Реализация продукции поместий
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Как мы реализуем свою продукцию?

Продаём через интернет
57%
 57%  [ 4 ]
Продаём по месту жительства
0%
 0%  [ 0 ]
Сдаём оптовикам или в магазин
14%
 14%  [ 1 ]
Знакомым раздаём или продаём
14%
 14%  [ 1 ]
Никак, сами потребляем
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7   [Подробно]



#1:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 20:11
    —
Image

На баннер нужно нажать

#2: Реализация продукции поместий Автор: Alex735Населённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2009, 14:15
    —
Многие из поселенцев испытывают трудности с реализацией своей продукции. Некоторые создают сайты. Но кто, кроме единомышленников заходит на них?
Поэтому у меня возникла идея создать глобальный проект для всех регионов, связывающий собой любых товаропроизводителей и покупателей - всех, не только поселенцев.
В-общем, приглашаю всех на Народный интернет-аукцион.
На этом аукционе все желающие могут продавать разные товары, в том числе продукцию, произведенную на своих Родовых поместьях. Но этим не ограничивается ассортимент товаров! Можно продавать детские вещи, или мебель, или мотоблок, в-общем, всё, что разрешено продавать - продавайте!
Здесь можно также создать свой магазинчик!
Кроме того, если нужна какая-нибудь вещь, т.е. Вы хотите купить её, можно написать на этом же сайте Запрос на эту вещь.
О том, как функционирует этот аукцион (скажу только, что это не скандинавский аукцион, а подобие классического аукциона eBay, только всё по-русски) и как вести торговлю на нём, можно почитать во вкладке «Помощь» на сайте. Если всё равно возникнут вопросы, пишите здесь или там, я отвечу.

Еще пара слов.
Можно торговать на Народном аукционе совсем бесплатно, т.е. у нас плата и комиссия за участие в торгах не взимается вообще! Оплату берём только за всякие выделения товара цветом, жирным шрифтом или за показ на главной странице, в-общем, за рекламу. Если никаких выделений не делать, то торгуйте себе совершенно бесплатно!
Для всех участников этого форума я хочу предложить ещё кое-что: если Вы введёте этот код
Код:
(код бонуса — 480b57829c61)
при описании товара, то все дополнительные платежи аннулируются. Например, Ваш товар будет красоваться на первой странице, а с Вас за это не будет взято ни копейки. Только не забудьте ввести этот код бонуса!
Да, ещё взимается плата за магазин. Но если учесть, что каждому новому пользователю при регистрации начисляется 500 руб. на баланс аккаунта, а ежемесячный взнос за магазин со 100 товарами всего 10 руб, то и выходит, что более 4 лет (50 мес.) можно содержать свой магазин здесь бесплатно!
В-общем, мое дело предложить...

#3:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 15:23
    —
Alex735, здравия делам и мыслям!

У меня Инет-Магазинчик по адресу: http://shop.lubodar.ru/ , который я делала сама на рабочем "фронтпейдже" Laughing . Заказы были, правда, не такие как хотелось бы. Потом подключился односельчанин-программист и сделал платформу (та, которая сейчас на сайте) и девушка-менеджер. Я больше не занималась проектом. Заказов, не смотря на профессиональный сайт, резко поубавилось (видно, дело не в этом!).
Сейчас идёт реорганизация магазина (продукции останется лишь нескольких мастеров), заниматься им буду вновь сама, а ещё очень скоро должен состояться переезд его на др. адрес... Наш программист предлагает мне самой разобраться с Joomla, по-видимому, считая, что если на FrontPage смогла сделать сайт, то и на Joomla смогу... Но я - дилетант ещё тот Confused ...
Твой вариант мне нравится больше. Готова подключиться Very Happy , но... с твоей помощью! Обещаешь? А со временем может освою и Джумлу Rolling Eyes !
На днях попробую посидеть-поразбираться с возможностями твоего сайта. Будут вопросы - напишу.
Если найдёшь время глянуть наш магазин и возникнут предложения, то пиши в личку или на ящик.
В любом случае спасибо за идею и сайт! Солнце!

#4:  Автор: Alex735Населённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 17:44
    —
Boyarka1 писал(а):
Готова подключиться Very Happy , но... с твоей помощью! Обещаешь?

Конечно, помогу!
Тем более, что там все очень просто!

#5:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 20:11
    —
Image

На баннер нужно нажать

#6:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010, 23:59
    —
рабочее

Тема переносится из раздела "Самообеспечение и финансирование"в Архив.
Причина: тема более года без развития.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group