Нежностью души коснусь...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Нежностью души коснусь... Автор: Огонёк СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 0:24
    —
Милый, я знаю почуствуешь меня ты и найдёшь в своё время.
Как узнаю я тебя? Твои глаза они о многом скажут мне.
В них я увижу небо и мечту свою-твою. В моих увидишь нежность и отражение глаз своих. Твоя улыбка будет согревать меня осенним днём дарить и я свою улыбку тебе буду.
В русых волосах твоих будет солнышко будет играть и цвет волос твоих менять.
Ты старше будешь меня на 5-12 лет.



--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 30, 2010 12:55 pm

#2:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 1:56
    —
Приветствую тебя прекрасная богиня! конечно милый твой найдеться в свое
время , вот только ты не забывай мечтать, в подробностях планируй вашу встречу! удачи радости тебе желаю ,любви побольше искреной и чистой, для сотворения любви пространства в поместье вашем дивном с любимым богом со своим!!

#3:  Автор: Символ МудростиНаселённый пункт: ставропольский край СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 4:19
    —
Это прекрасно,твоя мечта божественна,удачи тебе в прекрасных начинаниях. Чем больше добра,тем теплее нас наше солнышко обогреет. И ты обогрей любимого своего тогда,когда ты его встретишь. Любви тебе и вечного счастья.

#4:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 12:06
    —
Цитата:
Милый, я знаю почуствуешь меня ты и найдёшь в своё время.
Как узнаю я тебя? Твои глаза они о многом скажут мне.
В них я увижу небо и мечту свою-твою. В моих увидишь нежность и отражение глаз своих. Твоя улыбка будет согревать меня осенним днём дарить и я свою улыбку тебе буду.
В русых волосах твоих будет солнышко будет играть и цвет волос твоих менять.
Ты старше будешь меня на 5-12 лет.

Красиво сказано, спасибо за мечту свою. Вы его по глазам узнаете, а он как вас узнает?

#5:  Автор: Огонёк СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 23:41
    —
ЯРаСвет, Символ Мудрости, Благодарю! За ваши светлые мысли.

Шелест, Узнает, обязательно узнает! Он не сможет просто пройти мимо меня.



--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 30, 2010 12:55 pm



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group