Краткий FAQ (Вопрос-Ответ) по работе форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Краткий FAQ (Вопрос-Ответ) по работе форума Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 17:59
    —
Вопрос 1: После регистрации я не могу писать сообщения на форуме, почему?
О: После регистрации нового пользователя ему запрещено писать на форуме три дня. После истечения данного срока ограничение снимается. Эта функциональность сделана для уменьшения вероятности регистрации пользователей, размещающих спам.

Вопрос 2: Я не помню свой пароль, что мне делать чтобы войти на форум?
О: Вы можете запросить новый пароль по ссылке: http://forum.anastasia.ru/profile.php?mode=sendpassword
вы должны помнить свои логин и email.

Вопрос 3: Я также не помню свой логин под которым я регистрировал свой аккаунт, как мне восстановить свои данные для входа?
О: В этом случае вы должны написать мне письмо на e-mail greg at anastasia dot ru с просьбой восстановить данные для входа и указать как можно больше информации, которую вы указывали при регистрации. После получения от меня письма со своим логином, вы должны запросить себе новый пароль *(как это делается, вы можете прочитать в ответе на вопрос №2) Но есть один нюанс, запрос вы должны писать с только с того e-mail'а, с которого вы регистрировались, иначе любой злоумышленник сможет получить данные для входа.

Вопрос 4: Если я не помню даже e-mail'а, который я указывал при регистрации или этот адрес мне больше не принадлежит, как мне восстановить данные для входа?
О: В таком случае, скорее всего, ваш аккаунт считается утерянным. Есть возможность восстановить свои логин или e-mail по косвенным признакам, например найти своё старое сообщение на форуме или спросить у друзей с какого e-mail'а вы раньше писали им письма...

Вопрос 5: Я не могу авторизоваться на форуме, при нажатии кнопки "Войти", мне опять открывается форма ввода логина и пароля. Что делать?
О: В некоторых браузерах (в основном в Опере) неправильно срабатывает выход с форума и не очищаются cookies. Чтобы войти, вам необходимо сделать следующее (действия действительны для браузера Опера): в меню браузера войти "Инструменты->Дополнительно->Cookies" и в открывшемся окне найти список cookies для домена forum.anastasia.ru, выделите их и удалите. Потом пробуйте войти снова. Если проблема повторяется в других браузерах, то порядок действий аналогичен, может лишь отличаться путь до окна Cookies.


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 26 Дек 2011, 9:54



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group