП Радосвет
(Свердловская обл. г.Каменск-Уральский) с 18 по 22июня
Цель слёта: Встреча-знакомство единомышленников, для того чтобы стать друзьями.

Анастасия утверждает: "Само объединение, духовный контакт, ИМЕННО ДУХОВНЫЙ, таких людей,
как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать.
Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях". (ЗКР 1 книга 217стр.)
В программе: Встреча с интересными людьми, общение приехавших на слёт, обмен опытом, обсуждение
актуальных вопросов, организация ощего труда, концерт с участием приехавших гостей, поселенцев
Радосвета и солнечных бардов.
20 июня "День летнего солнцестояния", Великий природный праздник,будет проведён в нашем РП.
Во время проведения слёта мы поделимся с Вами своим опытом в животноводстве,пчеловодстве,
строительстве дома землянки типа "берлога",сенокошению безмоторной косой и др.
Проживание в палатках среди молодых сосёнок и берёзок; трёхразовая вегетарианская кухня с
присутствием диких растений.
Посуду, спортивную одежду, хорошее настроение, светлые устремления обязательно возьмите с
собой.
Дорогие друзья! Это первое объявление о том что наш слёт состоится. Времени ещё достаточно.
Пишите свои пожелания, предложения на E-mail: radostisvet@yandex.ru, рассказывайте о том
что вас ждет, своим друзьям и единомышленникам! Приезжайте со своими любимыми и с детьми.
Для детей и их мамочек тоже будет предложена программа!
Приезжайте! Милости просим!
Вместе с Вами у нас всё получится.
Регистрация в мае... Детали потом.
С уважением.
Людмила Вселенная.
* Информация(рекламма) о слёте будет размещена в виде статей в газетах движения "ЗКР",
на сайте Анастасия.ru. Надеюсь они нам помогут.

_________________
Радости и Света Мыслям Вашим !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

827241СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Вселенный писал(а):

Итак, Первый слёт предпринимателей с чистыми помыслами будет проводиться в РП Радосвет
(Свердловская обл. г.Каменск-Уральский) с 18 по 22июня
Цель слёта: Встреча-знакомство единомышленников, для того чтобы стать друзьями.

Анастасия утверждает: "Само объединение, духовный контакт, ИМЕННО ДУХОВНЫЙ, таких людей,
как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать.
Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях". (ЗКР 1 книга 217стр.)


Уважаемый Николай и Людмила!

На мой взгляд вы сразу поступаете не корректно. В этой теме предлагалось другое место встречи предпринимателей. И организовывать сразу две встреч в одно и то же время просто большое расточительство с моей точки зрения, да и с точки зрения любого предпринимателя.

Давайте поучимся как организовывать такие встречи у общества пчеловодов. Они просто взяли и объявили конкурс о месте проведения очередного ежегодного съезда пчеловодов, вот ссылка http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=96.

Да и ещё обратите внимания у них на форуме всегда можно узнать, сколько кто содержит семей, кто какую технологию использует, в каких ульях содержат. У нас пока сложно увидеть, кто предприниматель и каким направлением занимается.

Я думаю и нам предпринимателям "с чистыми помыслами" надо вначале познакомится на этом форуме, раз он считается материнским. А уже после этого предлагать место проведения встречи. Вот место знакомства на этом форуме http://forum.anastasia.ru/post_826553.html?40#826553.

Николай Вселенный писал(а):

В программе: Встреча с интересными людьми, общение приехавших на слёт, обмен опытом, обсуждение
актуальных вопросов, организация ощего труда, концерт с участием приехавших гостей, поселенцев
Радосвета и солнечных бардов.
20 июня "День летнего солнцестояния", Великий природный праздник,будет проведён в нашем РП.
Во время проведения слёта мы поделимся с Вами своим опытом в животноводстве,пчеловодстве,
строительстве дома землянки типа "берлога",сенокошению безмоторной косой и др.
Проживание в палатках среди молодых сосёнок и берёзок; трёхразовая вегетарианская кухня с
присутствием диких растений.
Посуду, спортивную одежду, хорошее настроение, светлые устремления обязательно возьмите с
собой.


Лично для меня в этом списке интересен всего один пункт - обсуждение актуальных вопросов. Остальные пункты для тех кто не живёт в поселении.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

827252СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вем доброго дня и здравия!
andriyki
Цитата:

На мой взгляд вы сразу поступаете не корректно. В этой теме предлагалось другое место встречи предпринимателей. И организовывать сразу две встреч в одно и то же время просто большое расточительство с моей точки зрения, да и с точки зрения любого предпринимателя.

Давайте поучимся как организовывать такие встречи у общества пчеловодов.


Поодерживаю. Место встречи, время, её программа требуют координации. Первые совместные шаги - показатель нашей способности действовать совместно.

Добавлено после 9 минут:

Putnik
Цитата:

Сергей, здравствуй!!! Читая книгу «Сотворение» для меня стало очевидным, что материализации поэтапной не было.


Николай, ценю твою точку зрения, имею свою, другую, изложенную выше. Именно о поэтапности и Анастасия говорила. Но, давай подискутируем в другом месте, не тут. Даведется, так воочию. У меня сегодня региональный мини слет предпринимателей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Вселенный



Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край Курагинский район

827355СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев 2010, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki Прошу Вашего прощения. Я искал в теме, и не только в ней эту информацию нет. К большому сожалению ничего не нашёл. А может, к счастью Солнце!! Ведь мысль уже запущена. Она уже работает. Её уже не остановить. Да и зачем. Давайте попробуем все возможные варианты. Ведь цель одна.
На "Слёт предпринимателей с чистыми помыслами в РП Радосвет" приедет тот, кто приедет.Кто для себя в нём видит то, что в нём предлагается.

_________________
Радости и Света Мыслям Вашим !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

827687СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните я приводил пример с влюбленными? влюбились - и дальше и единение и совместные дела и как то все само собой, как и должно быть.

Также приводили пример, что можно просто любить людей и типа будет тоже самое. Да, в идеале так и будет. Христос об этом ещё 2000 лет назад говорил. Но, на деле до любви к друг другу, как до луны.

В этом и проблема - нету любви, нет единения, нет совместных дел. Каждый за себя, живет как может. Здесь даже вот вроде одну книжку прочитали - Анастасия, и то у каждого свое мнение и попытки прийти к единению, помочь друг другу в осознание, натыкается на непонимание, обиды и т.п.

И ответ, что нужно - прийти к единению, общности взглядов, ещё лучше если у этих людей будет любовь внутри и чистые помыслы - желание искренние сделать свою родину счастливой.

Вот только нужно ли единение человеку - который купил себе сам землю и строит маленький рай на земле сам? нужны ли ему соседи? нужен ли ему рай за его забором?

Здесь, вот я думал и вот, что получается - у родственников Анастасии, ВСЕ, уточняю ВСЕ - дед, прадед, Анастасия, её сын Владимир - имеют свои полянки. А не есть одна большая полянка для всего рода. И получается, создавая свое поместье, да ты в какой то мере создаешь место и для следующих поколений, но!!! твой род, может жить и в других местах. Это к тому, что думая о себе, не следует забывать, что и вокруг тебя могут жить и твой род и твои друзья и ДАЖЕ, будущие родственники Very Happy

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Ахмар



Возраст: 71
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: из Г. Магадана живу в Чебоксарах

827988СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сарат зачем о пустом говорить
Sarat писал(а):

Вот только нужно ли единение человеку - который купил себе сам землю и строит маленький рай на земле сам? нужны ли ему соседи? нужен ли ему рай за его забором?

Во первых ты так рассуждаешь как будто почти у всех или умногих существует возможность запросто купить себе землю и что то на ней строить. Уже все прекрасно понимают что таковое предприятие для многих непосильно, нереально.
А во вторых генеральная идея Анастасии неосуществима, нереальна если каждый сам себе , где либо начнет строить свое РП.
Именно совместное , сообщное , взаимопомощное создание ,построение поселения , анклава людей объединенных одной общей идеей, но в то же время самостоятельных независимых в рамках , границах своего ПОМЕСТЬЯ, СВОЕГО ПРОСТРАНСТВА, ТЕРРИТОРИИ, ЛЮБВИ.
И в этой теме мне кажется необходимо разделить термин ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.
Тот кто вознамерился построить свое РП можно назавать таковым.
Но ныне актульна идея, необходимость объединения ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ в широком, емком понятии.
А именно ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ это тот который имеет в голове 2-3 или несколько разумных, практичных, перспективных идей. Также обладает методикой, технологией, варинтами как эти идеи достаточно быстро, успешно, рентабельно воплотить .
А еще самое важное условие : этому человеку надлежит обладать способностью найти порядочных, надежных умельцев профессионалов, к тому же организовать их эффективную занятость, определить пред ними ясно, четко- за какое вознаграждение они могут согласиться отдать продукт своего труда.
И здесь я поддерживаю Андрея (andriyki) говорящего, что этот субъект обязан быть способным понимать и видеть чаяния , внутренн. мир того которого собирается нанять. (да именно обязан иначе с тем работником возникает диссонанс и тогда предпринятое может отойти в разряд трудноосуществимых или вообще невозможных).
А вот исполнителю, даже профессионалу войти адекватно в состояние нанимателя, проникнуться проблемами его весьма трудно и подчас не подсилу.
Здесь возникает вопрос а нужно ли это.
В классической схеме или в той которая в нынешней цивилиизации превалирует сей фактор игнорируется, отсуствует как правило.
А вот в движениях подобному нашему есть резон и немалый эффект строить взаимоотношения работодатель / нанятый работник иначе :человечнее , теплее, дружественней и т. п.. Но это тема другой полемики.
Андрей писал :
"В этой теме предлагалось другое место встречи предпринимателей. И организовывать сразу две встречи в одно и то же время просто большое расточительство с моей точки зрения, да и с точки зрения любого предпринимателя."
Я также согласен в этом с Андреем. Надо не забывать что мы живем на огромной территории. Подобные слеты хорошо проводить в Бельгии или хотя бы во Франции, Германии............
А к тому же прежде чем съезжаться надобно максимально подробно , всеобъемлюще определиться что у кого есть. Кто что может предложить. Каким образом осуществить. У кого какие есть наработки, опыт. даже наш сайт вполне достаточен по технч. ресурсам и дргм. аспектам обменяться информацией, сопоставить, вычленить те или иные проекты, намерения, идеи, варианты и т. п.
Иначе говоря воспользоваться предложением Андрея в теме ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ.............
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай Вселенный



Возраст: 56
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 35
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край Курагинский район

828331СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия, очень большая страна!
Самая большая в мире по площади.Население, около 150млн.
Сколько из них предпринимателей? А из этих предпринимателей,
сколько с чистыми помыслами?
Даже в первом вопросе не возьмусь назвать цифру. Статистику не знаю, боюсь ошибиться. А назвать хотя бы примерное число потенциальных "предпринимателей с чистыми помыслами"(себя такими считающих), уж точно не могу.
Может кто-то знает? Скажите.
Думаю их не 1тыс. и не 10тыс. Их гораздо больше.
Я нашёл на 4стр. этой темы переписку гесера с путником, где предлагается организовать Форум предпринимателей в г.Кирове 21июня.
Там называются цифры, около 1000чел.
Это же здорово!!!
Какую огромную энергию- коллективную мысль эти 1000чел. запустят
в пространство. Наверняка на этом Форуме будут решаться самые важные вопросы. Кто видит себя на этом Форуме, пусть приедут
в Киров 21июня этого года.
А все те предприниматели, которые приедут на "Первый Слёт предпринимателей с чистыми помыслами" в РП Радосвет с18 по22июня,
21го июня помыслят одновременно с теми предпринимателями, которые
приедут на Форум в г.Киров.
И эта коллективная мысль станет ещё сильнее! Надо только договориться о времени, чтобы послать такую мысль в надземное пространство.
А расходы по организации "Первого Слёта предпринимателей с
чистыми помыслами", в большинстве своём, лягут на наши плечи. В РП Радосвет уже есть такой опыт. В июне 2009года у нас проходил Фестиваль родовых поселений России 2 дня, с последующим пятидневным слётом половинок(всего неделя). Участие в Слёте и питание -были бесплатными. Как прошёл Слет, писалось в июльском № газеты Родовая Земля. На "Первом Слёте предпринимателей с
чистыми помыслами" в РП Радосвет, скорей всего, будет действовать эта же схема.
Россия, очень большая страна! И наверное, будет очень хорошо,
если одновременно пройдут такие же слёты ещё где-нибудь. Например, в Хабаровске. Надо только договориться в какое время запустить коллективную мысль.
О чём?
Каждый предприниматель с чистыми помыслами знает сам.

_________________
Радости и Света Мыслям Вашим !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB