Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Восстановление алфавита Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

890835СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачала программу, установила, посмотрела.

Это вся та же матрица из 49 буков.

Но мне понравилась идея связи образов-буков с геномом человека.
Там в программе кусочек хромосом изображен.

Стала я думать, как же оно должно быть?

Выписала на листочек подряд все буквы. Не понимаю...

Стала рисовать структуру генома.

0-0
0-0
0-0
0-0
...

Зашла женщина, с которой мы работаем - верстаем газету.

Она рассказала, что у них, во время учебы, тему дореволюционной азбуки вела очень интересная женщина, которая очень интересные вещи рассказывала.
Что каждая буква имела свой образ.

Я начала ей вдохновенно рассказывать ту троицу:

Азъ Боуги Виеди
Виеди Глаголи Добро
Добро Есть Жизнь...

Но она торопилась по делам, ушла.

И вдруг меня осенило!

Я начала записывать все 49 буков в ту самую троицу, как выше.

А теперь посмотрите, если эти буквы представить в виде кружочков и связей между ними, то получается такой зигзаг.

Соедините в первой строке Виеди с Виеди во второй строке. Добро во второй строке с Добро в третьей и так далее.

Получается такая завивающаяся спираль, как в геноме на картинке.

Получается, Азъ - в кружочке, Боуги - связь, Виеди - в кружочке
0 - 0

Затем опускаемся на строку ниже:

Виеди - в кружочке, Глаголи - связь, Добро - в кружочке

0 - 0

И так далее.

Расписала я все 49 буков в такую троицу и в последней строке у меня осталась "дырка". Не хватило одной буковы для создания последней троицы.

Но у меня изначально пришла информация, что этот геном должен быть завернут в тороидальное кольцо. Не знаю откуда такая мысль пришла. Просто пришла.

Получается, что недостающий элемент в последней троице - это... Снова Азъ!!!

Если его туда подставить, то получается как раз замкнутое кольцо!!!

Затем я залезла в интернет и почитала о хромосомах человека.

Хромосом - 2 по 23 = 46.

Стала я считать ряды получившихся "троиц".

Последний ряд, в котором не хватало замыкающей Азъ - это 24-й, замыкающий ряд.

Получается, что информация о 23 парах не совсем точная? Их -24?

Вот такие мысли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

890930СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Budnyk писал(а):
Только Троица выражалась другим символом, на сколько это известно из вед и других источников. Три треугольника образующих звезду.
"О" скорее гласит о вечном в бесконечности.

Сколько образов ни добавь к каждой буковице от этого "О" (Онъ) к середине не приблизится Smile


Уважаемый Oleg Budnyk! Вы правы по мере своей. Отрицание чьего-либо мнения не лучший способ постижения Мироздания. Мудрые стараются понять, умные – измерить. Мы все друг для друга подобны учителям. Знание разделено и разбросано по миру. Но его можно собрать и осознать, а можно и не делать этого. Свой мир - всегда самый правильный. Но беда в том, что необходимо единство понять. Символов троицы бесчисленное множество. Есть два треугольника и есть один. Но это отступление небольшое. Не надо измерять все до миллиметра. Троица парадоксальна. В ней могут содержаться взаимоисключающие составляющие. И это нормально.

Bereginya писал(а):
Раньше люди общались при помощи передачи образов телепатически. По мере деградирования, люди более не могли обмениваться образами, т.к. такой обмен осуществлялся мгновенно - более простому разуму уже требовалось время на понимание образа, поэтому в силу вступил язык, который работал во времени, описывал передаваемый образ словами, словно складывая его из пазлов в одну общую картину.
Способность языка передавать образы заложена в наших генах, это генетическая память. Если язык отклоняется от генетического языка, то люди перестают понимать друг друга, т.к. не происходит обмена образами, ключ к которому заложен в изначальной азбуке, которая не придумывается (как принято считать), а дается уже в готовом виде, в том виде, который идеально соответствует той информации, которая заложена в ДНК.


Bereginya, молодец - попала в точку! Язык – это то, что нам досталось на данное время нашего «пребывания» на Земле после грандиозного падения… Наши предки постарались оставить Великие Знания, зашифровав их в буквах и славах созвучно с кодами ДНК. Воссоздать былые значения букв – это ключ к нашему развитию и возврату к Об-Разному мышлению.

Хочу привести пару отрывков, где в нашем языке можно увидеть игру слов и образов

«Сходство и различие миров-троиц задают три состояния — едино-Образие, разно-Образие и одно-Образие.»

Oleg Budnyk - не находите три треугольника… и букву О ?

«Единообразию соответствуют абсолютное тождество, подобие, сочетание в группы и повторяемость в порядках. При единообразии обеспечиваются общность и статичность, связанность.
Следствие последовательного единообразия — неизменность, пассивность, покой, о-пределённость, отсутствие развития. Единообразие это невозможность.
Разнообразию соответствует относительность тождества, подобия, сочетания и повторяемости в порядках. При разнообразии обеспечиваются уникальность, свое-образие при много-образии, и динамичность, несвязанность.
Следствие параллельного разнообразия — изменчивость, активность, движение, не-о-пределённость, развитие без предела. Разнообразие это возможность.
Однообразие это иерархия единообразия и разнообразия там, где всему Начальник — Образ.
Следствие парадоксального однообразия — развитие при определённости, возможность при невозможности.
Так происходит там, где сфера — точка и наоборот!»

«Что значит ошибка? Это когда шибко много вместо Одного: О-шибка. Господь не ошибается. И зря не ушибает. Всё в этом Мире — Он. И всё в этом мире — с-Он (иначе с Ним)»

И всё в этом мире — с-Он.

«К слову относись трепетно, старайся вникнуть в суть. Древние имён зря не давали. У Расов Целый значит Весь. Где мягкое, там твёрдое: где Весь, там Вес.

Все предметы имеют вес. Центр тяжести предмета находится в его середине. Теперь же следует смешное — вес всякой формы, как ни крути её в пространстве, связан напрямую с её центром. А что здесь странного? Центр — это ключевая точка, из которой истекает форма.»

«Образование

Вот вы говорите, образование. Это слово Расов. Означает с-троительство образа — чем знание верней, тем честнее, чище, совершенней образ.

Где с-троительство, там и с-троение, дом, здание. Вот то, что необходимо немедленно у-своить: со-Знание равно со-Здание. Сознание создаёт, вершит миры, и нет иного! Когда образование твоё успешно заВершится, твоё со-Знание тогда же станет Целым Миром.

Миро-Здание есть Миро-Знание. Всё — Образ, всё — Господь.


Целый — Весь. Предназначенный тебе, Весь так и будет — Весь-ть.

Целый — Честный. Честь не лжёт, нет смысла обманывать Себя. С-вязь всякого мира с Вестью носит имя со-Весть. При строительстве образа потеря связи — ужасная ошибка.

Бес-совестный! Тебе поручали с-троить Храм. А ты что воздвиг? Чертоги. Теперь сам там будешь. Всяк нарушитель смел, пока не встанет перед Справедливым.»

Текст кажется большим, но позволяет донести значение нескольких слов, которые пока не исказились.

Всего доброго и терпения! Будем стараться понять друг-друга.

Добавлено после 1 часов 19 минут:

Bereginya

подтверждает Ваше предмоложение (ссылка http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_garmon.html)

Привожу цитату.

"Мозг может реагировать только на звуковой эквивалент вибраций Богов. Носителями эквивалентов этих вибраций в человеке являются кровь и костный мозг. Но так как эти вибрации мы напрямую не слышим, то пользуемся памятью мозга, которую «делаем» из своих родителей (родовая память). Мозг служит своеобразным декодером, преобразующим образы в звуки.

Люди не в состоянии изобрести язык с нуля. Если ты рычал или мычал миллионы лет, то с успехом будешь это делать и дальше. РАЗ-УМЪ (начальная система осознания информации) и ЯЗЫКЪ закладываются в Сущность одновременно. Причина проста. Если нет Языка, то нет слов, нет слов, нет и мыслей, которые состоят из слов, а поэтому мозг не сможет воспринимать информацию от Души. Всё взаимосвязано."

Это описыват наше состояние на данный период жихни.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Bereginya
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

890954СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Счастия добрые люди!
kott_x писал(а):

Хочу привести пару отрывков, где в нашем языке можно увидеть игру слов и образов

«Сходство и различие миров-троиц задают три состояния — едино-Образие, разно-Образие и одно-Образие.»

Oleg Budnyk - не находите три треугольника… и букву О ?


Я нахожу их более чем три. А как же многообразие? Это состояние отлично от разно-образия, ибо в нашем языке было более 5 млн слов и каждый имел Вес Smile И Только заметил, вы сами об этом писали. О множестве безграничном? Как тогда понять сие суждение?

Вы правы в своей мере так же. Все очень красиво и складно, жаль что это цитаты.

kott_x писал(а):

«Единообразию соответствуют абсолютное тождество, подобие, сочетание в группы и повторяемость в порядках. При единообразии обеспечиваются общность и статичность, связанность.
Следствие последовательного единообразия — неизменность, пассивность, покой, о-пределённость, отсутствие развития. Единообразие это невозможность.
Разнообразию соответствует относительность тождества, подобия, сочетания и повторяемости в порядках. При разнообразии обеспечиваются уникальность, свое-образие при много-образии, и динамичность, несвязанность.
Следствие параллельного разнообразия — изменчивость, активность, движение, не-о-пределённость, развитие без предела. Разнообразие это возможность.
Однообразие это иерархия единообразия и разнообразия там, где всему Начальник — Образ.
Следствие парадоксального однообразия — развитие при определённости, возможность при невозможности.
Так происходит там, где сфера — точка и наоборот!»


Простите, тут бесконечное множествообразие трактовок. Ближе к сердцу лишь одно: о множестве в единстве и бесконечности сего.

Мы понимаем друг друга в значениях буквы О, тут не было сомнений и вопросов.
Буквален был где не считал возможным быть глобальным я. В Посте об азбуке и знаке триединства древнего Smile

Хотелось бы учесть что не оспаривать пришел вас а истину познать, понять.
Любви и радости сотворения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

890979СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya, спасибо за замечательную тему
начал с начала перечитывать и возникли пояснения

Ар (она же сотка) как единица площади меньше гектара, произошло из лат. area «площадь, поверхность»
1 га = 100 ар
1 га = 11/12 десятины

за словами буквы, за буквами слова
Возможно Ар - Аз рцы
БуквАръ - буквы я произношу
ПахАръ - пашней нарекаю
БогАтьАръ произносим богатырь (в башкирском вроде БатАръ батыр)

ещё раз спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

891098СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Budnyk, приветствую! Спасибо за понимание, вот пошел более теплый разговор.

Попробую кратко еще чуточку дать для Об-Думывания и Раз-думий


О-ум — Всё Знание и Сознание и сконцентрировано в Точке за Пределом!
Вот с-Мысл:
***

Господь - Точка - О-ум - Цело - 0 - Все (троица)

Бог - Сфера - Раз-ум - Дело - 1 - Раз

Диавол - Луч - Ум - Тело - 2 - Об (братная сторона)

(Диавол -иначе Диа-Вол вторящая воля) - не путать с "чертовщиной"

Игра нижних - Об-Раз.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

891106СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kott_x, благодарю за интересную информацию.

Ещё не замечала, что в слове с-троить есть троица!

С-троить:

С-совместно
Троить - делать троицу

Да, троица во многом:
Он + Она + Творец = рождение нового, новой жизни...

Он и Она со-творяют тело, Творец вдыхает в тело Дух, Душу.

Ещё Анастасия говорила про три точки, три плана бытия, которые должны соединиться для рождения ребенка.

А про слово ДиаВол мне видится, как Диа - двойной, Вол - воля, веление.
Двойная (или двойственная?) воля (веление?).

В первом случае получается - большая (удвоенная) энергия, во-втором - двуличие, двойственность желаний, колебания, неуверенность.

Когда искушает Диавол, человек начинает колебаться, у него появляется желание, иногда противоречивое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

891354СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2011, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya, Спасибо за понимание. И вправду ведь все с-троится с Троицы!

Еще о Ней же немного

*** *** ***

Форма, Знак, Звук

Как Середина, О — Универсальный Центр событий, Средоточие процессов под Защитой.

Как Форма, О — Круг, Сфера, Шар, Яйцо, Кол-Об, Ложесна Женщины, Лоно Матери-Природы! Неидеальность О как круга в пределе означает наличие Вершины, а также взаимное приближение и удаление Пар, что противоположны.

Знак О характеризует границу, замкнутость, неразрывность, непрерывность и возврат к Началу.

Буква О соединяет Смыслы: Мир-О-Здание, Род-О-Мысл, Кол-О-Кол.

Звук О — вибрация вос-хищения в-Верх, к Господу.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tanujsha




Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 46
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская область

891715СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya, люди добрые, помогите пожалуйста, с тех пор как стала по-новому (по-родовому) строить свои семейные отношения, меня волнует пословица: "Муж и жена - одна сатана". Что же такое СА-ТА-НА? Слово явно славянское (слоги открытые), наверняка не искаженное, но смысл перевернут с ног на голову.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

891730СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanujsha, я тут три раза подряд произнесла "Са-та-на" и услышала: "сутана".

Что такое сутана? Это верхняя одежда католических священников.

По определению из Википедии:
Сутана (фр. soutane, итал. sottana — юбка, ряса), верхняя длинная одежда католического духовенства, носимая вне богослужения. Цвет сутаны зависит от иерархического положения священнослужителя: у священника — черного, у епископа — фиолетового, у кардинала — пурпурного, у папы — белого цвета.

Что бы это значило?

Муж и жена - одна юбка?.. Rolling Eyes
Или - одна священная одежда?

Что-то не то.

Рассмотрела французский и итальянский вариант произношения, начало слова: "соут", "сотт". А как по-английски?

В голове всплыло английское "саттелит" - спутник.

Может, тогда:

Муж и жена - один спутник?

Ну, в смысле, идут одним путем, вместе.

Есть в этом что-то.

Окончание слова "АНА" похоже на определение предмета - "ОН", "ОНА" (произносим как "АНА"), "ОНО"...

Ещё помнится где-то соответствие бога Сета и Сатаны (Сет, Сат).

А Сет вполне может быть искаженным словом "свет".

Читаю в Википедии:

Сет (Сетх, Сутех, Сута,Сети егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти. Первоначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, его имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Позже был демонизирован, стал антагонистом в дуалистичной борьбе Хора и Сета, персонификацией мирового зла, сатаной. Также Хор и Сет могут сливаться в единое двухголовое божество Херуифи. Был покровителем далеких стран и чужеземцев.

Так и есть - Сет=Сатана (Сет-ана)

Если взять за основу расшифровку "Сатана"="Свет-ана", то получаем:

Муж и жена - одна свет-она.

Тоже как-то непонятно.

Пригляделась к произношению слова "Сет" в Википедии:
"Сута".

Похоже на русское "Суть".

А если тогда так:

Муж и жена - одна суть-она.

Похоже, подходит?

Что думаете?
Кому какой вариант ближе по душе? Или свой есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tanujsha
Tanujsha




Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 46
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская область

891738СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya, Благодарю, пожалуй, "Одна суть она" очень подходит.
А вы никогда не думали о том, что смысл "молвы" к концу алфавита теряется из-за того, что буквы не на своем месте стоят. Ведь буквы (многие) имеют не только образное, но и числовое значение.. И практически все стоят по порядку, кроме трех в конце: Кси, Пси и Фита. А может, их надо поставить по-порядку? Кси (60) между Н и О; Пси (700) между Х и W(отъ); а Фиту (9) между И и I?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Budnyk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 78
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Севастополь, Крым

891740СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть информация, что ф (фита) была привнесена позже, а до этого было "СП".
Ефрат (еспрят - большая часть русла спрятана под землей) Сфинкс - СеСпиНеКаже - Тот спит молча. И так далее.

Наш язык уничтожали долго, последовательно и сознательно. Мы имеем крохи сейчас. Может и последовательность была нарушена как и урезана буквица была неоднократно. Не было знаков препинания и падежей. В них нет надобности. Понимаешь когда вникаешь в глубину прошлого нашей культуры. 5 млн слов это не шутки. Встречал данные где числовое значение одних и тех же буквиц было различным.

Пока что матрица буквиц 7 на 7 кажется наиболее гармоничной и информационно несущей.

_________________
Читай сто раз, тогда истина сама войдет в тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

891955СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanujsha писал(а):
"Муж и жена - одна сатана". Что же такое СА-ТА-НА? Слово явно славянское (слоги открытые), наверняка не искаженное, но смысл перевернут с ног на голову.


Вы правы смысл перевернут! Это как отражение в зеркале. Что было правым, стало левым. Это Игра Первых и Равных. Вращение и «извращение» (для того, кто с другой стороны зеркала) по доброй воле обоих.

Можно сказать метафора со скрытым смыслом. Сатана – искуситель, Он искусственно (не по настоящему) дается и поддается. Для мужа и жены – это Раз-Влечение, а для наблюдающих со стороны – с-Т-Ра-нные глупости. У Господа тоже есть чувство юмора…

Если интересует глубже смысл самого слова СА-ТА-НА, попробую расписать подробнее.

Сатана иначе Диавол (вторящая воля Бога), который трижды отразился в зеркале Господа в При-Роду.
С - разомкнутая окружность или нарушенная целостность
Т – Троица или сам Господь, который везде есть
Н – два равных, но противоположных потока
А – искривленное отражение Н в зеркале

Для стороннего наблюдателя будет видно как странная игра луча света, который многократно переотразился через кривое зеркало с Раз – решения Всевышнего.

Подумайте немного…

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Tanujsha
велемудр

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: шостка

892669СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ра - бог солнца. Обратно - Ар.

Раб - ра бЪ = солнечный бог

ЙИ раб = барий , борей - гипер борея, прародина всего человечества, русский север.

Добавлено после 3 минут:

смерть = сЪ ме рЪ тЪ
тЪ р е мЪ сЪ = сЪ (совместная) мерЪ (мера) тЪ (то)
тЪр (тор - символ движения) мЪсЪ (мышь - символ мысли в русских сказках,
мышка бежала хвостиком махнула яичко и разбилась, сказка про репку- вытянули когда мышка взялась)

совместная мера то есть движение мысли

получается сколько люди себе помыслили, столько и жить будут.
можно жить вечно и уходить осознанно.

Добавлено после 1 минут:

черт = че рЪ тЪ
Тъ речЪ

чертящий ту речь = писарь,
не так страшен черт как его малюют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: kott_x
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

892859СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

велемудр!

ПРА-вильное направление...

ПРА - не только правильно , но и с оттенком древности (прадед например)

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
evgeniy-viktorov



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 82
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: РП "Лучезарное "

896384СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Энергия имеет звук,цвет,число биоритмов(цифра)....
А-энергия первоистока,мысль ,комета.
Б-энергия расширения,взрыв,жажда рождения.
В-энергия вдохновения ,вдохнуть жизнь..........
И т.д. так они себя сами называют.
РА-движение мыслью.....
АР- мысли движение....Это и есть связь понятий всех языков МИРА.
Алфавит более1400 бука образов ,это письмо великое послание наших предков.
Мы сейчас его и востанавливаем и искажаем.Пример
АЗ-мысль звенящая,необходимо включать чувства.Они живые и ими Бог творил.И с ними можно говорить ,их можно пригласить и в них можно пребывать,особенно хорошо получается вечером в состоянии дремоты , на границе откл.ума.Они все добрые, все.

пример :комплекс энергий РАЗРУШЕНИЕ -это как бы если взять горелку в руки(РА)разжечь её сильно (З)двигатся с ней(РУ) в тишину пример камень(Ш)находящийся в состоянии равновесия(Е) и всё это непереставаемо надёжно (Н),или вы сидите и думаете о чём то , а кто то резко входит и начинает говорить КАК ВЫ ПРЕКРАСНЫ.Это и есть разрушение на любом языке мира.


Мысль Расширялась Вдохновеньем и Главным Образом было Равновесие...Может быть так начиналось письмо послание .

АЗ- это понимание, и Я и ТЫ и ОНИ и ВСЕ и ВСЁ и т.д.
Например цифры 14 10- те которые 4- добро ,а можно и все добро или они добро.Те которые добрые.
Не постежимо ,за последние годы настолько наразбирался, что окончательно понял "Мечтою всё вершится".

Да прибудут люди в Истине Радости и Любви.
Познавайте скорее время Мало осталось.

_________________
Ошибка Образного Периода - вирус "КОРЫСТЬ". Коротко и ясно...
evgeniy-viktorov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB