Сатурианка ( Мария Анатольевна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Сатурианка ( Мария Анатольевна ) Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 17:24
    —
Любимый, ты помнишь ли, как мы с тобою жили в прекрасном месте живописном, на околице деревни? Росли там стройные березки, рябинки, сосенки и ели, и звонкие ручьи журчали. Мы там поместье основали. Зеленый луг, и сад чудесный, весной он сказочным бывал, тысячи нежно-розовых цветов наш сад прекрасный распускал, и привлекал эфиром сладким красивых бабочек, птиц и пчел…

Когда я возле дома на согретой солнышком завалинке кормила нашего младенца-сына, ты рядом тихо песню напевал, каштановые кудри мои нежно расправлял. Была семья у нас большой и дружной. Много детишек, сынов и дочерей, мы воспитали добрыми, светлых сил полными…

Не мало вер сменилось с той поры, не мало войн то место повидало. Тысячелетия прошли… Но род наш возрождаться стал. Позвали нас с небес на землю голоса, и мы пришли, чтоб отыскать Поместье наше, чтобы вернуть себе Блаженство и Любовь, и чтоб детишек наших пригласить домой вернуться со звездного пространства…

Любимый, пишу тебе, и верю, ты услышишь, почувствуешь стремления души… «Невидимые в вышине планеты от восторга задрожали: о, сколько нужно было им событий сотворить, нитей судьбы прокладывать веками! Но получилось! Встретились они и обнялись!»


Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Июн 26, 2010 12:39 am


Последний раз редактировалось: Сатурианка (Вс 01 Ноя 2009, 18:50), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 10:02
    —
* * * * *


Я сидел на пушистой траве,
Прислонившись к черёмухе старой,
Что упругие ветки свои
По зеленой траве разостлала.

Я едва научился ходить,
Оттого был свободным и смелым.
Мне хотелось весь мир покорить
На привольях бескрайней Вселенной.

Убежав за широкий забор,
За деревню, высокий бурьян,
Мне открылся бескрайный простор.
Мир упал к босоногим ногам!

Торжествуя, дневное светило,
В обрамленьи лучей золотых,
За поля, не спеша, заходило,
Очарованно ветер затих.

Тишина… Только трель соловья,
Тихий шелест ольхи и березы,
Звонкий стрёкот внизу у ручья…
И невинные детские слёзы…

На ладонях огромного мира,
Я сидел и был полон любви.
Всё прекрасно! Те светлые чувства
Не обманут детской души!

Я был счастлив! Так это ли мало?
Мир прекрасен, прекрасен и я!
Над землей без конца и начала
Моя тихая песня плыла…

#3: * * * * * Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 19:42
    —
Букет ромашек белых
на тонких стебельках
качает ветер нежный,
гуляя на полях.

Играет он средь сосен
и стройных тополей,
шумит листва и звонко
поет с ней соловей.

Иду я в гущу сада,
где яблок аромат.
Тенистая прохлада.
Зеленый виноград.

Черешня поспевает.
На голубом пруду
мой лотос расцветает,
приветствуя зарю.

А по травинкам сочным,
шагая босичком,
мой маленький сынишка
идет за папой в дом,

а с ним за ручку рядом,
любуясь на бельчонка,
с глазами цвета неба
идет его сестренка...


Последний раз редактировалось: Сатурианка (Вс 01 Ноя 2009, 19:53), всего редактировалось 1 раз

#4: * * * * * * Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 20:01
    —
Шумит листва, качаясь на ветру.
И греет солнце свежую листву.
И сладкий запах липы и сосны
День наполняют нежностью весны.

Притихли птицы, песнь свою оставив,
И теплый ветер, игры позабыв,
И солнце, все лучи на нас направив,
Очарованьем нас соединив,

Остановилось, в неге утопая
И разливаясь в звездной синеве.
Застыло всё, восторженно взирая,
Как прикасаешься губами ты ко мне,

И бережно, в благоуханьи роз,
Ты расправляешь прядь моих волос.

В звенящей тишине я словно таю,
Собою наполняя всё пространство.
И кажется, мы прикоснулись к Раю
В порыве нежного таинственного вальса.

Как близко облака над головами,
Цвета малины, сорванной в саду,
Что золотым сияньем согревали
И искупали в липовом меду.

Закат над океаном отражался
В твоих больших сияющих глазах,
Когда в тени ракит ты улыбался,
Когда кружил меня легко ты на руках.

И как дитя, я звонко засмеялась,
К тебе всем телом и душой прижалась.

#5:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 1:33
    —
Вечер добрый очаровательная богиня!какая у тебя светлая и добрая страничка,как и сама хозяйка!пропитана любовью радостью и светом!умница так держать принцеса!
Конечно солнышко я помню как счастливы с тобою были мы в поместье нашем дивном!сердечко как тебя услышало то сразу стало из памяти вытаскивать такие милые родные мне образы!ты помнишь наш душистыи и цветастый луг на опушке леса?и соловьи так сладко заливались для тебя,а бабочки вокруг кружились,зовя тебя за собою в чудный вальс!и замирало все тогда живое,тобой любуясь в танце!а помнишь как напекла ты вкусных пирогов,и мы позвали всех в гости?,тогда мы чудно веселились,а гости ели пироги и все хвалили умелую хозяйку!иль помнишь как о дочурке мы мечтали под березкой?тогда все звезды помогали нам,их было очень много на небосводе!тогда мы на душистой травушке с тобой лежали,прижалась ты ко мне,головушку на грудь мне положила!и так уютно,радостно нам было,когда любовь собою нас объяла!потом ты голову подняв так ласково смотрела на меня,твои глаза сияли счастьем,и я тонул в них в блаженство окунаясь,твои каштановые пряди мягкие расправляя!тогда вселеная вся от неги встрепенулась,творец ронял от счастья нежности слезинки!и появилась новая звезда на небосводе!еще так много образов всплыло,но их тебе я раскажу при нашей новой чудной встречи,к которой нас столько лет готовили,со звезд позвав на землю!чтоб вновь мы сотворили свою дружную счастливую семью!и стали эталоном,собой любовь и счастье семейное олицетворяли!и все бы брали с нас пример!свои такие же прекрасные семьи сотворяли!тогда наполниться планета радостью добротой,и светом, сполна!и засияет дивной чарующей точкой Любви во Вселеной!до встречи милая моя прекрасная Богиня в поместье нашем чудном!

#6:  Автор: Сева Грачев СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 15:14
    —
Я Вас приветствую Мария!
У Вас очаровательное и замечательное русское имя. Увидев Вас несколько дней назад, я сожалею о том, что мы с Вами не увиделись этой осенью в Вашем городе. Я мотаюсь по всюду со времен училища от Крыма до Волги и от Сочи к Балтике. В этом году мне 29, а осенью юбилей. Бывал дважды в Геленджике, знаком был с депутатом В.Т.Илларионовой, посчастливилось побывать в школе Щетинина в Текосе. Оттуда я двинул во Владимир, в экопоселение "Родное". Затем Рязань, Ярославль, Смоленск, Валдай и Питер. У меня есть земля (139 соток) на берегу р.Десна, но нет таких замечательных и добродушных соседей как Анастасиевцы, по этому я хочу перебраться с среднюю полосу России. Глядя на Ваши прекрасные глаза, я вижу в Вас для себя очень близкого и родного человека. Отвечу на ЛЮБЫЕ Ваши вопросы.
С уважением к Вам Сева Грачев. Стольный град Киев-мать всех городов Русских.
p.s. Фотографию могу выслать на Ваш и-мейл.
Если будет Вам приятно, отпишите мне обратно, а передача Пэрис Хилтон с Иваном Ургантом мне тоже нравится.

#7:  Автор: Сева Грачев СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 12:07
    —
Мария привет! Это Сева Грачев. В прошлом письме я не указал свой и-мейл. Если Вы захотите написать мне. Напишите на адрес urusov@fxmail.ru&
С почтением к Вам,
Сева Грачев.

п/с/ ну очень сильно жду от Вас ответа.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group