Пожелания форуму
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#1: Пожелания форуму Автор: Максимов Максим СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 16:38
    —
Хочу поделиться своим взглядом на то чего не хватает на сайте, и обсудить это. Приглашаю всех кто может предложить конструктивные идеи, и обоснует свой взгляд.
На данный момент над сайтом потрудились это хорошо, стало меньше флуда и оскорблений. Но это только, как подмести в хате, а эффективности маловато будет.

Считаю необходимо организовать сеть тематических рассылок.
Темы, которые здесь затрагиваются бывают архиважные, но бывает сложно отыскать спустя даже непродолжительное время. Объявить конкурс на ведение рассылок, в которых можно будет вести не только одного автора.Считаю выбор автора должен происходить голосованием, а не назначением. Попробую перечислить некоторые темы, а вы добавляйте, что еще нужно
Законодательство
Земледелие
Строительство
Сказки новой цивилизации
Рождение человека
Земля Живое Существо
Барды
Новости, считаю что новостные рассылки должны входить во все темы автоматически
Семинары Во многих поселениях проходят семинары на разные тематики, но здесь они мелькают уже после того как прошли
Разумеется владеть рассылками должен фонд, но если нет, то считаю найти выход будет можно.
Считаю на материнском сайте (Анастасия.ру) вся информация должна быть в первую очередь, а потом на дочерних. несмотря на многие разногласия это не должно влиять на работу сайта. Вокруг солнца планеты двигаются, но не наоборот

Пора заняться переводом сайта. Работа сложная, но думаю выполнимая. К примеру, чтобы не утруждаться большими объемами можно обеспечить перевод только прикрепленных тем или обозначенных иначе, автоматических снимутся многие задачи с переводом

Предлагайте...


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 20 Ноя 2011, 9:56

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:32
    —
Вопросы нужные и важные.
Тема идёт во Мнения с Прикреплением.

#3:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:33
    —
Цитата:

Разумеется владеть рассылками должен фонд

Цитата:

Объявить конкурс на ведение рассылок, в которых можно будет вести не только одного автора.Считаю выбор автора должен происходить голосованием, а не назначением.

Эти мысли конфликтуют.

#4:  Автор: Максимов Максим СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 12:48
    —
Я не точно выразился. Выдвигать авторов можно было бы более чем одного человека, и это добавило бы эффективности, и появится диалог.
Живой пример: размышления на форуме об земельном кодексе позволило взглянуть с разных позиций на одну и ту же проблему.
Контролировать рассылку будут модераторы соответствующих тем. Прежде чем назначить или выбрать автора нужно будет подготовить условия, чтобы авторы не выходили за рамки закона, этики итд,
То есть, модератор или администратор открывает рассылку вернее сеть рассылок каждая своей тематикой, и ключ-код доверяет автору на определенный срок.
Права сохраняются, творческий потенциал реализуется, информация усиливается и много других плюсов

#5:  Автор: Максимов Максим СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 13:06
    —
В помощь создателю рассылки от Subscribe, читать здесь

Преимуществ рассылки очень много, как например можно создавать опросы среди своих подписчиков, что актуально на данный момент
Условия можно посмотреть здесь

Для тех, кто располагает малым временем для творчества можно настроить выпуск по заданному времени автоматически смотреть здесь

#6:  Автор: plawets СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 18:58
    —
Хотелось бы вынести из профиля пользователя функцию "просмотреть все сообщения пользователя" и закрепить ее кнопкой на рамке сообщения, чтобы сделать ее более доступной и можно было сразу же взглянуть на все сообщения пользователя.
Может быть кто то не знает о такой возможности, а она по моему очень полезная.

#7:  Автор: Максимов Максим СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 12:16
    —
по поводу рассылки
Nata-55
Цитата:
А по поводу рассылки, я один раз подписалась.Ну и зачем мне эти горы рекламы в нагрузку?

Здесь преимуществ гораздо больше. Неудобства решаются быстро, чтобы небыло рекламы можно установить почтовый клиент типа The Bat, либо перейти на другой сервис, например вместо mail.ru зарегистрировать почту на mail.google.com
На форумах все значительные темы в лучшем случае переходят в архив и искать их довольно сложно. Прериотет у прикрепленых тем, но все значительные темы не прикрепишь, потеряется сама значительность. В рассылке довольно легко можно описывать и дублировать интересные диалоги и гипотезы, и любой подписчик может легко посмотреть архив. При чем доступность будет не только для форумчан, но и просто интересующихся людей. Таких тем можно создать десятки, согласен много. но информация распространится более эффективно

#8:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 13:14
    —
M_a_g, Спасибо за разъяснения, в таком случае я конечно за такое предложение.Полгода уже обследую форум и ещё далеко не всё прочитала.Ценные мысли и темы рассыпаны по всему фруму.

#9:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 14:59
    —
Я совсем недавно на вашем форуме, но успела осознать, как же мне здесь хорошо! Солнечно! Солнце!
моя мама рассказывала, что в детстве со мной сложно было пройти по улице - я всем, даже незнакомым людям говорила: "Здравствуйте"!
Теперь мне тоже захотелось каждому сказать: ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Спасибо: темы форума интересные - полезной и конкретной информации так много, что успеть бы всё просмотреть, запомнить и воплотить в жизнь Very Happy
С удовольствием со временем что-нить предложу форуму...

#10:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 22:36
    —
Форуму пожелание ввести новый формат общения... как эксперимент.

Задача стоит сотворить коллективный образ (при этом чтобы у каждого были равные возможности участия) для его последующего воплощения участниками.

Создающие образ изначально стремятся к сотворению единого образа и последующему его воплощению - это можно назвать условием общения в теме. Еще одно условие - тематические образы связаны образом Родового Поместья.

Принципиальное отличие - можно оставлять в темах сотворения образа только одно сообщение каждому, которое можно редактировать сколько угодно раз. Цель темы добиться созвучия малых образов и сотворить единый образ.

Для каждой из тем можно добавлять вспомогательную тему для общения, в которой правила стандартные для форума.

Глобальная цель - создать образы для каждой из сфер жизни общества, на основе образа Родового Поместья и воплотить их. Можно это назвать программой преобразования и развития России.

Предлагаю это для того, чтобы появилась цель у форума - сотворение коллективных образов и их воплощение.

Пока я предствляю это так
Тема Вече.Образ - http://forum.anastasia.ru/topic_50236.html
Тема Вече.Поговорим - http://forum.anastasia.ru/topic_50237.html

Но образ в процесе сотворения. Думаю создание тем в других разделах поможет осмыслению и совместному творению.

Например Питание.Образ, Здоровье.Образ, Родная Партия.Образ, Экономика.Образ, Образование.Образ - какими они должны быть и что мы для этого можем сделать?

С Уважением, Алексей.

#11:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 18:29
    —
ashura, http://forum.anastasia.ru/post_880208.html#880208
http://forum.anastasia.ru/post_893511.html#893511

http://forum.anastasia.ru/topic_52167.html

#12:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 23:02
    —
Наталья Ризаева, не очень понятно...
Коллективный образ плох сам по себе, потому что коллективная мысль заменяет собственную?
С этим я соглашусь. Именно это и происходит, когда говорят "думай так, а так не думай и не делай. Вот тебе образ, вникай."

Значит стоит создать механизм позволяющий сотворить коллективный образ, но так чтобы этот механизм СПОСОБСТВОВАЛ развитию собственных мыслей.

Первый шаг к этому - надо взять за основу НАЧАЛЬНЫЙ образ. Образ Родового Поместья из книг В.Мегре.

То есть Вече само по себе - это ошибка, а вече Родной Партии или Вече Родных - это уже шаг вперед. Только первый шаг.

Родной (Родная Партия) - человек стремящийся к сотворению своего Родового Поместья - мое понимание Родной Партии.

Родные вместе - это уже не толпа. Толпа - когда образ ложный или нет его вообще.

Формат общения можно и здесь посмотреть ...
http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=5&id=107&limit=6&limitstart=6

Смысл в том, что общаясь в сети каждый как бы свои мысли обобщает и выкладывает в одном сообщении. Это уже позволяет что-то узнать друг о друге. Мне понравилось, что Вы писали про "подготовку к встрече".

Виртуальное вече - это именно подготовка к реальной встрече. Разобрать все спорные моменты предварительно. Немного дополнить формат общения на форуме. Сделать его более осмысленным.

Про Вече в поселении - это немного другая тема. Потому что поселение - это уже реальная встреча, а виртуальное Вече только подготовка к ней, знакомство участников, поиск общих мыслей и спорных моментов. И главное процесс не ограничен во времени и непрерывен.

Когда часть участников найдут общие позиции они организуют реальную встречу и, возможно, воплотят реальный проект в жизнь.

#13:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 23:11
    —
ashura,
Цитата:
Наталья Ризаева, не очень понятно...
Мне тоже не понятно - что и к чему вы пишете.
Вы описываете виртуальную жизнь.

#14:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2011, 2:45
    —
Согласен, сильно не в тему.
Виртуальная жизнь... Пожалуй, стоит побольше ей уделять внимания, поменьше писать на форумах Smile
Вынес свои предложения в отдельную тему.
Предложение форуму снимается, так как техническая возможность для этого предложения имеется, а нужно это или нет в принципе, в той же отдельной теме можно обсудить.

#15: Предприниматели с Благими Намерениями! Автор: GeraНаселённый пункт: Stockholm СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011, 21:03
    —
МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!

Я уже 10 лет ожидаю
создания клуба Предпринимателей с Благими Намерениями

- и, до сих пор не вижу даже такой темы!???!!!

Я понимаю, что кто то видит трудности, а кто то видит возможности,
но полностью умалчивать, на мой взгляд одну из важнейших и озвученных в книгах темы, это же просто невозможно......

Объясните мне пожалуйста!

Самостоятельно я не справляюсь.

С уважением Георгий.

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011, 11:29
    —
Gera,
Цитата:
Я уже 10 лет ожидаю
создания клуба Предпринимателей с Благими Намерениями

ООО «Звенящие кедры» писал(а):
Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами основано на идеологии книг Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России» .
Девиз сообщества — Стремимся к совместному творению и радости для всех от созерцания его!

http://blogi.anastasia.ru/blog/49.html

#17:  Автор: GeraНаселённый пункт: Stockholm СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 23:35
    —
Благодарю ....!

Да, это очень хорошее начинание и самое главное необходимое,
Но это совсем не то, что я имел в виду.

Как же быть с теми людьми, что желают помочь другим например в строительстве домов или в содействии для создания рабочей обстановки и тем самым улучшить благосостояние если не большинства то по крайней мере некоторых из единомышленников.

Я имею в виду тех предпринимателей, что готовы объединить свои усилия и свой капитал для совместного созидания!

Ведь не все же желают стоять за прилавком, а имеют большое желание приложить руки свои к любимому ремеслу и совместному делу, на радость всем.

Как же быть в таком случае ?

#18: Предложение по администрированию форума Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 14:16
    —
Перенесена из: РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье

Вопрос - Сколько нас? Напрямую связан с проводимой здесь политикой!
Повторяю, что неоднократно слышал негативные высказывания трезвомыслящих людей в адрес модерации. Люди просто перестают сюда заходить, видя такое расхождение с изложенными в книгах идеями, я в том числе.
На данный момент, я не чувствую себя сильно ущемлённым, но ощущаю вакуум со стороны собеседников. Поймите, данный форум - это наше лицо! Если мы не можем здесь договориться, то...
Администраторов я тоже понимаю, какие люди, такие и меры, и троллей полно, и чудных, агрессивных много. Я к тому, что данная должность делает людей таковыми, и надо искать решения именно в этом направлении.
Главная задача нашего движения: - Вернуть Любовь, в нашу жизнь. Давайте исходить главным образом из этого. Мы должны создать другой образ взаимодействия, и решения насущных проблем. Надо брать лучшее из нового и забытого старого. Нагрузку на модераторов можно снизить простыми мерами, которые используют другие ресурсы.
Для этого вводится голосование за пост, и если его рейтинг достигает к примеру -5, то пост удаляется.
Должен существовать рейтинг пользователя, который становясь отрицательным, с определённого уровня получает некие ограничения.
В апелляции, при решении спорных вопросов, решения должны принимать не администрация, а положительно зарекомендовавшие себя пользователи. В это число должны входить организаторы поселений, и других полезных начинаний, выбранные голосованием и набравшие большой положительный рейтинг.
Если пользователь часто пишет очень специфичные предложения и посты, то надо сделать для него отдельную тему (как анкету) и помещать туда не вписывающиеся в общую картину темы.
Вобщем можно найти массу оригинальных решений, которые облегчат жизнь администрации, и улучшат здешнюю атмосферу.
Про корзину я уже писал http://forum.anastasia.ru/topic_55584.html?vote=viewresult

Добавлено после 11 минут:

Светлана (sviet), я вроде не нагнетаю, а пытаюсь решить проблему в корне, защищая и Вас в том числе... администрацию
По поводу конкретики, это слова многих членов поселения "Росинка", и в частности её организатора. Но подчёркиваю, что речь идёт о самой атмосфере общения на форуме, и жёсткие меры модераторов не одобряются!

#19: Re: Предложение по администрированию форума Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 7:14
    —
Да беда с этим фанатизмом. Нас Творец призывает к середке, Среде, сердце, середине, гармонии..

mariel писал(а):

Администраторов я тоже понимаю, какие люди, такие и меры, и троллей полно, и чудных, агрессивных много.


Я тоже как глянул в Корзину, столько троллей, и чудных, и агрессивных :D
Я уважаю труд модераторов. Только им бы поубавить свой пыл (вернуться к состоянию Творца к середке, создавать Среду, как сердце) поуспокоить себя, поубавить активности на 50% или на 80% и тогда бы все ровненько и красивенько бы было :D

Gera, поддерживаю. Анастасия когда показывала Владимиру предпринимателей, она показывала именно руководителей предприятий, как сильных людей. Я знаком с такими предпринимателями имеющими бизнес федерального уровня. Это могучие люди! Мелкие брррр, духом мелки, а вот крупные предприниматели полны сил, эмоций, идей, фонтанируют энергией, уважают себя и окружающих, с удовольствием идут на контакт, заряжая и вдохновляя..

А у нас ведь фанатизм. Союз предпринимателей это дилеры ЗКР, а там предпринимателей то единицы. Сергей Мегре да Алимов, и еще несколько остальные так...

И чего теперь? В Союз предпринимателей не войдут те кто руководят сегодня крупными предприятиями, но которые приняли всем сердцем идею Анастасии?

Чушь. Антиразум (маразм)

#20: Re: Предложение по администрированию форума Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 10:56
    —
geser82 писал(а):

Я уважаю труд модераторов. Только им бы поубавить свой пыл (вернуться к состоянию Творца к середке, создавать Среду, как сердце) поуспокоить себя, поубавить активности на 50% или на 80% и тогда бы все ровненько и красивенько бы было Very Happy

Я настоящее время, модераторы исполняют роль полицая, что естественно часто вызывает протесты и агрессивные чувства. Эти нехорошие чувства невольно накапливаются, портя жизнь самим модераторам и атмосфере общения. Ситуация в корне изменится, если они начнут исполнять волю народа. Приближение к такой схеме я и предложил. Нельзя создать такие законы, которые смогут решить все возникшие разногласия, всё равно надо включать совесть, чтоб определить истину. К тому же, решение этого вопроса, приблизит нас к решению той пресловутой ошибки образного периода.
Атмосфера царящая на нашем форуме, должна сильно отличаться в положительную сторону от других ресурсов. По плодам ведь судят!

#21:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 11:34
    —
geser82, mariel, сначала почитайте Правила форума.
Сейчас вы пишете оценки, и данная тема не про союз предпринимателей.
geser82, как понимать это высказывание в адрес Компании "Звенящие кедры"?
Цитата:
А у нас ведь фанатизм. Союз предпринимателей это дилеры ЗКР, а там предпринимателей то единицы. Сергей Мегре да Алимов, и еще несколько остальные так...

#22:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 12:47
    —
Наталья Ризаева писал(а):
geser82, mariel, сначала почитайте Правила форума.
Сейчас вы пишете оценки, и данная тема не про союз предпринимателей.

Моё первое сообщение, было отдельной темой, и перенесено сюда без моего согласия.
Ещё раз по Вашему настоянию прочитал огромный список правил форума.
Где ещё раз убедился в том, что решение об удалении и т.п. принимает сам модератор на своё усмотрение. ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ САМОЙ ТЕМАТИКЕ КНИГ, ГДЕ ГОВОРИТСЯ ОБ УТЕРЯННЫХ ПРИНЦИПАХ САМОУПРАВЛЕНИЯ. Именно это несоответствие вызывает протесты у многих хорошо зарекомендовавших себя пользователей.
Я не имею цель критиковать, а ставя себя на место модератора, ищу пути решения этой проблемы, дабы восстановить здесь дружескую и плодотворную атмосферу. Мои предложения исходят из принципа брать лучшее из сегодняшних и древних принципов самоуправления.

#23:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 22:48
    —
mariel, форумы в Интернете имеют Правила форума.
В книгах В.Мегре говорится об Идее Родовое поместье, о поселениях нового типа.
Интернет и ресурсы Интернета не могут подменять собой место жительства людей.

#24:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 0:49
    —
В книгах В.Мегре, как меня тут правильно поправили, говорится об основной идее, как вернуть в пространство и в семьи любовь. Всё остальное, призвано ускорить этот процесс. Мне честно говоря удивительно, почему вы не хотите прислушаться к добрым советам, которые уменьшат вашу нагрузку и улучшат настроение. Почему пользователям нельзя доверить самомодерацию, которая применяется на самых скандальных ресурсах? Вот пример http:/--- рейтинг -5 автоматически скрывает сообщение, да и видно когда твоё сообщение пользуется поддержкой. Там царила ужасная ругань, до введения этой системы.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 09 Апр 2012, 7:22

#25:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 8:08
    —
mariel,
Цитата:
Почему пользователям нельзя доверить самомодерацию

mariel, вы на форуме с давней регистрацией и до сих пор не знаете, что самомодерация на форуме давно существует и многие форумчане ею весьма успешно пользуются.
Прочитайте об этом - http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html
Судя по тому, что вы темы всё же создаёте, но в то же время спрашиваете о самомодерации, то не понятно:
1. либо вы не осуществляете модерацию своих тем согласно Правилам форума
2. либо вводите в заблуждение окружающих

Также пользователи форума проявляют ответственность и заботу о форуме, и берут на себя полномочия модераторов уже разделов.

#26:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 12:36
    —
Наталья Ризаева, это вы специально меня пытаетесь глупым выставить, удалив ссылку где был пример того, о чём я говорю или просто не читаете мои сообщения.
Почему вы не вступаете в конструктивный диалог? Это серьёзно настораживает...!
Я не собираюсь ругаться, не надейтесь)))

#27:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 12:40
    —
mariel, такое впечатление что вы даже не читаете ответы вам.

#28:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 13:04
    —
mariel, обратите внимание на свою позицию и отношение к другим:
Цитата:
Почему вы не вступаете в конструктивный диалог? Это серьёзно настораживает...!
Я не собираюсь ругаться, не надейтесь)))

#29:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 13:04
    —
Понятно, получается обычная беседа, когда оппоненты не хотят слушать друг друга, и будь я модератором в этой ситуации, то имел бы полномочия поступить так, как считаю нужным. Именно это противоречит тем принципам взаимодействия, о которых идёт речь в известных книгах. Решать должно ВЕЧЕ, и я показал как это успешно делается на другом форуме.
Меня больше расстраивает другое: Почему пользователи форума молчат?

#30:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 13:28
    —
Цитата:
Решать должно ВЕЧЕ, и я показал как это успешно делается на другом форуме.

Вече - это когда пять минусов к посту и он закрывается ? Rolling Eyes
Это по Вашей ссылке.
То есть любая группа из пяти человек может прикрыть все посты в теме, и это Вы почему-то называете словом вече.

#31:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 13:38
    —
Это когда люди чувствуют, что их мнение чего-то стоит.
Группа из 5 человек ничего не сделает, тат как ставя плюсы перевес выравнивается. К тому же набравшие много отрицательной репутации ограничиваются в возможностях, и если продолжают действовать в том же духе, то удаляются. Но это будет решение самих пользователей, как на вече!
И в аппеляции должны рассматриваться отдельно все сложные моменты, где решение должны выносить, к примеру пользователи с самой положительной репутацией.

#32:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 20:47
    —
Модерация осуществляется не путём голосований, а на основании Правил форума.
Вопрос об изменении этого порядка не стоит.

#33:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012, 9:25
    —
Для меня «писание на форуме» - своеобразная игра. Я долго не решался написать первый пост. Потом наконец решился, и в первых 10-15 постах выразил самое важное и значимое, что к тому времени «намыслил». Большинство из них было удалено)... Виноват, наверное, сам, из-за «оффтопления». После я применял разные «подходы», но с тех пор всегда пишу с мыслью, что пост будет удалён)... Так легче! Иногда по тому, какой пост удалён, можно узнать состояние мысли конкретного человека (если знать кто удалил) или ещё что-то. В любом случае – это интересно. И всегда нужно относиться к своему «писательству», к своей «дражайшей персоне» с иронией, с улыбкой). Одни пишут – другие удаляют. Это игра такая!) Но когда удалены несколько постов подряд – конечно, желание писать на какое-то время пропадает... Значит, пришло время отдохнуть, задуматься, собраться с мыслями, а после, глядишь – и напишешь что-нибудь «неудаляемое», «вечное»))). А равенство на Форуме невозможно. Потому что это уже не игра будет, а бардак...

Кто научится писать на этом - достаточно жёстко модерируемом - Форуме, тот сможет легко общаться на Темы ЗКР и с любыми другими людьми... Проверено).

#34:  Автор: raseborНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 11 Сен 2013, 21:51
    —
Здравствуйте!

Мое пожелание форуму - вставлять в текст почтовой рассылки ссылку, для возможности отписаться.
А пока таковой нет, подскажите пожалуйста, как это сделать? Несколько лет получаю рассылку, в которой давно уже не нуждаюсь.

Спасибо

Пришлось заново зарегистрироваться на форуме с единственной целью - написать это сообщение.

#35:  Автор: Мария РуденкоНаселённый пункт: г. Биробиджан СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 4:56
    —
rasebor, не нуждаетесь в рассылке? Занесите адрес в черный список на своём почтовом сервере. Нет ничего проще, и не надо тратить время на повторную регистрацию.

#36:  Автор: raseborНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен 2013, 10:39
    —
Спасибо, Мария! Но раз уж я все равно здесь, то нужно решить этот вопрос нормальным порядком. Какие сложности? Адрес электронной почты тот же остался. Или сложности есть?



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group