новичок на сайте, новичок по жизни
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: новичок на сайте, новичок по жизни Автор: TrackНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 6:21
    —
Idea Зашел на сайт но столько информации что растерялся даже.
может поможет кто как тут что делать?
целей несколько-про философию и духовность не буду просто по делу выходит что нужна мне природа и жить хочу в поселении и родовом поместье,девушка нужна добрая и искренняя
вот за этим сюда пожаловал
сам из Питера,молодой человек- Солнце!
кучу "дел" понаделовал неправильных-вот как бы их исправить-начать хочу с себя.
буду признателен помощи и консультациям..

#2:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:01
    —
аська копейки стоит....да и этот форум не так много...но затягивает!!!...всеж интересно....и не до общения стоновится....и чтоб не засорять форум ВСЕМ-ВСЕМ рекомендую-аська выход...по крайней мере для лички уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!....а если что не понятно по форуму так эт ничего...все так начинали...ты не переживай Wink ....спрашивай конкретней,не стесняйся!!!!!!!!!!!!!

--
Исправлено Татьяшка Пт Мар 18, 2011 5:44 pm

#3:  Автор: TrackНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:04
    —
ты кстати откуда и чем занимаешься?
нужна мне природа жить хочу в поселении и родовом поместье -как попасть?
девушка нужна добрая и искренняя - где взять? Солнце!

#4:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:10
    —
ржач .....что значит взять?...

Добавлено после 49 секунд:

в помостье хочешь эт хорошо!!...а с местом определился? Wink

Добавлено после 46 секунд:

денюжку приготовил? Cool

#5:  Автор: TrackНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:11
    —
всмысле искать..
да мне вообще не очень важно главное чтоб люди были хорошие вокруг

Добавлено после 21 секунд:

а сколько надо?

#6:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:19
    —
Rolling Eyes ...нууууу....везде по разному....ты конкретно опиши себе...и нам...помогающим...где?...как представляешь свое пространство....какие твои личные запросы и потребности,ограничения....условия,в конце концов....

Добавлено после 1 минут:

условия в смысле чегоб ты не хотел видеть в своем поместье,у соседей,какие личные качества в себе и в них тебя не устраивали бы....

#7:  Автор: TrackНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:25
    —
я не прихотлив.не запросов не потребностей нет - люблю добрых и искренних людей

#8:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:34
    —
Сергей ....нужна мне природа жить хочу в поселении и родовом поместье -как попасть? помощи просишь...а сам ещё образ не сформировал? Confused ....могу посоветовать зайти на темы по родовым поместьям и почитать...их так много...и разные города!!!!! Wink ....полезная инфа...для этого они и создавались эти темы Wink Wink Wink

#9:  Автор: TrackНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:40
    —
образ есть но писать долго его..
денег то по среднескромным замерам сколько мне надо?
темы видел,но нет времени читать поэтому и спрашиваю-я и книги только 4первых прочитал и не обо всем в курсе-но на пальцах вкратце я думаю мне можно обьснить что к чему Neutral

#10:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:45
    —
ты хоть примерно,что-то опиши... Sad

Добавлено после 2 минут:

ууууууууу........так примерно я тебе могу сказать конкретно!!!!!!!-----ЧИТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА ВСЕ КНИГИ....вот тогда и обрыз начнет складываться....ведь тема РП в основном в 6й и 7й книгах...

Добавлено после 1 минут:

обрЫз эт я опечаталась... Laughing

#11:  Автор: TrackНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 7:53
    —
мне нравиться как в книге написано в сотворении
про живые 'предметы'-ну там забор из деревье, беседка .пруд сделаю там будут рыбки плавать,надеюсь и меня пустят-тоже бы не прочь=)
хотел бы родник чтоб был рядом,но это не главное
домик небольшой без изысков
тут такое дело я бы и сам мог всё сделать-но сил у меня маловато если можно так сказать духовных
а цели есть вот и решил я хоть половинку свою найти -двоем то оно всё легче будет
или хоть единомышленников кто тоже готов и хочет тогоже
незнаю что имеется в виду под родовым поместьем но иногда пообщавшись с человеком 5 минут чувствуешь родственную душу,а к казалось бы родным по крове нет такого
в кратце хочу всё как написано в книге

#12:  Автор: AisanНаселённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 8:19
    —
Солнце!....про родственную душу эт ты душевно сказал Laughing ....эт намек?....а половинка действительно является источником вдохновления.... Солнце!

#13:  Автор: Баяндина ТатьянаНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 7:25
    —
Солнце! Very Happy Сергей, у вас обязательно все получиться!!! Удачи вам! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group