" Приди ко мне, мой ласково любимый, от стужи чувств меня любовью обогрей..."
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: " Приди ко мне, мой ласково любимый, от стужи чувств ме Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 10:53
    —
Меня всегда окружают мужчины... Не раз поступали предложения выйти замуж... Но... Нет, я не придирчива, наоборот! Мне надо так немного!... Странно, но это "немногое" такая редкость в нашей жизни...

Почти год назад дала себе обещание не вступать ни в какие отношения с противоположным полом, пока не почувствую, что встретила ЕГО!.. Сложно это было, искушений много, но я, словно, очистилась, преобразилась для встречи с ТОБОЙ...

И это будет, как в первый раз, (первая любовь не забывается потому, что Энергия Любви не растрачена, всё ощущается острее и ярче)... И у нас будет это, словно Любовь коснется нас впервые...

Приятная теплота растекается по всему телу от прикосновения нежного твоей руки... сердце вздрагивает и учащенно бьется при одном взгляде на тебя из-под густых ресниц... сладкое забытье уносит в неведомую высь, когда я склоняю голову на твою мужественную грудь и слышу красивую мелодию сердца...


"Приди ко мне, мой ласково любимый,
От стужи чувств меня любовью обогрей.
В твоих ладонях я цветком прекрасным стану,
В твоих объятьях стану я душой нежней.

Ты позови меня за облачные дали,
Ты позови меня в бескрайние поля.
И я пойду с тобой творить Любви Пространство,
И я спою тебе, как я люблю тебя...

Мы будем вместе в Вечности счастливой,
Которую мы вместе сотворим,
И будет наша дочка доброй и красивой,
И будет сын наш полон светлых сил...

Мы будем в Вечности любить и радоваться счастью,
Мы будем сотворять прекрасный сад и лес.
И наш Отец пусть с нами будет счастлив,
И нам пошлет благословления Венец..."





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  12607 раз(а)  Размер файла:  30.94 KB


#2:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 11:41
    —
Приветствую тебя прекрасная Богиня!твои слова так милы,так нежны,огромное тебе за них спасибо!так сердце,душу согревают хорошо они!твоя мечта заветная прекрасна, достойна воплощения она!

Добавлено после 16 минут:

Желаю я тебе Богиня,
Вдохнуть благоуханье нежных роз,
И насладиться и дивным ароматом!
Найти свою любовь и в ней
Стать от восторга истино богатой!
Пройти к луне по водному ковру,
достать звезду из бездны океана,
Затеять с ветром легкую игру
Спеть песнь Любви,без фальши и обмана!

#3:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 12:02
    —
Благодарю Вас, ЯРоСвет, за Ваши вдохновенные слова! Smile На лице моём сияет улыбка! Smile

Я тебя, как будто, знаю...
Чувствую тебя, как будто...
И тебя я угадаю
в междувременное утро.

Взмах ресниц, как шепот ветра,
ясный взгляд красивых глаз,
цвета нежности и лета,
пышность вдохновенных фраз.

Кудрей прядь, как ночка темных,
пахнут жарким летним днем.
Тело крепкое, и много
чудных родинок на нем.

Голос ласковый и звонкий,
песен много знаешь ты,
и поешь их с упоеньем,
моделируя мечты.

Я узнаю... И душою
сердцу образ укажу.
И однажды я услышу
песнь прекрасную твою.
В песне той я угадаю
чувства скрытые твои,
как зовешь меня с собою,
в Вечность радостно войти.

Отзовется сердце, плача,
и забьется чуть сильней.
Я тебя из всех узнаю...
Ты уже в душе моей...

#4:  Автор: sergey99Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 12:19
    —
Какие красивые стихи у вас...

#5:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 12:37
    —
Спасибо солнце ясное за эти чудные прекрасные слова!так сердце сразу встрепенулось,зовет и манит за собой,как будто вдруг почуяв снова,родное,милое свое!
Стихи твои принцеса столь прекрасны,и так знакомы для меня,как будто где то и когда то,я постояно слышал их!

#6:  Автор: IllНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 0:02
    —
Правда в том ребята, что мечты сбываются...)

#7:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 10:43
    —
Очень-очень сбываются! Smile Вот помечтала я с утра о чашечки ароматного кофе с молочной пенкой и корицей, как днем подходит ко мне на улице приятный молодой человек, и приглашает в "Кофехаус" кофе попить... Smile Мечты сбываются, я убеждаюсь в этом с каждым днем сильней!!!

Любви всем!!!

#8:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 12:24
    —
Приветствую тебя принцеса!конечно в жизни так и происходят чудеса,ты только не забывай мечтать и наблюдать за миром,какие он дает тебе подсказки для осуществления твоих мечтаний!куда то ты совсем исчезла солнце,та которая искустно умеет сотворять стихи!удачи тебе и чудес побольше разных в твоей жизни!

#9:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 15:02
    —
Небо черничного цвета,
губы в липком меду.
В белое платье одета,
я иду к жениху...

Звуки старинной гитары.
Шорох теней за спиной.
Тихо летят мемуары
над каменной мостовой.

Припаркованная карета.
В упряжке - три буйных коня.
Путешествие назад-в-лето,
где ты потерял меня...

Россыпью звезды белые.
Скакуны ночь копытами бьют.
Я, наверное, слишком смелая.
Ветры косы смиренно плетут...

Небо черничного цвета,
как много ночей подряд.
Летит золотая карета.
Жених в ней с невестой сидят...

#10:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 17:23
    —
Здраствуй солнце!как всегда прекрасны твои образы,зовущие к движенью!они такие яркие,живые!я словно оказался в той карете,услышал музыку гитар!спасибо тебе за чудное мгновенье!а тут еще одно чудо проявилось,знакомая мне принесла послушать с музыкою диск,а там звучание гитар,испанской,итальянской,ну вот сидел и слушал,а ты тут стих такой же написала!здорово,вот так и происходят в жизни чудеса!любви и радости тебе прекрасной светлой!

#11:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 18:26
    —
ЯРаСвет! Как искусны твои комплименты, и сладки, как майский мёд... Ради слов таких творить мне хочется еще и еще! Каждое сообщение твоё играет светом радужным, прекрасным! И наслаждаюсь я, читая их, и вдохновляюсь вновь! Благодарю тебя, сын Бога!!!

#12:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2009, 0:01
    —
О, Зверь Лесной, БлагоДарю Вас за высокую оценку моего скромного творчества!!! Вы удостоили меня своею похвалой, и это высшая награда для меня и счастье, знать, что другие Души откликаются на зов Души моей, в порыве вдохновения являющей себя через стихи!..
Для вас, хорошие мои, готова я творить прекрасное, вы мою Душу наполняете теплом!..


Букет ромашек белых
на тонких стебельках
качает ветер нежный,
гуляя на полях.

Играет он средь сосен
и стройных тополей,
шумит листва и звонко
поет с ней соловей.

Иду я в гущу сада,
где яблок аромат.
Тенистая прохлада.
Зеленый виноград.

Черешня поспевает.
На голубом пруду
мой лотос расцветает,
приветствуя весну.

А по травинкам сочным,
шагая босичком,
мой маленький сынишка
идет за папой в дом,

а с ним за ручку рядом,
любуясь на бельчонка,
с глазами цвета неба
идет его сестренка...

#13:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 1:28
    —
Ты продолжай в таком же духе милая богиня!так нужен людям яркий дивный свет,тепло твоей души и сердца!

Где же наше место Родины?
Сразу в памяти встает,
Райский сад,поместье дивное,
Дуб могучий у ворот!
И войдя в него с улыбкою,
Добрым словом на устах,
Насладиться песней милою,
И журчаньем ручейка.
Погрузиться душой полностью,
В этот рай цветов и трав,
Где царит мир запахов божественых,
Что уносит в небеса!
Оказаться у пруда любимого,
Нежно в памяти храня,
Как я в детстве тайны сокровеные,
Доверял космическим телам!
Вот на этой моей Родине,
Там где все цветет,поет и ждет
Я хочу лишь здесь с тобою любимая,
Жить,мечтать,прекрасный мир вокрок себя творя!!
Удачи тебе солнышко ясное!

#14:  Автор: kolada СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 19:57
    —
Спасибо тебе за стихи прекрасные, душу чистую, сердце доброе!

#15:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 19:33
    —
Это вам спасибо, вдохновители мои!!! Smile

Мой славный Бог, мой муж, моя опора,
Уставший путник, возвратись домой,
Где для тебя уже постель готова,
И всё пространство дышит теплотой.

Ты прислони свою усталую головушку
К моей груди, мой страж любви и света.
Для нас в саду весны поёт соловушка,
И Солнышком лужайка обогрета.

Из родника водицы наберу.
Она свята, как это небо свято.
Живой водой тебя умою, окроплю.
Здесь каждая травиночка нам рада.

Под сердцем у меня легонько бьется
Второе сердце - плод нашей любви.
Он, торопыжка, в этот мир так рвется,
Чтоб смелым, как отец его, расти.

Цветут цветы, эфиры расточая.
В глазах твоих искрится луч святой.
С тобой и я, как будто бы, святая...
Мы - дети Вечности, мы - небо над Землей...

#16:  Автор: РозовыйкленНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 0:20
    —
Вот это да.... последнее стихотворение просто класс Smile))))) про всех про нас Smile))))))

#17:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 1:02
    —
Да странно куда же подевались наши женихи?Прямо обидно где же молдёшь?
И где мои 30 лет?

#18:  Автор: РозовыйкленНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 23:44
    —
))))))))))))))))) Да, а вот я свою тему закрыла, надоело расстраиваться, что никто не "чешется". Что-то активность на этом форуме неактивная какая-то Smile)))

#19:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 2:01
    —
Может зря вы милая поторопились?Наверное просто такой период у всех в голове Новый год,праздники,а сами знаете как любят у нас попраздновать.Ближе к весне я думаю "зачешутся"женишки.

#20:  Автор: СатурианкаНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 18:22
    —
Спасибо вам за добрые слова! А женихи и в самом деле не активны...

#21:  Автор: ScoutНаселённый пункт: Тольятти - Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 0:45
    —
Да почему же не активны? Просто трудно за стихами, рисунками и т.п увидеть реальный образ человека. Вот смотрю я темы и почти у всех нет начальной информации о себе.
А вообще, я обеими руками за реальные встречи, не за слеты, а просто встречи, где можно не спеша оглядеться и приглядеться.

Я вот тоже личную страничку забросил, ибо мало кто заходит, а может заинтересовать не умею...

#22:  Автор: ЯРаСветНаселённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 21:19
    —
С добрым вечером родная моя. богиня дивной красоты!!!

Пусть разбудят капели тебя,
И, у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
Пусть все птицы поют о тебе,
И цветы расцветают ,в твоих нежных ладошках!
Спасибо Судьбе, что с тобой нас свела,
Что рядом со мною ты смело пошла!
За то, что поверила мне ты когда-то,
И пусть существуют другие ребята,
Тебя я , поверь, никому не отдам!
Я счастлив, что нынче с тобой рядом сам,
Творить Райский сад мы будем вдвоем
Пойти на край света с тобой я готов,
Моею заветной Мечтой и Судьбой!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group