Сашка ( Ивахненко Александр Сергеевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 0:44
    —
Уже давно открыта мудрость слов,
Раздвинувшая знаний горизонты.
И приоткрыта тайна слов –
Души мечты, её полёты.

Уже написаны Вселенские законы,
Как гармонично нужно жить,
И опровергнуты каноны,
Что так пытались нам привить.

Всё больше сил для веры правой.
Всё меньше тех, кто будет ждать.
И нет депрессии усталой –
Что поздно что-то начинать.

Для нас не те писались книги,
Но трудно истину скрывать,
Мы через них урок постигли,
Как жить и Счастье не терять.

И вот творим мы край чудесный
С мечтой великою Отца.
И рай земной, как рай небесный
Вернёт любимые сердца.



Моя любимая луна

IMGA0029.JPG

 Имя файла:
IMGA0029.JPG
 Просмотрено:  10408 раз(а)  Размер файла:  84.23 KB


#17:  Автор: lesiaНаселённый пункт: Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 2:14
    —
Где таятся просторы, в которых летаешь
Звездной ночью по лунным дорожкам мечты?
Где зажжется звезда, для которой - я знаю -
Ты собрал все прекрасные чувства души.

Где таится рассвет, что тебя пробуждает,
Там сверкают росинки в полночной тиши,
В них останется след, когда ты пролетаешь,
Сохранят его света дневного лучи.

Этот след приведет к тебе душу родную.
Она тоже летает в соседних мирах.
И коснется рука... И Душа возликует...
И начнутся страницы для Рода в веках.





ф.jpg

 Имя файла:
ф.jpg
 Просмотрено:  10168 раз(а)  Размер файла:  83.52 KB


#18:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 8:55
    —
Пробуждая всё уснувшее зимой
Весна ворвалась вешнею водою.
И отражаясь неба синевой,
Наполнила всё сущее собою.



Наша маленькая речка во время разлива

IMGA0137.JPG

 Имя файла:
IMGA0137.JPG
 Просмотрено:  10050 раз(а)  Размер файла:  118.06 KB




IMGA0115.JPG

 Имя файла:
IMGA0115.JPG
 Просмотрено:  10049 раз(а)  Размер файла:  117.35 KB


#19:  Автор: lesiaНаселённый пункт: Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 22:48
    —
Пусть "там" окончит свою тамошнюю жизнь и воплотится снова в "здесь и сейчас, снаружи и внутри".

#20:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 11:10
    —
Конечно, Лена, хотелось бы, чтобы это всё осталось позади, но иногда серая обыденность так затягивает, что хочется придумать сказку, такую нереальную и волшебную...
Солнце! Солнце! Я и живу как будто настоящим, но стихи выдают меня. Смотрю как другие пишут и думаю: "Ну почему у меня так не получается?" Confused

#21:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 17:14
    —
Привет, Саня! Ты Молодец, настоящий и хороший!
А вот мой девичий образ на фото:

Image

#22:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 8:21
    —
Это фрагмент из жизни, а образ - он везде, где есть человек.
Настоящий ты потому, что стремления чистые и светлые написал в своей анкете., ты видишь своё настоящее светлым. Желаю тебе это воплотить в реальное!!!

А если ты грустишь, то есть стихотворение М.. Лермонтова:

В минуту жизни трудную,
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть..
Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная
Святая прелесть в них..

С души, как бремя, скатится,
Сомнения далеко
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

#23:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 23:10
    —
Наверное тем кто нашёл свою половинку легче. Они ведь в любой момент поддерживают друг друга. Как у Ричарда Баха, когда один плачет другой ни в коем случае не должен падать духом. Это у них так с половинкой было. Здорово так - чувствовать поддержку любимого человека, всегда идущего рядом!
А может те, кто ещё ищет потому и не нашли, что время не пришло. Может ещё что-то важное нужно понять или сделать?



Вот такая красавица мне недавно позировала

DSC00096.JPG

 Имя файла:
DSC00096.JPG
 Просмотрено:  10430 раз(а)  Размер файла:  82.1 KB


#24:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 23:42
    —
Частенько читаю странички других форумчан и всегда недоумеваю по-поводу того, что многие не показывают свои фотографии. Пишут, что внешний образ мешает увидеть внутренний, или что внешность не так важна, главное душа. Но позвольте, вы что же душу сразу показываете какая она есть. Все прежде всего показывают свои лучшие стороны, а душу порой и сами не умеем слушать. А внешний образ он всегда отражает внутренний и кто-то может увидит то, что человек сам о себе не напишет. И ведь никто не полюбит вас потом,если изначально внешность ваша для другого была отталкивающей, можно стать хорошими друзьями. Таково моё мнение. Ведь мы же не любим в человеке какую-то часть. Мы любим в совокупности всех его составляющих, не разделяя и не выделяя какую-то часть(если да, то это не Любовь).
Может кто-то выскажет другую точку зрения. Мне было бы интересно, и я хотел бы понять таких людей.

#25:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 13:17
    —
Цитата:

И ведь никто не полюбит вас потом,если изначально внешность ваша для другого была отталкивающей, можно стать хорошими друзьями. Таково моё мнение.
История Любомилки и Радомира говорят об обратном.При первой встречеиспачканная в грязи Любомилка не понравилась Радомиру.
И сгодами этот образ им забылся,а Любомилка с возрастом благодаря своей влюбленности изменилась и смогла *завоевать*радомира.
Отсюда вывод что Любовьв человеке вызывает образ и как следствие с появлением или изменением образа она либо усиливается либо ослабевает или исчезает.

#26:  Автор: lesiaНаселённый пункт: Ростов-на-дону СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 18:55
    —
[quote="iwapet"]
Цитата:

При первой встрече испачканная в грязи Любомилка не понравилась Радомиру.
И с годами этот образ им забылся,а Любомилка с возрастом благодаря своей влюбленности изменилась и смогла *завоевать*Радомира.
Отсюда вывод что Любовь в человеке вызывает образ и как следствие с появлением или изменением образа она либо усиливается либо ослабевает или исчезает.


Уверенна, что при первой встрече грязь не имела никакого влияния на Радомира. Он уделил внимание девочке и позаботился о ней с любовью и это вызвало ответные чувства.
Умение дарить Любовь привлекает к человеку внимание. Человек светится Любовью, она идет изнутри и это как магнит. Любомила пока взрослела, училась выражать, дарить свою Любовь, вкладывать её во все, чего коснется рука и взгляд.
Возможно, Энергии Любви нравится соединять людей, умеющих выражать свою Любовь.
И все же не понять умом... Любовь для Радомира с Любомилой... Или они друг для друга... Просто если есть женщина, то она для одного своего единственного мужчины. И их соединяет Любовь...

#27:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 22:07
    —
iwapet, не совсем удачный пример. Любомилка маленькая совсем была. Разве вы смотрите на маленьких девочек как на потенциальных невест, хотя не исключено, что кто-то из них повзрослев станет вашей женой.

Лена, согласен, что для каждого есть своя половинка, но разве может так быть, что она будет мне не симпатична внешне. Я думаю нет, даже если она будет несимпатична большинству других людей, её внешность будет идеальной для меня, как и всё остальное. Поэтому я думаю нет смысла показывать какие-то другие стороны себя тем самым вводя в заблуждение людей, которые отзовутся на это лучшее, а потом разочаруются увидев другие стороны целого.

#28:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 23:21
    —
Сашка писал(а):
Наверное тем кто нашёл свою половинку легче. Они ведь в любой момент поддерживают друг друга. Как у Ричарда Баха, когда один плачет другой ни в коем случае не должен падать духом. Это у них так с половинкой было. Здорово так - чувствовать поддержку любимого человека, всегда идущего рядом!
А может те, кто ещё ищет потому и не нашли, что время не пришло. Может ещё что-то важное нужно понять или сделать?

Здравствуй! Мне кажется ты описал очень идеализированную т.зрения. Сдается мне, Р.Бах писал уже о сложившихся отношениях - причем двух зрелых людей - к этому еще придти нужно. Отношения двоих - даже половинок - не могут быть сразу идеальными - отношения это в каком-то смысле работа. Тем более в начале общего пути. А то ведь получается - "вот им всегда легко, а нам всегда сложно" Эта легкость она кажущаяся- от постоянной готовности к работе - как внутренней, так и внешней, и она начинается задолго до того, как мы встречаемся со своей половинкой. И может быть она и есть обязательное условие для этой самой главной Встречи. Wink
А вот насчет фотографий здраво написано все, согласна)

#29:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 13:44
    —
Сашка, узнавание половинками друг друга возможно когда у обоих внешний образ соответствует его внутреннему реальному образу,но современный человек живет в условиях технократического мира а потому это соответствие очень редко -поэтому и счастливые пары как говорится днем согнем не сыщешь.
Как раз пример мой удачный потому как многие пары так и создаются что девчонка с которой ходил в школу или *соседка сопливенькая с ножками кривыми* вдруг повзрослев расцвела и к ней люьбовью юноша и воспылает и *с ней и будешь ты счастливый*как в истории про вечность впереди Анастасии и Владимира.

#30:  Автор: СашкаНаселённый пункт: Ольховатка,Воронежская область СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 0:48
    —
Цитата:

Эта легкость она кажущаяся- от постоянной готовности к работе - как внутренней, так и внешней, и она начинается задолго до того, как мы встречаемся со своей половинкой. И может быть она и есть обязательное условие для этой самой главной Встречи.


Да, в общем и не в лёгкости дело, а в осознании того, что рядом находящиййся человек - половинка. Тогда и трудности согласен преодолевать. Многие говорят о сложности преодоления внутренних конфликтов, так это можно преодолевать с любым человеком относя всё только к нашему несовершенству. Не может быть одинаково как с половинкой, так и с не половинкой.

iwapet, не пойму сути вашего рассуждения,если возвратиться к исходному вопросу. Я так понял лицо нужно скрывать и ни в коем случае не выставлять фотографии на форуме, иначе это испортит всё дело в поиске любимого человека.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group