Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образный период Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Нужны ли людям коллективные Образы (Образ) для сотворения новой жизни во Вселенной?

Да
82%
 82%  [ 29 ]
Нет
11%
 11%  [ 4 ]
Затрудняюсь ответить, думаю
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 35   [Подробно]



АвторСообщение
Золотой рассвет



Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 69
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

800917СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Герасимов Виктор, Вы молодчина! Следующий вопрос, который я хотел задать в этой теме, как раз насчет засыпания. Мне было не понятно зачем засыпать, и что это давало? А вы меня опередили и уже ответили, коротко и понятно:
Цитата:

считаю, что Образный период на Руси был, но тот факт, что ведруссы не начали войну с помощью образов, как было в прошлые миллионолетия, говорит лишь о чистоте помыслов ведруссов, а не о том, что Образного периода не было на Руси. Именно они, впервые за многи е миллионолетия поняли, что даже справедливая война, это неизбежное накопление энергии ненависти. Ведь чтобы сотворить образ, который будет ненавидеть врага, эту ненависть нужно прежде всего, пронести через себя. А вот этого ведруссы решили не делать, а уснуть до времени.

Только вы почему то ассоциируете Ведруссов только с Русью? А ведь Ведрусская цивилизация это все народы (кроме негров), на всех континентах.
А вот предыдущий мой вопрос вы и Sweta не прояснили, а наоборот усугубили.
Цитата:

В то время деградация только началась

Почему Анастасия называет начало деградации, расцветом периода?
Цитата:

На тот момент (1,5 тыс. лет назад) реальной силой еще обладали только русы.

Никакой реальной силой они уже не обладали. Это понятно из рассказа «Сражение». Когда римский генерал посадил старейшину одного из русских селений в клетку, выбраться из нее самостоятельно он не мог. Телепортироваться скажем, просочиться сквозь прутья там, растворить клетку что ли я не знаю, приказать бактериям чтоб ее «сьели» в конце концов. Таких знаний и способностей уже не было.
Цитата:

факт то, что на нашей планете люди проходили не равномерно периоды развития (Ведический, Образный и Оккультный).

Ну и что дальше? Продолжите свою мысль.
Sweta, Спасибо за исчерпывающий ответ про того дяденьку. Извиняться не стоило, я сам редко бываю в инете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bayazitt



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 131
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Республика Башкортостан

801205СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch,
Цитата:

Или пусть враг приходит, а ты в то время, когда он будет землю нашу поганить, будешь находиться с чистыми помыслами в состоянии соответствующей медитации?

Да не намерен я медитировать) нисколько не нужное это дело имхо.
И с чего ж вы взяли, что на нашу землю придет некий "враг" который поганить будет землю? Вы сами и есть тот самый враг земли, который ее поганит мыслями, словами и делами своими. Выбрасывание мусора, выплевывание слов дурных и т.д. суть есть поганить землю. И ваши мысли о том что надо быть готовым к приходу врага есть сотворение образа некоего "врага" который спит и видит как он землюшку русскую топтать буде. Очистить свой разум нужно прежде всего от образов подобных. Они, хоть и не есть причина появления оккультного периода, но все же они есть следствие оного.
А враг на данный момент мы сами. Прибраться надо там где живем. В себе и вокруг.

Добавлено после 6 минут:

Золотой рассвет,
Цитата:

Никакой реальной силой они уже не обладали. Это понятно из рассказа «Сражение». Когда римский генерал посадил старейшину одного из русских селений в клетку, выбраться из нее самостоятельно он не мог. Телепортироваться скажем, просочиться сквозь прутья там, растворить клетку что ли я не знаю, приказать бактериям чтоб ее «сьели» в конце концов. Таких знаний и способностей уже не было.

Верно, хочу также добавить, что на землю поместья Радомира враги ступили без боязни. Просто земля как земля. Анастасия говорила, что в чужое пространство любви невозможно ступить человеку с недобрыми мыслями. Что чувство страха охватит злодея. Этого не произошло.
И обратите внимание на то, что ведруссы от нефик делать косили траву. Хотя животные сами могли себе еду добыть. Они делали не шибко логичные вещи. Как современные крестьяне. То есть, знания предков они утеряли. Тихо, мирно, без боев разных. До завоевания руси. И тот чувак в черных одеяниях убивал не богоподобных людей, а равных себе. Просто более светлых мыслями.

Добавлено после 9 минут:

Цитата:

Только вы почему то ассоциируете Ведруссов только с Русью? А ведь Ведрусская цивилизация это все народы (кроме негров), на всех континентах.

ну насчет Америки она ведруссами их не называла. Сказала лишь, что недавно ведруссы туда пришли. Кореное население америки есть иная раса. Ведруссы, как я понял из книги, это население Евразии.

_________________
Души людские проснутся, и откроются тайны Любви!

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора
(с) Ария
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герасимов Виктор




Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 472
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

801246СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Золотой рассвет.

Вы писали:
Цитата:
Только вы почему то ассоциируете Ведруссов только с Русью? А ведь Ведрусская цивилизация это все народы (кроме негров), на всех континентах.


Видимо это вышло случайно. В исследовании "Внимание! Расшифрованная библия" этот вопрос я озвучил достаточно прозрачно - население планеты это веды, в Египте удалось одурачить часть этого населения, тем самым отрезали кусок от общего ведического населения, удалось зомбировать евреев - вновь отрезали кусок от нас, захватили Европу - та же история и так далее, веды на захваченных территориях засыпали, превращаясь в рабов захватчиков. Последними были захвачены ведруссы, по сравнению с другими, воздействие на нас системы было минимальным, именно поэтому мы и начали просыпаться первыми и быстрее других. Но и о тех нельзя забывать, ведь они первыми встречали волны захватничества, тем самым замедляя продвижения тьмы к Руси, и египтяне, и евреи, и европейцы, и китайцы и многие другие. Думаю. что им необходимо сказать большое спасибо. Ведь их первыми жгли на кострах и рубили мечами.


Цитата:
А вот предыдущий мой вопрос вы и Sweta не прояснили, а наоборот усугубили.
Цитата:

В то время деградация только началась

Почему Анастасия называет начало деградации, расцветом периода?
Цитата:



В то время, была совершена ошибка, и даже если она малозаметна, то всё равно в будущем приведёт к катастрофе, будь хоть какой расцвет. Так было во все миллионолетия и в этом отношении наше миллионолетие не исключение. В нашем времени появилась исключительная возможность не в Образном, а в Оккультном периоде исправить её.


Цитата:
На тот момент (1,5 тыс. лет назад) реальной силой еще обладали только русы.

Никакой реальной силой они уже не обладали. Это понятно из рассказа «Сражение». Когда римский генерал посадил старейшину одного из русских селений в клетку, выбраться из нее самостоятельно он не мог. Телепортироваться скажем, просочиться сквозь прутья там, растворить клетку что ли я не знаю, приказать бактериям чтоб ее «сьели» в конце концов. Таких знаний и способностей уже не было.
Цитата:



Да, да, возможно, именно таких умений уже или ещё у ведруссов не было, и всё же, я бы не был столь категоричен. Ведь даже мечи они применяли очень избирательно - поранили противников, что бы потом образумить их. А магическое оружие - Образы, они не применяли по причинам указанным в предыдущем посте. К тому же это оружие могло стать необратимым.



Цитата:
факт то, что на нашей планете люди проходили не равномерно периоды развития (Ведический, Образный и Оккультный).

Ну и что дальше? Продолжите свою мысль.


К примеру это может положительно сказаться на накапливании опыта, к тому, если в одном месте наступил Оккультизм, то там где ещё царит Образный период, есть время принять адекватное решение.

С уважением, Герасимов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Benjamin Linus




Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 15
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Остров в Тихом океане

801311СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотой рассвет писал(а):

Почему никто из вас не обращает внимания на следующую заморочку: В книгах Анастасия несколько раз настойчиво утверждает, что к началу Образного периода(10 тысяч лет назад) все людское сообщество было разделено на множество враждующих между собой племен. Основным и главным занятием человечества стало воинское «искусство», а попросту война. Самой почетной и уважаемой стала «профессия» воина, а отнюдь не поэзия или растениеводство. Так же в каждом племени жили и вели активную шаманскую деятельность некие индивидуумы, которые пытались запугивать своих соплеменников, конкретной цели не преследуя, а просто теша свою самость или че там. Ни о каких райских, самодостаточных поместьях речь уже не идет, как я понял. Итак налицо полная и безоговорочная деградация всего людского сообщества. И тут же Анастасия говорит, что период Образность которому название расцветал Question , в нем человек творил Question , себя в нем богом ощущал Question . Как это понять? Я в полной растеренности. Кто может что либо здесь прояснить? Rolling Eyes

Я попробую всё объяснить.

Ваша заморочка вероятно родилась из-за вот этого высказывания Анастасии в книге "Сотворение", глава "Они способны мир менять?":
Цитата:
Десятки тысяч лет назад, когда мир не познал ещё величие Египта, когда ещё такого государства не существовало, людское общество на множество разделено было племён. Отдельно от людского общества по своим законам семья жила, мой праотец, прамамочка моя. Всё, как в первоистоках, как в раю, на их полянке окружало. Два солнца было у красавицы прамамочки моей. Одно то, что светило, всем лучом восхода пробуждая к жизни, второе - её избранник.

Здесь скорее всего произошла опечатка и начало высказывания предположительно могло быть таким: "Несколько тысяч лет назад..."
Если моё предположение верно, то тогда не возникает противоречий с "Родовой книгой", где говориться:
Цитата:
Период, Образность которому названье, расцветал. В нём человек творил, себя в нём богом ощущал. А кем ещё сын Бога мог бы быть?

потому что расцвет образного периода пришёлся на его начало, когда ещё не было разделения людей на враждующие племена. Это разделение произошло немного позже, когда люди совершили ошибку, послужившую причиной вражды, раздоров и войн.

Праотец Анастасии, понимая всю пагубность совершённой людьми ошибки захотел им помочь, используя науку образности. Он был ведруссом, ведущим отшельнический образ жизни вместе с праматерью Анастасии. И поэтому они не деградировали в отличии от людей, совершивших ошибку. Это обстоятельство позволило людям из рода Анастасии оставаться неспящими плоть до наших дней.

Но ведрусская цивилизация после совершения людьми ошибки в образный период постепенно оказалась под её негативным влиянием, потому что общество людей представляет собой единый живой организм, объединённый общим эгрегором. Поэтому, если часть этого общества окажется "больным", то есть поражённой энергетическим вирусом (ошибкой), то неминуемо полное заражение этой "болезнью" всего человечества.
Ведруссы, жившие на территории нынешней России, благодаря своим волхвам и ведическим обрядам сумели дольше всех продержаться и не деградировать. Но они понимали, что процесс деградации неминуем и поэтому стали постепенно засыпать оккультным сном, отключая часть сознания и чувств, теряя от поколения к поколению свои божественные способности. Этот процесс засыпания завершился 1500 лет назад, когда князья на Руси получили полную власть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

801357СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, опечатки в книге нет. Именно десятки тысяч лет назад технократическая цивилизация, описанная в 4-ой кн., начала внедрять свой план по постепенной деградации человечества. Сначала локально, в Атлантиде.

Почему именно данная цивилизация? Можно ответить, если поймем, почему она уже ранее совершала попытки захвата Земли. Нашему Богу противостоят подобные ему по силе сущности, пытающиеся доказать превосходство над нами своих творений. Я думаю, жизнь на той планете сотворила одна из этих, противостоящий нашему Богу, сущностей.


Сначала технократические знания попытались применить атланты. Имея колоссальную силу мысли, тем не менее, начали строить города, внедрять технократическую цивилизацию.

Ни к чему хорошему это не привело. Похоже, была какая-то катастрофа, в результате которой изменился климат на земле.

Позже внедрение знаний технократической цивилизации происходило в различных уголках Земли. У предшественников майя и ацтеков - ольмеков, была высокоразвитая цивилизация. На это указывают интересные мегалитические памятники, которые как-то замалчиваются официальной историей. Я имею ввиду огромные (20-40 тонн весом) каменные головы. Венчают эти головы плотно облегающий шлем, черты лица явно африканские. И это в центральной Америке.

Все слышали об огромных фигурах животных, высеченных в пустыне Наска, которые можно различить только как минимум с высоты птичьего полета.

В 150 км. от пустыни Наска у г. Ики были найдены камни, на которых изображены динозавры, изображение хирургических операций с применением анестезии, астронома, рассматривающего в телескоп небо. На двух круглых огромных камнях весом по 100 кг. - карта нашей планеты с изображением континентов.

Мне кажется, деление на периоды дано в идеале, как оно должно было бы быть. Но интересные события, происходившие на нашей Земле, вносили свои коррективы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Золотой рассвет



Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 69
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

801693СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Спасибо всем за активное и конструктивное обсуждение вопроса.
Цитата:

ну насчет Америки она ведруссами их не называла. Сказала лишь, что недавно ведруссы туда пришли. Кореное население америки есть иная раса. Ведруссы, как я понял из книги, это население Евразии

Я же понял что Ведруссы-это все таки все народы, включая и американцев и австралийцев, все кроме негров. Анастасия говорит(дословно), что Ведруссы и те кто американцами назвал себя недавно. То бишь коренное население.
Кстати о негроидной цивилизации Анастасия не говорит ни слова. Кто такие? Откуда взялись? По-видимому эта информация для нас будет слишком фантастичной и шокирующей. Поэтому она пока умолчала.
Цитата:

Здесь скорее всего произошла опечатка и начало высказывания

Я тоже думал об этом, может какая-то ошибка, или Владимир что-то напутал. Но все-таки пожалуй соглашусь со Sweta, , что это маловероятно. Во первых в одной из книг дед сказал, что ты (Владимир) неспособен искажать полученную информацию, во вторых стопудово Анастасия сама лично проследила, чтобы такие ключевые моменты дошли до нас без ошибок. Так что вопрос пока остается открытым.
Я же предлагаю тогда сделать следующее: давайте определим все таки точную дату начала деградации человечества. Сделав это, все остальное, считаю, пойдет легче.
Вот моя версия:
Возьмем Сунгирь. У тех людей были нелады с окружающей фауной. Им нужны были стрелы и дротики, чтобы отпугивать нападающих, агрессивно настроенных диких животных. Плюс нелепая смерть тех двух детей и мужчины, произошедшая вероятно в результате как раз нападения хищников. Итак деградация налицо. А было это 25 тысяч лет назад.
Далее возьмем маленький штрих Анастасии, уже озвученный на этой странице:
Цитата:

Десятки тысяч лет назад, когда мир не познал ещё величие Египта, когда ещё такого государства не существовало, людское общество на множество разделено было племён

То что разделение единого народа на множество племен-это деградация, думаю, возражать никто не будет.
И наконец последнее. Берем учебник истории, смотрим раздел про первобытного человека, а именно когда появились каменные топоры, копья, мотыги - 40 тысяч лет назад! Историки считают, что с этого момента начался активный прогресс. Человекоподобная полуобезьяна якобы обрела осознанность и облик современного «цивилизованного» человека. Мы то с вами знаем, что было все наоборот.
Итак, примерно 40 тысяч лет назад(конец ведического периода), на планете Земля, произошло НЕЧТО (ошибка), в результате которой, человечество, медленно но верно, поначалу незаметно для себя, стало деградировать, дробиться на множество враждующих племен, придумывать и изготавливать примитивные орудия труда, и орудия убийства…
У кого какие будут дополнения, или возражения насчет установленной датировки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bayazitt



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 131
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Республика Башкортостан

802111СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотой рассвет,
Цитата:

Я же понял что Ведруссы-это все таки все народы, включая и американцев и австралийцев, все кроме негров. Анастасия говорит(дословно), что Ведруссы и те кто американцами назвал себя недавно. То бишь коренное население.

Американцами назвали себя недавно как раз завоеватели оной - европейцы. Они есть некогда ведруссы. Если же следовать вашей логике, то, к примеру, настоящие чукчи - те русские, которые приехали в Чукотку недавно, а не те, кто тама жили давным давно Wink

_________________
Души людские проснутся, и откроются тайны Любви!

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора
(с) Ария
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Золотой рассвет



Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 69
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

804256СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Думаю Анастасия не стала бы так усложнять этот вопрос. Здесь все просто. Всех жителей континента Северная Америка и Южная Америка мы называем американцы. Называть их так мы стали совсем недавно(400 лет назад, примерно). Если бы было так как вы говорите, Анастасия про Америку вообще не стала бы говорить. Потому что даже пятикласснику понятно, что часть европейцев-ведруссов, переселившихся в Америку, не перестала от этого быть Ведруссами, а осталась ими куда бы они не переселились, и как бы себя не назвали. К тому же американцы(индейцы) больше похожи внешне на европейцев, чем восточные азиаты, которые тоже Ведруссы. Плюс Анастасия говорит, что Ведрусская цивилизация засыпала на континентах разных, малых и больших. А если, как вы считаете, Ведруссы жили только в Евразии, то какие еще континенты разные Анастасия имеет в виду?
Ваш пример с чукчами мне не понятен. Neutral

_________________
Породы и сорта растений подбирая, я для детей своих хочу создать подобье рая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

821237СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!!!

Я думаю , что ОШИБКА произошла , когда человечество разделило свои ЭНЕРГИИ на Зло и Добро и др.!!!!!!!
Но разделив эти Энерии и уничтожая Зло , мы ведь сами себя уничтожаем !!!!! Так-как состоим из этой Энергии !!!!!!!! Все Энергии не разделимы и связаны между собой в единое целое!!!!!!

Ведь СОЗДАТЕЛЬ, когда создавал себя взял по часичке каждой Энергии во Вселенной и вобрал в себя и усмирил уровнял и не позволил ни одной из ЭНЕРГИЙ преобладать !!!!! Все Энергии были в равновесии и Творили все вместе , любуясь Своими творениями!!!!!

Поэтому , когда произошло разделение Энергий и пошло твориться накопление ОШИБКИ , как снежный ком , чем дальше тем больше!!!!

И докатился этот снежный ком ОШИБКИ до наших дней, а в какой период эта Ошибка произошла неизвестно, да разве сейчас важно?????????

Ведь важно то, как исправить эту Ошибку!!!!!

Постараться каждому человеку осознать и вобрать в себя все Энергии ВСЕЛЕННОЙ и УСМИРИТЬ ИХ УРОВНЯТЬ ИХ и ЛЮБИТЬ ИХ !!!!!

Так как это мы с вами и с нашими ЭНЕРГИЯМИ ВСЕЛЕННОЙ!!!!

НЕльзя отделять Планету Земля , Человека со всеми Энергиями Вселенной и ЛЮБОВЬ ЕЁ Великую ЭНЕРГИЮ!!!!!

Всёёёёё это-о-о наша ЕДИННАЯ СУТЬ-ь-ь-ь!!!!!!!

Удачи всем и ЛЮБВИ на ВЕКА!!!!!!!!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

821369СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу выложить здесь пару мыслей.
Если в одной части мира жизнь стабильна и благостна, а в другой усиливается зло, то мир уже не целостен, но мир стремиться у целому и он вынужден либо выздороветь весь, либо весь перейти в состояние болезни. Невозможно вечно поддерживать гарминию в одной, отдельно взятой стране - либо гармонизация мира вокруг, либо внешняя интервенция, то ли на уровне армий, то ли на уровне образов.
Разрушение СССР - прямой пример успешной интервенции на уровне образов.
Да, любая война несёт в себе и войну образов, даже грубое военное вторжение. Нужен образ, который будет двигать войска захватчика. Не помешает и образ, который позволит сломить волю пролтивника.
Великая Отечественная война четко это показывает. Более того, её события пелохо описываются материальными факторами - численностью армий, их опытом, количеством и качеством оружия. Но они прекрасно описываются на уровне образов - воли к победе, любви к своим, ненависти к врагу, готовности умирать за победу. Как бы не был силён противник - если он потерял волю к победе, он уже проиграл.
Вернусь к описанному Мегре падению ведруссии. В начале было поражение на уровне образов, сначала внедрились "лакеи", потом появились "князья"... Шло отступление на уровне образов, отступали до тех пор, пока силы не иссякли противнику осталось только зафиксировать свою власть, а части ведруссов только спрятать часть своего наследия до лучших времён.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

822060СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот что!
Кода жрецы решили взять власть над всеми,что они сделали?
Они собрались,сбросились и... получили первоначальный "капитал"-коллективный образ.Впоследствии они втягивали под этот образ других людей,особенно фараонов.А потом и через евреев продвигали этот образ по миру.
Библия Бытие 1:26.
Не правильно запрограммирован сам человек по образу и подобию Бога.Суть в том,что бы человек хозяйничал только на Земле.

"Она закрывала возможность творчества во вселенских просторах,переводила человечество к оккультизму"

Ну в образный период Бог не вмешивается в дела людей.
Что придумали,то и поимели(что посеешь,то и пожнешь).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zul



Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 129
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

822117СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я долго думал, какой образ мог притянуть человечество, если существовал божественный образ жизни на земле.
И так, человечество из ведического периода вошло в образный. Человек становится равным Богу в плане творчества и силы мысли, помогают ему в этом коллективные образы. И существует только один образ, которым ни один человек до селе не пользовался в полной мере. ( Плюс на разных уголках планеты сидят властолюбивые горделивые и достаточно умные личности).
Это образ сотворения новой жизни в иных мирах или на других планетах.
Чего хочет ЧЕЛОВЕК??? Чего ждёт ОН равный СОЗДАТЕЛЮ от нового образа?
Сотворения новой жизни!!!
И тут человека посещают раздумья, какой должна быть новая жизнь?
С одной стороны - ЗЕМЛЯ СОВЕРШЕННА, с другой стороны - Я РАВЕН БОГУ.
Что творить? копию ЗЕМЛИ? или нечто новое??
Как доказать свое равенство ОТЦУ? Сотворить что-то более совершенное чем на ЗЕМЛЕ - однозначно доказать свою СИЛУ и порадовать Отца! Но возможно ли? Если нет, то это путь, обреченный на провал.
И вот тут нужно собраться всем с мыслями и ответить на этот вопрос, коллективно в новом образе.
А шестеро "экстрималов" пользуются ситуацией и наводят смуту, портят еще не состоявшийся образ, заранее предполагая о последствиях. Остальные увлечены сотворением нового образа и не замечают негативного влияния, либо не пытаются просчитать воздействия этого влияния.
Возможно, что сам вопрос "Как доказать свою равность Богу?" подкинут "шестёркой".
Кстати, можно найти несколько примеров из общепринятой истории и нашей сегодняшней жизни, когда люди, увлеченные новым красивым образом становятся очень чуствительными к внешнему влиянию. Результат для этих людей зачастую плачевный. Вплоть до разочарования в самом образе.
П.С. На эту мысль меня навела тема, которая не имеет отношения к данному сайту, и находится в корзине. А именно слова автора текущей темы baxtijar, что он бы хотел на новой планете создать немного отличную от земной жизнь, в чем то возможно более совершенную, чем земная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

824430СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vermoni писал(а):
Здравия всем!!!!!

Я думаю , что ОШИБКА произошла , когда человечество разделило свои ЭНЕРГИИ на Зло и Добро и др.!!!!!!!
Но разделив эти Энерии и уничтожая Зло , мы ведь сами себя уничтожаем !!!!! Так-как состоим из этой Энергии !!!!!!!! Все Энергии не разделимы и связаны между собой в единое целое!!!!!!

Ведь СОЗДАТЕЛЬ, когда создавал себя взял по часичке каждой Энергии во Вселенной и вобрал в себя и усмирил уровнял и не позволил ни одной из ЭНЕРГИЙ преобладать !!!!! Все Энергии были в равновесии и Творили все вместе , любуясь Своими творениями!!!!!

Поэтому , когда произошло разделение Энергий и пошло твориться накопление ОШИБКИ , как снежный ком , чем дальше тем больше!!!!

И докатился этот снежный ком ОШИБКИ до наших дней, а в какой период эта Ошибка произошла неизвестно, да разве сейчас важно?????????

Ведь важно то, как исправить эту Ошибку!!!!!

Постараться каждому человеку осознать и вобрать в себя все Энергии ВСЕЛЕННОЙ и УСМИРИТЬ ИХ УРОВНЯТЬ ИХ и ЛЮБИТЬ ИХ !!!!!

Так как это мы с вами и с нашими ЭНЕРГИЯМИ ВСЕЛЕННОЙ!!!!

НЕльзя отделять Планету Земля , Человека со всеми Энергиями Вселенной и ЛЮБОВЬ ЕЁ Великую ЭНЕРГИЮ!!!!!

Всёёёёё это-о-о наша ЕДИННАЯ СУТЬ-ь-ь-ь!!!!!!!

Удачи всем и ЛЮБВИ на ВЕКА!!!!!!!!!!!!



Адам первый сломал сначала ветку , потом стал слушать ( что он самый сильный , почему слушает ОТЦА, когда сам может творить лучше и как ему нравиться!!!!)

Вот и пошло с тех пор , Адам возгордился и стал разделять --ЭНЕРГИИ--и сотворять образы по своему желанию по подсказке( тёмных сил что востали против СОЗДАТЕЛЯ) ни это ли первый --ОБРАЗ-- Что привело ---ОШИБКУ снежным комом в наше время!!!!?????

Удачи и Любви на Века!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Belaruska



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 6
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Белорусь

831826СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 2:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть одна поговорка на Руси:

Хотел сделать как лучше, а получилось...

Никому не нужно лучше, надо так, как надо, но не иначе, сто раз в этом убеждалась.

Я вообще о чем:
Ведрусы и помыслить не могли о плохом, не то чтобы сделать. А вот чтобы лучше, вот это уже другой вопрос. Но равновесие то теряется.

Я предполагаю что, ошибка дошла к нам в качестве поговорки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

831830СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SeregaB писал(а):
Суть в том,что бы человек хозяйничал только на Земле.
причём не творил а "натворял". Rolling Eyes

Думаю нам пока ещё даже не представить какие возможности творения доступны человеку, при этом ничего не надо доказывать, типа своей равности Богу, подобное стремление к самоутверждению само по себе признак незрелости. Нужно присоединяться к творению и творить вместе с Богом, а процесс творения, он не завершон, он идёт, идёт пепрерывно и дела в нём с избытком хватит всем, и результат, общий результат, зависит от вклада каждого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB