Ищу свою любимую
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу свою любимую Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 16:08
    —
Любимая моя,прошу тебя,отзовись. Мне 23 года,я из Саратова,работаю на почте. Без вредных привычек. Добрый и искренний. Ищу прекрасную анастасиевку без вредных привычек для создания родового поместья и пространства любви. Сотворения прекрасных детей в родовом поместье. Жильем обеспечен. Любимая,я для тебя готов сделать очень многое,для нашего общего счастья,и я верю,что ты мне ответишь тем же. Прошу тебя,отзовись! Меня зовут Дмитрий. Я постараюсь,чтобы каждый день нашей совместной жизни был праздником.

#2:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 22:36
    —
Я прошу вас,прекрасные девушки-ведруссы,отзовитесь. Не пожалеете. Я очень хочу серьезных отношений и искренней любви.

#3:  Автор: BonnyНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009, 20:16
    —
Biryukov777, а вы с саратовскими анастасиевцами знакомы? там полно красивых добрых незамужних девушек, ищущих своих половинок. Один клуб анастасиевцев собирается в Солнечном. Второй- в районе Сенного. Если и надо, могу поискать точные координаты. Smile

#4:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 20:21
    —
В районе Сенного тоже есть клуб? Я знаю есть в Солнечном и в Энгельсе. Поищите координаты,пожалуйста. Не нашел еще половинку но очень хочу найти.

#5:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек 2009, 23:14
    —
Вечер Добрый Всем!
Biryukov777 писал(а):
Я прошу вас,прекрасные девушки-ведруссы,отзовитесь.
Прости меня ты Дима, за вопрос нескромный мой,
Скажи: "А как же ты Узнаешь Половиночку Любимую свою"?
Быть может ты уже встречался с Ней - ЕДИНСТВЕННОЙ СВОЕЙ, и просто не узнал её?
Иль это у тебя исключено, ты просто с Ней не встретился ещё?
Муссорщик, с Уважением к тебе, и с Уважением ко Всем.

#6:  Автор: АленькийНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 18:16
    —
Bonny?, если нетрудно, напишите точные координаты встреч, очень хочется сходить. Недавно всем этим интересуюсь-очень прониклась.

#7:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 23:06
    —
Я ее узнаю лишь по тому,что она анастасиевка и полюбит меня искренне. И мы сотворим поместье и Любви Пространство.

Добавлено после 21 минут:

Прекрасные девушки-ведруссы! Прошу вас,отзовитесь. Ведь тяжело мне очень без любви. Прошу вас,пусть мне одна из вас подарит радость искренней Любви,Сотворения,Счастья. И я подарю Ей самую искреннюю Любовь,какая только возможна и никогда не изменю. Я очень надеюсь,что вы меня услышите и отзовется моя Любовь. Прошу вас! Я очень устал ждать. Хочу на природе жить с тобой,встречать вместе рассветы и закаты,воспитывать прекрасных детей вместе. Вместе путешествовать к звездам и прекрасным мирам. Прошу тебя,прекрасная ведрусса,отзовись!

#8:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 11:58
    —
К переезду? Готов в общем-то. Пишите жду откликов

#9:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 9:41
    —
Внешность моя -183 см. в очках (зрение неважное), 95 кг., шатен. Жду откликов прекрасной девушки-ведруссы, моей единственной... Очень хочется Сотворения, я не способен в принципе на предательство семьи своей, детей, мои дети это для меня-святое. Прошу тебя, отзовись, единственная моя. Чувствую ты в пути ко мне... но когда придешь?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group