Академия волхвов на Селигерском острове Хачин!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Знания предков

#1: Академия волхвов на Селигерском острове Хачин!? Автор: silvermanolix СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 10:07
    —
...представте себе Аркаим с его материальной и духовной архитектурой возведенный на острове Хачин, чта на озере Селигер... Туда б мы с вами, люди сегодняшнего дня приходили и уединялись сообща в практике радостного созерцания души своей, где Вселенские ритмы ощущая, ремесла древние вспомнив возродить смогли...

Это мечта моя! И помыслив поделится с вами захотелось, ведь все возможно!

На этом сайте земля на острове в продажу выставленна: http://www.land4you.ru/seliger.html

...места там особенные, кто был знает, кто не был слышал, жаль коли уйдет она под пансионат очередной...

Думаю дорогая она, земля, но всем миром добрым и только так! мы можем заложить на месте том Академию Волхвов...

Быть Добру!

#2:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 22:04
    —
Здравия тебе уважаемая! Кажется я правильно окончание написал.
Да, действительно теперь уже всё возможно!
Это твоя мысль, очень нужная. Коли ты тут разместила её, тебе и карты в руки.
Проблема заключается в том, как собрать нужных людей. Так уж сложилось, что сайт этот более создан для общения, так сказать. А вот реализовать что-либо очень сложно здесь. Но вот здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_46166.html
подсказка есть тебе о том, как можно образ сей создать и где найти людей, там и спросить ты можешь, вдруг если что-то будет не понятно. Там две страницы есть, ты обе прочитай, а так же прочитай те сообщения, что скрыты, чтоб более понятно было, что это за сайт.
С ув. Сергей.

#3:  Автор: Ch OlgaНаселённый пункт: Russia, Tver.gif СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 13:38
    —
Живу в Твери, буду очень рада нью - Аркаиму на тверской земле, Хачин и Селигер - это волшебство - прими энергию моей мысли к своей мечте!!!!



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group