Голосование СФ о правомочности наложения бана на пользователя Shambo
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46: Голосование СФ о правомочности наложения бана на пользовател Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 17:14
    —
Уважаемые, Советники, прошу вас высказаться здесь о правомочности действий администратора сайта Наталья Ризаева, которая приняла сегодня решение наложить бан на пользователя Shambo (Ольгу Васильеву).

Как, Советник я считаю, что бан в 30 дней был наложен несправедливо, причём с надуманной формулировкой "игнорирование предупреждений о провокациях". Формальным поводом для бана послужило вот это сообщение Shambo на её Личной страничке:
http://forum.anastasia.ru/post_792635.html#792635

Однако, на мой взгляд, истинной причиной бана для Shambo послужила давняя, личная неприязнь Натальи Ризаевой, испытываемая ею к данному пользователю.

Голосую за снятие бана, пользователю Shambo.

P.S. В данной теме по поднятому вопросу прошу также высказаться всех добросовестных пользователей, включая бывших Админов и Хранителей.

Начало голосования 22.10.2009

За (15):
1. baxtijar (Игорь Бахтияров)
2. maria71
3. Ратмир (Максим Новиков)
4. Alexander_83
5. Ventus
6. Кавалер
7. Лирий
8. Rashaverak
9. мама Света
10. Neo2003 (Андрей Гаскин)
11. Кутх
12. Циник
13. Summer
14. Reehan
15. Kristofer

Воздержался (2):
1. Dimitrius
2. Anestesyolog

Против (4):
1. Derr
2. Garnata
3. Ананасиец
4. AnatolyB

КВОРУМ НАБРАН 24.10.2009 в 6.01

--
Исправлено Ратмир Сб 24 Окт 2009, 12:53


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 09 Апр 2010, 12:00


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пт 30 Окт 2009, 10:46), всего редактировалось 7 раз(а)

#47:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 4:17
    —
Бахтияр А почему это среди голосовавших за сохранение Шамбо в бане учтён только голос Derr?

Я считаю, что при том, что Шамбо, зная все Пункты Правил по номерам, сознательно и неоднократно их нарушила, то ОБЯЗАНА сидеть в Бане 30 суток. Ей было достаточно сделано предупреждений для того, чтобы она могла понять и одуматься. Ей это не помогло, следовательно место ей для отдыха в БАНЕ!

Бахтияр, будь добр, занеси имена тех, кто против снятия бана с "пахавшей здесь сутками" на беду этого сайта, как хорошо это высказал Анастасиец!
Начни с моего голоса! Сразу после Derra!

#48:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 9:42
    —
Что показательно в данной теме?!
Начали говорить о правомочности решения администратора, а дальше речь "плавно" ушла в сторону обсуждения сути книг ЗКР и личности администратора Ризаевой.
Получается, что больше интересует собственное видение идеи РП, а всё и все остальные либо мешают незыблемости этого восприятия, либо ему способствуют.
Что ещё показательно, так это, действительно то, что ситуация дошла до абсурда.
Я понимаю, что некоторым действующим лицам это просто не видно, но это не означает, что этого не увидят другие.

#49:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 11:52
    —
baxtijar, Игорь, что ты собираешься делать с результатами голосования? Rolling Eyes

#50:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:17
    —
Dimitrius писал:
Цитата:
baxtijar, Игорь, что ты собираешься делать с результатами голосования?

Если раздел "Совет форума" не удалят, то результаты голосования по поднятому здесь вопросу я сохраню для истории. И при случае, передам результаты голосования владельцу ресурса В.Н. Мегре, чтобы он сам убедился в том, как обходится новая администрация сайта с бывшими добровольными помощниками Владимирского фонда, внёсшими большой вклад в развитие сайта и форума Анастасии.

Игорь

#51:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:24
    —
baxtijar,
А-а! Так снятие бана тут ни причём?

#52:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 12:34
    —
Кавалер спрашивал:
Цитата:
baxtijar,
А-а! Так снятие бана тут ни причём?

Причём. Ибо, когда я открывал данную тему, то ещё была надежда, что положительные результаты голосования хоть как-то повлияют на решение Натальи Ризаевой и она снимет бан с Ольги Shambo. Однако, из возникших обсуждений в данной теме я понял, что Наталья Ризаева не желает прислушиваться к общественному мнению и оставила своё прежнее решение в силе.

Игорь

#53:  Автор: Ананасиец СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:10
    —
Ананасиец писал(а):
Циник писал(а):


Нет энергичней слова «жопы»
Объемнее понятья нет.


К чему про жопу излиянья,
Вас привлекает лишь она?
Мы все искали здесь сиянья,
А не базарного г..на....

Шамбо была одна из многих,
Кто этот форум погубил
И из неё растут те ноги,
что так народ НЕ полюбил.

Мы все стремились вверх и к свету,
Объединяло ж нас одно -
среди говна мы все поэты
среди поэтов все гавно.

Не будьте же судьёю строгим,
Администратора браня.
Вы сами поднасрали многим,
Заветы форума "храня".

ИМХО - Шамбо и прочие "товарисчи" превратили этот сайт и форум в площадку для болтунов и сделали форум не интересным людям, которые реально перебирались на землю. Форум сделали не просто бесполезным, но даже вредным во всех отношениях, поскольку давать на него ссылку кому-то - стало просто чревато. Почитайте посты DmV .
Сколько времени уйдёт на выправление ситуации у администрации - ? Чем сильнее администрации будут мешать - тем больше времени уйдёт.

Действия администратора поддерживаю.

Дублирую пост в "аппеляции", ибо интересно, кто его сотрёт.


кто не знает - DmV - "Ковчеговец", хранитель этого форума. Человек "от земли" а не "от клавиатуры"

ссылка на посты DmV http://forum.anastasia.ru/topic_41593.html
тема - "КАК ПОМОЧЬ ПЕРЕЕЗДУ или о доступности реального опыта"

#54:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:21
    —
Снять бан.
+

#55:  Автор: Ананасиец СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:27
    —
baxtijar писал(а):

[/b]. Однако, из возникших обсуждений в данной теме я понял, что Наталья Ризаева не желает прислушиваться к общественному мнению и оставила своё прежнее решение в силе.

Игорь


Игорёк, во-первых, прислушиваться к мнению соседей это совсем не означает на задних лапках исполнять любые их капризы. Во-вторых - 10 человек "обиженных" из 60.000 зарегистрированных участников - это общественное мнение????

Перечитай ещё раз мой пост, который ты скрыл.

#56:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 13:28
    —
greg писал(а):
Не буду оспаривать сам бан, мне непонятен срок в 30 дней. Наталья и Татьяна высказывали мысль о максимальном сроке в 20 дней для злостных нарушителей. Думаю что двойной стандарт только усугубит ситуацию.

Не внесено в результат мнение Greg. Он за бан.

#57:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 15:16
    —
Derr,
Цитата:

Не внесено в результат мнение Greg. Он за бан.

И меня не внесено, я за бан Wink

Почему посты сворачиваете? Привычка?

#58:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 15:51
    —
И действительно!

И вообще этот "междусобойчик", когда здесь "дурные привычки" у всех, кто считает это своей парафией... не место для обсуждения, "много сделавшей для сайта" и "сутками пашущей на нём", личности как Шамбо.

Если бы не пост Анастасиевца, я бы и не знала, что здесь голосует.

Предлагаю тебе вынесем тему "О Шамбо в Бане" в раздел МНЕНИЯ.
Вот тогда, Бахтияр, и я смогу подтвердить, что предоставленный тобой материал по результатам голосования - это голос Форума, а не кучки людей, повязанных взаимным голосованием друг за дружку, привычно стирающих мнения тех, кто выступает Против снятия бана с Шамбо.

#59:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 16:06
    —
Наверняка, Вы все заглядывали в мою тему "Доска почёта". После того, как два человека сказали мне, что им не нравится суть темы. Я принял решение закрыть её. Через пару часов Наталья Ризаева эту тему удалила. За что я ей очень благодарен.
Было бы замечательно, если бы каждый человек, помнил, что если есть хотя бы один аргумент против, то это уже не может быть истиной.
Сейчас я обращаюсь и Ольге, и к Наталье.
Я задавал вопрос в апелляциях.
Кто? И по каким критериям будет оценивать "правильность" размышлений.
Если один человек. То кто наделил его такими полномочиями? Хороший вопрос задал Dimitrius. По другому, какую цель люди преследует, и как эта цель соответствует идее Анастасии?

#60:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 16:09
    —
Наталья Ризаева писал(а):

Я уже ряд материалов опубликовала. В ответ - неприятие и больше ничего именно от тех, кто говорит о конструктиве.

Смысл всречи тогда в чём?
Я всё открыто пишу и говорю. Вы тоже открыто ознакомили со Стратегическим планом.
Мне этот план не понятен.
Ничего иного я не видела.


Есть проблема - на сайте администрация и хранители никак не могут найти общий язык. И это как снежный ком, только увеличивающийся и обрастающий грязью.

Теперь, как выяснилось в ходе этого обсуждения, администратор Ризаева противопоставляет ещё и свои материалы стратегическому плану... Вообще улёт.

У Ризаевой было некое видение, для чего нужен совет форума, когда он создавался по её инициативе. Теперь она стала администратором, и совет форума ей уже не нужен. У мадам Ризаевой появилось новое видение деятельности администратора: разрабатывать идеологию на сайте и следить, чтоб ей чётко следовали. Хранителям она отвела роль "убирать за некиеми коняшками", остальные пользователи проходят у неё под кличкой "кролики". А её собственным фаворитам на сайте позволено делать, что левая ладонь захочет, включая грязные оскорбления работающих хранителей.



neo2003 писал(а):
За снятие бана с Ольки.
В баню такого админа)

Когда Олька модерила Форум, она, в отличие от тебя, Наталья, - пахала здесь сутками. Посмотри активные сообщения пользователей хоть раз. Там под 50 жалоб на ругательства на сайте. Причем многие висят не одну неделю. Раньше и часа ни одно ругательство не висело. Где хранители? Где группа горцы? Разогнала, тогда иди сама и прибирись вместо того, чтобы новую похвалу от Владимира Николаича искать.


+1

#61:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Сб 24 Окт 2009, 16:12
    —
Reehan, в точку!



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group