Здравствуй, долгожданная!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Здравствуй, долгожданная! Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 15:20
    —
Здравствуйте, все, кто заглянул сюда! Я обустраивю свое поместье один (хотя нет - мне помогает мой друг Малыш (это конь), который уже живет там), и очень нужна помощница в этом нелегком творческом деле.

#2:  Автор: AleseНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 22:37
    —
kovboy,
Себя в помощницы не предлагаю, у меня поместье есть. Направить вас немного захотелось в направленьи верном. Расскажите, что для вас поместье значит, для чего оно. Как выглядит и что хотите сделать. Неплохо бы вам о себе немножко рассказать - что вы умеете, что любите. А если еще и фото ваше с дружком-коняшкой верным? И как помощницы вы видете предназначенье?

#3:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 18:11
    —
Alese, спасибо за совет, быть может, верно направленье, но я такой вам дам ответ, чтобы развеять некие сомненья. Поместье это сотворяю уже три года к ряду, но не хватает времени и сил. Сначала я построил домик для коня (на это первый год ушел), затем я начал строить лисью нору, кустарники кое-какие посадил, картошку. На третий год привез полсотни елок и посадил их вдоль дороги. Друзья мне привезли росточков кедра. Я их пока в сторонке посадил, чтобы не затоптал никто (дай веселее вместе). Взрыхлил и землю плоскорезом под картошку, морковь, свеклу, лучок, петрушку... Доделываю лисью нору. Планирую устроить пруд, поставить рядом баньку. В поместье этом будет жить мой Род и сохранять и умножать Любви пространство, которое с помощницей мы вместе сотворим. А фотографии покамест подождут.

#4:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 8:37
    —
Всем здравия и счастия желаю. Немного о себе тут расскажу. Люблю учиться я всему, что интересно, что может пользу принести. Умею инструмент кое-какой в руках держать и пользоваться им. В общении всегда стараюсь мягким быть, хоть иногда бывает трудно, особенно, когда грубят. К коню я подселил еще котят двоих, чтоб веселее было им. Пытался фотографии я выложить сюда, да только аватарка получилась Embarassed . Попробую еще раз, поучусь. Confused

#5:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 14:37
    —
Всем здравия и счастья и любви. Здесь на коне в поместье родовом катаю сына друзей своих.[img][/img][url]Image[/url]

Последний раз редактировалось: kovboy (Вт 05 Янв 2010, 7:28), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 10:24
    —
Всем здравия желаю, давно я не был тут, дела, забота, посевная на улице в поместье ждут. Кто хочет посмотреть, что делается здесь, пусть приезжает в августе, примерно. Как раз поспеют ягоды, горох, другие насажденья. Smile

#7:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 10:42
    —
Поживаю хорошо, дела идут отлично, только скучно, грустно как-то. Конь пасется на молодой отаве. Кстати, завел себе еще одну газонокосилку, правда, не все косит, коза. Ну ничего, думаю на будущий год молоко свое будет Smile

Последний раз редактировалось: kovboy (Вт 12 Окт 2010, 15:01), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 15:09
    —
Всем здравия, кто заглянул сюда. Почти закончил строить "лисью нору", вокруг жилища землю окопал. Хоть получилось не очень-то просторно, но мебель планирую в стены убирать. Осталось мне внутри отделать хатку, живу уже я с мая там, друзья. Покамест со здоровьем все в порядке. Скоро фото выложу сюда. Smile

#9:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 11:37
    —
Всем здравия и счастия, любви, здоровья и удачи. почти доделал я проводку в норе своей. От солнышка энергия идет, но маловато стало солнца. Пока на свет хватает. Солнце!

#10:  Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010, 14:26
    —
kovboy, Приветствую Smile Любопытно посмотреть на обещаные фото. Как вам живется сейчас, когда пришла зима настоящая?
У меня тоже есть поместьеSmile Пока зимуют там без меня сосенки, березки, осинки, липки, дубочки - все, что успела посадить. Разбираюсь вот с проектом лисьей норы, да другими.


Последний раз редактировалось: alen-ka (Ср 01 Дек 2010, 13:25), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2010, 10:36
    —
Image Image
Здравствуйте, все! Выкладываю фото норы. Утром и ночью. пока толко внешний фронтальный вид, т.к. внутри ведутся еще работы. Окапывать закончил только в октябре. от дождей земля немного осела, и обнажились несущие стены из досок. Надеюсь, скоро, снегом завалит, и будет теплее. Сейчас у нас ночью до -30 опускается. топлю печку 2 раза в сутки. От протопки до протопки опускается с 23 до 14. Водоотвод неправильно сделал - из него холод идет и пол еще не утеплил. Потолок тоже не очень хорошо утеплен. Но жить можно. Огурцы на подоконнике еще не замерзли. Smile

#12:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 16:11
    —
Очень интересные фотографии! Бог вам в помощь!

#13:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 9:26
    —
Здравствуйте! Спасибо, зачарованная, в этом году планирую построить теплую конюшню из бревен, чтобы можно было там держать курей, коз или корову (вместе теплее) и баньку, если успею, глиняную с добавлением соломы. Smile

#14:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 16:33
    —
Корова в моем понимании - священное животное Smile)) тоже очень хотелось бы ее завести Smile и лошадок! Кстати, я когда ездила в одно из поселений там прямо без пола делали сарай для лошади и заходишь тепло, а лошадка закаляется - просто там сено и все.. И ливада - захотела сама вышла побегала или пошла в свое стойло..

Очень не хватает ваших личных еще фотографий Wink одной маловато будет Smile

#15:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 12:10
    —
Здравствуй,зачарованная, мой конь тоже закаленный уже. В сарае, где он живет температура выше, чем на улице на 8-10 градусов. А иногда у нас опускается до минус 40. И загон тоже пристроен к сараю, но я дверь открываю только летом, а то зимой продует все внутри, да и кот с конем живет. Сидит на нем, как на печке. Very Happy А фото чуть позже выложу...

#16:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 15:35
    —
Ого, как у вас холодно однако бывает Smile)) эт как минимум обливаться закаляться надо!

#17:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 9:56
    —
Да. Тоже думаю начать, когда пруд выкопаю. В этом году в первый раз в жизни в проруби искупался на крещение. -25 было. Но ничего, все хорошо, только ноги ко льду примерзали. Very Happy

#18:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011, 15:41
    —
Всем здравия и счастия желаю. Выкладываю некоторые фото...

Добавлено после 5 минут:

И еще

Малыш
Image

Прима и Песикот
Image

Поместье. Август 2008
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Мар 05, 2011 5:17 am

#19:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 14:58
    —
Прима - это щенок? А Песикот - кот? Rolling Eyes Это поле и есть твое поместье?
А ты постоянно живешь в поместье или в городе?
Что чувствуется в поместье? Любовь, радость?! А чем тебе по хозяйству Малыш помогает?

#20:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 12:35
    —
Здравствуй, чаровница! Прима - щенок, Песикот - кот. Пока поместье - только поле, поэтому здесь широкое поле для творчества. Я уже начал обсаживать вокруг деревья и кусты, но в этом году еще не закончил. Внутри тоже начал обрабатывать огород, посадил кустарники. Но большую часть времени пока занимает постройка. Живу я уже постоянно в поместье. Здесь чувствуется какое-то умиротворение, тихая радость.
Малыш - мой самый главный помощник. Он все делает: косит, сгребает, пашет, окучивает (помогаю местным жителям с огородами), таскает, катает, балуется со мной... Smile

#21:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 15:37
    —
А кто твои соседи, единомышленники или деревенские жители или ты один в чистом поле?
А чем же ты на жизнь зарабатываешь? Embarassed
А на Малыше умеешь кататься без седла и узды?

#22:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 16:34
    —
соседи - пока только деревенские. На жизнь зарабатываю пока в местной школе. Седла у меня нет пока, а без узды смогу проехать верхом, но управлять я им не смогу, поэтому езжу верхом с уздечкой. Smile

#23:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 15:57
    —
Увидел я в вашей теме сильное желание души , вроде как нет ничего , а Вы делаете все равно . Не совсем понятно правда , что можно в глубинке , в сельской школе подзаработать , подозреваю , что копейки . + Непонятно , что дальше будет , будет к примеру Ваша семья тут жить , а как же с соседями быть или это не принципиально для Вас ?

#24:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 16:17
    —
Строят же некоторые с минимальными затратами, даже безработные. А соседей я уже приглашаю, т.к. рядом со мной еще есть земли, которые можно, думаю, будет взять Smile . Осенью уже приезжала одна семья, вроде как понравилась местность. Сейчас решают, что делать. Да и на Родине, лучше, наверняка. Very Happy

#25:  Автор: I amНаселённый пункт: Сегодня СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 17:18
    —
что могут построить безработные я приблизительно представляю Smile .
У меня требования побольше будут с учетом всех нюансов того как я понимаю все должно быть . Родины пока никакой нету , так что придется ее создать вначале , чтобы потом там было лучше Smile .
Уступаю дорогу пообщаться с Вами прекрасным дамам Smile. Успехов всем .

#26:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2012, 17:23
    —
Всем здравия и счастия желаю. В этом году почти закончил обсаживать деревьями свои 5 га. Выкопал пруд, но еще не купался- вода пока мутная. Расширяю понемногу огород

#27:  Автор: olya28.07Населённый пункт: Смоленск СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012, 1:23
    —
Я в восхищении!

Добавлено после 1 минут:

А проживаешь в поместье, ковбой?

#28:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 21:27
    —
Благодарю. Живу в поместье уже третий год

#29:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 19:27
    —
Всем здравствуйте! Вот выбрал время зайти, засветиться сюрприз В этом году приезжали гости-единомышленники. Место понравилось. Может быть, у меня скоро появятся желанные соседи Smile Правда, в домике моем было тесновато спать. Поэтому решил строить еще один дом, для гостей. чтобы всем места хватило. Думаю, это будет отправной базой для расширения поселения. Хотелось бы побыстрее, а то одному среди мясоедов не очень комфортно. Приезжайте. Жду Солнце!

#30:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 20:59
    —
Здравия желаю!
Очень нравятся лошади!!! Правда я только дважды на них сидела Embarassed но думаю исправлять сию ситуацию! И домик лисью нору я также поддерживаю! Мой папа кстати родился в Коми! Но мы живем на Западной Украине сейчас. Желаю вам скорее найти Избранницу, ту единственную которая с вами разделит ваш путь! Счастья и процветания желаю! И все у вас получится так как вы пожелаете ибо помыслы чисты! Солнце!

#31:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 8:30
    —
Я-Надежда, и вам здравия! Благодарю за теплые слова из теплых краев Солнце!

#32:  Автор: Светозара24Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012, 19:33
    —
Доброго здравия и светлых мыслей Солнце! ! Какой же ты молодец! Искренне восхищена твоими стойкостью, трудолюбием и смелости Smile Если не секрет, до жизни в поместье, ты вел городской или деревенский образ жизни?

#33:  Автор: kovboyНаселённый пункт: с. Ыб, р. Коми СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2012, 7:50
    —
Светозара24, и вам того же. Благодарю за теплые пожелания. До жизни в поместье я вел разнообразный образ жизни Very Happy Родился я в городе, 3 года жил там, потом 4 года в поселке городского типа, 7 лет в деревне и 7 лет в городе. Сейчас уже 6 лет живу в селе, 3 из которых - в поместье Солнце! А сами вы где обитаете, чем занимаетесь?

#34:  Автор: Светозара24Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 12:55
    —
Я живу в пригороде Челябинска, работаю в городе.Кусочек земли пока всего 6 соток в садовом товариществе-там и отвожу душу). В вашей республике есть Мань-Пупы-Нер-Уральский Стоунхендж,не доводилось там побывать?)) И еще полюбопытствую северное сияние часто показывают? Smile



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group