сборник
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> О Бардах

#1: сборник Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 14:41
    —
Удалите тему

Последний раз редактировалось: Шелест (Ср 28 Янв 2015, 23:11), всего редактировалось 57 раз(а)

#2:  Автор: OlegarxНаселённый пункт: Серебристый Кедр СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 19:11
    —
"Самые лучшие, гармоничные, вдохновляющие песни бардов и эстрадных певцов за все времена" - очень претензиозное название...
Человек заходит, и конечно видит потом поправку "по моему мнению", ну хоть так...

На всякий случай, поправки прими: 8 "Вот бы родиться" - Детский хор (Александр Самофал) - не детский хор, а сестры Ангеловы Ириша и Любаша из Ярославля.
16-“У тебя есть всё” – Олег Атаманов - я конечно не все песни его слушал, но по названию, похоже что идёт речь про песню Ольги Шарченко, в которой есть слова "у тебя есть всё, ла-ла-ла-ла-лай", а называется она "Свети". И если я прав, то в исполнении Атаманова она не была.
19-“Я встаю,мне рассвет улыбается” - это песня А.Гусева (в чьем она у тебя исполнении, я не знаю).
И ещё такой пункт: сборник №1 под названием "Солнечные барды" - в нём есть песни Виталия Кривенды-Лядковского, который категорично себя "солнечным" не считает, а считает себя "лунным менестрелем"Smile

Если не против, то приметку "по моему мнению" было бы правильно разместить в то название темы, которое видно сразу, при открытии Форума для бардов.

Олег Арзамасцев

--
Исправлено Валерий Некрасов Чт Май 17, 2012 6:21 am


--
Исправлено Валерий Некрасов Вс Ноя 25, 2012 5:32 pm

#3:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2012, 20:20
    —
Рабочее

sergeyfux, для выражения благодарности пользуйтесь кнопкой Image, она сделана именно для этого.

#4:  Автор: SollНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 19:09
    —
Наш с друзьями сборник вдохновляющих песен http://pesni-bardov.ru



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group