Как правильно поступить человеку, если он влюбился...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#211:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 4:42
    —
Да ничего в этом такого нет героического.Просто я отдохнул от эмоций на форуме,
и вижу теперь как это полезно.Сходить в лес..Можно даже выкричаться,деревья поймут..
Не волнуйтесь там.Лишнее это.По себе знаю,только немного времени пройдёт-
всё успокаивается.Вот этот компьютерный экран-далеко не весь мир,ведь так..
Удачи вам. Very Happy

#212:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 11:06
    —
Ancora, я могу... тебе не зачем, раз не можешь. Но меня радует, что ты всё таки определилась, может даже глубоко осознала.

И конечно же, желаю вам счастья! Твоя любовь сильнее всякой моей злобы, в чём я ниразу не сомневалась. Так и должно быть Smile

Но буть осторожна, люби человека, потому что ты любишь, а не потому что он от тебя этого ждёт. Иначе "люболю" - это только слова и потом уж каждый сам себе судья и по жёсче чем я.

А так, всего доброго! Солнце!

#213:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 13:58
    —
молодец. Анкора! Любви и счсатья вам обоим желаю!

#214:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 17:12
    —
Ancora, Присоединяюсь-счастья в любви Солнце!

#215:  Автор: Сергей56Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 21:53
    —
Насчет разбила сердце женатому мужчине, это ничего - возможно он еще благодарен будет, что было у него такое чувство. Может он и не подозревал что он способен на такое, а тут подарок судьбы.

#216:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 18:00
    —
Сергей56, он говорил, что я - дар. Но дар-то взял и ушёл. И он его потерял. А он - потрясающий человек. И глубоко чувствующий. Очень глубоко.

#217:  Автор: гранит СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 19:13
    —
Ancora, А разве, глубоко чувствующий мужчина-это хорошо?) по моему правильнее для мужчины-глубоко понимающий...

#218:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 21:16
    —
гранит, и это тоже......................

#219:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 17:57
    —
гранит, В мужчине главное-великодушие,а не сила-у А.Некрасова вычитала и полностью согласна,держись Анкорочка... Солнце!

#220:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 4:05
    —
Елена Колчина, спасибо.

Добавлено после 6 часов 25 минут:

L*I*S*A, и вам искренне желаю всего доброго и светлого.

#221:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 12:03
    —
L*I*S*A,"Любомир Любосветович, одно я поняла, что требовать что-то и приявлять притензии могу только от себя и к себе. "

Вот бы..

#222:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 17:25
    —
"Как правильно поступить человеку,если он влюбился ?...."


Если пребывать в Любви, быть самим собой и все поступки (исходя из этого состояния) воспринимаются большинством других положительно, то можно назвать правильным. Так,как все наши поступки отражаются на окружающей нас действительности и людях....
Когда всем (ну или большенству)и всему так же радостно и хорошо,как тебе(влюблённому(ой))-то это (думаю) можно назвать-правильным поступком и настоящим чувством.

#223:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 20:10
    —
Ninna2, так то если пребывать в Любви. В этом случае подобных вопросов не задают.

#224:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 2:14
    —
Eralash
"Так то" , я и не задаю вопрос, а цитирую название темы... И размышляю о том,что существует разница.... когда пребываешь в любви и любишь
И влюблённостью. Влюблённость-то быстро,ну или не ... проходит со временем и если от твоей влюблённости кто-то испытывает ,ну скажем мягко,дискомфот(н-р девушка выше пишет о своей влюблённости в женатого человека и у него есть дети,явно же ,каково жене и ребёнку этого мужчины, в кот. влюбилась девушка)... Так, вот я и говорю,если кому-то ты своим чувством причиняешь боль,то стоит серьёзно задуматься ,прежде,чем совершать свой поступок....

Если Вы Eralash не согласны с тем,о чём я пишу,так выразите,будьте любезны,своё мнение и покажите конкретно,с чем Вы не согласны, а не "цепляйтесь"критически к словам...... К Вам, SIava это тоже относится...
Smile

#225:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 12:33
    —
Ninna2, Какой по-вашему самый большой срок влюблённости?А понять почему вдруг кто-то причиняет тебе боль тоже нужно.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group