Где же Мы?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье

#1: Где же Мы? Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 4:26
    —
Image

Трудно начать писать с чистого листа, не в смысле тяжко, а в смысле сотворить труд над собой, потрудиться собрать все мысли в одно целое, уравновесить внутри себя и ясно донести этот сгусток разных идей до таких же, как и ты. Искренне хочется, чтобы поняли, поняли, не в смысле информацию прочитали, а в смысле потрудились над собой. Сделали труд для того, чтобы в итоге каждый приблизился к мечте, которая по душе мне и тебе, иначе бы ты даже не взял или не взяла в руки эту газету или журнал.

Кто-то меня уже знает, как автора маленькой книжки «Родовое поместье – это…», но лишь единицы знают на самом деле, как она родилась и через что пришлось пройти, чтобы она появилась на свет. Хочу рассказать это не для рекламы и не для того, чтобы почувствовать себя каким-то особенным, а для того, чтобы вдохновить на труд именно тебя!

Больше 5 лет я со своими Родными друзьями пытаемся получить землю для сотворения нашего Родового поселения «Возрождение» недалеко от Минска. Именно Родными, иначе уже и не назовёшь всех тех, кто тебе становится за столько лет Родным по духу. Все эти 5 лет мы постоянно куда-то бегали, ходили к чиновникам на сотни приёмов во множество министерств и ведомств. Для местных властей самой заветной мечтой, наверное, уже было от нас избавиться раз и навсегда, чтобы мы через их порог больше никогда не переступали.

На одном из очередных приёмов страсти накалились до того, что пошли взаимные обвинения. Одним из полетевших камней в нашу сторону было заявление, что если нам дадут по гектару, то мы их быстро разобьём по 10 соток и продадим в сию же секунду. Было немножко обидно после стольких лет попыток донести до чиновников идею создания Родовых поместий.

Вот тут меня и стопорнуло, что всё это время мы просто бились, как мухи об бронированное стекло. Как-то все наши потом посиделки вечерами и продумыванием следующего шага радости мне уже совсем не приносили. Внутри сидело это чувство, что что-то не то. Естественно рождался ответ, что нужно обязательно принимать закон «О Родовых поместьях и Родовых поселениях», дабы ни один потом чиновник и заикнуться не смог, что не дам земли, вам и так в городе живётся хорошо!

Вскоре я оставил эту беготню по кабинетам и своих ребят, сказал, помню тогда, что попробую силы направить на продвижение закона о Родовых поместьях, иначе не будет нам всем жизни. И стал думать…

Думал с полгода, прокручивая в голове выпады чиновников, целую тумбочку бумаги нашей переписки. Где-то там, в подсознании, идеально мерцал образ, который не давал всё время покоя. Ещё толком не понимая, просто хотелось переубедить, в первую очередь самого себя, что только с Родовыми поместьями у нас есть будущее! А для чиновников захотелось что-то такое придумать, чтобы и усомниться в этом не смогли бы даже!

Естественно, как человек, который с 6 лет отроду не мог представить себя без компьютера, начал первым делом делать сайт. Чтобы популярно рассказать о сути идеи Родовых поместий. Начал придумывать разные дизайны сайта, но ничего не выходило, всё не то, не по душе. Оболочек много, а сути нету. Опять начал думать…
И вот тут то мне захотелось пойти обратной дорогой, вначале придумать, что такое Родовое поместье и зачем оно нужно, а потом из того, что придумается сделать сайт. Хотелось всё объяснить своими словами, не прибегая к источникам, чтобы не исчезала искренность и простота изложения при смене ритма.

Какой же процесс творения вначале мучительный! За весь первый день выдавил из себя только 4 заголовка. Но даже и представить не мог, что завтра за какой-то один час под нахлынувшим вдохновением и энтузиазмом получится их довести до 70. Хотя хотелось довести до 90. Но как представил, сколько же людям читать то надо будет, сразу же угомонился. Теперь оставалась самая малость - наполнить эти главы содержанием.

Долго я собирался это сделать. Помогла книжка «Монах, которых продал свой Феррари». Там был момент, где рассказывалось про то в какой жесткой дисциплине, держат себя обитатели деревеньки в Гималаях, когда встают в 6 утра и начинают что-то делать. Главное встать рано утром, чтобы приучить себя и закалить свой дух. Изо дня в день на протяжении 21 дня, чтобы привычка долго спать улетучилась сама

Вот как раз то чего, мне и не хватало тогда – собраться! Уже как месяц у меня был острый бронхит, который ничем не вылечивался. Такой целый ночь кашель, что домашние не могли спать по ночам. И как раз последняя неделя отпуска, которую нужно было догулять, во что бы то ни стало! Конец ноября 2008 года, холодно, подмораживает по ночам.

Как же невыносимо тяжко было оторваться от постели тем утром первого дня, когда я решил взять себя в руки! Как хотелось спать, забыть про эти дурацкие издевательства Гималайцев над своими и морально над моим изнеженным сном организмом! Всё на свете отдать, только бы положить назад голову на подушку и сладко закрыть глазки! Битва между закрыть оба глаза, открыть левый, попытаться открыть правый, один откроешь второй сам захлопывается, оторвать голову от подушки, стянуть тёплое одеяло, сесть на край дивана. Потом 10 минут думать сидя в прохладной комнате на краю кровати кому это всё надо, пойду ка я лучше спать, там тепло и уютно, а пошло оно всё! Но вот внутри что-то всё равно - нужно встать, для того, чтобы…

Начать писать. Холодно было бегать. Километра 2 пробежал тогда. Тело ломило потом так с непривычки, что хоть вой. Но в тот же день начала отхаркиваться макрота из лёгких, легче стало дышать. Бронхит о себе давал знать, что аж вены на шее пухли, когда заходился кашлем. Но в тот день уже не хотелось спать! Удивительно, но захотелось что-то делать. Раньше придёшь домой с работы и бряк на диван спать, потом проснуться и опять уже спать ночью. А тут сидел, описывал целый день главы и ничего, даже наоборот интересно, себя лечь спать пытался заставить.

На второй день про мою блажь узнали домашние! Лучше бы они тихо спали, когда я просыпался, сразу же вставая рывком, чтобы не искушали мысли поспать, быстро одевался, потому что в комнате был дубак, отопление понятное дело ещё не включили никому, и быстро двигал на пробежку. Теперь представьте, что ваш ребёнок с острым бронхитом, из-за которого вы целую ночь не можете уснуть, вдруг встаёт ни свет, ни заря, когда на улице ещё ночь и фонари горят, и идёт куда-то на улицу непонятно зачем.

Им же не объяснишь, что это надо мне в первую очередь, чтобы писать дальше и потом сайт сделать, где люди, не читавшие книжек Владимира Николаевича, смогут понять, зачем нужны Родовые поместья, а чиновники перестанут упрямиться, как упрямые бараны. Боевые действия на территории хаты мне были обеспечены на все оставшиеся 20 дней. Вначале просто непонимание, потом было ярое противодействие, особенно моральное добивание тяжело было переносить - ложись спать никуда ты не пойдёшь с таким бронхитом, жить надоело! Особенно весело было, когда снег шёл или дождь лупил во всю за окном. Придурок бы дома остался, а этот упёртый бегать попёрся! Вот такие были веселые у меня утренние пробежки Cool.

Все эти 21 день я писал то, что стало скелетом книжки «Родовое поместье – это…», название хотелось самое простое, которое только можно придумать. Хотел суть Родовых поместий отразить. Старался сжимать информацию максимально возможными способами, которые только интуицией мог найти в себе. Самое главное. Понял, что люди как и я сам не шибко любят читать, особенно кем-то написанное. Поэтому сразу поставил себе цель уложиться в 30 страниц вначале. Потом уже когда вошёл во вкус увеличил до 50 страниц. Иначе бы суть не передал так, как внутри чуял.

До того как начал писать её, про Род только в общих чертах знал, что теоретически все мы Родные и все произошли от двух людей когда-то давным давно. Что все мы одна семья и генетики прекрасно это доказали.

Каждый из этих 21 дней я узнавал себя заново, когда пытался донести от души суть до других! То, что сейчас вдохновляет людей, читающих книжку, у меня тогда вызывалось такими ясными интуитивными вспышками внутри, что порой на переживание их уходило по нескольку часов. Потом уже начинал их описывать, так рождалась начинка глав. Вся книжка «Родовое поместье – это…» просто описание этих ощущений. Внутри слова сами рождались и укладывались в строки. Порядок слов определялся ощущениями, слова местами переставишь уже иная суть совсем получалась. Другая информация и уже не по душе она была так, как если в лад уложить их.

Только лишь теперь Родовая память для меня не пустой звук, как раньше. Само слово Род, если бы вы только почувствовали его истинное звучание, кто и что за ним стоит! Одного бы этого было бы достаточно, чтобы быть счастливыми, ведая суть жизни и её великую Цель! Вот пишу сейчас это, а внутри целая буря чувств и ощущений проносится тех, что всплывали, когда строчил книжку.

На 21й день поставил последний восклицательный знак Cool. Их очень много, потому что иначе не мог, эта буря эмоций очень важна! К тому времени уже стало понятно, что это будет книжка, а сайт как способ её более быстрого и удобного донесения до людей. Перечитал - мне понравилось. Начал собирать её в книжку.

Эту обложку, в которую одета нынче книжка, ещё раньше я готовил для сайта. Вот эта картинка много где побывала, особенно частенько как пример Родового поместья в документах для администрации президента, министерств и т.д. Так что обложка почти готова была изначально. Только доработал саму картинку сделал её более приближённой к тем поселениям, которые были раньше и адаптировал немножко на нынешний лад.

Отдельно хочу рассказать про символ на обратной обложке книжки. Очень важный момент закладки Родового дерева! Очень важный, чтобы о нём знать! Это дерево не просто так начинает на себе концентрировать потоки всех небесных светил, а после того как люди настроят его на этот лад. Самое главное наличие энергии Любви в этот момент, да и во все последующие тоже. Она только пробуждает в нём ту способность. Возжечь древо раньше волхвы это называли.
Очень тонкий психологический момент, когда парень брал землю с ростком, а девушка обнимала его тыльную сторону ладони своими ладошками снизу. Много нынче семей могло был лад в семьи вернуть свои и счастье, если бы в жизни использовали принципа этого суть. Дальше уже душа единая двоих пробуждала в деревце Род, это словами не объяснить, нужна Родовая память, чтобы самим пережить в себе и вспомнить.

Я бы от души хотел, чтобы люди этот символ приняли как фокусирующий образ Родовых поместий. Он суть сжимает до бесконечности всей жизни! Символ «Звенящие кедры России» прекрасный образ, но нужен специфический образ только Родовых поместий, который никому одному бы не принадлежал и одновременно принадлежал всем сразу! Не используйте его в коммерческих делах, иначе будете рассеивать силу мыслей стольких людей на пустое, деньги только недавно появились, а Любовь всегда была, не нужно её осквернять, всегда должно быть что-то к чему стремиться будут души у людей. Пусть лучше он ускоряет силу притяжения половинок и вдохновляет творить разом как одно! Вне стран он и народов, для всех и каждого на счастье будет он!

После того, как книжку сверстал, уволился с работы. Многие знакомых спрашивают почему я ушёл, хорошая работа, хорошая зарплата. Мало человеку этого для счастья, просто нищенски мало! Хочется чего-то большего, что в себе всегда таит человек, и боится раскрыть во всей красе это же для самого себя! Вот тогда я это интуитивно как никогда почуял, после 21 дня такой благодати в труде. Вольным захотел себя почувствовать, а не рабом привычным! Вольным от слова Воля - это когда нет ничего невозможного и это ясно осознаёшь всем своим безграничным существом сына Творца! Просто хотелось подольше сохранить те чудесные ощущения, накопленные за 21 день.

Распечатал книжку и начал дарить людям. Сразу же на следующий день, как уволился, пошёл в администрацию президента РБ и подарил Батьке нашему книжку распечатанную с автографом. Он хотел туже самую суть людям донести, только с иной стороны, мечтал, чтобы на землю люди возвращаться начали сами, а не в городах толпились. На радость хотел ему подарить, чтобы приятно было, что молодежь у нас тоже к чему-то искренне стремиться, не только пиво пьянствовать и матом ругаться, мне тогда 25 лет было.

Без приглашений, без звонков, без предварительных записей прихожу в приёмную, только зашёл сразу же приняли, я даже остановиться толком не успел перед стендом с охранником, забавно так было, там стол огромный в приёмной стоял и лавки по бокам, на них старики разные сидели, ожидали очереди своей. Видели бы вы их выражения лиц, когда меня охранник по-хозяйски проводил – сюда пожалуйста проходите. С президентом в тот день не свиделись, я с самого утра пришёл, его не было ещё в резиденции. Оставил книжку в подарок, поболтали о жизни с человеком, к которому меня пригласил охранник. Приятные ребята, поблагодарил за приём и ушёл.

Вот после этого и началось! Сразу мгновенно отреагировали заинтересованные люди. Забавно было осознавать, что они так легко раскрываются и показывают свою сущность, наверное привыкли, что всё с рук сходило. Забавнее ещё было их провоцировать невольно на то, чтобы высунуться, когда пытался разобраться во всей этой кухне. Я даже нисколько не удивился, когда по новостям рассказали, что президент у себя в администрации зачистку кадров вдруг устроил под новый год.

Владимир Николаевич много раз пытался всех внимание заострить на том, что движению постоянно кто-то, где-то в чём-то целенаправленно мешает. Было бы удивительно, если бы никто не мешался, в преддверие таких глобальных изменений, в первую очередь в самих людях, кто отважится оставить город, работу, привычки и отправиться создавать своё Родовое поместье.

Родовое поместье - это ключ к Родовой памяти! А вот в этой памяти находится всё то, что мы сумели накопить в человеческом Роде от первоистоков. Упираются эти люди, потому что им не нужны Боги в человеческом обличии, им нужны рабы. Вся их беззаботная жизнь в мгновение превратится в жалкое выживание, как только столько людей перестанет вдруг на них вкалывать от зари до зари. Мощные ныне международные корпорации мгновенно уйдут в историю.

Суть всего их противостояния основана на разделении. Разделить людей, разделить народы, разделить страны, разделяй и властвуй – известная поговорка, проверенная веками. По этой самой причине, всё движение, направленное на создание Родовых поместий и не может набрать своей силы! И дело не столько в том, что кто-то мешается постоянно под ногами. Дело в самих нас! В том, что мы охотно поддаёмся на любые детские провокации. Самое смешное, что одни и те же.

Простая логика – чтобы у меня и у тебя было своё Родовое поместье, нам нужен Закон, в котором бы чёрно по белому было написано, что мы с тобой имеем полное, как дышать воздухом, естественное право принять назад от государства свою Родину, которому мы дали сами право хранить землю наших предков для их потомков, не меньше гектара земли, которую нам дадут в Родовом поселении, эта земля будет целым наделом, а не полоской от сих пор и до Китая, её мы с тобой не сможет ни продать, ни купить, ни обменять, ни отдать в залог за какой-то кредит. И она же будет переходить нашим потомкам в наследство. Естественно никаких налогов и податей с неё не может и быть – это Родина, для человека она нужна как воздух для дыхания!

Не меньше гектара земли забавная формулировка, но она нужна, когда будут проектироваться Родовые поселения. Есть поля, где ровно по гектару всех с дорогами и инфраструктурой не втиснешь, придётся кому-то дать больше, а лучше по-отцовски равномерно чуть увеличить площадь всем на этом поле, чтобы лад был.

Потом слово гектар. Оно вообще пару сотен лет как в обиходе. До этого использовали только десятины! По-простому, десятина - это те же самые 1.09 га. Высчитывали её саженями разными. И все они укладывались в лад. Наши предки ведали много того, что сейчас потомки уверенно используют против себя, своей души и своего здоровья.

Десятина одна из таких мер, которая содержится во всех живых телах, частях тел, молекулах, атомах и т.п. Молодцы раньше, когда поместье своё Родовое только собирались закладывать, выбирали землю. Земли хватало всюду, ограничений не было - бери сколько душе потребно (именно потребно!). И брали сколько ей потребно, чтобы лад был. Обычно десятина на то и выходила.

Любая мера - это особое ощущение, когда можешь собой ощущать этот кусочек пространства, как самого себя. Где речейки воды текут внутри земли, как воздух тает под крылом синицы, как травы шелестят усладой над землёй, тепло как всходит из земли иль солнце как пригреет светом звёзд. Вот что такое десятина! Много или мало, если земли, пространство уже не так ладно настраивается на тебя или ты на него. И само собой всё от этого и плясалось в строительстве, закладке сада, огорода, озерца с леском.

Вернёмся к Закону. Значит никто из тех, кто хочет Родовое поместье не против закона, все вроде ЗА! Ага, все то за, только каждый сам себе, это самое за! В итоге тишина, и депутатам хорошо, что не нужно напрягать извилины, продумывать закон, рассчитывать целесообразность и аналитикам проектировать будущее своей страны. И всем остальным незаинтересованным в нём лицам напрягать свои силы и ресурсы, чтобы как можно дольше подышать раздольем бестолковым.

Вот пока это за, не станет общим - одно для всех, будут посылать чиновники в города, где нам и так хорошо живётся! Много нынче ломанулось на землю пытаться создавать Родовые поместья, слово хорошее, суть передаёт замечательно. И про остальных дружно начали забывать, по-простому забивать на Закон. Им и так хорошо, купили землю с горем пополам, на том и спасибо! Не все такие, не все, за это и благодарю, что ты не такой!

Вот я например 5 лет хочу уже быстрее начать творить на земле и друзья мои соседи Родные тоже очень сильно хотят. А не дают, и так и сяк. И не докажешь ты чиновнику, что от души выбрал землю, и иную даже мысль не появляется поискать в другом месте. Ну как ребёнка своего предать что-ли, как друга дорогого променять на другого. А чиновники упрутся из принципа, а вот эту не дадим никогда, может вы там клад нашли за столько лет, что всё ходите одну только дай им да дай! Надо будет им предложить детей своих поменять на других незнакомых, интересно мне на реакцию их посмотреть. Суть та же самая!

Цельное (от слова целый) Родовое поселение это уже под 200 поместий, в этом тоже лад свой заложен, кто уже к этому подбирается количеству - это подтвердят! Всё что до этого, ещё только начало, детство своеобразное.

Я предлагаю эти ЗА принятие Закона «О Родовых поместьях и Родовых поселениях» собрать в одном видном для всего мира месте - в Интернете! Вот на том самом сайте, который начал создавать перед книжкой, а потом наоборот сделал и всё пошло как по маслу! Адрес сайта на обратной обложке книжки снизу –
WWW.RODOVOE-POMESTIE.BY.

Как написал книжку, я её честно пытался издать. От написания до издания в настояний момент прошло 9 месяцев. Издание было целая епопеей с разрешением министерств для типографий напечатать эту книжку, с предупрежденим лишить лицензии, если вдруг напечатают. Некоторые издатели сразу честно извинялись – слишком большое влияние на общество парень, попробуй сам как-нибудь издаться. В итоге вышла в Беларуси, как очерк о Родовых поместьях тиражом в 1000 экземплярах.

Так вот, насчёт общего ЗА: пока пытался издать книжку пару месяцев сидел и программировал модуль для сайта, который назвал «Соседи». Он представляет собой аналитическое хранилище анкет тех людей, которые хотят принятия закона «О Родовых поместьях и Родовых поселениях». Аналитическое - значит он сводит статистику по всем тем людям, которые зарегистрировались в Соседях.

Скажу честно, статистика эта нужна не только нам самим, чтобы узнать сколько нас, кто мы и откуда, половинок поискать, обменяться сообщениями, а и тем аналитикам, которые потом президентам на столы приносят готовые свои аналитические прогнозы и расчеты, как жить дальше будем.

Второй модуль, который потом написал, назвал «Родовые поселения», это похожая аналитическая система, только уже по действующим поселениям с более обширной аналитической начинкой.

Милости прошу всех людей, кому приятен труд, а не ожидание чего-то непонятного, что должно само собой когда-нибудь произойти, заходите на сайт и регистрируйтесь в «Соседях», кто уже создаёт поселения - добавляйте или выбирайте уже готовые свои Родовые поселения и своевременно обновляйте потом по ним данные.

Сейчас весь этот проект активно переводится на различные языки самими Соседями, кто хочет помочь с переводом – милости прошу, подключайтесь, от меня будет в подарок книжка с автографом от души! Благодарю вас Родные за помощь! Будут читать статью эту, пусть им будет приятно.

Книжка «Родовое поместье – это…» доступна на сайте для свободного скачивания. Можно напрямую с сайта её прочитать. Она 56 страниц занимает. Для людей писал, для них она на сайте и останется на разных языках, неважно, сколько издателей потом захочет её у себя издавать в странах.

Не у всех есть Интернет и не все им умеют пользоваться. В этом случае предлагаю найтись добровольцам, которые откроют на своё имя в своих городах и странах абонентские почтовые ящики, и этим людям можно будет присылать заполненные бумажные анкеты и обязательно прикрепляйте свою фотографию, без фотографии анкета не попадёт в аналитику, это сделано для того, чтобы не было анонимных товарищей. По человеку ой как можно много чего узнать! Адреса абонентских ящиков этих людей будут на сайте, так что или от руки или на компьютере готовую форму надо будет заполнить, распечатать, вложите в конверт свою фотографию и послать.

Добровольцы (от слова Добрая Воля) получат эти письма, отсканируют фотографию, зайдут на сайт и добавят вашу анкету в Соседей. Марок на обратный конверт положите сразу им, они вам пришлют логин и пароль, чтобы вы сами могли, если что управлять своей анкетой, когда до Интернета дотянитесь. Тоже самое и с системой «Родовые поселения».

Хотя проще и быстрее самим в Интернет зайти и заполнить на сайте. Заодно посмотреть на людей с горящими глазами и мечтой о своём Родовом поместье Cool

Анкета для регистрации в «Соседях»:
1. Фамилия
2. Имя
3. Пол
4. День рождения
(система высчитывает точно ваш возраст до дня)
5. Страна
6. Область
7. Город (населённый пункт, РП)
8. Адрес электронной почты (e-mail) – если есть
9. Ищу половинку (Да/Нет)
10. Уже создаю своё Родовое поместье (Да/нет)
11. О себе (здесь вашему творчеству нет преград)
12. Фотография

Анкета в аналитической системе «Родовые поселения» выглядит так:
1. Название РП
2. День рождения
3. Общая площадь в га
4. Кол-во поместий (занятых участков)
5. Кол-во свободных участков
6. Общее кол-во человек (вместе с детьми)
7. Общее кол-во детей
8. Общее кол-во семей
9. Страна
10. Область
11. Географические координаты (спутниковые координаты)
12. Постоянно проживает человек
13. Постоянно проживает детей
14. Постоянно проживает семей
15. Адрес сайта поселения в Интернете
16. Логотип поселения (изображение)
17. План поселения (изображение)
18. О поселении
19. Контактная информация

Всё. Увидимся в Соседях!
Удачи всем в нашем нужном и важном деле!

Владимир Гайдучёнок
Беларусь, Минск
http://rodovoe-pomestie.by
Vladimir@rodovoe-pomestie.by

#2:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 17:01
    —
очень нужно объединить и объединиться... я поддерживаю: создание сайта важный шаг..!
естественно поспешил зарегистрироваться Smile и уже зарегистрировался..
***
надеюсь со временем, когда зарегистрированных станет невероятное количество, - мне будет проще отыскать старых и новых знакомых!!
и одна мелочь: доступный инет мой - только мобильный. дороговато картинки выходят)) а без них - неразобраться...... Но ради регистрации согласен и
на этоSmile))
Спасибо Владимир за работу - шаг очень нужный и необходимый - власти боятся когда люди начинают собираться.. тогда идут "навстречу" но пытаются исказить - в этот момент нельзя уступать..
.....ДАВАЙ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!

#3:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009, 1:23
    —
Давно уже пора было объединяться начать в одно целое!

20 ноября будет год от того момента, как книжку навал варганить. И по ходу интересности стали замечаться само собой. Очень ярко бросилось то, что местные власти и повыше, почти одними и теми же образами молвят, это не только отношения к движению создания Родовых поместий относится. Такое происходить может только тогда, когда нет своего ведания жизни и когда образы к ним в сознание попадают из одного источника. Очень легко теперь отличать тех, кто целенаправленно мешает из них и кто просто нейтрально ко всему относится, даже если они ничего почти не говорят, отношение тонко здоровски ощущается. Помогающих так вообще единицы, да и те бояться высунуться, чтобы вороной белой не стать перед стаей.

И вот что интересно ещё, что все их попытки оборачиваются против самих себя же, как-то наши предки мудро продумали этот период пробуждения, что намерения против, придают только ему ускорение. Прямо как модуль в математике, как не крути, а в итоге положительное число оказывается.

Так что ребята, как бы кто не рыпался, всё равно вернёмся к самим себе и на свою землю со своими половинками! Настя очень тонко сказала про себя, как про уборщицу, которая лишь снимает паутину с главного. Вот это главное и просыпается сейчас в каждом.

Даже солнце нынче пульсировать стало очень активно и ярко, такие всполохи приводят к резкой очистке внутри, а чистота всегда отражается на сознании. Так что всем желаю счастья и радостного труда в его достижении!

Давайте Родные объединяться дружно, не впервой же уже это нам все! Раньше столько раз приходилось это же делать. Никто ничего не может противопоставить чистому стремлению души! Подключайтесь к проекту. Дуже интересно посмотреть сколько людей уже готово действовать.

#4:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 11:30
    —
Володя, спасибо!
Хорошее, доброе дело затеяли!
В ближайшее время с удовольствием зарегистрирую наше поселение Любодар и проект "Исток" на Майском.ру!

#5: ЗА ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 21:53
    —
Владимир, думаю использование принципов вече ускорит создание твоего проекта.
Полная версия здесь в виде предложения Владимирскому Фонду.
http://forum.anastasia.ru/post_853334.html?75#853334
Суть идеи объединить всех желающих принятия закона и готовых к реальным действиям.
Цитата:

Я предлагаю эти ЗА принятие Закона «О Родовых поместьях и Родовых поселениях» собрать в одном видном для всего мира месте - в Интернете! Вот на том самом сайте, который начал создавать перед книжкой, а потом наоборот сделал и всё пошло как по маслу! Адрес сайта на обратной обложке книжки снизу –
WWW.RODOVOE-POMESTIE.BY.

Думаю наши мысли схожи. Только хотелось бы эти анкеты совместить с реальными подписями. Хотя при наличии такой базы данных это не будет проблемой.



forum.anastasia.ru -> Закон о Родовом поместье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group