Вопросы сохранения информации на форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#1: Вопросы сохранения информации на форуме Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 7:26
    —
Просьба участникам Форума и членам Совета высказать своё мнение по поводу обсуждаемой в теме ситуации.
(вынесено из темы "Апелляция")

--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:47 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 22 Ноя 2009, 21:42), всего редактировалось 5 раз(а)

#2:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 11:46
    —
Люди!
Ну сколько же можно просить!
Дайте тему скопировать!

#3:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 12:23
    —
Жуков, на каком основании ты удалил мою личную страницу, темы из раздела ИАЦ и Совета форума?

#4:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 13:00
    —
Ocean Gypsy, http://sderni.ru/57717

Это все, что пока возможно. Полностью (графику, если была в теме) - сами скопируете несколько позже, когда откроется доступ к теме.


мама Света,
Цитата:

Жуков, на каком основании ты удалил мою личную страницу, темы из раздела ИАЦ и Совета форума?
http://forum.anastasia.ru/topic_45453.html
Андрей Жуков писал:
Цитата:
В этой рубрике каждый пользователь форума может создать только одну тему и разместить в ней информацию о видении своего Родового поместья, фотографии, рисунки, плоды творчества и размышлений. Нигде больше на форумах в интернет такой возможности на сегодняшний день нет.

Ссылка на неё автоматически прописывается у вас в профиле, и появляется в каждом вашем сообщении на форуме - то есть представляет вас таким образом другим участникам.

Рубрика не предназначена для разговоров обо всём, размещения информации, не связанной с созданием Родового поместья и вашим личным творчеством - для этого в сети интернет созданы специализированные интернет-ресурсы.

При необходимости вы можете ссылки на свои личные странички на других ресурсах прописать в своём профиле самостоятельно.


Остальное - неактуальное. Точнее - Андрей сам за себя скажет.


Последний раз редактировалось: Игорь Чубенко (Ср 18 Ноя 2009, 13:08), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 13:08
    —
Чубенко, вопрос задан конкретному человеку - Жукову Андрею, который удалил темы из раздела ИАЦ, темы из раздела Совет форума и мою личную страницу.

На каком основании удалены темы, Жуков?


очень странные умозаключения, Андрей.

Темы не существуют, их нет для открытого просмотра.
Верни всё, что убрал в свой "другой раздел", обратно - в открытый просмотр, на прежнее место.

И личную страницу верни.
-----------------

Что касается удаленных тем ИАЦ, они все прописаны в журнале модерирования, пока вот по этой ссылке - весь список - http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?page=110&jmstart=150

--
Исправлено Игорь Чубенко Ср 18 Ноя 2009, 12:10


Последний раз редактировалось: мама Света (Ср 18 Ноя 2009, 14:25), всего редактировалось 3 раз(а)

#6:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 13:18
    —
мама Света, темы не удалены
После удаления вами 27 окт 2009 г. информации из темы "Личные данные" СФ путем редактирования сообщений я стал опасаться за сохранность информации в важных темах, связанных с деятельностью СФ, ИАЦ. Темы перенесены в другой раздел, в принципе, можно выложить в Архив для просмотра.
----
ЛС вернул, СФ и ИАЦ подскажите что конкретно надо, часть и так была в Архиве, хотя бы направления тем.
Перенесу в Архив, в СФ могу сделать страницу со ссылками на темы.

#7:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 14:27
    —
Ocean Gypsy писал(а):
Люди!
Ну сколько же можно просить!
Дайте тему скопировать!
Тему временно поместила в Полемический http://forum.anastasia.ru/topic_30281.html
Копируйте

#8:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 14:28
    —
С группы Совет форума пока сняты полномочия модератора.
Недопустимо вычищать информацию.

Просьба отнестись с пониманием и без преувеличений.
Ничего личного. Администрирование.

#9:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 15:15
    —
Наталья Ризаева писал(а):

Недопустимо вычищать информацию.

Кем недопустимо? Где эта недопустимость отображена в правилах форума?
И о какой информации речь, вы ведь тоже вычищаете информацию, в чём разница?
тоже просьба отнестись с пониманием к вопросам и без преувеличения.

#10:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 15:34
    —
Shambo, при удалении сообщений информация остаётся на форуме в "Удалённых сообщениях" - она остаётся. При редактировании сообщений - информация именно вычищается и не сохраняется ни в удалённых, нигде.
Это недопустимо. Все права принадлежат Anastasia.ru!

Темы из раздела "Совет Форума", находящиеся в Архиве форума
http://forum.anastasia.ru/topic_45521.html ИАЦ там же

#11:  Автор: эээНаселённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 18:49
    —
Наталья Ризаева,

спасибо за "Хочу сказать"

#12:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 20:00
    —
я еще не успела скопировать до конца

#13:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 21:48
    —
Андрей Жуков писал(а):
темы не удалены
... подскажите что конкретно надо, часть и так была в Архиве, хотя бы направления тем.
Перенесу в Архив, в СФ могу сделать страницу со ссылками на темы.

пожалуйста.

раз ничего никуда не исчезает и не удаляется теперь, то
конкретно надо достать из твоего "другого раздела" мою тему "Город ждет" и помочь отыскать исчезнувшую по непонятным пока обстоятельствам тему "Информационно-аналитический Центр" (сейчас сообщает, что этой темы не существует). Эта тема, не нарушившая абсолютно никаких регламентов сайта и форума, являлась общим сбором информации по совещаниям, предложениям, разработкам по усовершенствованию данного ресурса. Хотелось бы понять, почему теперь этой темы не существует и по каким причинам.

#14:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 23:38
    —
Андрей Жуков писал(а):
адрес: http://forum.anastasia.ru/topic_43242.html

оригинал можно скачать здесь: http://ifolder.ru/15070245

хорошо.

(посмотрела оригинал - дает в нормальном чтении только первую страницу темы. остальные страницы не открываются - пишет - данной темы не существует.)

Андрей Жуков писал(а):
Тогда уж и с моей стороны просьба, если у вас есть возможность, подскажите пожалуйста Анисимову, что если он не займётся организацией оплаты "Регионов России", платежи пройдут через других людей. Больше уже такой возможности не будет.


сожалею, я не в курсе этой ситуации.


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 20 Ноя 2009, 0:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#15:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 10:23
    —
мама Света, тему "Информационно-аналитический Центр" фактически уничтожил Форест, зачем он это делал, пока не понимаю. Ясно одно - обвинения как и с темой "Заполянья", получаю я. Кто удалял Заполянье, подсказать не могу точно, но там были два варианта - либо Олег Назаров, либо Хелена. До меня дошла информация, если не ошибаюсь, от Олега Назарова, что тема удалена под предлогом "чтобы её на сайте не увидел кто-то там из облисполкома". До удаления она по-моему была переименована в "Родовые поместья Черноземья", что-то в этом роде. И переименовывал по-моему, Олег Назаров, под тем же предлогом, чтобы эту тему не увидела Администрация области. По-моему, бред. Но в результате этого в итоге оказалось возможным настроить общественное мнение против меня, тактично вывести за пределы форума и ввести новых игроков.

Мысль о том, что я удалил тему Заполянья на полном серьёзе обсуждалась на форуме: http://forum.anastasia.ru/post_686613.html#686613

Так вот конкретно по теме "Информационно-аналитический Центр"
25 мая 2009 года пользователь Святослав (Forest) открывает тему:

43242 Обсуждение идеи Информационно - Аналитического Центра

оставляет в ней одно-единственное сообщение и приклеивает к нему вашу потерянную тему, открытую Денисом Кривко.

В результате у темы меняется адрес, автор, название и дата создания. Все сообщения получают дату не размещения на форуме, а новую - дату приклейки, они все 25 маем с разницей в минутах.


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Пт 20 Ноя 2009, 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group