Программа: "Оказание взаимопомощи на СоТворение Родового Поместья" в криптовалюте.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях

#1:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 23:09
    —
Цитата:

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЕГАЛЬНОЙ СХЕМОЙ ТОГО, КАК СОТВОРЯЯ РАЙ НА СВОЕМ ГЕКТАРЕ ЗЕМЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ В РАЗМЕРЕ 6033 РУБЛЯ В МЕСЯЦ!!!

Так в чем проблема - делись! Smile

#2:  Автор: KDEНаселённый пункт: Вологодская область СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 3:19
    —
МОЛОДЕЦ!
Отлично придумано!
А я вот прописан в деревне, вдали от возможных наёмных работ - и просто получаю пособие по безработице 977,50 в месяц. Из них уходит 210 рублей на проезд в "центр занятости". Это всё-таки лучше, чем ничего... Кстати, на еду мне этого хватает. Прихожу к сыроедению... Пока что ем много, но сырое и квашеное мне нравится. 6 ноября уже погасил долги за электроэнергию, которые я приобрёл до марта, пока был наёмным работником.
А эта идея, которую ты предлагаешь, очень ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!
Я возьмусь за её изучение!

#3:  Автор: astra9Населённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 14:21
    —
Ещё прописанным и стоящим на учёте в центре занятости можно получить от центра занятости по программе самозанятости населения 58800 руб на развитие собственного дела. Это возможно даже при временной регистрации если она не менее полугода.

#4:  Автор: astra9Населённый пункт: Волгоградская область СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009, 10:32
    —
Цитата:

А после их получения можно претенловать на 300 000 рублей или 1 000 000 рублей безпроцентного и безвозвратного гранта от комитета развития малого и среднего бизнеса на расширение своего собственного дела. И пользоваться рядом льгот и преимуществ...

А практические случаи получения грантов есть?

#5:  Автор: СебастьянаНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:58
    —
ANGEL_WHALLACE писал(а):
astra9 писал(а):
Ещё прописанным и стоящим на учёте в центре занятости можно получить от центра занятости по программе самозанятости населения 58800 руб на развитие собственного дела. Это возможно даже при временной регистрации если она не менее полугода.

Абсолютно верно! Необходимо отметить, что эти средства безпроцентные и безвозвратные! А после их получения можно претенловать на 300 000 рублей или 1 000 000 рублей безпроцентного и безвозвратного гранта от комитета развития малого и среднего бизнеса на расширение своего собственного дела. И пользоваться рядом льгот и преимуществ...


А можно как-то все это по конкретнее: куда обращаться,что писать-говорить и.т.д.
очень надо

#6: Открытие своего дела Автор: СемьЯ ЛадынскихНаселённый пункт: Россия, Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:09
    —
Подтверждаю факт получения материальной помощи в размере 58800 руб от администрации (службы занятости). В декабре 2009 года оформил свое ИП и получил указанную сумму на развитие.

Последовательность:
1. Нужно найти в своем районе, в городе службу занятости.
2. В этой службе есть отдел содействия трудоустройству. Заведует этой программой начальник этого отдела. Туда подаются документы (бизнес-план развития своего дела)
3. Нужно встать на учет в службе занятости как безработный (нужна трудовая книжка с отметкой об увольнении, паспорт, справка о зарплате с последнего места работы для выплаты пособия: можно и без справки написать заявление о том, что не могу предоставить такую справку и согласен на минимальную выплату). Через неделю присваивают статус безработного.
4. Готовый бизнес-план нужно сдать на рассмотрение в отлел содействию трудоустройству - начальнику отдела (я сдавал туда, может в других службах поразному, об этом можно узнать в юридическом отделе или у дежурного по службе)
5. Нужно пройти тестирование по разным темам - выявляют профпригодность в избранном направлении
6. Остается ждать, а лучше периодически уточнять когда можно будет подписать договор. После подписания договора со службой занятости нужно в налоговой зарегистрировать свое ИП или предприятие, открыть счет в банке и принести оригиналы в службу занятости
7. Получить материальную помощь на счет
8. Ежеквартально отчитываться о расходовании данной мат.помощи на свои цели.
9. Радоваться жизни и благодарить ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ за представленные возможности
10. Количество счастливцев огараничено. В г. Владивостоке, где я оформился на 2009 год выделили 40 таких премий. В 2010 обещают увеличить количество.

P.S. в 2010 году мне сказали, что сумма материальной помощи вероятно увеличится до 70000 рублей, а так же будет возможным получить такую же сумму, если взять к себе на работу безработного человека!!! Пробуйте.

Александр Ладынский, г. Владивосток, 89046267380, sion7504@rambler.ru

#7:  Автор: ЗвёздочкаНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 23:10
    —
не так-то просто получить сразу статус безработного, если в центре занятости есть свободная вакансия по твоей специальности, тем более если не одна Можно, конечно, сходить по указанному адресу и договориться, что им не подходишь, тогда по прошествии положенного количества времени присвоят этот статус.

#8:  Автор: СемьЯ ЛадынскихНаселённый пункт: Россия, Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010, 4:26
    —
Сложности нет ни какой!!! Если вы готовите бизнес-план своего дела, то ходить по предприятиям не надо. Эти все вопросы решаются просто. Мне пришлось раз в две недели ходить отмечаться в самой службе - это в течении 2 месяцев, пока решались вопросы финансирования. И у самого инспектора меня отмечали до следующего посещения, так как я следовал по программе открытия своего дела. Как они там отмечали не знаю, но бегать по предприятиям не пришлось.

Вообще мне присвоили этот статус безработного через неделю после подачи документов и сразу я пошел проходить тесты на профпригодность.

Сейчас уже трачу полученные 58800 рублей в своем деле.

Делаю свой сайт: http://ipladynskiy.narod.ru/

#9:  Автор: German56Населённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 9:57
    —
Правительство РФ выпустило постановление по антикризисным программам занятости на 2010 год. В соответствии с ним, теперь на открытие собственного дела безработные смогут получить более ста тысяч рублей. Ключевое условие для этого - создание рабочих мест не только для себя, но и для других официальных безработных, пишет "Российская газета".

Как пояснил заместитель министра здравоохранения и социального развития Максим Топилин, самозанятость населения стала одной из наиболее востребованных среди безработных программ в этом году. Особенно после того, как правительство увеличило подъемные до 58 800 рублей на человека. В результате число желающих работать "на себя" выросло вдвое и по итогам года свой бизнес начали около 120 тысяч человек. Они создали более 130 тысяч рабочих мест. Хотя первоначально ожидалось, что желающих будет вдвое меньше.

Учитывая такую популярность программы, правительство решило не останавливаться на достигнутом. "В следующем году безработный, открывающий свое дело, сначала получит все те же 58 800 рублей. Но если в дальнейшем он создаст дополнительные рабочие места и примет на работу официально зарегистрированных безработных, ему выплатят еще по 58 800 рублей за каждого. Это общая схема. Четкий же порядок предоставления дополнительных субсидий "безработным предпринимателям" регионы будут определять самостоятельно - при подготовке программ содействия занятости", - пояснил Максим Топилин.
При этом он добавил, что постановление правительства не предусматривает каких-либо ограничений для самозанятых по количеству созданных рабочих мест и полученных на них подъемных. "Человек может создать одно место, два, три, пять. Главное условие, чтобы он взял на них именно безработных", - добавил замминистра.

Всего на реализацию антикризисных программ занятости в следующем году будет выделено 36,3 миллиарда рублей. Сумма сопоставима с тратами этого года - 37,2 миллиарда.
Источник: NEWSru.com (www.newsru.com)

#10:  Автор: OlyshaНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 20:02
    —
У меня муж получил субсидию, вот теперь брата отправляю на биржу. Буду писать бизнес - план на тепличный бизнес. Может создадим в этой теме базу бизнес - планов? Я бы свой скинула, может кому пригодится.

#11:  Автор: -Вишня-Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 12:32
    —
Olysha, ой сбросьте пожалуйста мне на почту, я собираюсь вставать на биржу
natasha-legkaya(собака)yandex.ru

Просто невероятный шанс! Very Happy

#12:  Автор: OlyshaНаселённый пункт: Брянск СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 23:11
    —
Бизнес - план еще не готов, допишу на выходных. Я пишу не только для биржи, но и для себя. Поэтому изучаю весь процесс подробно. Теплица будет отапливаемой, поэтому хочу составить план посадок: что когда сажать и продавать, а для этого надо изучить сроки созревания предполагаемых культур и много чего еще. Прописать так сказать все этапы работы теплицы. Подскажите к кому можно обратиться на форуме, чтобы я переслала план и его закрепили в этой теме, чтоб желающие могли его сами скачать?

Добавлено после 6 минут:

Можно сделать как на фермере.ru базу данных, правда там планы плохие, в основном только для биржи так сказать лишь бы что нибудь отнести, реально по ним работать нельзя, вот ссылка http://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/39711

#13:  Автор: -Вишня-Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 23:12
    —
Olysha, модератор этого раздела думаю поможет http://forum.anastasia.ru/member_31107.html

#14:  Автор: VlanaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 23:36
    —
Загорелась становиться на биржу. В РП планирую организовать грибную ферму. Если кто-то готов поделиться написанным бизнес планом - буду очень благодарна.

#15:  Автор: AlenYuriki СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 9:14
    —
Здравия всем! В июле получили пособие от центра занятости под пасеку. Перед этим муж прошел у них курсы ИП. Говорит, что интересно.



forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group