Приглашаю людей творческих професий для воспитания детей в клубе детского творчества
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О наших детях

#1: Приглашаю людей творческих професий для воспитания детей в к Автор: Вальчонок82Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 21:08
    —
Создаётся Семейный клуб. Будут собираться семьи желающие создать Родовое поместье для воспитания своих детей. Дети будут заниматься, обучаться в кружках, которые они выбирут для себя. Родители в это время будут слушать лекции о природном земледелии и создании родовых поместий. Будут делиться своим опытом создания Родового поместья те, кто это уже делает.
Моё имя Павел, я уже 5 лет создаю моё Родовое поместье в поселении родовых поместий в Ордынском районе "Благодатное". Моему сыну Вадиму 12 лет.
Прошу ответить тех, кто хочет и имеет опыт преподавания любого вида искусства, для создания своего кружка в нашем клубе.
Занятия клуба будут в городе Новосибирске, по воскресениям. Занятия для детей в кружке планируется от 1ч. до 1,5ч.
Мой ICQ351360315, c89137751921, 89529407862, mail:pavel@arbyte.siberia.net

#2:  Автор: LulutkaНаселённый пункт: Армавир СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 22:19
    —
С удовольствием бы, но долековато живу. Принеобходимости могу обмеиваться занятиями и разработками!



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group