Евгений89 ( Евгений )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Евгений89 ( Евгений ) Автор: Евгений89Населённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 21:05
    —
Рад приветствовать всех посетителей моей странички! Smile

Ищу половинку, которую люблю всегда! Ищу свою половинку

... Мы не хотим расставаться ни на минуту, чувствуем и понимаем друг друга без слов, одним взглядом. Мы любим друг друга просто так, несмотря ни на что. Прекрасно дополняем друг друга, как части неделимого целого. Все что мы не делаем - все к лучшему, ведь мы это делаем вместе и в любви. Мы смеемся над нашими проблемами и они исчезают. Воспринимаем недоразумения с юмором. Если даже и поссоримся, то все равно помиримся, ведь наша любовь сильнее всего.
Мы навсегда верные друзья, которые бесконечно друг другу доверяют и понимают.

О себе: Больше всего ценю искреннюю любовь, верную дружбу и чистые бескорыстные отношения, понимание и доверие. Для меня это самое большое богатство.
Я родился и вырос в городе, но меня всегда тянуло за город в горы, в походы, поближе к природе. Люблю природу, с интересом изучаю и наблюдаю. Люблю спорт и здоровый образ жизни. Люблю выращивать растения. Немного увлекаюсь фото и видеосъемкой, авто и прочей техникой... Всегда рад узнать что-то интересное. Люблю послушать хорошую музыку. С удовольствием слушаю звуки природы(шум ветра, реки, дождя, раскаты грома, пение птиц), любуюсь тем, что вокруг и все это никогда не надоедает, ведь каждый миг жизни уникален и неповторим. Smile
Очень люблю заниматься садом и огородом. Всегда хотелось жить в своем доме круглый год, а пока я просто дачник... Rolling Eyes
Желаю создать пространство любви со своей любимой на нашей родной Земле! Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 11:47), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 14:52
    —
Здравствуй Жень!Вот заглянула,и я к тебе,земляк же как-никак Wink поздравляю с открытием странички,желаю обрести здесь много хорших друзей,и может здесь и встретишь свою единственную))))Ты очень интересная личность,и хороший и искренний ч-к это чувствуется,и это прекрасно!)))) Very Happy Где учишься или на кого????Как у вас обстоят дела с родовыми поместьями?каким бы ты хотел чтоб оно было у тебя???

#3:  Автор: Алёнка 17Населённый пункт: UA Донбасс. СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 18:26
    —
Евгений89, решила зайти и пожелать Тебе Веры в то что Она на самом деле есть, Она ждёт и любит Тебя.
И вы обязательно будете вместе! Солнце!


ImageИсправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:16[/size][/color]

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:20

#4:  Автор: Евгений89Населённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 14:33
    —
Здравствуйте, девченочки Ксюшка и Аленка! Razz
Спасибо за посещение моей странички и за теплые слова и добрые пожелания! Smile Smile Smile

Оксаночка, я сейчас не учусь, а работаю в семейном бизнесе, да домашними делами занимаюсь. После прочтения книг В.Мегре и окончания школы, желание учиться в Подобных заведениях напрочь отпала, да и обстоятельства в семье сложились так, что домом никто, кроме меня заниматься не мог, до недавнего времени. Пока только выучился на водилу (В категории). Кстати обучение очень понравилось. В отличие от школы, нас лишней и ненужной информацией не пичкали, все только по делу. Поэтому теперь считаю что лучше обходиться такими курсами, несколько месяцев интересной учебы и профессия уже есть. А если корочки не нужны и нужно чему-то научиться для жизни и дома, то я предпочитаю учиться сам по книгам, потом продолжаю на практике. Wink

С родовым поместьем дела пока на стадии поиска земли. Осенью немного проехались по областным глубинкам, весной планируем еще поездить. Конечно очень хочется выбирать землю и обустраивать поместье ВМЕСТЕ с ЛЮБИМОЙ Ищу свою половинку . Это очень важно.

Образ поместья примерно такой: уютный дом, баня, необходимые хоз.постройки, техника и инструмент. Участок в горной местности, скорее всего на Алтае. Хотелось бы чтобы на участке был родник, но можно обойтись колодцем и прудом. Желательно чтобы речка была рядом (а в горах их много) или озеро.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Very Happy

Немного снега
Image
Ель украсилась
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 12:58), всего редактировалось 4 раз(а)

#5:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 14:57
    —
Ну,то что нет образования это не беда)))главное чтоб ты был мастером своего дела,чтоб это дело было для души,приносило только хорошие чувства,эмоции и было полезно конечно))))
Красивое у тебя будет поместье,мне нравится.....ты главное его подробнее мысленно планируй и все получится..)))и все будет именно так)))
с наступающим тебя 2010годом!пусть он тебе принесет тебе только хорошее,светлое,доброе и радостное!пусть сбудется самое заветное желание)))))..ты главное верь...)))

#6:  Автор: Евгений89Населённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 15:19
    —
Для вас, девченки, и тех, кто зайдет на мою страничку хочу написать слова из песни Бояна Всея Руси Олега Атаманова:

Какие мне слова найти,
Какие вышить рушники
С молитвами за вас в пути
Девченки- Розы Лепестки!
Чтоб счастьем ваша Жизнь была
Чтоб состоялась Жизнь, Семья,
И во Вселенной расцвела
От счастья вашего Земля!

Девченки- Золотинки,
Солнышка Кровики,
Нежные Былинки
Женской Чистоты.
Девченки не Рождаются,
А как мечты Сбываются,
Чтоб на Земле Исполнились
Прекрасные Мечты!

Возьмите паруса Весны,
Благословенные Рукой.
Примте Святый Дух Страны
Свободно, радостно, Легко.
И будьте счастливы Судьбой
За всех несчатных Матерей.
За тех, кто вам дарил Любовь
И кто расстаял на Заре.
За тех, кто вам берег Огонь,
Молясь о жизне на Земле,
Примите до Земли Поклон
Прошу вас Матерью Моей!


Солнце! Ищу свою половинку

Сегодня за окном
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 12:48), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Евгений89Населённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 17:32
    —
Всем доброго здравия! Солнце! Вот и начался 2010 год. Встретил я его радостно, с хорошими мыслями и в целом праздник удался, если не считать что я немного приболел Neutral , но это ничего, скоро буду здоров! Very Happy Главное, что этот год еще сильнее приблизит воплощение замысла о РП. Пока все конечно только в мыслях, но зато я уже вырастил немало его будущих обитателей: это 5 семилетних саженцев кедровых сосен, 1 трехлетрий кедрик, 4 двулетних дуба + 10 однолетних, несколько однолетних сосен и елей (выращены из семян!) Mr. Green , и множество саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Естественно есть семенной фонд овощей, ягод, цветов и т.п.
А вот маленькие деревья, которые пока растут на подоконнике.

ель
Image

сосна
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 8:15
    —
Здравствуй Жень!!с наступивщим 2010годом тебя!!!пусть этот год будет удачным для тебя и твоей семьи,в осуществлении всех желаний и целей,особенно в осуществлении родового поместья!!!)))) Very Happy А молодые обитатели,у тебя замечательные!!!!))))
p.s а это тебе в честь нового года!!!)))Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:28
Image



--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:30

#9:  Автор: Евгений89Населённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 18:55
    —
Оксаночка! Спасибо тебе за добрые пожелания и красивые подарочки! Солнце!
...Сейчас помимо всего прочего занимаюсь поиском места для РП. Перспективой для поиска я выбрал Алтай, и не случайно...
Предлагаю далее немного ознакомиться с природой этих мест...

Добавлено после 8 минут:

И еще...Бащелакский хребет
Image


Чарыш
Image

Горная речка
Image

ВКО. Волчиха
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 12:51), всего редактировалось 4 раз(а)

#10:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 20:06
    —
Какая красотища Жень!!!)))))))Да Алтай прекрасен и величественен,как и горы ,которые его окружают....образуя прекрасную и живописную картину)))))не зря ты его выбрал)))) Wink

#11:  Автор: Евгений89Населённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 11:57
    —
Smile Оксаночка! Я рад что тебе понравилось...
Еще немного об Алтае...

Добавлено после 5 минут:

А так-же Smile

Добавлено после 5 минут:

И конечно величественная и прекрасная Белуха! Smile

Живая вода живой Земли. Сентелек
Image

Белуха
Image

Катунь. Катуньский хребет
Image


Последний раз редактировалось: Евгений89 (Вс 12 Дек 2010, 13:12), всего редактировалось 6 раз(а)


ВКО

Kazakhstan_Altay_2.jpg

 Имя файла:
Kazakhstan_Altay_2.jpg
 Просмотрено:  9036 раз(а)  Размер файла:  68.12 KB


Сентелек.

19d9fe439162.jpg

 Имя файла:
19d9fe439162.jpg
 Просмотрено:  9031 раз(а)  Размер файла:  67.62 KB


#12:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 14:15
    —
А это от меня тебе тоже кусочек горного Алтая!!!)))

Добавлено после 4 минут:

и еще кусочек земной красоты))))

Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:37


--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 11:38


Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 12:03


Вверх к вершинам!!)))
Image

--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 12:05


--
Исправлено Евгений89 Вс 12 Дек 2010, 12:05





0000.jpg

 Имя файла:
0000.jpg
 Просмотрено:  9015 раз(а)  Размер файла:  79.12 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group