Вопросы сохранения информации на форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#76:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 23:01
    —
Светлана! Я конечно немогу даже помыслить о том, что ВЫ, могли не знать о том, что есть у Мегрэ такая книга 8 часть 2. Называется она новая цивилизация, Обряды любви. Судя по вашим настойчивым призывам, зациклиться на указах, законах и т.д. вы ничего из того, что я назвал не читали. Ну а если и ознакомились, то не обратили внимания или не придали значения. Нет я вас понимаю. Как можно например научно обосновать, обряд для женщины рожающей без мужа? Или например предбрачные игрища, или обряд венчания. Перечислять надо еще или сами прочитаете? Как вы думаете, Анастасии нужны были законы, указы президента или разрешение минздрава, чтобы родить детей и дать им РАЗВИТИЕ, на основе ВЕДИЧЕСКОЙ школы? Нет не надо. Да, я согласен, это Анастасия и уровень развития пока непостижимый для нас. Опускаемся с ЕЕ уровня, на грешную землю. Сегодня поселения создаются? Да, создаются. Хочется больше и на других условиях и мне хочется, но не можется. Пожалуйста, занимайте брошенные деревни и т.д. Вариантов достаточно. Вы же повторяте высказывание Анастасии, убрать, где насорили. Вот пожалуйста, убирайте. Скажите те призывы к борьбе с коррупцией и законодательные возможности, дают ожидаемый эффект? Нет и не дадут. Пока.
Ситуация должна созреть. Вы предлагаете пробивать лбами стену..., а дверь открыта. Понимаете открыта а вы ее не видите. Но вы с энергией, достойной лучшего применения, настаиваете на своем варианте. Знаете, вы не оригинальны. Те, кто хотел зарегистрировать Родную партию, очень были разочарованы тем, что как они выражаются, а некоторые глупцы повторяют это, люди водили хороводики. Когда сердце не раскрыто, именно так это и смотрится. Читайте обряды любви и если вам это доступно, то все откроется. А пока увы, вам это не постижимо. А участь не воспринимающих истину, определена! А это не наука, это извиняюсь эзотерическая философия, девочки и вы ей не просто не владеете, вы ее отрицаете. Откуда возьмуться те законы и указы о которых вы печетесь? Придумаете? Чем? У вас нечем это делать. Нет, я не в том смысле, упаси бог. Я это о том, что хотим как лучше а получается...., КАК ВСЕГДА. Поэтому, вначале нужно созреть... Это Анастасия помечтала, а не Света или Наташа. Вы хоть иногда думайте какая энергия за этим стоит. И если даже не зная, что это очень опасно, вы сунете пальчики в розетку, всеравно стебанет и хорошо если вы сможете выдержать это. Буду просто восхищен вашим развитием.
Все знают, без Анастасии, Мегрэ даже не помыслил бы о написании этих книг. Пообщался три дня..., и до сих пор отойти не может от писательства. Но у него "контракт" на 9 книг. Все, основная тема будет закрыта. Ну, растолкуйте, как обьяснить эти 3х дневные писательские курсы в тайге. Научно пожалуйста, без демогогии и изотерики. Очень любопытно. У нас в области я знаю как будет развиваться вопрос предоставления земли и на каких условиях. Вхождения в "чистом" виде, на законодательном уровне может не быть сразу а через некоторый промежуточный вариант, для того, что бы сократить безработицу. Но себе любимым они отказать не смогут и для того, чтобы исключить гонения за коррупцию и т.д. они пропишут РОДОВОЙ вариант. Они среди нас, от нас будут прятаться. Кстати то, что сейчас происходит на форуме Анастасии, это простая болезнь роста. Это еще будет определенное время, еще не раз сменятся рулевые. Это нормально, другого пока не придумано. Метод проб и ошибок.
Сообщение мое понимаю, что будет удалено, это уже привычная практика. Правда был приятно удивлен, когда узнал, что до удаления некоторые успевают сохранить у себя. У меня есть другое предложение. Хотелось бы, что бы прежде чем нажать кнопку, человек совершающий это, думал бы не только как нажать а и что он совершает?

С наступающим вас ВСЕХ, без исключения.
С уважением Дед.

#77:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 3:30
    —
Rashaverak писал(а):
Наталья Ризаева писал(а):
В книгах нет эзотерики.


Smile Еще как есть. Именно она и привлекает.

Есть в книгах...энергия великая.
Словами просто сказано про то, что есть и то, что потеряли:

"Владимир, вся как раз уловка тёмных сил в том, что множеством учений они стремятся главное от человека скрыть. Часть истины лишь для ума преподносятся в трактатах, от главного старательно уводят" (кн. 4)

"Что ищешь странник – всё с собой несёшь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом" (кн. 4)

"Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души. Лишь мудрствуя лукаво, себе в угоду от главного уводят часто души мудрецы" (кн. 4)

"А главное в том, что и сегодня каждый может строить дом. Собою Бога чувствовать и жить в раю. Одно мгновенье лишь живущих на земле людей сегодня от рая отделяет. Осознанность у каждого внутри. Когда осознанности постулаты не мешают" (кн. 4)

#78:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 11:09
    —
Обсуждение "эзотерики" удалено. И будет удалятся и впредь.

neo2003, поднятый вами вопрос вынесите в отдельную тему, пожалуйста, если вам важно его обсуждение.

neo2003 писал(а):
sviet, Анатолий Бровко, Наталья Ризаева, может давайте оставим спор о содержании книг серии "ЗКР"? В них действительно есть многое. Но дело в другом:
Идея затрагивает многие, если не все, сферы жизнедеятельности человека. Для трансляции ценностей данной идеи нужно использовать множество коммуникаций. Сайты - не первый и не последний инструмент продвижения данной идеи. Но формат сайта для этой цели выбран (НЕ ТОЛЬКО НА МОЙ ВЗГЛЯД)) - крайне неудачно. Форумский формат не способствует адекватной презентации идеи. Он способствует виртуальной войне между сторонниками одной и той же идеи за "разные" трактовки Идеи (единые по сути).
Например, мы сцепились на том что "экопоселения" поселениями родовых поместий/ Родовыми поселениями считаться не имеют права. При этом в Федерльном ЗК есть упоминание "Экопоселений", в госбюджете даже предусмотренны определенные расходы на создание таковых. В частности в одной из Программ Минсельхоза выделены ассигнования и они с успехом осваиваются кем попало.)) Защитники "экопоселений" не отрицают, что упоминание "родовых поместий" более соответствует сути, но вы этого как будто - не замечаете. Почему?

#79:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 11:55
    —
sviet,
Цитата:

Всем удачного Нового года и успехов в осознании истины!


Из твоих "уст" Светлана, это выглядит, как насмешка... Поэтому, посмею полагать, что тебе осознание истины, не "грозит" ещё очень долго. К сожалению...

#80:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 12:14
    —
Vladislav1 писал(а):
sviet,
Цитата:

Всем удачного Нового года и успехов в осознании истины!


Из твоих "уст" Светлана, это выглядит, как насмешка... Поэтому, посмею полагать, что тебе осознание истины, не "грозит" ещё очень долго. К сожалению...
Игнорирование предшествующих замечаний (ограничений) за грубость и хамство.
Встречайте Новый год без форума.
Бан.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 30 Дек 2009, 13:40), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 12:48
    —
Андрей Жуков, хорошо, выношу вопрос в отдельную тему.
http://forum.anastasia.ru/post_815357.html
Поскольку считаю вопрос важным, прошу модераторскую группу поднять рейтинг темы. Пожалуйста)) Примите поздравления с Новым годом! Пусть все помысленное нами свершится в Новом году!))

#82: ПОиск половинок Автор: aleshlahНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 16:54
    —
Хотелось бы чтобы вновь заработала тема-Поиск половинок!

#83:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 0:13
    —
Алёна, вы эти темы имели ввиду?
http://forum.anastasia.ru/topic_6057.html
http://forum.anastasia.ru/topic_7968.html

Добавлено после 1 часов 54 минут:

Основную закрепил в Брачных слётах, буду всё доводить до ума.

#84:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 18:36
    —
Рабочее

Тема закрыта и перенесена в Архив



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group