Когда выйдет новая книга Владимира Мегре?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Когда выйдет новая книга Владимира Мегре? Автор: Alexandr_BandurinНаселённый пункт: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 1:23
    —
Confused

#2:  Автор: ЗемирадНаселённый пункт: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 0:06
    —
Доброго здравия!
Владимир Николаевич писал, что книг будет девять. Но девятую книгу будут писать поселенцы на своей земле...
Но я тоже, как-то прочитал статью в газете "Родовое Поместье", где на коференции Владимир Мегре говорил что-то о том, что новая книга готовится к печати... (Может, информация попалась старая в газете, и я обошёл все книжные магазины в городе, но без результата).
Было бы здорово, если выйдет ещё одна книга!
Но книгу прочитать-одно дело, а вот предпринять шаги навстречу мечте-это посложнее...
Желаю Любви, счастья и успехов! Солнце!

#3:  Автор: StAlexНаселённый пункт: ПИТЕР Колпино... СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2009, 0:31
    —
Информация с главной страницы.

Цитата:

Анонс фестиваля “Звенящие Кедры”


Цитата:

Анонс фестиваля! Презентация новой книги В.Н. Мегре
В программе фестиваля "Звенящие Кедры" встреча В.Н.Мегре с читателями, во время которой он презентует свою новую книгу из серии "Звенящие кедры", конкурс исполнительского мастерства, музыкальный конкурс, ярмарка, на которой состоится выставка изобразительного искусства, выставка народного творчества. Победителям музыкального конкурса и конкурса исполнительского мастерства будут вручены премии, статуэтки "Анастасия". Дополнительная информация будет предоставлена позже.


Цитата:

Конкурс проводится с 10 августа по 1 декабря 2009 г. Подведение итогов - 2 декабря 2009 г.



Значит книга выйдет в декабре получается.

#4:  Автор: Alexandr_BandurinНаселённый пункт: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2009, 22:02
    —
Всем доброго здравия! Спасибо за информацию.

#5:  Автор: Good_DayНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 9:05
    —
а после "Анасты" когда следующая выйдет?

#6:  Автор: тамиркаНаселённый пункт: Заиграево СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 20:39
    —
Наверное в следующем году. Тоже очень жду!

#7:  Автор: MottoНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013, 13:41
    —
Где следующая книга.
В "Анасте" Мегре написал, как провел 3 дня на полянке у деда и обещал про это рассказать в следующей книге.
Третий год уже пошел и ничего.

#8:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014, 15:37
    —
Владимир Николаевич, очень ждём от Вас новых книг!!! Солнце!

#9:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014, 20:29
    —
Да, мы очень ждём, особенно хотелось бы узнать о жизни вашего сына и дочери. Солнце!

#10:  Автор: DimaНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 14:53
    —
Уже 4 года прошло с момента написания 10 книг. Интересно когда же будет написана следующая книга. По моему, информация от дедушки про Родную партию как нельзя очень актуальна, почему ее не придают огласности, множество ошибок можно было бы уже избежать. Раньше В. Мегре говорил, что не писал потому что его сдерживало пророчество о 9 книгах, теперь же еще 11 надо написать, но когда???

#11: огда выйдет следующая книга Автор: CandraНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2014, 16:40
    —
Други!

На одной конференций В. Мегре рассказывал о содержании одной главы книги, которую мы ждём; там будет описано, как перед сном родители настраивали мальчика на встречу со своей будущей Избранницей, говоря ему, что на одной из далёких звёзд живёт твоя девочка-Вселенная, которую ты обязательно встретишь. Подобное говорили и девочке (так мне запомнилось).

И там будет ещё много советов Анастасии людям.

Жаль, что уже 4-ре года эта информация не публикуется. Думаю, у многих форумчан и читателей есть огромная потребность в общении с Душами Анастасии и Дедушки. Читая их слова и мысли, проживая вместе с ними частичку Жизни и образно представляя то, о чём они нам рассказывают, приобщаешься к образу Жизни Первоистоков.

А книг новых должно быть ещё 9-ть, об этом упоминается где-то в уже изданных текстах.

#12:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2014, 23:39
    —
На одной из встреч В.Н. Мегре говорил, что книга скорее всего будет в декабре этого года..

#13:  Автор: Mikael1981Населённый пункт: ПРП Ведруссов град СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014, 1:20
    —
Очень здорово. Буду ждать выхода книги в свет. Обязательно приобрету. Солнце!

#14:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2014, 12:36
    —
Я тоже очень жду выход новой книги. Будем надеятся на декабрь!!!! Smile

#15:  Автор: DimaНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015, 14:22
    —
Интересно все же, когда выйдет следующая книга, обещали вроде как этой зимой, кто в курсе?

#16:  Автор: Свитлeя СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2015, 0:11
    —
Да... я тоже ОЧЕНЬ жду...

#17:  Автор: mileniyaНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015, 21:36
    —
Все ждем и ждем и никакой информации. Crying or Very sad

#18:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2015, 23:04
    —
Ага, уже скоро декабрь следующего года на дворе ..

#19:  Автор: Aleshah СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2015, 17:11
    —
Ребята, когда новая книга выйдет?

#20:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2015, 14:19
    —
Друзья, я не совсем понимаю, книги Мегре для вас просто занимательное чтиво или материал для для размышлений и анализа. Я иногда просматриваю уже вышедшие книги и частенько нахожу что-то новое, в первый раз не замеченное. Всякий раз, когда я читаю эти книги, меня как и в первый раз охватывает волнение и необъяснимое чувство чего-то большого и светлого. Количество не всегда определяет качество, удачи!

#21:  Автор: ФеникссНаселённый пункт: Череповец СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2016, 1:23
    —
Владимир Николаевич говорил, что будет книга про Любовь! Солнце!

#22:  Автор: memory24850Населённый пункт: Хмельницкая обл. г Летичев СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2019, 21:24
    —
а вы знаете вот вы здесь сидите а правду то от вас скрывают ведь первая цивилизация о которой говорит Анастасия была не совсем такой какой вы ее представляете - дорогие мои готовтесь услышать правду - ее уже показали в фильмах играх - вот к примеру возьмем тот же Quake 2 -- это же было и был Half-Life но об этом никто не скажет ...

#23:  Автор: vaster1980Населённый пункт: Ессентуки СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2019, 19:26
    —
Как я слышал и видел Владимир сказал что будет переиздание всех книг с добавлением новых глав - дабы и старое прочли и освежили память (и нашли то что ранее не заметили) - точных дат нет но в этом году. Но гарантировать, что все так и будет и принимать упреки в свою сторону не стану если пойдет что-то не так. Еще помню что издательство будет не "Диля" - как ранее. Ждём

#24:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2020, 21:03
    —
Я отправляла письмо в интернет магазин с просьбой выслать мне книгу "Анастасия. Энергия твоего рода" по почте с оплатой разумеется, ответ - книги закончились ...
Почему бы не дать книгу в электронном виде, сейчас самое время почитать, когда люди дома сидят..........
Кому нужна книга в печатном виде, тот её и так купит.

#25:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2020, 6:57
    —
Elfiyka писал(а):
ответ - книги закончились ...
Почему бы не дать книгу в электронном виде
можно купить в любом виде) Продается и так и так.
https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1220991/?watch_fromlist=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B
https://www.litres.ru/vladimir-megre/anastasiya-energiya-tvoego-roda



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group