Школа для ребёнка
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#61:  Автор: Раиса КаштановаНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012, 10:21
    —
ignatjev, а мне понравилось, что внучка ответила:"Не слышат" .Значит она их:ветер, тучку, дождик, живыми все же представила!

#62:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012, 15:49
    —
Раиса Каштанова, Very Happy Very Happy Very Happy
А я о чём? первый шаг сделан, и серьёзный...
Был какой-то термин в магии... когда человек не управляет стихиями напрямую, а обращается к ним, их духам, и те "слышит" его а он их...
Возможно у Анастасии как раз и проходит эта мысль - научиться слышать мироздание...
Это как на корабле, можно вспарывать носом море, взрезая волны, а можно "услышать" - почувствовать движение ветра и волн, и тогда движение - то ли танец, то ли полёт...

#63:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2012, 14:28
    —
Хочется сказать по поводу книг...
Наблюдая за своим маленьким сыном и думая, я пришла к выводу, что все книги ребёнку вредят. Такое ощущение у меня появилось, что все детские книги ..они для детей как соблазн, как то, что отвлекает ребёнка от реальности и уводит в мир иллюзий.
Вот цитата:
"В период Оккультизма человечество погружено в мир нереальный.
Человечество начинает отдавать огромное количество энергии надуманным образам и абстрактным мирам, находящимся за пределами реальной жизни. Реальный мир со всем его многообразием всё меньше получает животворного человеческого тепла."
Родовая книга стр.183



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group